Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 73997Тема: «Компьютеры и всё что с ними связано, В этой теме я попробую ответить на любые Ваши вопросы о жизни с компом» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
В силу своей специальности и участия во вселенской борьбе с компьютерной безграмотностью, решил открыть профильную тему, в которой с радостью отвечу на любые вопросы касаемо компьютеров, Windows и всего прочего околокомпьютерного.

Не бойтесь задавать любые вопросы, я попробую ответить максимально доступно.
Профиль
#2
Я этот вопрос уже Лёше задавала, но ещё тут задам) У меня компьютер после включения через несколько минут начинает виснуть, сначала на мышь не реагирует, потом виснет, а потом перезагружается. Причём при совершенно обычных действиях - выходе в инет или открытии фоток на компьютере. Винду уже переустанавливали) А! Харды мигать перестают, когда он виснет) пробовали подключать харды по отдельности - та же история. Иногда при включении харды вообще не реагируют...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Так, попался. Теперь тебя завалят вопросами и я в том числе, хоть и бывший инженер - пограммист. В частности, купили новый компьютер и монитор ЖК ACER 22 дюйма. Подключила через цифровой вход. И при загрузке видеокарта его не видит. Начинает загружаться Windows и все , черный экран. Через безопасный вход заходит. Потом поискала в Интернете на форумах - были подобный проблемы и у других. Нашла совет - сначала включить компьютер, а монитор выключить. Через 2 -3 минуты включаю монитор.Так теперь и делаю. Но ведь это неправильно. Еще иногда выскакивает НЕТ СИГНАЛА. Или иногда ускритель не успевает. Может, видеокарта не очень? Или включать через переходник к аналоговому входу? Драйвера прии продаже нам не дали, найти в Инете не смогла.
Профиль
#4
Аморалистка

Вам стоит проверить 3 момента:
1) Температурный режим.
схожие симптомы бывают при перегреве, перегрев может быть в нескольких местах, из-за накапливания пыли(электростатика, комп очень сильно "собирает" пыль), некачественной сборки, изношенности вентиляторов.

- Место номер раз: Радиатор Центрального процессора(Самый большой на материнской плате). Нужно отвернув сам вентилятор от радиатора (4 винта) взять небольшую строительную кисточку и вычистить оттуда всю пыль(и из вентилятора и из радиатора). Было бы идеально если с обратной стороны вентилятора(не там где крыльчатка) взяв ножик содрать бумажную наклейку и смазать находяшийся там подшипник маслом (подойдёт бытовое, для швейных машинок, часовое, не очень густое автомобильное). Для смазывания очень удобен мелкий шприц, или просто нетолстая отвертка, масла нуджна 1 капля. Потом на место бумажки приклеиваем подходящий кусок изоленты. Такую операцию можно провернуть со всеми видимыми вентиляторами - компьютер будет работать значительно тише(чтобы ничего не спутать от питания их можно не отсоединять).

Если компьютер некачественной сборки, между радиатором и сами процессором может отсутсвовать слой термопасты, это тожно несложно проверить, но стоит заранее зайти в компьютерный магазин и купить её (порядка 1-2$ за 1разовый тюбик). Дальше нужно аккуратно отсоединить крепления радиатора (защелки зависят от типа процессора но есть всегда) и посмотреть на сам квардратик процессора и нижнюю часть радиатора, если они чисты, или пасты там почти нет, берём спиртовую салфетку и тщательно удаляем с обоих поверхностей старую. Потом наносим новую в расчёте на то чтобы она полностью перекрыла квадрат процессора. слой чем тоньше и равномерней - тем лучше. Дальше всё собираем.

Стоит проверить общий температурный режим компьютера, для этого достаточно снять левую боковую крышку, если он стоит в нише стола - ему может банально "не хватать воздуха". Если при снятой крышке - не виснет, надо ему обеспечивать другое место/вентиляцию.

2)Схожие симптомы могут быть при некачественной плате оперативной памяти, либо её неважном контакте.

Проверяется так: ищем на материнской плате (самая большая плата в компе, в неё втыкается всё остальное) небольшую планку с микросхемами. Размер приблизительно 12 на 3 см. Втыкается в материнскую недалеко от процессора (обычно сверху или слева). Их может быть и не 1, а так же слотов под них может быть 2 или 4. По торцам планки есть рычажки зажимов, надавливаем на них, и память самай выскочит из разьёма. Дальше протираем контакты (подойдёт универсальная компьютерная салфетка спиртовая). И втыкаем её назад, втыкать нужно осторожно, до шелчков рычажков-фиксаторов. Учтите оно вставляется только 1 стороной, если её попробовать вставить перевёрнутой можно сломать слот или повредить саму планку, ориентируйтесь по дырке в панели контактов, она должна совпадать с выступом на самом разьёме.

Если у Вас больше чем 1 модуль - то проверить работоспособность просто, поставьте только 1 модуль и запустите компьютер, поиграйте, поработайте, если не виснет - значит этот модуль хороший, потом поменяйте его на другой, и тоже проверьте. При 1 рабочем и 1 НЕ рабочем модуле памяти - "глюки" будут 100%. Если собрались покупать/докупать память, идите в магазин в чеком(там написана конфигурация обычно) или книжкой от материской платы - тогда продавец даст вам подходящий по стандарту модуль. Если у вас всего 1 модуль, к сожалению проверить получится только попросив у знакомых на время 2, хотя можете докупить оперативки в качестве апгрейда (много оперативки не бывает) ;) Стоимость Модуля памяти (512Мб-1Гб) сейчас начинается примерно от 50$


3) Третья возможная причина - плохое электропитание, и неполадки блока питания.

- запылённость ( и соотвественно перегрев)
- недостаточная мощость (подключили много устроиств (типа USB причиндалов) дополнительных HDD,CD,DVD приводов. Новой мощной видеокарты.
- просто гадостный блок питания (по фирме производителю)

Первая проблема решается разборкой корпуса(8 винтов) и хорошей чисткой.
Вторая - временным отключением всего необязательного, и если при уменьшении нагрузки всё стабилизируется - то покупкой более мощного блока питания (500W в нынешних условиях достаточно для любого компьютера, за исключением совсем уж навороченных).
Третья к сожалению только временной заменой и тестом всего блока.


Пишу всё это вам не в надежде на то что вы сами полезете с отвертками в комп(хотя попадаются и такие девушки ;), а в надежде на то что бы вы представляли что надо сделать. В принципе все вышеописанные операции в состоянии сделать любой муж/парень, при отсутствии патологической криворукости, даже не будучи сильно "знаком" с компьютером. Операции чисто механические и несложные. Вполне можете подозвать его и дать прочитать это, или распечатать. Для того чтобы ничего не "перепутать" можете не отключать провода ВНУТРИ компьютера, обычно их длинны хватает чтобы разоброать блок "на весу". ОБЯЗАТЕЛЬНО отключать системный блок от всех наружних проводов, особенно питания, удоно положить его боком на стул и спокойно с ним возится.
Можно использовать для чистки пылесос - но обязательно чтобы труба была пластиковой а не металической (электроника очень боится статического напряжения). Включается пылесос, труба подносится к внутренностям, и КИСТОЧКОЙ всё чистится, просто пыль не летит по комнате, а сразу попадает в пылесос.

Ввиду того что "Винду переставляли" рассмотрены пока только "железные" проблемы, дальше будет видно.

Если необходимой мужской кандидатуры нет под рукой, а сами боитесь, можно вызвать "скорую компьютерную помошь", объявления у нас в каждом подъезде по десятку. НО Попросить его сделать только то что надо ВАМ для начала, эти мальчики(ингда и не очень мальчики) ОЧЕНЬ любят тянуть все возможные деньги.
Заказ на работы должен выглядеть приблизительно так:
- прочистить и смазать все вентиляторы компа (включая блок питания)
- нанести новую термопасту на радиатор Центрального Проыессора
- Проверить все контакты, включая разъёмы питания и памяти.

После проведения Этого списка работ - загрузите компьютер поработайте 5-10 минут (лучше поиграть, игры сильнее "нагружают" комп) если всё нормализовалось, то выпроваживайте мальчика, если нет, видимо ему стоит продолжить работу, а вам приготовится её оплатить, потому что дистанционно сложно решать проблемы.


ника петрова
Возможные источники проблемы:
- видеократа
- шнур
- DVI вход монитора
- настройки/отсутствие драйверов

Решение:
Купить переходник DVI-DSub за 2$ если на видекарте Только DVI выходы и подключить по аналоговому кабелю(Dsub) который идёт в комлпекте с монитором. В видеокарту по началу должен быть воткнут только 1 кабель к монитору (может быть много, типа 2х мониторов и выхода на телевизор).

Подключение по аналоговому кабелю ничуть не хуже, и разницу вы "на глаз" не заметите. Его безотказность выше, так как он более "универсален" и распостранён, к тому же принцип передачи сигнала другой более "дубовый" но надёжный.



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Даркрейдер, спасибки большое за подробное такое разъяснение))) В принципе, мы так и думали, и Лёша тоже также говорил smile!14!
Профиль
#6
Да, попробую. Переходник шел с картой.
Профиль
#7
Удачи, обеим.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
пасибки)!
Профиль
#9
Кхе, Дим я пришла, а тут нету никого smile!14!
Профиль
#10
Милая Девочка

Итак по поводу почты.
Аутлук в отличии от Web-интерфейса(сайт mail.ru) использует 2 различных протокола для переписки, и соотвественно 2 разных сервера.
1 сервер(и протокол) - POP3 - это сервер ВХОДЯЩЕЙ почты. На нём обязательно аутентификация (пароль/логин)
2 сервер SMTP - это сервер ИСХОДЯЩЕЙ почты. Они грубо говоря делятс а 2 вида:
1) SMTP Сервер почтовой службы (пример тот же www.mail.ru-веб оболочка для доступа pop.mail.ru - входящая почта, smtp.mail.ru - исходящая). Последнее время такого рода сервера тоже требуют обязательной аутентификации (это может быть самостоятельный ввод пароля, или первоначальнай авторизация на POP сервере, и её проверка). Некоторое количество серверов не требует аутентификации но проверяет, чтобы адрес отправителя соотвествовал этой почтовой службе (таких шас мало осталось)

2) SMTP сервер провайдера. НА этих серверах обычно нет никакой авторизации, там доступ к нему настраивается только изнутри сети провайдера и таким образом разрешается/запрещается отсылка писем.

Стоит отметить что если любой SMTP сервер дал добро на использование себя (будь то по паролю, или иным способом) позволяет отсылать письма на любой адрес.

В твоём случае беда следующая - ты сменила провайдера, на 90% в настройке учётной записи аутлука у тебя был прописан SMTP сервер провайдера. Поскольку ты больше не в ихней сети - он тебя не пускает. Решение таково: узнай у нового провайдера адрес его SMTP сервера (ну допустим какой нибудь smtp.ropnet.ru или mail.migtelecom.ru получится) и замени в настройках учётной записи в Аутлуке, старый сервер на новый.

Если что то не получится - пиши, и мы продолжим изыскания.
Профиль
#11
Создано: 21.05.2008 11:05:26
Создано: 21.05.2008 11:05:35

На 9 секунд опаздал... а кто то уже тут возмущается!
(шучу)


надо же было тебе ответ написать. вот и "нету"

Профиль
#12
Спасибо, Дим, ща попробую разобраться в настройках
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Дим, подскажи мне, плиз, SMTP Сервер Корбины, если не ошибаюсь, у тебя они же, а то я до их техподдержки пробиться не могу
Профиль
#14
Корбина твой бывший провайдер?

Если корбина - то у них вроде бы post.ru почтовый сервер. На нём все 3 протокола, и веб и POP и SMTP.

Я не пользуюсь ихними почтовыми ящиками, пожтому точно тебе ШАС не подскажу (опаздываю немного).
Это наверняка должно быть описано в ихней помощи.

Пока вполне можешшь отсылать через web-интерфейс http://post.ru - он доступен из любой сети.

Кстати я полагаю что адрес сервера менять и не придётся, вполне возможно надо просто будет выставить галочки соотвествующие типу авторизации (по паролю, или "сначла авторизовать на POP3").


В общем вечером приду - глянем. (Ну или до техподдержки звони, что вероятно быстрее будет)
Профиль
#15
Корбина нынешний, а был наш местный.
Цитата
DarkRaider пишет:
Это наверняка должно быть описано в ихней помощи.
кто б еще знал, где она находится )))) не могу найти smile!14!
Лана, ща попробую методом тыка, ежели не получится, буду тебя вечером теребить smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль
#16
Вовсе даже и не факт, что провайдер обязует абонента использовать свой SMTP, у некоторых провайдеров, собственно, у которых открыт 25 порт, можно использовать абсолютно любой SMTP. Другое дело, что может Милую девочку не пускать на её старый SMTP, это да.
Профиль
#17
Милая девочка, а ты нашла, где менять смтп?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Урррррра!!! smile!02! Вообщем, теперь у меня входящий оставлен старый адрес, а исходящий новый smile!01! Я не знаю как, но это заработало smile!02! smile!02! smile!02! У меня ящик от прежнего провайдера уже 100 лет, менять мне его не хотелось, Аутлук все с него закидывала сразу в комп, удобно было настроено, и до недавних времен проблем небыло. Дарк, Окси, спасибо smile!08! smile!08! smile!08! Дима, на сегодняшний вечер ты освобожден от моих навязчивых притязаний smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль
#19
Милая девочка, смотри, У ТЕБЯ ПРОВАЙДер старый через какое-то время может отобрать твоё мыло. Потому что многие так делают, типа отключился абонент - через месяц или сколько-то отбирают мыло у него. нефиг пользоваться нашим ящиком))) так что советую тебе позвонить к ним и узнать этот момент, возможно всё-таки придётся ящик сменить smile!15!
Профиль
#20
Цитата
Вовсе даже и не факт, что провайдер обязует абонента использовать свой SMTP, у некоторых провайдеров, собственно, у которых открыт 25 порт, можно использовать абсолютно любой SMTP. Другое дело, что может Милую девочку не пускать на её старый SMTP, это да.


Если уж добиватся полной ясности вопроса - то ситуация такова:
1) Если хочется отсылать почту с помошью почтовых программ (Outlook,Bat) - то хочешь/не хочешь придётся использовать либо SMTP сервер провайдера, либо почтовой службы. Провайдер ничего не обязует, он МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ такой сервис для своих клиентов.
2) 25 порт закрывают со стороны провайдера обычно только в 1 случае, когда с твоего компьютера была произведена расслыка спама (не обязательно намеренная, вирус можно схватить).
3) К Сожалению "любой SMTP" использовать не получтится, открытые общественные сервера (Open Relay) - сейчас крайне редки и с ними борются как могут. А всем кроме почтовых служб (где зарегистрирован ящик) и твоего провайдера - глубоко фиолетово на желания и чаяния, поэтому никто доступ к себе нахаляву предоставлять не будет.
4) можно отослать письмо напрямую, минуя сторонние СМТП, но 90% вероятности что его откажутся принимать... со спамом борются однако.


Цитата
Дима, на сегодняшний вечер ты освобожден от моих навязчивых притязаний


Загадошно однака... то есть на завтра у нас есть уже какие то планы по притязаниям? А почему я об этом узнаю последний?


P.S. А вообще - корбина мне нравится, хороший провайдер. Скорость инетернета держат очень высокую и это не может не радовать, мне пока что не завидует только 1 друг работающий в серьёзной компании... но у него гигабитная оптика, против этого уже не попрёшь :) Печалит только то что им пришлось закрыть внутренние ресурсы... там такая фильмотека была хорошая....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь