Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 530
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 103469Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
kaprice пишет:
Мы с ним щас перписываемся по СМС

вот с этого и начни, сократи свои смс растраты, на помаду новую сэкономишь smile!09! Знаю, что нелегко, но выполнимо. Телефон закинь подальше и книжку почитаю, попу помассажируй smile!09! Хочется писать смс, окей, но только в ответ на его, а не ты первая.
#122
Цитата
kaprice пишет:
Сегодня у меня отличное настроение, душа поет.

Ирочка, ты меня поражаешь в хорошем значении этого слова. После таких стрессов, разборок я бы, со своим писсимизмом, вообще сидела бы на тормозных таблетках и мир бы был в черных красках. А ты , молодец smile!03! , умеешь наслаждаться жизнью. Только делай маленькие выводы из каждого шага, ощущений, они могут помочь в ответе на многие вопросы. Ну , например, настроение сейчас замечательное, а если бы муж был дома было бы так же или по другому? и т.п. Все ведь познаётся в сравнении.
Но ты действительно классная smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Иришка smile!00! чем занимаешся? Как настоение сегодня? Как прошла встреча с подругой? У тебя вообще много близких друзей?
#124
Привет девочки!
Вы правы во многом, тока боюсь я такой проверки...
Понимаю конечно что не хочу жить с мужчиной который меня не любит, но в то же время страшно.
Хотя насчет проявлений нежности может так и сделаю. Вернее периодически я итак это делаю.
Ну например вчера я писала что у меня все супер, что я ходила на йогу, что жду маньяка (мой компьютерный мастер которого он ни разу не видел естесственно smile!19! ), на вечер тоже планы...
И щас он уже забеспокоился немножко, говорит че это он к тебе зачастил smile!14!.

В общем я периодически ему такое устраиваю.
Но если честно, не думаю что он серьезную проверку выдержит. Он вообще не любит трудности, это не для него - завоевывать, возвращать, доказывать что-то кому-то.
Я не уверена что он вообюще на такое сповсобен по отношению к кому-либо, не только ко мне. smile!17!

Скорее мне кажется что нужно не играть что моя жизнь насыщенна, а попытаться сделать ее такой. Тока как. Подруг действительно раз и все. Так что в кафе. Мы с ней довольно разные, она хорошая девчонка но интересы не совпадают. Она такая домашняя, дети, работа. Ее не вытащишь на каток или даже пошататься в другой город поехать. На роликах ей кажется что над ней будут смеяться... Ну в общем мы разные довольно, просто близкие в смысле могу ей доверять и поговорить о чем угодно, поддерживаем друг друга, с детства знакомы, соседки...А я еще пока ребенок, я хочу гулять, хочу танцевать, хочу ночами по улицам ходить, ролики, коньки, кино... В общем я еще не нагулялась smile!19! smile!19!
Вот в кафе сходили. Мы конечно поржали, помечтали, но рядом за столами сидели девчонки со своими парнями, и веселые шумные компании... Я пожалуй этого и хочу. Но видимо моя мечта щас мало осуществима. Ведь мне хочется даже не тока компанию, а чтобы в ней был мой любимый человек, чтоб обнимал и смеялся со мной, смотрел влюбленными глазами. И мне некоторые говорят: мол ездий одна, и отдыхать, и гулять... Я конечно иногда могу погулять одна, но хочется-то с Ним, хочется держаться за руки...
Вот я о чем.

Шанс-то выпадает раз в полгода когда могу выйти, а все равно не с кем.
Вот хочу найти себе подруг, может в инете даже, чтобы просто было с кем пойти, просто по интересам... Может тоже кому-то не с кем.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
мне не с кем smile!14! кругом одни мужики =))))
Профиль
#126
Ага, Мне бы такую "проблемку". ОБожаю быть в мужской компании. Развлекают тебя, шутют, ухаживают, соперничают за внимание smile!02!
Эх было время. smile!04!

Хотя конешно с мужиками по магазинам не походишь smile!09!
#127
да я тоже не жалуюсь =)))) а в магазины я с мужем хожу))) а раньше всегда одна ходила, мне не нравилось с подружками выбирать smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Зато от магазина до магазина нескучно идти smile!09!
А мужу как? я могу в магазине 2 часа провети в одном, потом в следующий smile!19! smile!12!
#129
Да я не знаю даже, кто из нас хуже шмоточник smile!11! чаще всего я начинаю ныть, пошлииии отсюууудааа, ну пойдеооооом smile!14! smile!09!
Профиль
#130
Ирочка, привет! Чем занимаешся? Какие планы?
Цитата
Rainbow пишет:
Да я не знаю даже, кто из нас хуже шмоточник [ru] чаще всего я начинаю ныть, пошлииии отсюууудааа, ну пойдеооооом

О, аналогично smile!03!
#131
Привет, Иришка! smile!08!
А я люблю ходить по магазинам одна. Никто не мешает.
А с подружками люблю посидеть у меня дома, они, несмотря на свои диеты, не могут устоять перед моими блюдами...
Муж по магазинам не любит ходить, даже моей маме некогда.
У меня, наверное нет такой подруги, с которой интересно было бы ходить по магазинам.
#132
Ириш, у него еще есть шансы на перевоспитание, так что дерзай моя хорошая smile!23! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Rainbow пишет:
чаще всего я начинаю ныть, пошлииии отсюууудааа, ну пойдеооооом
Оль, Ань - вам по-моему повезло! Я так люблю обычно чтоб мои шмоточки кто-то подержал пока я еще ворох набираю smile!02!
Martina,Да, я читала твой дневничок, оттуда ясно что у тебя должно быть куча друзей, полон до мгостей и вообще я обожаю таких открытых людей!!! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Ириш, у него еще есть шансы на перевоспитание, так что дерзай моя хорошая
Ой, с чего это вдруг? smile!00! в смысле у него шанс появился smile!09! Хотелось бы, Ларис, очень бы хотелось.
Вот никак я не пойму: самого человека люблю, но сам он совсем не такой каких я люблю - как такое бывает?? Что же тогда я в нем люблю?
Я люблю веселых, открытых, дружелюбных, которые поговорить любят...А он совсем противоположность. И как такое бывает? smile!01!
Просто интересно. smile!19!
FINKA, Ань, приехала сеня ко мне сестричка из города детства, Женечка (17 лет), теперь нескучно будет. Она до утра субботы тут на каникулах. Вот Надеюсь получится выбраться в Москву хотя бы разик (если свекровь будет свободна, хотя бы полдня). Мы бы тогда на каток съездили, пошастали по Москве... Мы с ней хорошо так общаемся, близко. Да и вообще, я все детство провела, до 17 лет в городе у бабушки, так что она, так сказать, человек из детства. smile!04! Лучшие годы. Первая любовь, лцуучшие подруги там были...
Щас уже все компании распались, кто куда разбежался, но все равно вспоминаю как лучшее и светлое из жизни.
Может поэтому у меня тут и подруг настоящих близких нет - потому что я ВСЯ ТАМ БЫЛА. Душой и мыслями, каждой клеточкой. smile!16!

Вот. Сеня на фитнес ходила, да еще и ничего не ем, кто знает, я худею smile!09! Воду сеня тока пью smile!12!

#134
Цитата
kaprice пишет:
Воду сеня тока пью

молодечик smile!03! завтра смотри не объешься smile!06!
Профиль
#135
Вот ты, Ириш, молодчина: фитнес, прогулки..... Я же обленилась, работа-детский сад-дом - с тех пор как родился ребенок... smile!15! smile!17!
Профиль
#136
Цитата
kaprice пишет:
И щас он уже забеспокоился немножко, говорит че это он к тебе зачастил .


ревность есть smile!00! значит не все потеряно.
Цитата
kaprice пишет:
Он вообще не любит трудности, это не для него - завоевывать, возвращать, доказывать что-то кому-то.
Я не уверена что он вообюще на такое сповсобен по отношению к кому-либо, не только ко мне.
сделай так чтобы он даже не почувствовал smile!00! ты же его знаешь лучше меня smile!23! да к тому же у тебя диагноз- ты его любишь smile!11! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#137
Rainbow, Ага, постараюсь. smile!07! Вообще хотела завтра тока фруктики есть, овощи, может овощной супчик. не знаю как получится, но сеня прошло все нормально на удивление, тока пораньше спать придется лечь - не буду искушать все-таки желудочек, а то вдруг захочется совсем. smile!19!
Масечка, а скока твоему чуду? ты видишь, у меня фитнес да, а вот прогулки - не с кем особо, вот беда. smile!17! А хочецца.... Ну иногда получается - щас же уже можно оставлять бабушкам (ей 2 года в апреле). Хоть и редко, но бывает. но я бы с ума сошла если бы не получалось. smile!17! smile!04!
Я тебя понимаю! smile!08! Я такой человек что дома с ума схожу, и особенно когда есть постоянные обязанности, от которых никуда не деться... Нет чувства свободы, которое для меня как воздух... Мне иногда просто необходимо выйти, иногда даже просто одной побыть, наедине с мыслями... Иногда получается, иногда нет - тогда я нервная становлюсь, держу в себе всё, иногда даже срываюсь... smile!19! Потом конечно жалею...
Я не знаю к сожалению твоей ситуации, но заходи почаще - будем обмениваться опытом и придумывать выходы вместе! smile!23! smile!02! Вон Мартина знаешь какой активный образ жизни ведет, надо у нее поспрашивать! smile!00! она с полгода кажется своего малыша с собой везде таскает, дома в общем не сохнет! smile!23!
Буржуйка, Ага, наверно. Надеюсь что ве небезнгадежно, хотя мне так кажется что он больше для формальности поинтересовался smile!04! Сеня вот ни он, ни я не писали ничего.

Зато мы все-таки со свекровью договорились, у нас будет возможность с сестричкой слинять куда-нибудь! может завтра осуществится моя мечта о катке smile!02!

Завтра расскажу. smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
kaprice пишет:
у нас будет возможность с сестричкой слинять куда-нибудь! может завтра осуществится моя мечта о катке [ru]

Привет Ирунчик! Спасибо за визит ко мне smile!08! Классно , что у тебя сейчас есть компания, меньше голова будет забита мыслями о муже. Как вообще он там отдыхает? Уговор с смс в силе? Завтра вот целый день расписан, не пиши ему днем, вечером потом отчитаешся. А фотоаппарат на каток возьмешь? хотелось бы фоток smile!19! я никогда на катке не было, а так как не умею, то и идти не хочетя smile!09!
Хорошо тебе провести время !
#139
Привет, Ирочка!
Каток - это хорошо! smile!03! Удачного денька! smile!08!
#140
Цитата
kaprice пишет:
Я не знаю к сожалению твоей ситуации, но заходи почаще - будем обмениваться

Приветик, Ириш!! Спасибки!!!
Я итак у тебя тут постоянно кручусь, только вот молча как-то чаще, т.к. и нечего просто посоветовать. Потому что сначала, как и ты, пыталась как-то сопротивляться привратностям судьбы, а потом руки опустила. Боюсь испортить твой оптимистический настрой!
Моему чуду уже шесть с половиной (лет). Большой уже, с бабушкой оставить можно. А все равно ничего не получается - после работы его из сада забрать нужно, а потом еще и ужином накормить. А после этого уже не до прогулок и не до фитнеса - плюхаюсь за компьютер, тут и живу. smile!17! Муж работает постоянно - он телохранитель. Вот так!
А вообще, все говорят, что это всё лень. Многие как-то крутятся, детей с собой везде таскают....
Вобщем, моя главная проблема - это лень!!
А ты умничка!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 530
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь