Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 715
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 104827Тема: «Martina. Flame of passion., Welcome to a diary» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
надеюсь ты пошла! фитнес как ничто другое поднимает настроение! smile!23! smile!02!
#462
Цитата
Martina пишет:
Сегодня провела в ванной чуть ли не полдня.

приветик smile!08!
а чаго ты там делала?

если пошла на фитнесс-молочинка, развлекёшся с пользой smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Привет, девочки smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
фитнес как ничто другое поднимает настроение!

возможно, только я не могу решить. Хочу всё успевать.
Цитата
Наташенька пишет:
а чаго ты там делала?

Занималась собой. У меня есть небольшой секрет. Я люблю находиться в ванной. Могу за день раз 20 искупаться. smile!09!
А вообще у меня не первый день мерзкое настроение. Не знаю, почему... Наверное, влюбилась.. smile!19!
#464
Мартина что ты сделала опять? В кого? А настроение почему мерзкое?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Мартиночка smile!00! smile!08!
Цитата
Martina пишет:
У меня есть небольшой секрет. Я люблю находиться в ванной. Могу за день раз 20 искупаться

У меня такой же секрет smile!16! . Обожаю просто ванную, лягу в нее, еще телефончик возьму или книжечку и наслаждаюсь. Только обязательно всем сразу нужно в ванную, долго не дают побалдеть smile!16!
Цитата
Martina пишет:
Наверное, влюбилась..

А с этого момента поподробнее smile!16!
Профиль
#466
Всем здрасте.
О "любви" своей я расскажу, но начну с другой истории.
У нас некоторые соседи - алкаши.
Слышу стук в дверь, открываю. Симпатичный паренек сказал, что он из суда и попросил
меня пройти к соседу.
Я быстро натянула самые красивые сапожки и побежала за ним. Короче говоря, мой
сосед-пьянчужка задолжал за телефон. Там сидел ещё один паренек и что-то записывал,
потом начал мне всё читать и попросил меня назвать мои фамилию, имя, отчество.
Я назвала... он долго переспрашивал, потом минут 5 записывал...
Дело в том, что у меня греческая фамилия (девичья), я её не меняю и ей дорожу.
Отчество у меня тоже нерусское и имя соответственно.
Потом меня спросили, кто я по национальности. И после того, что я сказала,
что я русская, они громко заржали, даже пьянчужке смешно было. smile!09!
#467
Мартина, привет)))
да уж, у меня такие случаи тоже были, стараешься не смеятся, а все равно не получается, особенно когда сам человек при слове - русский/ая - начинает улыбаться, понимая всю абсурдность ситуации

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Martina пишет:
Симпатичный паренек

smile!23! Так ты это не о нем говорила? smile!16!
Профиль
#469
Цитата
Martina пишет:
У меня есть небольшой секрет.

а что за секрет..... smile!19!
ну вы молодцы девочки, я так долго не могу в ванне лежать, мне нехорошо становиться, 15 минут и хватит smile!14!

да уж...с соседом история... то есть тебя типа понятой звали.


Профиль
#470
Начала о любви, я рот открыла .... так и сижу, жду smile!04!
#471
Эх... расскажу. Обычно не распространяюсь на такие темы, но тут любимый форум. Не могу не рассказать. Тем более заикнулась уже. smile!09!

Это всё началось когда мне было 7 лет. Я езжу в Казахстан каждые 2-3 года летом.
В меня влюбился мальчик по имени Артур. Он казах. Очень симпатичный мальчишка с доброй душой и замечательным характером. Для взрослых он всегда был хулиганом, т.к. наделен чувством юмора. Ну как мне не влюбиться в такого... smile!19!
Когда мне исполнилось 14, я в очередной раз приехела в этот город, но узнала, что он переехал.
До недавнего времени я его всё время искала - почти 10 лет прошло.
Друзей я тоже растеряла.
Каждый раз, когда я приезжала в Казахстан, я "переворачивала" город. Но родителям не говорила. Т.к. они сказали, что возможно он про меня забыл и на фиг я ему нужна и на фиг он мне нужен и т.д.
Поиски были просто бессмысленными. У меня же не было интернета. И вообще я жила с родителями. Они бы не поняли этот нездоровый по их мнению мой интерес - где же ОН?
Нашла я его всё-таки smile!02! smile!12!
С помощью родственников нашла, за что им огромное СПАСИБО. smile!08!
Оказывается он служил в армии, а мать его постоянно в разъездах по работе. После армии он устроился на работу и тоже по командировкам... весь в маму smile!09!
Мы с ним уже переписывались. Оказывается он меня некоторое время тоже искал, но знал адрес только моего дедушки, хотел меня найти, но дедушка переехал из Казахстана в Казань. И он решил, что меня искать бессмысленно. А адреса других моих родственников он не знал, да и с ними не знаком.
В общем живет он в том же городе, 2 раза был женат, от второго брака у него ребенок.
Летом я приеду и мы обо всем поговорим.
Ух! Не терпится мне уже!!!
Вот такая история.
Так что не бойтесь искать друг друга. Всегда можно найти того, кого потеряли smile!03! smile!00!
#472
История для романа smile!02! интересно знать продолжение.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
FINKA пишет:
интересно знать продолжение.

Мне тоже очень интересно. Только видимо придется ждать лета smile!19!
Профиль
#474
Может быть до лета. Но я с ним общаюсь, поддерживаю связь. На тему любви мы пока не разговаривали. Неудобно как-то... smile!19!
Договорились при встрече сходить в ресторан и обязательно станцевать вальс. smile!02! smile!03!
Хочу познакомиться с его ребенком.
#475
Цитата
Martina пишет:
Договорились при встрече сходить в ресторан и обязательно станцевать вальс

Романтика smile!19!
Цитата
Martina пишет:
Хочу познакомиться с его ребенком

А у него мальчик или девочка, и сколько лет?
Профиль
#476
Цитата
Линночка пишет:
А у него мальчик или девочка, и сколько лет?

У него девочка, ей полтора года от русской жены.
...Он только русских предпочитает...
Цитата
Линночка пишет:
Романтика

Ух... ещё бы
#477
Martina, ну а в разговоре тебе с ним как, интересно? есть о чем говорить? конечно нужно увидеть, но и в таком общении можно понять твой это человек или нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Всем цветочки разнесла, а сама сидишь тут, не украшенная.Вчера в магазине клубнику увидела, теперь грежу, вот сейчас тебя заражу
#479
Цитата
Martina пишет:
Потом меня спросили, кто я по национальности. И после того, что я сказала,
что я русская, они громко заржали, даже пьянчужке смешно было
smile!14! smile!14!
Цитата
Martina пишет:
Так что не бойтесь искать друг друга. Всегда можно найти того, кого потеряли
smile!02! smile!16! smile!03!
Кстати согласна что по письменному общению тоже можно понять многое. smile!19!
Нескромный вопрос smile!19! А как же муж? smile!09! Вы ведь вместе живете пока? FINKA, Клубникаа smile!02! обожаю ее! скорей бы лето! smile!23!
#480
доброе утро, Мартина первый вопрос и сразу в лоб, а зачем тебе это? Насчте измен, вот так они и случаются, когда девушки сами себя провоцируют.....а если бы муж тебя так с бывшей встречался, не обидно бы было, не делай то ,чего не хочешь чтобы сделали тебе....мне бы блыо ужасно больно зная, что моя невеста встречается со своим бывшим да еще и стаиким эмоциями, эх..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 715
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь