Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 45075Тема: «Свистулька(Светланка), мой дневник» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Натулька!Спасибо!
Вообще то для начала я хочу похудеть, но и постепенно начать правильно питаться.
#22
Цитата
Свистулька пишет:
но и постепенно начать правильно питаться.

а че постевенно??? решись, возмись и все пойдет smile!00! smile!00! smile!00! приветик!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Давно не посещала форум, что то у меня с трафиком беда совсем. Как то уж очень быстро он кончается.
Продолжаю не есть после 6 вечера. Что происходит с весом сказать трудно, т.к. у меня нет в доме весов.
Побежала по дневничкам!

#24
Боже мой!! Какой же холод! Это просто ужасно. А наше метро это вообще Клондайк для поднятия настроения по утрам. Заходит мужчина среднего возраста, а у него волосы с красноватым оттенком. Он видимо решил себе седину подкрасить, но так как в краске не разбирается у него и получился такой смешнючий оттеночек. А еще девка одна, растянулась на сидушках и спит лежит и наши люди, что делают, подошли посмотрели что жива ну и пусть спит себе дальше. В общем приколы.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
доброе утро, холод? У нас +4 тоже холод, хотя в машине не замерзаешь и чувствуешь себя превосходно....главное, чтобы она заводилась smile!14!
#26
+4??? да у нас -25, дышать вообще нечем. Не замерзайка так и мерзнет к стеклам. Дворники показали фиг. Хотя машина завелась, за что ей большое спасибо.
#27
Цитата
Свистулька пишет:
да у нас -25,

неее давно такого небыло smile!11!
Цитата
Свистулька пишет:
но так как в краске не разбирается у него и получился такой смешнючий оттеночек.

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Светулька, привет, я пришла знакомиться! smile!08!
Как погода? Что с работой?
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#29
Даниюша
Приветики!!! Погода ужасная, плюс ко всему я заболела. Чувствую себя ужасно. С работой все по старому. Без изменений так сказать.

Сегодня пятница и это радует, но не радуют другие обстоятельства. Что то происходит в жизни моему мужа, причем в тайне от меня.То что это не женщина, это точно. Я ужасно боюсь, что он куда нить ввяжется. В общем настроение на нуле и просвета этому не видать.
#30
Првет! Увидела у себя и пришла знакомиться smile!12! Прочла вроде все но не очень поняла род занятий, работаешь или нет ? (если не тайна smile!09! )
Цитата
Свистулька пишет:
плюс ко всему я заболела. Чувствую себя ужасно.

Сочувствую. Совет один - побольше жидкости в виде чая зеленого не кипятка (лимон и мёд прилагается без разговоров !!!) и витамины. Держись!
Цитата
Свистулька пишет:
не радуют другие обстоятельства. Что то происходит в жизни моему мужа, причем в тайне от меня.То что это не женщина, это точно. Я ужасно боюсь, что он куда нить ввяжется.

Надо с ним поговорить, совет старый но до сих пор лучшего не придумали... Так и начни- Я волнуюсь за тебя...

Цитата
Свистулька пишет:
настроение на нуле и просвета этому не видать.

ох, понимаю, все мы тут частенько о таком пишем, но потом как-то все налаживается и сообщения становятся более радужными. Не кисни, будет и праздник после серого денька.
#31
Чай пью постоянно. Я работаю секретарем, но вот уже 2-а года хочу поменять работу, ничего найти пока не получается.
А с мужем разговор не получается, он мне говорит,что он мужчина и должен сам решать вопросы. Но у меня подозрения,что эти звонки как то связаны с его прошлой жизнью.
#32
добрый день ,Свистулька, скоро выходные, какие планы?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цыганский Барон
А есть предложение?(подмигивает)
#34
Привет, Света smile!00!
Я тоже с ответным визитом))))
Цитата
Свистулька пишет:
Я работаю секретарем

smile!10! ... тебе не позавидуешь, я каждый день вижу нашу секретаршу,... мало того, что на нее приходятся все бзики директора, так еще и все недовольства людей ему звонящих... Наша еще молоденькая совсем, пойдет в туалет поплачет - и назад к телефону smile!04!
Цитата
Свистулька пишет:
ничего найти пока не получается

Это пока... постоянно пытайся!... результат не заставит себя ждать. Удачи!
#35
Цитата
Tatish пишет:
Я работаю секретарем

Цитата
Tatish пишет:
тебе не позавидуешь

Коллега smile!00! я два года проработала и обожаю работу секретаря, если будет выбор, то выберу ее снова.
Цитата
Свистулька пишет:
он мне говорит,что он мужчина и должен сам решать вопросы.

ох этот мужской гонор smile!22! а нам потом залечивай их раны (не дай бог конечно)Но наверное лучше невлазь, пусть сам думает, главное ты свое мнение высказала
#36
Свистулька,приветик, вот я и ктебе добралась, наконец-то smile!08!

Цитата
Свистулька пишет:
Погода ужасная, плюс ко всему я заболела. Чувствую себя ужасно.
такс, команда "не болеть" была дана для всех smile!09! попровляйся скорей, негоже красотулям болеть smile!14!

Цитата
Свистулька пишет:
А с мужем разговор не получается, он мне говорит,что он мужчина и должен сам решать вопросы.
даааа, мужики как всегда в своем репертуаре, и ничего с этим не поделаешь smile!04!
Профиль
#37
Tatish
Насчет работы это верно. И я так же плачу, правда со временем начала ко всему проще относиться, но все равно очень обидно бывает.
FINKA
Я вот себе всю голову сломала, влезать или не влезать в его дела. Дело в том, что этот не приятный моему мужу человек, должен приехать в субботу. Вот интересно, что муж скажет, когда соберется с ним встречаться.
Риша
Приветик!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А еще забыла. Мне любимый вчера на будущий день святого Валентина подарил кошелек. Подарок не ожиданный и нужный. А вообще тревога большая.
#39
Привет!

Цитата
Свистулька пишет:
Вообще то для начала я хочу похудеть, но и постепенно начать правильно питаться.

А у тебя есть похудательный дневник?
Цитата
Свистулька пишет:
Мне любимый вчера на будущий день святого Валентина подарил кошелек. Подарок не ожиданный и нужный

Кошелек - круток, вообще кошельки можно дарить только очень близким людям. Вот. smile!03!
#40
Приветики!Похудительный дневник не веду. А то мне совсем стыдно будет.
Сегодня на работе переезд. Ужос!!! Все кругом в коробочках. Ничего найти не возможно.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь