Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 715
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 104756Тема: «Martina. Flame of passion., Welcome to a diary» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Martina,
ПРИВЕТИК!
Цитата
Martina пишет:
и не решаюсь заговорить на ты..

вот про это не поняла smile!01! С чего такая стеснительность?! Дружеский разговор ещё никем плохо не воспринимался. ДЕРЗАЙ!
Цитата
Martina пишет:
слишком мало у меня шансов, т.к. я - мама...

дневничка не хватит приводить примеры , когда женщины и с 3 детьми находили свою любовь и счастье
Цитата
Martina пишет:
Люблю, чёрт возьми, нерусских... Карие глаза.. брюнет, красивая фигура... Горячая кровь

ну это на любителя. Я южные нации как-то обхожу стороной
#682
Цитата
FINKA пишет:
огда женщины и с 3 детьми находили свою любовь и счастье
интересно это ты про кого? smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
Я южные нации как-то обхожу стороной
а зря smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Буржуйка пишет:
FINKA пишет: Я южные нации как-то обхожу стороной а зря [ru]

Лор, жалко махнуться на пару недель нельзя- мне твоего горячего, а тебе моего Эскимо, интересно кто б первый взвыл? smile!09!
#684
Мартиночка smile!08!
Цитата
Martina пишет:
А вот тянет и всё..

Да, знакомо, знакомо smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
FINKA пишет:
мне твоего горячего, а тебе моего Эскимо, интересно кто б первый взвыл? [ru]
Финня, после недели моей экзекуции над твоим пингвином, он приедет в Луганск с кольцом и цветами и предложением руки и сердца и словами"Аннушка, прости засранца№ спецмально выученными на русском языке smile!09!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#686
Мартиночка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Желаю тебе счастья много-много!!!!! Пусть исполнятся все твои мечты!!!
Профиль
#687
Мартиночка!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Мартиночка smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю с Днем Рождения!
Профиль
#689
Цитата
Буржуйка пишет:
Финня, после недели моей экзекуции над твоим пингвином, он приедет в Луганск с кольцом и цветами и предложением руки и сердца и словами"Аннушка, прости засранца№ спецмально выученными на русском языке [ru]

ВСЁ, МЕНЯЕМСЯ smile!02! smile!02! smile!02!
#690

#691
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#692
Цитата
FINKA пишет:
ВСЁ, МЕНЯЕМСЯ
Ання, ты готова готовить 3 раза в день блюда из 3 блюд и успокаивать нервного товарища? если да, то прям завтра smile!09!

Мартиночка, с днюхой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
smile!00! Поздравляю с днём рождения!!!

Профиль
#694
Мартиночка!!!! Выходи!!! Рассказывай как Д.Р. отметила?

Профиль
#695
Мартиночка, коллега!!! smile!08!
Ты куда пропала? smile!04! Выходи!!!
Профиль
#696
Мартинка, ты все ещё празднуешь? smile!09! smile!23!
#697
Мартиночка Здраствуй !!!!

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения smile!08! !!!
Желаю тебе огромного женского счастья smile!16!

Слушай Мартина,когда меня не было на форуме ты писала , а сейчас я обьявилась тебя нету smile!17! smile!14!




АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Привет!!! А вот и я smile!09!
Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!
Вы поздравили меня раньше, чем мой муж...))
Только я войти не могла в форум, чтобы ответить smile!15!
Так хотелось многое написать... Но 12-го у нас вобще отключили инет.
Вот теперь буду писать отчет...))
ДР отпраздновала на ура! Было много гостей, веселья, шуток, смеха... smile!03! Наготовила я в тот день на целую армию.. Так долго проторчала у плиты, что не успела сделать маникюр)
На следующий день я вышла на работу... с тортом и пиццей. Сижу и жду, когда меня всё-таки поздравят. Ближе к вечеру мои сотрудницы вызывали себе такси по несколько раз и ни разу меня не поздравили... Я уже думала, что про меня забыли все. Так было обидно smile!15!
Я же всех поздравляю...
Но тут звонит моя сменщица и просит послать ей машину, чтобы она на работу приехала... ...
Через некоторое время слышу топот нескольких человек, направляющихся ко мне...
А это мои девченки!!! smile!02! УРА!!! В общем поздравили меня от души. Незря я пиццу с тортом принесла smile!09!
Они принесли водку, икру и сало... В общем то, что я не употребляю... Но не буду же я кривляться: "Водку не пью, сало и икру не ем...". Пришлось пить водку и есть всё это, чтобы не опьянеть...
Так что сюрприз удался!

Цитата
azra turan пишет:
Мартиночка Здраствуй !!!!

Ух ты, кто к нам пришел!!! Hoş geldiniz! smile!08!
İyi günler! Nasılsınız? Görüştüğümüze memnun oldum!
Цитата
azra turan пишет:
Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!Желаю тебе огромного женского счастья

çok Teşekkür ederim!!! smile!08!

Что касается моего увлечения (водителя)...
Сегодня ночью я узнала на работе, что он думает, что я его на дух не переношу и боится приходить ко мне в диспетчерскую пить кофе... Думает, что я его не пущу))
Придется объясняться ему в "любви" при первом удобном случае. Я то думаю, почему он ко мне не приходит...))
#699
Мартиночка, хороший сюрпризик тебе устроили твои девчата smile!03! smile!08!
Цитата
Martina пишет:
Придется объясняться ему в "любви" при первом удобном случае

smile!14! smile!14!
Профиль
#700
ПРИВЕТ пропажа!
Цитата
Martina пишет:
Сегодня ночью я узнала на работе, что он думает, что я его на дух не переношу и боится приходить ко мне в диспетчерскую пить кофе..Придется объясняться ему в "любви" при первом удобном случае

Может не сразу в любви, но непринужденно пригласить его на ту же чашечку кофе можно. smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 715
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь