Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11303Тема: «Ночной клуб. Смешные, курьезные случаи в клубах. Девушка в клубе.» в форуме: Улыбнись!! Юмор.
#1
Девушки, расскажите, какие нелепые и смешные ситуации случались с вами в клубе или на вечеринке, где много народу, и вам за это стыдно, или не стыдно?



- Ни разу не была в клубах и на вечеринках, и мне за это не стыдно.

- У меня знакомая нажралась, полезла на стойку барную плясать, завалилась прямо в бар, побила бутылки. Не помнит вообще ничего.

- Чего не помню - того не было!

- Хоть без травм обошлось?

- Подругу вырвало на новое платье.

- Ой, у всех подруги, знакомые, соседки. Поди, себя завуалировали?

- Помню, ходила в клуб, там была Бородина в качестве ди джея. Потом в камеди клаб рассказывала, что видела первый город, в котором бабы дерутся на танцполе.

- Когда летом после клуба под ливнем домой с подружками возвращались. Туфли пришлось снять и босиком топать. Утром. Хододина такая. Вроде и не далеко было, но я на всю жизнь запомнила.

- Подруга ногу подвернула, и упала на танцполе в виде звезды. Это было недели 3 назад.

- Редко хожу в клубы, так как не умею себя вести, каждый раз чего- то происходит нелепое. Последний раз была весной, ходила с мужем, пока он пошел в туалет, подсела к палестинцам ,чего то с ними сидела, разговаривала, а, потом к какому то жирному мужику и его бабе (вылитая ревизорша), стебала ее, пролила этому мужику на штаны коктейль, короче, надо было доколупаться, до кого - неважно. Мой говорит, сейчас, мол, домой поедешь, все претензии ему высказывали. Ну, он тоже нетрезвый был, поэтому там тоже недалеко ушел. Потом докопалась до гомосексуалиста какого-то в футболке с ананасами, поспорила с пацанами, что уломаю его на секс, и уломала. Мой в это время с этими пацанами водку пил, был уже день, приехали домой в 6 вечера, нас дома сутки не было, больше пока не соскучились по клубу. Да и стыдно.

- Сказал диджею, что его музыка, словно скрип мела по доске – оказалось, это коцерт sxrillex'a.

- Упали с подружкой на танцполе, и минуты две не могли встать.

- Ну, я тоже падала. Один раз шла в туалет, и перед охранником меня вырвало.

- До сих пор стыдно. Как я с подружкой в 16 лет, вырядились, значит – платье, каблуки, и внимание – чулки, торчащие из-под платья очень сильно. И мы думали, что мы такие стильные, крутые, взрослые. Это ужас, как две бляди . Где был мой мозг, чтобы такое надеть.

- Была свидетелем ситуации. Баба припрелась, а-ля такая все цаца, красотка видно, что с гонором. Прическа: длинный гладкий конский хвост на макушке. В разгар веселья выскакивает на сцену и начинает трясти телесами, типа, секси, круговые движения головой и своим хвостом. Под дружный хохот хвост отлетает в сторону и улетает в неизвестном направлении в сторону зрителей. Он накладной был. Дамочка убегает в сторону туалета, и ей вслед летит ее хвост. Больше не появилась.

- Вчера на корпоративе. Я как-то писала, что мне нравится мужчина с работы, он классный, у него красивый голос и пахнет он вкусно. Так вот, я вчера вырядилась, он даже сказал, что я хорошо выгляжу или что-то вроде, ну конечно же я обрадовалась. Но потом, это был нонсенс, этот придурок вел себя как быдло последнее, нажрался в хламину , полную ересь нес, его вырвало на улице, со столов у коллег водку тырил, это было ужасно, и теперь он мне омерзителен.
А вообще как то был случай, нам было по 17 лет,это была моя первая рюмка водки, и я думала ,что умру , мне казалось, что меня заберут пришельцы на планету Криптон.

- Самая глупая и нелепая ситуация была тогда, когда я вообще однажды случайно внепланово оказалась в этом сборище дегенератов и быдла, но долго я там не задержалась, ибо скучно с имбицилами вокруг. А дегенраты этим только гордятся еще, гордятся тем, что они получили алкогольное отравление и вели себя как свиньи. Вот уж глупость и нелепость.

- Вроде ничего такого. Только один раз в толчке застряла, и ломать дверь пришлось. Ну и девушка пыталась при мне мужа склеить.

- Соревнование, кто больше соврет.

- Я спела в караоке песню Линкин Парка. У меня все.

- Со столов у коллег водку тырил. Стол общий, все ,что на нем стоит, тоже общее, может, ему еще за это 3 года условно дали?

- О, я раз тоже застряла в туалете, охрана ломала дверь.

- Я не бухаю, поэтому мне за себя никогда не стыдно.

- Блин, был момент неудобный. На концерте года два назад. Я стояла, курила, а меня тёлка толкала и выделывалась при парнях. Она заехала мне локтём в плечо, не извинилась, только обернулась и дальше ржала. Я взяла и прокурила ей дырочки в юбке. Было немного стыдно, но эта мадам заслужила.



- Я на крыше проснулась после клуба.

- Не была в клубах, эх не было каких-то ситуаций, не пью. Зря живу, что ж внукам то рассказывать буду?

- Когда пить не умела, в клубе стало плохо, зависла в туалете. Парень еле вытащил меня оттуда, и я, кое-как перебирая копытами, вышла с ним, и пошли по Болотной к такси. По пути мне опять стало плохо, и я начала "ругать" Москву-реку. Парень держал волосы и параллельно строчил смс. В какой-то момент я вижу как его новенький айфон из США падает плашмя в реку от его криворукости и тонет, с все еще горящим экраном. Мне сразу полегчало, и я потребовала вернуться к друзьям в клуб! Всю дорогу обратно до клуба я смеялась от души (если не сказать, ржала). Друзья встретили меня аплодисментами, как мастера регенерации. Эту ночь я запомнила надолго. И парень тоже.

- Никаких историй. В клубах я была раз 5. Не нравится мне там.

- Никогда не была в клубах и не пойду туда. Это помойки.

- О, где ещё похвалить себя за то, что не пьёте, не тусите, как не здесь. Сама себя не похвалишь - никто и не узнает, какая ты умничка, домоседка, да. Молодец.

- Я, кстати, тоже в клубах не была, но был случай. Выходила из торгового центра с другом, он шел спереди и просил жвачку, я не давал, и он миленько мне чего-то ляпнул, подшутил, и я решала пнуть его под зад. Возле торгового центра стояло народу человек 30-40, крыльцо кафельное и скользкое. И вот одна нога у меня в полете, вторая соскальзывает, и я со всего роста плашмя, звездой падаю. Люди сбежались, а я дико ржала, было просто безумно, нереально стыдно, и, одновременно, смешно. Ну как не странно, многие подбежали, начали спрашивать самочувствие. Даже никто не заржал. Это было приятно. А жвачка, жвачка отлетела в сторону, и не досталась никому. Мы с другом еще долго смеялись. Карма, такая карма.

- В ночном клубе, где и работала, пришла в выходной тусить со своим парнем, и при сотрудниках участвовала в пошлом конкурсе на сцене.

- Вчера на корпоративе хорошо погуляла, ничего не помню.

- А у нас с подругой случай был. Пришли мы в "Артист", к нам подошли молодые люди и пригласили за стол. Ну, мы такие довольные поднялись и начали бухать с ними. Буквально через час мужики решили с нами поехать к ним домой. Ну мы не растерялись, и по стандартной теме пошли в туалет. Оттуда, естественно, нагнувшись, мы бежим к гардеробу, и едем в другой клуб, понятно, что не попрощавшись. Едем в "крышу" бухие, довольные, подходим ко входу, и мою подругу (чуть полная девочка) не пускает фейс-контроль. Там баба, лесби, полных не любит. Мы с грустными минами идём на дорогу ловить такси, и как вы думаете, кто едет? Эти уроды! Останавливаются, вылезают, и давать стебать нас, чего смылись? Чего, не пустили в крышу? Такой позор был, еле от них уехали опять. Ну а то, что я блюю в клубах или возле них, я промолчу (стандарт).

- Тусили с друзьями в гей клубе, отмечая день рождения одного из них. Позвала бывшего парня своего экс друга. Бегая с одного танцпола на другой, где играет разная музыка, наткнулись на этого самого нашего экс друга.
Его бывший парень не растерялся и поцеловал меня при нем взасос, в отместку за всю фигню, что он сделал. Оба были трезвые. Я особо никогда и не пила.

- Я упала на попу когда спускалась по лесенкам со сцены, народу была тьма.
Я так сильно себе жопу отбила, но не подала виду, быстро подскочила, и с каменным лицом зашагала к себе за столик. Еще был случай, я, пьяная, вперлась на сцену, а там дул кондиционер сильно, и я стою такая офигенная вся (как мне казалось), меня сдувает ветер, болтаю жопой, держусь за колонку диджейскую. Короче, когда увидела фотки с клуба, мягко говоря, впала в шок.

- Не была в клубах. Не люблю эту атмосферу. Только на концертах несколько раз. Вот там да, чудили...

- В 2009 году с подружкой пошли в кафе. Там сцена высокая. Ну, мы подбухали. Опа! Песня любимая! Побежали на эту сцену. Подруга нормально запрыгнула, а я споткнулась и грохнулась на эту сцену, под пилон (шест) закатилась. Встала, отряхнулась, и давай плясать. Это все было прилюдно. Стыд позор. Потом случай был, в клубе пошла курить на лестницу (клуб 4-этажный). Поскользнулась, и на попу села на ступеньках. Была в кожаных штанах, скользких, и проехалась пролет один как ишачок. Мою езду парень незнакомый взглядом провожал долго.

- Пацан один уснул за столом, охранник подошел, говорит, нефиг делать. Ну, я давай с ним ругаться. Ору - начальника позови мне! Пришел менеджер-шкаф, я давай кидаться на него. Потом с утра домой пошли, я заставляла того охранника вызвать нам такси и орала, что он неудачник, ибо работает сторожем.

- Очень я захотела трессы на заколках. Муж купил, нацепила, хожу. Счастье зашкаливает. Говорю - надо выгулять их теперь. Пошли в клуб. Я, естественно, накидалась, и пошла вся такая сексуальная плясать. Энергия требует выброса, Тиша пляшет. Короче, сокращалась в пьяном угаре до такой степени, что трессы отваливаться начали. Они длинной 120 см были, и я, если бы не споткнулась об один из пучков, так бы и плясала дальше.
Я та еще лохушка.

- А все было! И рыгали, и клатч подруга с документами и ценными
веществами теряла, и танцы у шеста и на шесте. Помню, один раз в клубе один из "местных" трансов, сиганул в порыве чуств на пальму рядом с нашим столиком – естественно, свалил. Все в дребезги - мы в покате. Примечательно то, что я до этого за пол часа говорила что "пальма стремно стоит, сейчас она на нас упадет, короче, накаркала, ведьма!

- А я ни разу не была в клубе.



- Помню как пьяная танцевала у шеста, и как то подруга затащила меня на барную стойку танцевать.

- В клубе я была на 3 курсе института. Ко мне подошел пацан и спросил, закончила ли я хоть девятый класс. Было стремно, если честно, но потом подумала – здорово, что молодо выгляжу.

- Два года назад в клубе на мой день рождения ведущий поздравлял Викторию. Вышла сказать - спасибо. Оказалась, я не одна Вика в клубе, у которой был день рождения. Закончилось все хорошо, отмечали вместе уже, плюс новые друзья. Но в один момент было стыдно.

- Помню, пару лет назад отмечали дату с подругой - день знакомства. Не рассчитав, выпила много, зажигательно танцевала, и решила пойти поправить причёску в туалет. возвращаюсь с визгом - надо зажигать(почему- то именно в этот момент затихла музыка), и приземляюсь на полушпагат, встаю, отряхнулась -ну нет, так нет, значит, бухать! Опять же в клубе, когда то. Стояла с подругой у барной стойки, и заговорили с мужчиной рядом стоящим. Я ему сказала, что музыка в клубе однообразная и отвратительная играет уже очень долго. Одно и то же. Хотя клуб дорогой. Так же спросила, кому можно об этом сказать. Людям же не нравится это. Оказалось, это был хозяин клуба, вот и сказала.

- Ну да, судя по вашему лексикону, не удивительно, как вы себя в клубе ведете. Ничего личного, просто не забывайте, что вы девушка в первую очередь.

- Девушка, поверьте, у меня лексикон не хромает. Просто как мне было удобно написать, так я и сделала. И прежде чем делать кому-то замечания, усовершенствуйте себя.

- 2 недели назад была в клубе, спускалась со 2 этажа, увидела бывшего, и покатилась по лестнице. А так вообще много чего было. Так главное - он поднял меня, а я гордо подняла голову и говорю ему: вот если бы ты не пришел, козел , то все было бы хорошо. И пошла.

- Ладно, поделюсь и своей фигней лет молодых, по клубам ходила только до курса третьего, наверно. Пару раз слетала с лестниц при всех, причем один раз в таком падении получила трещину позвонка, и потом неделю не могла с кровати встать. Но на тот момент ничего, кроме стыда, не почувствовала, и протусила еще до конца ночи.

- Платье на жопе треснуло. Вообще пофиг было, посмеялись со всеми, и все.

- Ехали с мужем и его другом летом куда-то. Я была в широких спортивных штанах, которые оттопыривались сзади, когда я садилась. В машине летала какая то ерунда большая, и я решила штаны подтянуть, чтобы это туда не залетело. Пока подтягивала, привстала, и это насекомое упало прямо туда, прямо в штаны, и я села на него. Визгу и истерики было столько, что муж остановился, а я выскочила на улицу, и сняла штаны. А у дороги ребята в футбол играли. Вот это картина была. Ехала машина, остановилась и оттуда выскочила девка с визгом, и сняла штаны.

- Облокотилась пьяненькая об столб, и разъехались ножонки. Так нелепо и как в замедленном действии я сползла по стенке (столба) прямо в центре танцпола. Меня парнишка поднял, но 10 минут спустя я уже лежала с подругой в обнимку в другой стороне

- А еще история бурной молодости. В 16 лет отмечала в кафе день рождения, пошли домой, я взяла торт, подружонки умчались вперед, а меня срубило, легла спать прямо посреди дороги зимой 10 февраля. Шапка норковая в одной стороне, торт в другой! Благо, подруги вернулись за мной!

- Я давила из себя слезы перед братом своего бывшего и говорила, как сильно люблю его брата ( хотя мне пофиг вообще ), потом брала ром, начала орать – зажигаем! Двигалась, как будто у меня в жопе иголка, начала орать - да я вообще в Москву уеду, у меня там связи, жених меня ждет, все, завтра билет покупаю и улетаю. Потом орала, как хорошо быть лесбиянкой. Сейчас трясутся руки, так как я уже два часа как на работе, хочу спать дико, и у меня сушняк, ах да, я говорил, что закодируюсь.

- Лет 5 назад закрылась в туалете в крутом по местным меркам ночном клубе. Туалет был кабинкой, то есть снизу сантиметров 50 щель. Я в белоснежном брючном костюме лезу под дверью. Естественно, вылезла я, как бомж, упавший в лужу. С позором по стеночке выбежала к такси. Надеюсь, никто не запалил.

- У меня знакомая, гуляя по городу, в туалет захотела и забежала в первое попавшееся кафе, не русское. Зайдя туда, она сразу наткнулась на хозяина. Спросив разрешения посетить туалет, она зашла в него, закрылась, а открыть не смогла. Ломилась оттуда, орала: "кто-нибудь, помогите! Этот чурка меня закрыл тут!" Ну а я и этот чурка стояли прямо за дверью. Он открыл ей дверь. Не знаю, как ей, но мне было очень неудобно перед ним.

- Вроде не было таких историй, танцевали и веселились.

- Это люди - помойка. А клубы есть очень даже классные.

Профиль
#2
Смешно. И грустно. Курьезные случаи в ночных клубах в основном судя по комментам, проистекали от передозировки алкоголя и прочих веществ. А это уже не есть хорошо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У нас самый большой курьез - это график работы ночных клубов - с 5 до 11 вечера.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь