Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 31917Тема: «Все кто хочет поздравить ВАЛЕНТИНА!!, Поздравления,высказывания,мысли:)))» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#21
Дорогой,Валентин!
Примите поздравления! smile!08!
Мне трудно выразить словами...
Спасибо.огромное за то,что Вы делаете для нас!!! smile!08! smile!08!
#22
Валентин, я тоже присоединюсь ко всему выше сказанному smile!19! ... ведь вы сами знаете, как я к вам отношусь smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Валентин, в этот праздник я хочу выразить вам огромную признательность за создание такого полезного и всеми нами любимого сайта и форума, вы по праву можете себя называть Святым Валентином, я хочу пожелать вам любви огромной, успехов вашем нелегкои труде,
Валентин мы Вас любим smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#24
Что в имени нам всем твоём?!...................
Оно полно любви и света,и каждый день ,придя к тебе .мы твоего лишь ждём совета!
Спаситель наш ! Себя отдав ,ты возвращаешь многих к Жизни. Тебе Спасибо говорим,и помни-нежно ты любим!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Уважаемый Валентин!!! Поздравляю Вас с днем всех влюбленных! Желаю много любви, много поцелуев, много приятных мгновений!
#26
smile!08! Ув. Валентин!!! Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям!!! С празником вашего святого, пусть он и дальше хранит Вас!!! smile!23!
Пустю любовь и удача будут Вашими вечными спутниками!!!Мы Вас любим и очень Вам благодарны за поддержку, терпение и понимание!!!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#27
Валентин, поздравляю! мы вас все любим!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Валентин, мне остается только присоединиться к девочкам,они все сказали!!! smile!16! Спасибо Вам за ваши старания, за то, что сделали и продолжаете делать для нас!!!!



С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Профиль
#29
Валентин, с праздником вас!!!!
вы такой же хороший, добрый как Св.Валентинчик... smile!16!
спасибо вам за все!!!!!!
Профиль
#30
Желаю неба глyбины
И pадости без кpая,
Желаю нежности в любви,
В дyше - цветов цветенье,
Пyсть бyдyт ясными все дни,
А жизнь - без сожаленья!

С ПРАЗДНИКОМ!!! smile!16!
#31
Антоша,
Slonya,
Даниюша,
Кудряш2,
Карапузик,
Princess Serenity,
sincere,
Наташенька,
Genia,
Malden,
Rainbow,
Галченок,
avital,
ирина 1,
Tatish,
Риша,
karbuchka,
Martina,
Мила Я,
Anny,
Alechka,
katarina,
Solnishko,

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!! Приятно, что такой большой список тех, кто поздравил. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ.
Так бы хотелось обнять и поблагодарить каждую лично...

ВЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!




Девчонки, спасибо вам огромное за такие чудесные поздравления и картинки.

Будьте счастливы, и всего вам прекрасного!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!



Профиль
#32
Валентин, я хоть и с опазданием, но тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям!! Хочу поблагодарить за то, что вы делаете такой замечательный сайт с массой полезной информации!! Даже сайтом называть это не хочется, это то место, где каждый зашедший чувствует поддержку и тепло!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! smile!16! smile!16!
И еще: ВАЛЕНТИН. Имя происходит от латинского слова «валентна», что означает «сила». Все его отличительные качества — «светлое», «громкое», «веселое». Имя воспринимается как таинственное, радостное и романтичное, недаром святой Валентин — покровитель влюбленных! ИМЯ И ХАРАКТЕР. Валентин — философ и психолог по натуре. У него сильная воля, он верен дружбе. Его живой ум напряженно тянется к знанию, книге. Он не влюбчив. Великолепный семьянин. Однако в гневе и ревности страшен. smile!14!
Вот так вот smile!09! С праздником!! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Panterik, спасибо и за поздравления, и за описание!! smile!09! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!

Интересно и приятно было читать!! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#34
Валентин, я тоже опоздавшая, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!! МНОГО СЧАСТьЯ И ЛЮБВИ. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТь!!!
Профиль
#35
Валентин, вы просто супер - объединить столько людей! Удачи вам во всем и огромного счастья! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#36
Lorka,
Мышьбелая,
Спасибо, девчонки!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#37
У тёти есть дядя, у мамы есть папа,
У бабушки - дедушка в старенькой шляпе,
У девочки маленькой друг есть мальчишка,
У взрослой девчонки - постарше парнишка.
У каждого в жизни - своя половина,
И с женщиной должен быть рядом мужчина!
Надежда, опора для хрупких плечей,
Кто делает дело без лишних речей.
Мы в праздничный день вам признаемся честно,
Что дамами вашими быть очень лестно!
Нам с вами спокойно, нам с вами надёжно,
Представить свою жизнь без вас невозможно!
Родные мужчины! Защитники наши!
Нам жить так легко под защитою вашей!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Мы поздравляем вас с праздником!!! Вы не только защитник оттечества а еще наших тел и душ smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#39
Hет дня мужчин ещё на свете,
Ах бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в двадцать третье февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют мужчины!



Профиль
#40
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Пусть в этот день твой путь освещают нежные женские улыбки!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И не только в этот день!! smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь