Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2731Тема: «Может ли мануальная пластика лица, пластический массаж заменить пластическую хирургию?, Что такое красота и можно ли ее создать пластическим массажем?» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Что такое красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, пылающий в сосуде? (с)


Каковы критерии красоты? И можно ли изменить черты лица без операций?
Nadya Massage

Тема, которая, как оказалось, имеет глобальный резонанс и заботит большое количество людей, особенно женщин. Конечно в первую очередь, нас волнует вопрос насколько красиво наше лицо, но если копнуть чуть глубже, то вопрос красоты - это и есть вопрос симметрии, причем корни его уходят вплоть до естественного отбора, так как наше подсознание выбирает максимально здорового партнера, а симметрия по сути отражает здоровье.
Итак, есть несколько основных параметров, по которым можно оценить здоровье черепа, а значит и красоту лица:
- симметрия четвертей (при разделении лица на 4 части через кончик носа)
- симметрия третей (при разделении по линиям от начала роста волос до надбровных дуг, затем от них до ямочки под носом, затем от нее до кончика подбородка)
Если эти параметры не нарушены, то ваш череп не имеет значительных изменений. Если любая из асимметрий присутствует, это показатель внутрикостных нарушений. Появляются они в следствие неравномерного распределения нагрузки по черепу по нескольким причинам:
- фиксация швов между костями черепа (нет естественного движения)
- изменение положения самих костей черепа друг относительно друга (костный конфликт)
- нарушение прикуса, отсутствие зубов
- укорочение связок
И так же, есть еще один очень важный показатель - то, как открывается рот. В норме:
-линейно вниз, начальная и конечная точка по центру губ совпадает
- на ширину не менее 3 пальцев руки
- без каких-либо щелчков, хруста и дискомфорта.
Любые виляния рта при открывании, отъезжание в сторону или ограничение по амплитуде движения - уже тревожный сигнал, который также влияет на симметрию лица.
Наше тело - система очень подвижная и динамичная, очень многое в ней зависит от свободы движения на всех уровнях, в том числе это касается движения костей черепа (так называемого костного дыхания). Поэтому для обретения более выраженной симметрии лица, работы с мимической мускулатурой бывает недостаточно, так как нужно "раздышать" череп и обратить внимание на прикус. Этим занимается краниальная терапия, и это то, что делаю я на сеансах мануальной пластики лица.
Вопрос того, насколько возможно изменить положение костей черепа и строение лица в общем - ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЕН! И невероятно сложно прогнозировать количество изменений, но при поэтапной работе на всех уровнях - они есть всегда!
В заключение, хочу процитировать девиз основателя остеопатии, который полностью разделяю:
"Чудес не делаем. Излечения не гарантируем. Профессиональные навыки и работа на пределе наших способностей - единственная гарантия."



- Интересная информация. Всегда было интересно, чем и как определяется красота лица. Оказывается, все очень даже просчитано и понятно. Только вот сейчас в моде не классически красивые лица, а девушки с дефектами лица, или, как это называется, с изюминкой.

- Понятие красоты – оно очень субъективно. Бывает, лицо совершенно неправильное, а цепляет так, что глаз не оторвать. Или, наоборот, лицо классически красивое, а не цепляет и все тут.

- Так в статье речь не о красоте, а о том, что некоторые дефект черепа реально могут мешать в жизни, причинять дискомфорт. И чтобы не делать сложные операции – в помощь остеопатия и глубокие скульптурные методики массажа лица.

- Ну я понимаю, что массажем можно привести в тонус мышцы лица но чтобы менять форму черепа и черты лица – я о таком в первый раз слышу. Знаю, что есть пластический массаж тела, помощью которого можно сделать талию, убрать попины уши и бока. Но это же не кости! А лицо, череп – это кости. Ладно еще – работа с мышцами. Но с костями – спорный метод, как по мне.

- К краниальной терапии, остеопатии и скульптурному массажу отношусь с осторожностью. Да, я знаю, что хороший массажист может полностью убрать целлюлит, я лично проверил на себе эффективность антицеллюлитного массажа. Однако перекраивать череп – тут нужны очень большие познания и навыки, практика.

- Да, хотелось бы сделать более правильное лицо без пластики. Я даже читала, что как-то меняют форму носа без пластической операции. Но опять же, фото до и после массажа лица не видела, утверждать со 100% вероятностью, что это правда, не могу.

- Если бы это было права, можно было бы вот так поменять черты лица массажем – это было бы очень круто, и я была бы первой клиенткой такого остеопата.
Профиль
#2
Я считаю что нет. Хирургия слишком кардинально меняет внешность, и эти критерии несопоставимы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь