Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2842Тема: «Депиляция воском зоны подмышек картриджем, Как делать депиляцию подмышек воском в картриджах?» в форуме: Красивое тело
#1
Из-за чего такое произошло? Воск в картридже был не горячий, нанесли один раз? Восковую депиляцию подмышки делал ученик.



- Это какая часть тела? Подмышка? Теплым воском подмышки? Серьезно? И Вы такому ещё обучаете? Занавес.

- Это жесть, поддерживаю!! Самый первый вопрос именно этот был в моей голове.

- Извините, я не профессионал. Можно подробней-по чему нельзя тёплым воском подмышки? Я лет 10 так же сама себе делаю (картриджи) и ни разу никаких проблем не было. Пост не мой.

- Подмышки и бикини - нежная зона. Этот воск очень грубый и может сорвать кожу даже на ноге иногда ( у меня не было, но видела и такое), а тут тем более. Эта зона делается только плёночным. У него минимальная адгезия к коже.

- Я удивлена, если честно. На картриджи подсела ещё в 2009 и ими делаю все, и бикини, и подмышки, и все отлично. Спасибо за ответ.

- Пост мой. Я не преподаватель. Я работаю в салоне, и коллега, недавно отучившаяся на сахар, сделала мне по моей просьбе воском. Этим воском я делала себе подмышки сама не раз. Такого не было.

- Ну, если Вы делали, это не значит же, что так правильно? В каком-то регионе, не помню точно, зона глубокого бикини делается картриджем, но это не значит, что является нормой.

- Так я не утверждаю, что это правильно. Я вообще не мастер депиляции. Просто делала сама же как-то, без проблем все было.

- Реакция кожи вполне нормальная на такое издевательство над ней, а то, что до этого было все ок, то Вам повезло просто.

- Можно тёплым воском подмышки. Но: 1) обязательно хорошо просушивать, подушка безопасности (тальк), 2) наносить достаточным слоем, чтоб за 1-2 рывка убрать все-все волоски (а с тёплым воском это сделать сложнее, чем с плёнкой), 3) строго следить за температурой воска, 4)кожа в складках всегда склонна к потению и, следовательно, кандидат на перепилинг. Но это у всех в разной степени. А тёплый воск имеет высокую адгезию.5) имеет большое значение натяжка кожи во время рывка и направление нанесение и удаления воска. Все эти моменты и заставили в проф. депиляции в наше время отказаться от тёплого воска на зонах бикини и подмышках и перейти на плёнки. Виртуоз-мастер сделает любую зону любым воском норм, но не каждый мастер такой виртуоз. А уж новичкам однозначно лучше для чувствительных зон использовать только плёночный воск.

- Спасибо за подробный ответ. Я не мастер - сама себе делаю, и никогда никаких проблем не было. К мастерам только на ноги хожу (там волос тонкий и если сама себе - вечно вросшие, поэтому только к мастеру). А подмышки и бикини сама картриджем и даже не знала, что профессионалы тёплым воском не делают.

- Девочки, у нас в салоне мастер тёплым воском полностью все тело за 20 минут делает. Я всегда удивляюсь, как и без травм.

- Может она с порога обливает их воском, а потом за 20мин все дёргает? Извините, но вот не поверю, что полностью тело за 20мин можно сделать, тем более теплым воском. Самое быстрое глубокое бикини депиляция (не первая, естественно) 15мин, но это шугаринг. Ни я, ни мои клиенты не любят теплый воск. Им делаю только ноги/руки и то, очень редко.

- Я сама не верила, пока не увидела, и она реально обливает воском и потом все снимает (руки, подмышки, ноги, глубокое бикини), у неё тёплый в банке и картридж.

- Ну, вот честно, не поверю, пока не увижу. Не представляю, с какой скоростью нужно делать все. Пока обезжиришь все, заталькуешь и закроешь процедуру на все тело, уже половина этого времени пройдет.

- Я точно так же говорила.

- Технологии не стоят на месте, ну есть уже более деликатные материалы, ну зачем?

- Там метода примерно такая: сразу талькуем обе подмышки и заливаем их воском (сахаром тоже так можно, если сахар не сиропит и будет застывать на коже как воск), сразу обе подмышки и сразу же идём на боковину наружную ноги (можно бедро намазывать поперёк или голень вдоль). Потом мастер несколькими полосками убирает воск с подмышек и с этой ноги. Кроме колена. Потом намазывается боковина всей второй ноги (прямая) и колено согнутой первой ноги. Потом убирается с них воск рывками. Потом начинаем делать внутреннюю часть первой ноги, колено второй ноги и сразу переходим на бикини (классика и лобок с пахом до губ с клитором). Потом убираем всё. Потом вторая нога с внутренней стороны и переход на бикини. Потом доделываем бикини (более плотный воск или паста) спереди и переворачиваем клиентку на живот, - остаётся сделать 2 ноги сзади (сразу намазываем и потом сразу всё это убираем) и попа. Может и не 20 минут. Но 30-40, не больше точно. Но: 1) это подходит для средней длины волос, 2) когда волос редкий, 3) клиентка терпимая к боли, т. к. убирается довольно большими участками и резкими рывками.

- Ну, вот видите, сразу сколько но появилось. Если будет сильно густая и орущая от прикосновения (например, как я), то явно не обойдется за 20мин. Да и понимаю, что чисто физически ну не может такого быть.

- У теплого воска самая высокая адгезия к коже, плюс удаление против роста.

- Подмышки картриджем?

- Тут будет интересно. Это точно. Я многое видела, но чтобы такое.

- Подмышки делают только пленочным воском, у него адгезия к коже минимальная. Поэтому не удивительно, что такая реакция.

- Теплый воск очень адгезивен + горячая зона, сорвали кожу. Странно, что технолог, который учит, этого не знает.
Потрясающе! Ещё и учат.

- Больше всего удивляет, что спрашивает преподаватель. И преподаватель не знает, что произошло на коже.

- А может модель? А может клиент?

- Все мы люди, не всё на свете знаем. Я так делала, но я не мастер.

- Не, пусть ещё раз по этому же месту тем же макаром пройдется или так клиента и отпустит. Ваши предложения по доработке в конкретной данной ситуации?

- Я воском не работаю, в данной ситуации мануально точечно.

- Будет точечный перепил, эту кожу трогать нельзя. Но и клиента так отпускать нельзя, поэтому пинцет. Я работаю и сахаром, и воском. А так, конечно, у каждого свои методы.

- Совсем беда. Делал ученик, но преподаватель же рядом был. «Хорошо» обучают.

- Во-первых, странно, что вы как преподаватель спрашиваете такие вещи. Если вы элементарные вещи не знаете, чему вы можете научить? Вам самой ещё учиться и учиться. А во-вторых, вы тёплыми воском подмышки делали? Серьёзно??? Кто ж им делает подмышки?! Это перепилинг, как результат высокой адгезии с кожей. Вы с ума сошли, если учите людей! Боже, не дай попасть в руки таких, как вы и ваших учеников, это страшно! Идите повышать квалификацию и бросайте учить людей, хотя бы пока сами не научитесь.

- Я не мастер, а клиент. А какой должен быть воск? Недавно на депиляцию глубокого бикини ходила, было даже горячо местами. Но мастер мне тогда махала чем-то, чтобы остыло.

- Хорошо, что вы не мастер, а то я совсем офигела! Подмышки и бикини делайте только пленочным воском. Тёплый воск не предназначен для этих зон. Им делают ноги и руки, но не бикини глубокое и подмышки. Смените, пожалуйста, мастера на того, который знает азы своей работы, а не фигачит всех подряд, чем попало!
Или переходите на сахарную пасту.

- Я делала сахар, но чёт к другому мастеру пошла и она делает воском. Мне понравилось, что эффект дольше держится, чем от сахара. Но первое было горячо, а второе дня два три зона лубокое бикини болело, как будто били.

- Болело, потому что травмировали кожу, а пекло, потому что ожог. Во-первых, это чревато вросшими волосами; а во-вторых, пигментацией кожи и не хилой. Тщательно выбирайте мастера, это не шутки! А от сахара быстро отрастали, потому что облом волоса был, скорее всего. При правильной технике, эффект длится до 3х недель. Опять же, если делать пленочным воском, эффект будет как от тёплого, но травматизации не будет.

- Спасибо вам за ответ. Обязательно буду теперь выбирать мастера по этим критериям. Завтра записалась к мастеру, она делает полимерным воском. Сказала, он не горячий.

- Вот и хорошо. Это уже другое дело.

- Я как клиент ходила в качестве модели, был воск. Так вот что ноги, что подмышки воск грели. Пробовали в работе его. Как читала про него, там 2 вида, полимерный и полуполимерный. Разницу в них, конечно, не изучала ещё. Да я сама воском не работала и не изучала, поэтому не знала, что и как делается при нем. Все было под руководством опытного мастера. Или с таким воском нормально наносить разогретым?

- Воск греют весь абсолютно. А что за воск на вас пробовали? Название помните? Как снимали воск с вас: просто отрывались или использовали полоски (бандаж)?

- Юскисс. Просто снимали, без бандажа.

- Это нормально, что греют и это хороший воск был. Обычно полимерные воски не нагреваются более 43 градусов, поэтому ими нельзя обжечь кожу. Также у них не большая адгезия с кожей, поэтому перепилинг бывает редко очень. Вам повезло.

- Я вот тоже сходила на подмышки сахарной пастой, прошло 13 ч и я пшикнула дезиком, так все жгло, покраснело, караул.

- Нельзя пользоваться дезиками после эпиляции, вам не сказали? Слышу на разных курсах и от разных мастеров, запрет сутки. Но мне на базе говорили, что один из ста стреляет в первые 4 суток. То есть табу 4 суток.
Ровно, как и в данном посте, подмышки теплым воском. Кому- то табу, а кто-то решился еще и обучать этому.

- Я тогда лучше буду брить и не ходить вонючкой, чем неделю без волос и без дезика.

- Глупости, если принимать душ ежедневно, то никакой "вонючки" не будет и без дезика.

- А я через час наношу и всё супер.

- Дезик нельзя, а кристалл можно. Или драй-драй за день воспользоваться.

- Есть замечательные антисептические пудры, которыми закрывают процедуру, и она работают гораздо лучше любого дезодоранта. Я сама только ими теперь пользуюсь и многих клиентов подсадила.

- Не забывайте, что есть люди, которые потеют спустя 5 минут после душа, так что дело далеко не в этом.
Причем от веса это не зависит.

- Можно воспользоваться жжеными квасцами. Они, кстати, с потом борется эффективней дезодорантов. В аптеке стоят 120 руб.

- Квасцы убивают бактерии, от чего пот не имеет запаха. А вот на количество выделения пота не влияет.

- Вообще-то влияют, это же алюминий. Выработку пота совсем, конечно, не блокирует, но сокращает, + убивает бактерии.

- Вот как раз алюминий и даёт противомикробный эффект. Полгода уже пользуюсь, на выделение пота не влияет, поверхностно немного подсушивает.

- Да, о том и говорю. Я летом клиенткам гипергидрозным порой подмышки закрывала ими.

- А что за пудры, подскажите, пожалуйста.

- У меня такая. В других ТМ тоже есть.



- У меня тоже такая, и у моих клиентов, почти все поняли, что это в 10000 раз лучше дезодоранта.

- Потеют все, я не о том. Анна говорила, что ходить вонючкой не хочет, так если принимать душ, то этого и не будет. Запах появляется не от пота, а от микробов, которые размножаются, за день не провоняешь, соблюдая гигиену.

- А вреда нет от неё?

- О да, еще прелестней. Мыться нельзя, дезик нельзя. Отращивай 3 недели. Все прелести шуги на лицо.

- Самая лучшая в этом случае део- пудра, или СОС-пудра, ведь дезики сделаны все на спирту, с добавлением всяких примесей.

- Девушки, успокойтесь! В душ я хожу после работы вечером и утром! Голову мою каждые три дня. В баню хожу раз в неделю. Я очень чувствительная на ароматы человек, особенно в ПМС, просто самокритичный тип людей! Пудру возьму на заметку. Драй-драй использую на какие-то мероприятия, особо не увлекаюсь, о нем узнала ещё лет 7 назад.

- Ее только в магазинах профессиональных можно купить да?

- Себорегулирующая SOS ПУДРА.
Снимает покраснения и отеки. Работает как антисептик. Блокирует воспалительный процесс. Бережно подсушивает. Актуально это для процедуры электроэпиляции.
В отличие от восковой депиляции или шугаринга электроэпиляция — инвазивная процедура. При воздействии тока на фолликул для извлечения волоса нижние и верхние слои кожи повреждаются и впоследствии заживают медленнее, иногда с осложнениями.
Но даже и без осложнений, нормальные реакции кожи после электроэпиляции достаточно серьезные:
Эритема и отек
Зуд
Красные корочки (струпья)
Белые точки (гипопигментация)
Рекомендуя себорегулирующую SOS ПУДРУ @m.aklive для домашнего ухода, мастер заботится о том, чтобы дискомфорт кожи после процедуры не перерос в проблемы!
Пудра блокирует воспалительный процесс и оказывает заживляющее действие в каждой ранке. Этот простой ежедневный жест значительно улучшает состояние кожи и значительно ускоряет восстановление кожи.

- Ну да, ищите дистрибьюторов в вашем городе. А других ТМ тоже есть. Мне ещё аналогичная пудра от эльседа нравится.

- После шугаринга нельзя сутки использовать ничего спиртосодержащего. Т. е. можно только стик-дезодорант (сухой).

- Суток достаточно и используйте бипантен, если такая высокая чувствительность. Мастера попросите притальковать, этого даже летом достаточно. Когда кожа привыкнет, буквально через несколько часов уже можно будет дезик, который намазывается, лично у меня гарньер нео в тюбике.

- На спиртовой основе, поэтому так.

- У меня парфюмированный спрей для тела, мазюкалками не пользуюсь, т.к. от одежды хрен отстираешь.

- Серьезно? Помогает?

- Гораздо лучше дезодоранта типа рексоны.

- Попробую, спасибо.

- На самом деле, можно пользоваться дезодорантом, просто не аэрозолем. Гаранье крем, Рексона, который стик, как показывает практика, не даёт никаких реакций даже сразу после депиляции. А вот аэрозольные действительно лучше отложить дня на 3-4. Мастера многие, как обычно, слегка преувеличивают. Я слабо себе представляю 3 дня без дезика.

- Я сразу мажу, кожа не проблемная, но я то не первый раз. Я только не поняла, вы вообще пудрой постоянно вместо дезика, или только после депиляции?

- Я про пудру не писала, это девочки выше обсуждали. Я просто объяснила, что у страха глаза велики. Хотя пудрой можно тоже постоянно. Например, есть магазины lash с натур косметикой, у них дезики в виде пудры. Мне неудобно просто. Сейчас очень все раздуто в плане проф. косметики. На самом деле, куча всего, что можно использовать из общедоступного. Несколько лет назад, когда не было СОС пудры, энзимки, кучи средств для домашнего ухода, как-то ж мы жили. Я уже лет 12 шугаринг делаю и только последние годы выяснилось, что без тонны спец продуктов моей коже наступит окончательный и бесповоротный ужас.

- А, простите, не увидела, что не вы. По поводу тонны спец продуктов – кому-то нужны действительно, моя кожа вообще терпит все. Но может, до поры до времени. Опять таки, может от мастера зависит многое. Ко мне приходят девочки, когда я начинаю убирать остатки пасты и закрывать процедуру, у меня спрашивают, что я делаю. Я говорю, а что ваш мастер делал? А ничего, дощипали и одевайся. Вот так последний стежок, и вали с кушетки.

- У меня из проф. средств мало по уходу, что используют клиенты. Я больше аптечным доверяю, собственно, их и советую. Но для процедуры, конечно, только проф. Просто удобнее. Хотя, когда ещё не существовало Ютуба, Гугла и т.д., нам даже в голову не приходило, как должно быть. И проблем не было особо. После бритвы у меня ужас был ужасный, а первый мой мастер, что-то наносил до, что-то после и никакого домашнего ухода, кожа была идеальной.

- Вот и у меня после бритвы ужас ужасный. А клиентов не заставишь что-то купить и что-то мазать. Даже если точно кому-то поможет.

- Это да, хотя я многих своих убедила кое-что мазать на себя 6 раз в месяц. И кое-что пшикать, как вспомнят. Радует, что видя результаты, договориться с ними становится легче.

- А мне некоторые говорят, хочу раз в месяц прийти и отстань от меня.

- Я сейчас злой мастер уже, первые годы в попу дула, сейчас рычу, что мне двойная работа и пойдут они к другому мастеру. Люблю их всех, но иногда готова покусать.

- Сутки после нельзя пользоваться дезиком.

- Какой картридж? Кто же подмышки теплым убирает?

- Извините, я не профессионал. Можно подробней, почему нельзя тёплым воском подмышки? Я лет 10 так же сама себе делаю (картриджи) и ни разу никаких проблем не было. Пост не мой.

- Я думаю (и надеюсь), что это спрашивает не преподаватель, а модель. Ну, а так да, воском в картридже на подмышке не работают. Советую теперь мазать ее пантенолом, пока не заживет.

- Если модель, так почему она не спросила у преподавателя?! Как не крути страшно, похоже, знаний там 0! Но наверняка, зато дешевле!!

- А может это под коленкой? Ну, нельзя же так с подмышкой поступить.

- Поверьте, делают, ещё и как. Моему брату жена делала вообще восковыми полосками. Я когда сделала ему все как нужно, он офигел. Ну, ей простительно, она не шарит совсем. А тут уж беда, раз учат такому.

- Подмышки сахаром тоже нельзя?

- Почему? Тут разговор вообще о тёплом воске идёт. Тогда просто ответ, подмышки сахаром можно.

- Ну, не реально же, чтобы преподаватель задавал такие вопросы, и ещё такое вытворяя.

- В наше время всё реально, я знаю одну даму, она через месяц обучения стала набирать учеников! И что страшно, к ней шли!

- Я думаю, это клиентка спрашивает. Сочувствую.

- Вы охренели в доску, какой картридж на подмышке, адгезия -к коже не, не слышали такого? Господи, дай людям мозгов хоть немного.

- Я вообще думаю, что подружки малолетние друг другу делать пытались, скорее всего, без талька и картриджем. В моем детстве 90годов девочки воском делали из картриджа, и результат был похожий, но это было счастье, хотя волос много оставалось и красные подмышки были. Но выбора тогда не было, потому делали бандажами.
И слов перепилинг, травма кожи тогда не было, и интернет только зарождался.

- Подмышки??? Картриджем? Это что-то новое!

- Это из рода тех постов и комментариев, зачем тратить на обучение большие деньги. На ютубе все есть, а если и пойду на курс обучения, то выберу подешевле.

- Если вы обучаете такому, страшно подумать скольких вы задрали до преподавания.

- Что вы все накинулись на человека??? Что за привычка такая, вживую бы фиг кто что сказал. «Ученик» - не значит, что она учитель/преподаватель! Возможно делал ученик, который проходит обучение в школе мастеров шугаринга. Такие все «умные собрались», ничего толком посоветовать не можете, кроме как человека обругать.

- А почему ученик у преподавателя не спросил? Или преподаватель на месте не объяснил, что это.

- Ну, так я думаю, скорее всего, кожа так быстро не реагирует на такие вещи, как вы думаете? Человек мог домой прийти и такое увидеть. Неужели не понятно.

- А т.е. преподавателю не стремно отпускать такие волосатые подмышки.

- Какой преподаватель, вы в своём уме? Вы читать умеете вообще и причём тут волосатые подмышки? Если мы другую тему тут обсуждаем. А вам ее стремно писать такие вещи? Где вы прочитали, что это преподаватель? Она могла моделью прийти вот и все. Чушь не городите.

- Модель может и у преподавателя узнать. А чушь говорите вы, перепилинг виден сразу! И преподаватель обязана была объяснить, что это и как в дальнейшем ухаживать!

- Правда что ли? А где это написано, что должен человек, а что нет? Вам если ответить на вопрос нечего человеку, советы при себе оставьте, что нужно, а что нет.

- Ученик должен знать, что это! Это элементарная информация, если не может понять, что сделал не так - как будет работать? Основные термины депиляции должны знать, а не только драть кожу. Вот честно сказать, депиляция - это не так просто, как кажется со стороны и многим она дается тяжело, но они упорно хотят заработать деньги. И это огорчает. Сейчас, к сожалению, учат и учатся кому не лень.

- Из-за того, что делал ученик.

- Не ходите к этому человеку больше, мастером эту даму назвать не могу. Подмышки картриджем нельзя делать, срыв полоски очень сильный для этой нежной зоны. Только пленочный воск. И бепантен теперь, пока не пройдёт полностью. И от дезика воздержитесь, если невтерпёж, то присыпку пока используйте.

- У теплого адгезия высокая (прилипание), нельзя им делать деликатные зоны. Пантенол в помощь.

- Значит, воск всё-таки горячий. Мне так тоже подмышки сожгли, хотя воск был просто очень теплый. Просто чувствительность у всех разная. Видимо, для кожи он оказался горячим.

- Пост мой. Я не преподаватель. Я работаю в салоне парикмахером. Коллега, недавно отучившаяся на сахар, сделала мне подмышки воском по моей просьбе. Этим же воском я делала всегда себе подмышки сама. Проблем не было.

- Ваша коллега по вашей просьбе могла бы гудроном намазать и снять. Честное слово, не обиды для!! Ваша кожа с каждой минуткой теряет влагу, эластичность и т.д. Как и у всех женщин на планете! Таким способом можно сильно травмировать, ожечь и нарушить ее однородность. Протокол процедуры депиляции создан для вашей безопасности и сохранности кожи! Поэтому не обижайтесь, пожалуйста, на комментарии, мастера шокированы, да! Но ведь, по сути, правы.

- Всегда лучше доверять специалистам. Я тоже набила много шишек, точнее гематом, ища массажиста. Теперь по рекомендации коллеги прохожу курс хорошего качественного массажа без боли и синяков у опытного специалиста, результат круче в разы.

- Лечите подмышки. Что вы хотите, чтоб вам сказали? Вы заведомо делали неправильно.

- Кстати, вторая подмышка в идеальном состоянии.

- Каждый подумал, как хотел. Делал ученик, это же не значит, что делал технолог? Человек спросил возможную причину. Столько негатива и не одного дельного совета!! А данный пост опубликован для проверки знаний ваших/наших - мне так кажется.



- Если не лениться и читать, то девушка уже давно написала, что пост её и это подмышки её же, но до этого этим же воском, такой же температуры и таким же методом подобного не было. Пока я это не прочитала, думала, что особенность кожи либо температура. Единственный вариант сейчас - угол отрыва и натяжение. По теме поста всё.

- Делаю Скинсом, когда ходила к мастеру, то подмышки болели и жгло недели две. Делаю сама себе, всё норм. Может в неправильном срыве дело.

- Подмышки уже теплым воском в картридже делать это прошлый век. На мой взгляд, лучше всего или сахаром или пленочный воск. Есть специальный для "таких" зон, мне очень нравится им работать. Пахнет кстати приятно, я фанат сладких запахов.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь