Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2896Тема: «Почему спорт, правильное питание и массаж - лучший путь к идеальному телу. Исповедь анорексички., Как похудеть без проблем и нарушения психики.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Крик души девушки, которой надоело худеть.
Девочки, читаю ваши посты - и просто в шоке от вас всех.
Неужели вы правда готовы пойти на такую жертву - потерю самого важного в жизни женщины - здоровья, ради мнимого счастья - быть стройной?
Неужели вам нравится всю жизнь болеть "мией", а не тупо забить на нее и вернуть свой вес?
Я это пишу, потому что сама пережила все это - все, о чем вы пишите, анорексию, булимию, РПП.
Да, мне говорили, что это пожизненно, и от этого не излечиться.
Но это полная чушь.
Вы - сами себе хозяйки жизни, и НИКТО и НИЧТО вам не поможет кроме ВАС самих! И именно по этой причине вам не помогают и не помогут ни антидепрессанты, ни мнение окружающих, ни врачи, ни таблетки, пока вы сами не полюбите и не примете себя!
Внимайте каждое слово этого поста, и примите близко к сердцу.
Чтобы излечиться " от "Мии", как называют анорексию и неуверенность в себе - надо тупо забить! Вам сейчас нужно самое важное - научиться принимать себя, любить себя! И тогда все станет на свои места! Найдете к себе путь, у вас будет счастье, радость, и вы найдете баланс в употреблении пищи, будете меньше болеть, и похудеете до своего нормального физиологического веса. У вас не будет целлюлита складок на боках, растяжек и прочих прелестей борьбы за фигуру. Слушайте себя и кушайте то, что хотите, неся ответственность за это (без обратной перистальтики, короче).

Это физиология человека Ваш организм будет в состоянии гармонии, и вы тупо не будете хотеть засовывать палец в глотку после еды и страдать фигней всякой. В здравом уме смотришь на эти вещи совершено с другой стороны!
Вы будете в шоке от себя, и от того, что вы этим занимались. Пытались обрести стройную фигуру без целлюлита, голодая.
Это будет не сразу, на это нужно время и большое желание (будто на желание стать анорексичкой вы меньше времени потратите).

Честно скажу, у меня были мысли об этом, и не раз, много раз я возвращалась к этому, и к слабакам, и к пальцам в глотку, но стоит взять себя в руки, дать себе время и смириться с весом и все станет на свои места. Да, тяжело смириться с возвращающимся жирком. Очень тяжело. Но. Когда все нормализуется, можно будет адекватно похудеть, без вреда.

Даю проверенный рецепт красоты и здоровья – спорт, правильное питание, антицеллюлитный массаж у хорошего массажиста и позитивный настрой.

Короче, кто хочет продолжать страдать - забьет на эти слова
Кто захочет все исправить - ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ.



- Не у всех вес в ремиссии нормальный даже по медицинским меркам. Напоминает, "а почему просто не есть меньше?" Вы просто не были на месте девочек анна. Вы говорите о тех, кто еще не попал на удочку похудения колоссально. Тогда да – правильное питание, спорт, массаж – все это работает. Если голова нормально работает.

- Есть здравые мысли. Полюбить себя. Уделять внимание своему телу, заботиться о нем. Не критиковать, а баловать массажем, приятными процедурами. Короче, стройнеть через любовь к себе, а не через ненависть. Как это делают девушки с РПП или анорексички.

- Действительно, а что я просто не забью?
Возможно, потому что хотя бы едой пытаюсь заполнить пустоту внутри себя? Или, может, потому, что еда была и остаётся первым удовольствием в человеческой жизни? Или, может, потому, что мой мозг неправильно работает? Ну так, рецепторы, система вознаграждения, лимбическая и тд?
Оказывается, можно было просто забить.

- Вообще лучше есть 6 раз в день маленькими порциями. Про массаж верно сказано. Только для начала советую не антицеллюлитную программу, а релакс массаж или даже телесную терапию. Проверено на себе – помогает подружиться с телом.

- Чего ж я раньше-то не додумалась? Когда единственная радость в жизни - еда, фиг забьешь. Скажите, а эти массажи серьезно помогают поставить на первое место е еду и начать худеть?

- Действительно помогают. Мне вот помог именно массаж немного расслабиться и начать кушать. Нормально кушать, как мне положено. Реально, советую телесную терапию. Ты знакомишься со своим телом, дружишь с ним, начинаешь чувствовать его истинные потребности. Ну и начинаешь реально о себе заботиться. У тебя переключается внимание и пробуждается интерес к жизни. Телесный терапевт реально помогает стать человеком.

- Для тех, кто с головою в буле, звучит диковато конечно, но я согласна с мнением автора. Идёт третий год, как я пытаюсь оправиться после всего этого. Это не так-то просто. Стать на путь от анорексички и девушки с РПП на путь здоровой, нормальной жизни которая не подчинена еде – это реально подвиг!

- Звучит так, будто автор не «прошла все это», а просто с пару месяцев поувлекалась темой анобабочек и ей надоело. Я уже 5 чертовых лет борюсь с булимией. Я безумно люблю себя теперь и все такое. Но. Любовь к себе не панацея. На это нельзя просто взять и забить. Крыша уже уехала. После того, как ты узнаешь, сколько ккал в каком продукте - нормально жить не сможешь. Не верю я в эффект массажа и просто начать нормально есть.

- Блюёшь бОльшую половину своей жизни, мечтаешь умереть, а тут "забей и живи, поверь мне". Да я верю, рада за тебя, но как-то не мотивирует. Тошнит уже от этих "полюби себя". Нейронные паттерны в мозгу сразу такие "о, точняк, а ну хорош блевать". Задели слова про "хочет продолжать страдать". О да. Я хочу медленно погибать, глядя на осколки того, что было моей личностью. Хочу причинять боль близким. Скажу честно - автор технически права, НО. Знание правильного не всегда помогает это знание применить, когда психика уже никакая.

- А для мужчины здоровье будто не важно. Можно сразу убиться.
Очень нехорошая мотивация, веет: "Женщина должна беречь здоровье, чтобы родить". Весьма мнимое это счастье, в отличие от стройности.

- От создателей "- у тебя депрессия? Так не грусти и всё" и "ну какие паническое тревожные расстройства? Ты просто перестань себя накручивать''. Я скажу, тут без грамотного психолога не обойтись. Когда ты из-за целлюлита уже готова из окна выброситься, обычное полюби себя уже не работает.

- Любое рпп - это психическое расстройство. Жаль некоторые начинают забывать об этом. Тут без помощи специалиста не обойтись.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь