Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 55009Тема: «Про магию» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#41
Цитата
Малипусик пишет: Так же можно к магии отнести тот случай, который описан в библии, что воду превратили в вино (прошу прощения если я в чем то ошибаюсь, читала давно и много...)В каждой библейской притче можно найти магию...

Это не магия,а чудеса от Бога.
#42
Цитата
princess Milisenta пишет:
В ад можно разными путями попасть

у всех свой ад...
Цитата
princess Milisenta пишет:
К тому же, вступаешь в невидимый контакт с духами тьмы.

да с чего вы взяли, что только с духами Тьмы?
тут все зависит к кому обращаешься. Обращайся к предкам, они то уж точно не из Тьмы придут.
просто есть особое время для гадания, когда и предсказания точны и злые духи не вмешаются в это гадание.

Цитата
Малипусик пишет:
В каждой библейской притче можно найти магию...

ну смотря что считать магией. Биение сердца это тоже магия своего рода...Сама Жизнь наполнена магией...
просто есть вещи к которым мы привыкли и воспринимаем их как обычные.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Matrena, насчет судьбы, это действительно так, кто хорошо гадает и умеет это делать, кому свое предназначение это магия, тот всегда один , т.е. не имеет своей пары, как бы тем самым он свою судьбу прогадывает, свой жизни нет, есть люди и кому он гадает.
princess Milisenta , интересно у кого вы лечились? Вы не обощайте шарлатанов и кто себя выдает за целителя, и настоящего врачевателя...это разные вещи...
А дорога в ад из-за магии, это вещь спорная, обычно в ад люди уходят очищаться, а грешны мы все по жизни, поэтому говорить об этом смешно и бессмысленно...
#44
Цитата
princess Milisenta пишет:
Это не магия,а чудеса от Бога.

Правильно, потому что а библии запрещено об этом говорить smile!00!
Цитата
Ratibor пишет:
ну смотря что считать магией. Биение сердца это тоже магия своего рода...Сама Жизнь наполнена магией...
просто есть вещи к которым мы привыкли и воспринимаем их как обычные.

и я про тоже говрю, что магия есть везде, даже в жестах smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Малипусик пишет:
магия есть везде, даже в жестах

тем более в жестах, и даже в словах.
на сколько мне не изменяет память в исследованиях Марии Семеновой было описание закона древних скандинавов о наказании за сочинение любовных стихов и чтения их девушке. Считалось, что стихи это своего рода заклинания и за их несвоевременное изложение следовало очень строгое наказание...
#46
Ratibor , а почему вы ведьмак? Как это с вами ассоциируется? Интересно
smile!00!
#47
Ratibor,у тебя есть личный опыт в оккультных науках?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Ratibor , а почему вы ведьмак? Как это с вами ассоциируется? Интересно

ну если тут есть маг и чародей, то и ведьмак тоже должен быть smile!23!
по роду своей деятельности имею дело с упырями и вурдалаками, а в юридическом отделе моей фирмы работают ведьмы, так что приходиться воевать smile!14!

Цитата
princess Milisenta пишет:
Ratibor,у тебя есть личный опыт в оккультных науках?

что вы называете оккультными науками?
#49
Цитата
Ratibor пишет:
в юридическом отделе моей фирмы работают ведьмы

smile!09! smile!09! smile!09!
#50
Цитата
Ratibor пишет:
что вы называете оккультными науками?

Спиритизм,гадания,магия,ясновидение...
#51
princess Milisenta, есть и достаточный, чтобы понимать насколько это все серьезно.
только я придерживаюсь к славянской классификации так называемых оккультных наук. Ведовство оно и есть ведовство.
#52
Цитата
Ratibor пишет:
тут все зависит к кому обращаешься. Обращайся к предкам, они то уж точно не из Тьмы придут.
А откуда они придут?И почему ты уверен,что именно предки,а не кто-то вместо них? smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
princess Milisenta пишет:
А откуда они придут?

от туда, куда ушли

Цитата
princess Milisenta пишет:
И почему ты уверен,что именно предки,а не кто-то вместо них?

когда зовешь правильно, приходят те, кого зовешь
#54
Цитата
Ratibor пишет:
от туда, куда ушли

А куда уходят наши предки?
#55
Цитата
Ratibor пишет:
по роду своей деятельности имею дело с упырями и вурдалаками, а в юридическом отделе моей фирмы работают ведьмы, так что приходиться воевать

Эй, поаккуратнее там с ведьмами! Я хоть не в юридическом, но и обидиться могу smile!14! Шучу smile!09! Женя, все посты цитировать не буду, согласна со всем на 100%
Цитата
Цыганский Барон пишет:
кто хорошо гадает и умеет это делать, кому свое предназначение это магия, тот всегда один , т.е. не имеет своей пары, как бы тем самым он свою судьбу прогадывает, свой жизни нет, есть люди и кому он гадает.

В точку. Но иногда можно уговорить Судьбу поменять одно на другое. Не обмануть - куда уж нам - а именно уговорить, упросить, если хотите. Но в этом случае свой дар, как говорится, на откуп. И того и другого вместе не бывает smile!04!
princess Milisenta, прошу прощения, если выскажусь слишком резко, но это мое мнение. Мне кажется, что совсем не разбираясь в подобных вещах, ты берешься рассуждать о добре/зле с точки зрения белое/черное. А это работает лишь в идеале. Сама система бытия построена на полутонах. Слишком белое - это тоже плохо. Хочется надеяться, что с жизненным опытом ты несколько переосмыслишь свои позиции и перестанешь слепо цитировать "поверхностные религиозные истины". Сам их смысл несколько в другом. Очень жаль, что наша церковь далека от реального объяснения сути веры
Профиль
#56
Princess Serenity, мне было бы гораздо легче жить,если бы я знала эту тему поверхностно или вообще ничего незнала.Просто "глубины" не должны обсуждаться на форуме.
#57
"Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю" процитировала древнегреческого философа, к своему большому стыду не скажу, кого конкретно smile!14!
А вот я никогда не возьмусь утверждать, что я знаю эту тему не поверхностно. Думаю, что И Руслан, и Ратибор скажут то же самое. Просто нашей короткой жизни не хватит, чтобы узнать всю поднаготную магии и веры, не дано это людям... Великие святые(ведуны, шаманы, знахари и иже с ними, шарлатанов во внимание не берем) - это несколько другое дело, но никто из них не брался утверждать, что они знакомы со всем очень хорошо. По всей видимости, твой феномен уникален smile!14! Не обижайся, просто появилось ощущение, что я объясняю своей младшей сестре smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
princess Milisenta пишет:
Просто "глубины" не должны обсуждаться на форуме.

В таком случае зачем нужно было вообще поднимать эту тему "на форуме"? Просто показать, что ты сведуща в этих вопросах? Действительно знающий человек никогда не будет бросаться подобными фразами
Цитата
мне было бы гораздо легче жить,если бы я знала эту тему поверхностно или вообще ничего незнала.

Профиль
#59
Princess Serenity, так не я эту тему открыла))
Я нисколько не сержусь smile!08! На то он и форум,чтобы у каждого была возможность высказать своё мнение))

#60
Цитата
princess Milisenta пишет:
так не я эту тему открыла))

Я знаю, автор немного о другом спрашивала, это мы уже зацепились smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь