Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 640
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 108618Тема: «Rainbow - сумасшедшая йогиня =)))), легковоспламеняющаяся смесь нежности и смеха» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Цитата
Rainbow пишет:
перечитала, звучит, как будто у нас семейка уголовников

smile!14! smile!09! smile!09!
не говорика и налоги ен платите и стрите без разрешения и машина угоне smile!09! smile!09!
На счет проблем не преживай,Все решится! Нам всем жизнь время от времени приподносит такие ситуации,это что б не расслаблялись и были всегда в тонусе smile!00!
Мы с тобой. Черти давай что надо и обновляй антивирус. smile!00!
Профиль
#42
Ань, я тебе сейчас расскажу историю про то, как мой муж 1,5 года без прав ездил smile!14! Вот только недавно получил обратно, они отобраны были за штрафы за превышение скорости =)))) вот такие мы криминальные товарищи smile!19! Ну нам просто не до того было, чтобы штрафы платить и машины регистрировать))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
В принципе, все решаемо, поэтому я стараюсь сильно не напрягаться и даже время медитировать нахожу


Ты просто чудо - мне бы в голову такое не пришло в такой обстановке! smile!00!
#44
эх, Олик-Олик....... весело живете)))))))))))))))))))))))))


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Доброй ночи! Полуночница smile!00! smile!09!
Ну и темп у тебя smile!01! smile!11! А событий сколько...
Чего тебе сказать... ноу паник smile!09! smile!10! ... потихоньку разбирайся со всем, на самотек не бросай только! Как грица: глаза боятся, а руки делают... ты со всем справишься!
Ну что, колыбельную спеть? smile!09! Баю-баюшки-баю, не ложися на краю... smile!10!
#46
Цитата
Rainbow пишет:
не до того было, чтобы штрафы платить и машины регистрировать

Да и не говори - напридумывают всяких глупостей smile!09!
#47
Цитата
Rainbow пишет:
как мой муж 1,5 года без прав ездил Вот только недавно получил обратно, они отобраны были за штрафы за превышение скорости

да ладно! нормально у нас так многие делают.
Мою начальницу тут тормознули,типа обгоняла на скорости 30 км,а поворот вроде как там был с плохой видимостью Отобрали права и послали к ментам на лекцию. Пришла,одна баба и 30 мужиков,в основном чурки. smile!14! Прикинь как ей было там весело smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Anny пишет:
Пришла,одна баба и 30 мужиков,в основном чурки.

Бедная женщина smile!09!
#49
Кудряш2, для меня это первостепенно smile!19! Время для медитации я всегда найду, иногда только сложнее с мотивацией...
Галченок, ох, не говори smile!14! весело, ни дня без приключений =)))
Цитата
Tatish пишет:
Как грица: глаза боятся, а руки делают... ты со всем справишься!

да куда ж я теперь денусь))) с подводной лодки smile!09!
Цитата
Genia пишет:
Да и не говори - напридумывают всяких глупостей

бюрократы smile!14! у нас возникают проблемы с каждой бумажкой, которую нужно получить)) зато сколько потом радости smile!08!
Anny, здесь в этом смысле хорошо то, что если ты правила не нарушил, тебя не имеют права остановить. Поэтому можешь ездить без прав сколько хочешь, только не выпендривайся)))
Профиль
#50
Мальчик наш ночевал в тюрьме. Такое впечатление, что про презумпцию невиновности никто не слышал smile!11! Его забрали "на всякий случай", без доказательств. И с этой бюрократией фиг знает, когда все решится. Машина на штрафстоянке, забрать оттуда ее не можем, потому как она у нас "в угоне" smile!20! , то есть за каждый день, что она там находится, будем платить в плюс к тарифу за эвакуацию. Бумажки-то ладно, но вот мужниного времени жалко жутко smile!04! Щас бегай-звони-разбирайся, мог бы что-нибудь полезного сделать вместо этого...
Профиль
#51
smile!01! smile!11! с ума сойти...
#52
Цитата
Rainbow пишет:
Такое впечатление, что про презумпцию невиновности никто не слышал

Замечательная страна

Хеллоу, Радуня!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
smile!08! Приветик!!! smile!08! smile!12!
Вот и здесь бум общаться! Делишки вижу веселенькие, удачи в борьбе!!! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#54
Радулька, привет! smile!08!
Профиль
#55
Заскочила поздоровкаться!!!
#56
Tatish, ага smile!14! мы такие)))
Genia, на страну сама до сих пор не нарадуюсь smile!22!
Мила Я, но пасаран!!! smile!14!
Kroshka_Kate, Свистулька, smile!00!
Всем приветы smile!08!
Нам отдали машину :) Так смешно получилось =)))) Звоним в ту контору, которая ее эвакуировала. Они говорят, 265 долларов smile!11! Мы так подумали, нехило за 2 дня))) Приезжаем туда, Димыч уже деньги из кармана достает, тут ему звонит шериф, который это дело типа ведет. Спрашивает, ты машину уже забрал? Он говорит, нет еще, вот как раз собираюсь. Шериф: "Дай этому чуваку трубку." И тому эвакуаторщику говорит, отдай ему машину, денег не бери. Чувак вот такие глаза сделал smile!01! как не бери, так бизнес не делается! Шериф ему: "Кто тебе бизнес дает? я сказал, отдай машину, мы тебе потом заплатим." Расстроился он, конечно, но пришлось отдать smile!14!
Еще мы ездили в участок к этому шерифу, пообщаться. Я им выкинула шкурки от бананов на газон smile!19! Хотела, конечно, шины кому-нибудь проколоть, но чего-то ни одной надутой шины не попалось smile!09!
Профиль
#57
Цитата
Rainbow пишет:
Шериф ему: "Кто тебе бизнес дает? я сказал, отдай машину, мы тебе потом заплатим."

вспоминаются слова из "Ментов" . это наша корова и мы ее доим smile!09! smile!09! smile!09!
как у вас всё круто smile!05!
Цитата
Rainbow пишет:
Я им выкинула шкурки от бананов на газон Мила Я Хотела, конечно, шины кому-нибудь проколоть, но чего-то ни одной надутой шины не попалось [ru]

smile!14! smile!14! smile!05! smile!05! ты оказывается мелкая правонарушительница smile!14! smile!14! а камеры там не стоят, у нас они везде, будь осторожна

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
FINKA пишет:
как у вас всё круто

ты знаешь, мы сами офигели smile!14! никогда с таким не сталкивались, чтоб правоохранительные органы разбирались с проблемами, которые сами же и создали. Они обычно все спихают на простых смертных и бегай по инстанциям, теряй время и деньги smile!11! Это нас приятно удивило smile!14!
А шкурки-то это ж органика))) сгниют, будет удобрение. Бумагу или пластик я бы себе не позволила выбросить. Вообще здесь за этим сильно не следят, страна все таки большая, еще думают, что можно какать где хочешь, даже мусор не сортируют...
Профиль
#59
Хочу вам пожаловаться: не высыпаюсь жутко. Сплю по 10 часов, когда совесть позволяет и не высыпаюсь все равно. Встаю с ощущением, что меня или били ночью, или катком переехали, или заставляли вагоны с углем разгружать, что ли... Все тело болит, я прямо уже не знаю, что и думать. Пока 2 версии: обезвоживание (сплю с обогревателем и под одеялом, а пью в последнее время мало) и энергетическая "чистка" от простираний, все таки практика очень мощная, а я помногу в последнее время делаю.
Профиль
#60
А еще мне очень захотелось весны smile!19! Хочется этого воздуха с весенним запахом вдохнуть)))) (конечно если ветер не со стороны какого-нибудь завода дует smile!09! ), видеть как деревья постепенно зеленеют, как первая мать-и-мачеха расцветает, сколько радости)))) Только мне тут это не светит smile!04! здесь 2 разновидности: лето жаркое и лето не очень жаркое. И деревья вечно зеленые. Но с другой стороны здесь нет зимы, что в основном радует. Только хочется иногда в баню, а после нее прыгнуть в сугроб :) А может я поеду в апреле в Вирджинию, тогда мне обломится неделя самой лучшей весны, которая только может быть - весны в горах :) И самое классное время - когда расцветают деревья)))) Хоть бы, хоть бы... smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 640
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь