Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 103520Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#82

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
#84
Не грусти, Иришка, и возвращайся!!! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Девочки, привет! smile!00! Я здесь всего на минутку, дособираю щас вещи.
Рассказываю вкрадце и убегаю. в общем, в пятницу на его День Рожденья я все-таки пришла и оставила тихонько ему подарок, и ушла, пока он не приехал с работы. А в воскресенье он объявился. Написал как ни в чем не бывало, хаха, хихи, смайлы свои ни к чему не обязывающие - в общем объявился. То ли мое внимание его проняло, то ли припекло - но все воскресенье мы перписывались, он со мной заигрывал, я даже уже пела от счастья smile!19! - а вечером поняла к чему он это. Его оказывается припекло, он напросился ко мне и в общем smile!19!
Я огорчилась но виду не подала. В понедельник, дальше писал по вечерам, написал что его друга уволили (с которым он пропадал часто) и что теперь он свободен, я сделала вот такой smile!02! вид, потом оказалось что на 23. февраля они взяли билеты на эльбрус на неделю...
В общем все это время я думала. Я поняла что не рада что он объявился, потому что ничего никогда не изменится. Вчера был день влюбленных, я его поздравила, он меня тоже по смс, потом он спросил пойдем ли мы гулять, я обрадовалась что он с нами хочет... В общем довел нас до своего дома и предложил остаться на ночь. smile!11! smile!17!
Не знаю, в этом ничего такого нет, но у меня осталось стойкое ощущение что меня используют.
Сегодня я ему написала, "слушай, давай расстанемся надолго: на полгода, на год, как ты говорил. Ни так как было, ни так как щас - не должно быть. Если вообще когда-то будет. Ну а если нет, то следующий Новый год, след. 14 февраля мы проведем с другими людьми. Рядом с тобой будет сильная, спортивная, сексуальная и свободная, и со мной будет тот, кто будет меня любить."
Он не ответил пока, да я и не жду.
В общем, я решила что хватит этой серединки-половинки, мне тяжело, и я его еще люблю, но дальше так не смогу. Не хочу возвращаться к тому что было. smile!17!
Интернета пока нет, спасибо вам девочки огрооомнейшее за понимание и поддержку, спасибо правда! smile!04!
Я хоть и плачу, но поплачу и пройдет, я выдержу и все еще будет хорошо.
Всех с праздником - и всем желаю любви!!! smile!16! smile!08! smile!08!
Надеюсь Анечка, у тебя все отлично, не успею ни ккому забежать! smile!08!

#86
smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#87
kaprice,
Иришка!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
kaprice пишет:
Я здесь всего на минутку, дособираю щас вещи

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! держись smile!08! smile!08! smile!23!
Профиль
#89
Так и должно было быть- ты все поняла сама и без нас. Ира, ты молодец и , по моему мнению, делаешь все правильно. Ты не рвешь, а оставляешь ему шанс одуматься, вот одумается ли- вопрос. Не легко, но постарайся сохранить стойкость в принятом решении, не позволяй себя использовать. Пусть будет воскресным папой с дочкой, а ты оставайся свободной, а не удовлетворительницей его желаний.
Ты- чудо, золото, которое заслуживает достойный оправы, а не хамского отношения. Я с тобой !

P.S. Желаю тебе поддержки и понимания близких.
#90
Ира, ко мне зашла, а себя не посетила. Видя время твоего визита в голове самые разные предположения... напиши при возможности как твои дела, состояние.
#91
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! подробнее smile!19!
Профиль
#92
да smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Девочки, вот я и вернулась. smile!19! smile!17! smile!17!
Эх. Стыдно так. Но сначала хочу сказать вам всем:
Alechka, FINKA, Буржуйка, Martina, Rainbow, Дюймовочка, Антоша, Genia,Valentin, avital, - спасибо огромное за поддержку. В труднейшие минуты вы были рядои и говорили теплые слова, защищали меня. Мне это поверьте, очень помогло. Я это никогда не забуду и очень вас всех люблю! smile!16! smile!08!
Но блин, мне очень стыдно сюда было возвращаться. smile!19! smile!19! Даже не хотела, Радужка мне даже в личку кинула мол чего прячешься, потом почитаешь другие темки, о себе лучше напиши.
Оленька, спасибо тебе что помнишь! smile!16! smile!16!
Ты права, я реально пряталась.

Понимаете, я к нему вернулась...
Да, я не выдержала и вернулась.
Вернее как, мы щас живем раздельно, но общаемся, он ко мне заходит иногда, а завтра он как и планировал уезжает на Эльбрус...
Короче мне стыдно и перед вами, и перед собой...Я не смогдла, не выдержала, сдалась...И в этом нет ничего хорошего... smile!17!
И вы имеете полное право меня отпинать или во всяком случае когда я в следующий раз буду плакаться, погрозить мне пальчиком и сказать что мол мы тебя предупреждали, ты сама виновата.
И в общем-то это будет правдой.

Получилось как. Когда я ушла тогда первый раз, это было 3 февраля, писала ему кучу СМС, потом затихла и забила на него, 9 февраля оставила ему подарок, это была пятница, в воскресенье он объявился (я об этом писала), потом мне показалось что меня используют... Я ему написала что мол расстанемся на полгода. Это предыстория которую вы уже читали, просто кратенько.

И предложила я это скажем в среду. В пятницу я уже не выдержала и написала, как ты думаешь, это правильно?Он ответил что типа да, я устал от такой семейной жизни с проблемами и претензиями, я мол хочу просто нормально пожить - а с тобой этого не получается. - и в этот момент я поняла что это конец. Ответила что мол тогда все правильно, желаю счастья. smile!04!
Это были 2 худших дня в моей жизни. Ну не самых может, но одни из. Я рыдала, я не хотела просыпаться, я думала поскорей бы ночь, заснуть и забыть, потом просыпалась и думала: боже мой, еще целый день. Еще один день!... smile!17!
#94
И так бы может мы и расстсались.
Но блин, у меня есть такой пунктик видимо - что когда я такое понимаю, что конец, мне надо во что бы то ни стало вернуть. И я вернула. В воскресенье просто утром проснулась и написала: Я без тебя умру.
Через полчаса он написал: пошли гулять.
Я опять взлетела на крыльях... Я полетела гулять, мы здорово погуляли,потом мне надо было зайти на рынок купить фруктов - и он smile!17! стал ни с того ни сего злой. Просто потому что я долго выбирала. Я держалась, не подавала вида, что мне обидно.
И я тащила эти фрукты, тащилась сзади него, потому что когда он злой он улетает вперед как будто меня нет...У меня порвался пакет...Пришлось зайти к нему домой, там он был еще злой, молчал и бурчал, и в общем ни с того ни с сего стало снова плохо. (Хотя прогулка была суперской, мы гуляли по зимнему лесу, над нами летали самолеты, и я не хотела чтобы это заканчивалось.) smile!17!
В общем я сначала пыталась просто его разговорить, щебетала как будто все нормально,потом расплакалась. smile!04! Опять начали ругаться, закончилось все сексом... Он сразу подобрел... И пока он был в другой комнате я добралась до его телефона... smile!19! Я ждала там найти что-то плохое - и нашла. smile!17! Я когда-то писала уже про СМС-ки во время новогодних праздников (кажется это было в Дневнике Красоты еще), так вот он с этой девочкой и теперь переписывался. Теперь, когда я была далеко и он знал что мне тяжело. Она ему писала: мол как жаль что я не могу с вами поехать (на Эльрус), Он ей отвечал: не плакай, все лето наше...Романтика короче, что вы! smile!22! smile!17!
В общем это было убийственно.
Меня медленно убивали а я не могла убежать. И до сих пор не могу.
Я ушла домой, потом отослала ему тонну СМс с обвинениями, что ему насрать когда Я плачу, а ей ты пишешь не плакай, и что оказывается для других девочек у тебя есть ласковые слова, и со всеми ты хороший, тока мне всегда плохо. И что лето ваше, обязательно возьмите ее с собой когда летом поедете на море, а я дома посижу, приходи на секс. smile!15!
Мне было так обидно... Словами не описать. Я до сих пор помню эти все слова.
В Черновике у него было вообще стихотворение со словами котенок, че-то там спи спокойно... smile!11!
Он кстати оправдываелся что мол не надо было лезть в телефон, и что что в этом такого, я же не писал любовь моя. И что это просто друг...

В общем, я поседела наверно лет на 30 за эти недели, за эти дни. Я блин заново начала курить почти (ну всего чуть-чуть)! smile!11! smile!17!
Я уже и не помню как мы помирились. Опять я что-то ему написала. Что-то типа "но прогулка была чудесной, спасибо!" и он ответил мне цветами. И по новой. Вечером того дня он прислал мне то стихотворение из черновика. Я ответила надеюсь это была не рассылка?

В черновике не было адресата. Не знаю. Неужели такое могло быть для меня? учитывая все что щас происходит.
Но в тот день когда я написала ему что я умру без него, он прислал мне по инету открытку. Примерно в это самое время, - как будто он думал обо мне. А уже потом он позвал меня гулять. Об открытке я только потом узнала, когда к инету подключилась.

В общем я в совершенном смятении и ничего хорошего не жду, но все буду делать для этого хорошего - уж такая у меня натура. упрямая я чтоли? smile!17! smile!17! не знаю. Не могу никогда смириться с поражением. Очень долго не могу.
#95
Вот. Совсем я и не смогла, зря вы меня хвалили. smile!19!
Не выдержала, пошла на попятную, Лариса может права что это страх...

На самом деле я многое поняла уже. У меня как будто мозг отформатировался за это время, за эти недели. Я постарела, помудрела и стала циничной пессимисткой. smile!11! Или оптимисткой раз все еще хочу попробовать заново.
Уж и не знаю. У меня внутри есть ответы на все - но они не те, что я хотела бы слышать. Может поэтому я и не хотела возвращаться к себе в Дневничок - потому что устала обо всем этом думать. Хотя и не думать тоже не получается.
Может он прав и я просто зациклена, и все преувеличиваю. Но допустим я пойду работать, - разве мне от этого захочется меньше любви? smile!10!

#96
Девочка моя... smile!10! маленькая.. Просто хочется тебя обнять и погладить по голове, какие же тут слова...
Профиль
#97
Приветик, Иришка!!!!
Читаю твой дневничок постоянно, вот тоже решила вставить свое слово:
Легко давать советы, глядя на всё со стороны! А на самом деле, не у каждого найдутся силы бороться с ЭТИМ. И возможно плыть по течению - это не так уж и плохо. Тем более что, бывает и хуже! Хоть отношения и далеки от идеальных, но ведь в них есть куча положительных моментов, и еще у вас есть доча!!!
По-любому: спокойной семейной жизни с ним ты вряд ли дождёшься. Но время всё расставит по своим местам, и всё будет хорошо! И ты обязательно будешь счастлива! Только может быть совсем не с ним... Жизнь покажет!!
Сейчас просто, пока дочка маленькая, ОНА и ОН - это твоя жизнь...
Позже круг общения расширится, изменится образ жизни...
И вообще - скоро весна и это радует!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
прочла... надо переварить, потом напишу ответ
#99
Господи Иришка smile!11! smile!08! smile!08! smile!08! Ты такая смелая,сильная, хорошая smile!08! smile!08! smile!08! Ты все правильно делаешь. Нужно время чтобы переболеть и будете еще долго возвращаться и прощаться smile!19! Я понимаю,что ты хочешь чтобы у дочери был папа, чтобы у тебя была опора...но к сожалению.. smile!04! Держись моя хорошая,все будет у тебя хорошо, мы тебя любим и ценим и не нужно прятаться и держать все в себе smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#100
Мы невкоем случае не собираемся тебя оценивать smile!08! Все чтобы ты не слелала в нас найдешь поддержку .Помоему лучше выплакаться тут чем ему smile!23! .Время лечит в твоей ситуации оно немного поколечит ...набирись терпения ,затисни зубы.Пока его небудет ты все сможегь обдумать smile!23! .Удачи smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь