Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11626Тема: «Таня (Карапузик) Надоело вести реальные дневники, ...там даже никто ничего не подскажет...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Привет девушки!
Вот завожу виртуальный дневничок. Так проще. Так легче. И те кому не надо не почитает. Я имею в виду родных, с которыми я живу. А иногда так хочется выговориться, не могу сказать, что у меня нету подруг, но все равно с ними обо всем не поговоришь... Да хотя ладно, что врать-то самой себе - нет у меня подруг. Только сестра. Любимая. Вот с ней-то я могу обо всем, но у нее уже своя семья. Да, я по-прежнему очень нужна ей, но одна проблема - она не всегда рядом. Хотя всегда самая близкая.

А сейчас у меня возникла проблемка, какая, наверное, возникает у многих перед днем Святого Валентина. Что подарить своему МЧ? К сожалению, нет ни малейших идей...
#2
приветик smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с дневничком!
#4
Для начала, наверное, стоит рассказать немного о себе. Мне сейчас 18 лет, учусь на втором курсе филиала московского института, уже примерно год встречаюсь с МЧ, и постоянно в сомнениях люблю - не люблю... наверное так не должно быть? Вот сейчас какой-то период обострения: самый лучший, самый любимый, идеальный... А бывает... Так по личику влепить охота! Расходились разок. По моей инициативе. Потом сошлись опять. Не смогла без него. А может просто потому что каждый день рядом (учимся вместе). Если честно, не ожидала, что можем сойтись потому что до этого говорил, что если люди расстаются то должны расставаться навсегда. Но... маленький шаг от меня и он сделал шаг навстречу. Вот уже 3 месяца после этого вместе. Хоть он меня и раздражает иногда, тем не менее ни разу не пожалела о том, что сошлись.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Martina пишет:
Поздравляю с дневничком!

Спасибо. smile!08!
Я все больше и больше втягиваюсь в виртуальные дневники (ещё один про похудение)

Буржуйка,
Приветище!
#6
smile!00! smile!00! ПРИВЕТ smile!00! smile!00! А какой факультет???
Профиль
#7
Привет! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Антоша пишет:
А какой факультет???

Международные экономические отношения (мировая экономика)
Genia, smile!00! привет!

Замечательный такой вечер... Уже не холодно, просто лежит снег и потихоньку тает. Красиво.
С недавних пор я все чаще и чаще говорю судьбе спасибо за каждый прожитый день. Стала замечать намного больше приятных мелочей...
#9
Привет, Танюша! smile!08!
Цитата
Карапузик пишет:
Международные экономические отношения (мировая экономика)

smile!03! smile!08! smile!02! smile!03!
Ты, случайно, несколько языков не учишь?

А где ты живешь?
#10
Martina, несколько. Английский и немецкий вот начала со второго курса.
Живу на Украине, в г. Славутич (Киевская обл). А учусь в Чернигове, там и есть филиал МГОУ.
Какое-то дурацкое настроение с утра... Совсем заболела. Как бы на больничный не пришлось идти. В институт в понедельник надо, я уже соскучилась за всеми.
#11
Мда... Не вовремя я заболела. Мало того, что в первый день в институт не выйду, так еще и на день Святого Валентина останусь без любимого! Ну разве это нормально? Ну разве от этого может не наступить меланхолия? И он еще не знает этого... Представляю как он "обрадуется"! У нас такие планы были, а тут... smile!17! smile!15!
#12
Мда...
Вот удивляет меня одна черта в моем МЧ: никогда не спрашивает как я себя чувствую. Вот сейчас болею. Звонит, просто болтает, но когда говорю, что не приду в институт спрашивает: почему? Говорю: болею. Все. Ни разу за весь год, сколько я болела и просто мне было не очень хорошо не услышала вопроса: как ты? Что с тобой? То ли серьезно не воспринимает то ли ещё что... Как-то не очень приятно думать что-то ещё. smile!04!
Не знаю. Может кто-то скажет, что выдумываю себе проблемы. А может так оно и есть? Все равно. Хочется внимания, заботы, беспокойства. А его нет. smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Карапузик пишет:
меня одна черта в моем МЧ: никогда не спрашивает как я себя чувствую.

Запомни одну горькую истину: болееют всегда только они, мужчины, а мы должны быть всегда здоровыми кобылицами. smile!09! как не печально, но это факт. Они при температуре 37 будут прощаться и писать завещание, а ты с 38,5 будешь подавать ему аспирин с водичкой. И ничего не изменить, чтобы после меня девочки не советовали smile!09!
Цитата
Карапузик пишет:
То ли серьезно не воспринимает то ли ещё что... Как-то не очень приятно думать что-то ещё.

не думай плохого, читай выше и прими как факт
Цитата
Карапузик пишет:
Может кто-то скажет, что выдумываю себе проблемы. А может так оно и есть?

ничего ты не выдумываешь. /Не хочу выглядеть умудреной матроной, но просто вижу и по себе знаю, что так всегда когда начинаешь строить отношения, куча мыслей, тревог, все утрясется, сильно не драматизируй. Удачи smile!10! smile!10! smile!10!
#14
Тань, зайди а "Правила форума" (первая тема на форуме), в тему "Индивидуальные аватарки", там девочка-умничка за спасибо подберет тебе картинку, а то что это ты без аватарки smile!00!
#15
Таня, добро пожаловать в наш форум smile!08!
#16
Цитата
FINKA пишет:
Не хочу выглядеть умудреной матроной

smile!23! А мне не нужна матрена. Просто такой же человек как и я. Не всегда со всем можешь справиться один. smile!08! Спасибки.
Цыганский Барон, спасибо smile!08!
#17
Меня практически не видно, но я очень люблю эту фоту.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А это я и сестренка. На ее свадьбе.
#19
Приветик!
Приятно познакомиться!
Может, конечно, кто-то не согласится, но я согласна с Финкой. Мужчины не очень жалуют больных женщин - это их психология и физиология вместе взятые. Действует на уровне инстинктов - раз больная, значит не пригодна к спариванию и вынашиванию здорового потомства, даже если этот конкретно взятый мужчина и не собирается создавать семью. Просто инстинкт. Поэтому они частенько просто пытаются делать вид, что у нас все в порядке и могут начать бить тревогу только в том случае, если нас уже увозят на реанимобиле. Ничего в этом страшного нет. Можно, конечно, его приучить (обидами или просто напоминать несколько раз) постоянно спрашивать о нашем здоровье, но мне кажется, это будет неискренне, или дежурные фразы или искусная актерская игра, суть одна. Так что выбирай - или пусть он будет сам собой или притворяется этаким заботящимся... Нет, есть конечно, такие мужчины-наседки, которые переживают, если чихнешь, но подумай сама, нужен ли тебе такой?
Надеюсь, я тебя не обидела и не расстроила smile!19!
Я считаю, что забота о здоровье - и о нашем и о его тоже - в наших женских руках...
А у него должны быть другие заботы...
#20
Не пойму почему там не получилось...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь