Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 640
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 108607Тема: «Rainbow - сумасшедшая йогиня =)))), легковоспламеняющаяся смесь нежности и смеха» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Олик, посмотрела твои красивые фотки!
Ты такая обаятельная и привлекательная!
У нас тоже похолодание было, но сегодня потеплело.
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 18:08:46


Профиль
#182
Цитата
Женафутболиста пишет:
а там свидемся,надеюсь...на просторах Родины

Юльчик, мне бы очень хотелось smile!19! зажгли бы с тобой))))
FINKA, smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
И с Новым Свинским - вступившим в смои права!!!!!!!

и тебя smile!08! читала про твоего Перса =)))) такое чудо))))
Цитата
Anny пишет:
не знаю тот ли дайкин,но он в круглом флаконе?

просто delicious в круглом, яблоком пахнет, а вот red delicious мне не удалось лицезреть и обонять, Яволька говорит, он лучше))) кстати, почему дайкин? здесь говорят по буквам, это же аббревиатура от Донна Каран Нью-Йорк: ди кей эн вай))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты такая обаятельная и привлекательная!

smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 18:08:03
Профиль
#184
Радуленция, про Гипноз - я тоже его неделю назад нюхала. Тоже очень люблю свежие, но он мне показался сладким и мужу тоже, я побрызгала на бумажку 3 дня валялась в куртке, понюхала smile!09! вроде со временем запах не такой сладкий становится. А ты что любишь из холодного, может понюхаю в магазине...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Вика пишет:
А ты что любишь из холодного

От Armani очень свежие, но как мне - не стойкие, Давидофф классные.
#186
Сто пудово зажгем!!! smile!03!Завели тут разговор про духи,я вот думаю у мужа на 8 марта просить,послушаю как раз вас....может чего и захочу.... smile!14!
#187
Вчера у нас был день под названием накопилось)))) Разнос от мужа получили все, кто попался =))) за 2 месяца отставания от графика, за некомпетентность, за запои, за пофигизм... По-моему, люди были очень удивлены)))) по крайней мере работать начали. Ну в принципе, если уж они умудрились довести моего супер-спокойного Димку до эмоционального всплеска, это нужно очень было стараться, это даже у меня не всегда получается smile!14! Он у меня вообще-то не сторонник таких мер и в общении с людьми руководствуется тем, что цель у всех существ одна - быть счастливыми, поэтому старается лишний раз мешающих чувств в других не вызывать... Ну уж если Димыч был на эмоциях, так я вообще)))) не нервы, оголенные провода))) пришла домой, на кухне вечная грязь после рабочих, а меня бесит даже когда чашки не на месте стоят, не то, что грязь)))) ("кухонные" девочки меня поймут, отношение к месту, где готовят и едят у многих такое). Начала все мыть и чистить, досталось даже бамбуку, который там в горшке растет)))) в процессе успокоилась, по инерции еще и шкаф с одеждой разобрала, чтоб уж совсем порядок в мыслях навести))))) об этом, кстати, даже в фэн-шуй говорится, что завалы в доме приводят к "завалам" в мыслях, чувствах и делах. Тоже многие знают)))) я поэтому стараюсь в доме ничего лишнего не держать и вообще люблю чего-нибудь ненужного выбросить =))))) у меня просто перед глазами встают советские балконы с поломанными санками и лыжами и сразу ничего не жалко smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Вик, ну их так и надо нюхать, не сразу из флакона, а то так запах еще концентрированный)))
Цитата
Вика пишет:
А ты что любишь из холодного

я вообще люблю I LOVE LOVE от MOSCHINO, он недорогой, но классный smile!03!
FINKA, надо будет попробовать в следующий раз smile!08!
Женафутболиста, ты лучше сходи понюхай =))))
Профиль
#189
С утра от любимого поступило предложение доехать до парка, прокатиться на горке пару раз (у нас годовые билеты в этот парк, мы иногда приходим на час-полтора погулять). У него это по собственной инициативе редко достаточно бывает, поэтому я решила такую возможность не упускать smile!14! Еще и потеплело у нас наконец-то)))) солнце светит, народ в футболках гуляет, лето пришло =))) На горке я наоралась, люблю кричать что-нибудь типа "мама, я больше не будуууу!!!" и еще когда на каком-нибудь участке все молчат, вся толпа сразу начинает за мной визжать smile!09! Дима обычно просто угорает рядом)))) А вообще покричать же полезно, это высвобождает задавленные эмоции, которые в противном случае вылазят в виде всяких неприятных комплексов или болячек... Ну это я отвлеклась, хотела рассказать про шоу, на которое мы потом пошли. Шоу с морскими львами (есть же такое животное? просто по-английски они называются sea lions, а по-русски я таких зверей не знаю :)). Такие прикольные!!! smile!03! smile!11! Такие умные!!! smile!03! smile!11! Просто нет слов, одни слюни))) Забавный сюжет, смешные номера, под конец еще вышла морская корова (manatee), вот это туша smile!11! smile!11! smile!11! достаточно неповоротливая, но тоже очаровательная. Они там типа танцевали, один лев подпрыгивал, второй с лапы на лапу переступал, а корова как бы задом виляла)))) я валялась под лавкой)))) По дороге домой нашли пруд с лебедями (я в первый раз в жизни видела живых лебедей!) и с утками, настолько милые)))) А чуть дальше живет толпа розовых фламинго smile!11! Красавцы))) Жалко, я сегодня фотик туда не взяла, в следующий раз захвачу smile!03!
Профиль
#190
Еще к нам приезжали в гости наши беременные друзья. Они несколько месяцев назад переехали в другой город и общались мы это время только по телефону =)))) я вспомнила нашу Танюшку, у девочки спрашиваю, тебе еще беременной-то ходить не надоело, не запинали еще? (она уже чуть-чуть перенашивает). Она кричит, надоело, я уже каждый день жду, сегодня поехала к врачу с сумкой собранной, даже уже детское сиденье в машину установила smile!14! А они ее домой послали))) У них еще прикол, они пол не знают))) Она без страховки, поэтому каждое узи стоит 300 долларов, последнее делали уже давно, было не видно, а теперь вот сюрприз будет)))) Димка сразу сказал, что из ребенка он будет делать вундеркинда, сделает всех вегетарианцами и типа будет помогать воспитывать)))) я говорю, ага, вместо того, чтобы своего родить, ты уже тут к чужим подмазываешься))) а он отвечает, методику сначала отработаю на других smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#191
Радуля smile!08!
Цитата
Rainbow пишет:
советские балконы с поломанными санками и лыжами и сразу

smile!14! Мне кажется с тех времен мало что изменилось smile!09!
Цитата
Rainbow пишет:
методику сначала отработаю на других

Гы))) молодец мужчина, хороший ход smile!03!
#192
Приветики заука. Димка у тебя приколист, сначала значит на других отработаем...:)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Приветик smile!08!
Цитата
Rainbow пишет:
а он отвечает, методику сначала отработаю на других

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#194
Цитата
я поэтому стараюсь в доме ничего лишнего не держать и вообще люблю чего-нибудь ненужного выбросить =))))) у меня просто перед глазами встают советские балконы с поломанными санками и лыжами и сразу ничего не жалко

smile!03! сЭстра!!! smile!00!

Цитата
вместо того, чтобы своего родить, ты уже тут к чужим подмазываешься))) а он отвечает, методику сначала отработаю на других

smile!14! Не зря же говорят на чужих ошибках учиться надо - молодец твой Димка smile!09!
#195
Радулькин,привет!Ну тогда в Донецке-Донецкой области обязательно встретимся)
С дневничка так сразу разными духами пахнет...как в парфюмерном магазине)
Профиль
#196
smile!00!
У как у тебя все весело и красиво получилось. А фотоаппарат возьми в следующий раз мы посмотрим на этих зверюшек и будешь знать как на руском. smile!14!
Цитата
Rainbow пишет:
У них еще прикол, они пол не знают))) Она без страховки, поэтому каждое узи стоит 300 долларов, последнее делали уже давно, было не видно, а теперь вот сюрприз будет))))

Вот это сюрприз а как же с цветами для ребенка?
Профиль
#197
Оля, привет!
Все читала... Димка твой, конечно, кадр еще тот)))) , а главное, какой находчивый)))... для мужчин это очень важное качество))))))))))))))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Genia пишет:
Мне кажется с тех времен мало что изменилось

ага)))) вот даже просто взять мой балкон в челябинске: зайти туда может только кот и то он на пол ни разу за время своего там пребывания не наступит smile!14!
Цитата
Genia пишет:
молодец мужчина, хороший ход

Цитата
Лёлька пишет:
Димка у тебя приколист, сначала значит на других отработаем...:)))

Цитата
Кудряш2 пишет:
молодец твой Димка

серьезно подошел к делу, да? smile!14! теперь осталось всех друзей уговорить, чтобы предоставили так сказать материал для эксперимента smile!09! , а то они что-то не поняли видно своего счастья smile!09!
Злючик, обязательно встретимся! smile!08!
Цитата
avital пишет:
Вот это сюрприз а как же с цветами для ребенка?

слушай, даже не догадалась спросить))) ну это наверное не проблема, им бы еще место в спальне для ребенка найти, говорят, пока есть место только для собаки: в ногах кровати smile!11!
Цитата
Tatish пишет:
Димка твой, конечно, кадр еще тот))))

прикинь, а я с ним живу smile!09!
Профиль
#199
Как же интересно к тебе в гости заходить smile!03! столько всего интересного и позитивного smile!02! Я недавно читаю тебя, но smile!19! ты мне очень симпатична smile!08!
#200
Ань, smile!19! ты мне тоже очень нравишься)))
Линночка, smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 640
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь