Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4193Тема: «Эффективный способ удаления волос при воспалениях. Отзывы, Полезные советы для решения проблем после сахарной депиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Прошу прощения заранее за фото! Просто мастер говорит, что все в порядке, делаю второй раз процедуру шугаринг, последний раз процедура 4 октября. Скажите, пожалуйста, судя по фото, подходит ли мне эта процедура вообще или забыть и вернуться к бритве, просто идеальной гладкости не было, всегда после процедур немного была щетина, сейчас вот такая ситуация. Прошло совсем мало времени, а супер хорошего результата я не увидела и снова отращивать.



- Сходите на лазерную эпиляцию, будет пушок расти.

- Смените мастера! И сразу видно, что домашнего ухода просто 0. Все вросло. Смена мастера 100%.

- А мастер здесь причём? Я сама себе удаляю волосы, и у меня врастают, и это значит, я фиговый мастер, при том, что у моих клиенток нет вросших?

- Как это причём? Мастер не скажет, глядя на этот ужас, что это нормально. Как она может дать клиенту рекомендации по лечению вросших и домашнему уходу, если она некомпетентна в этом вопросе?

- Если вы думаете, что мастер тут не причем, то нам с вами не о чем разговаривать.

- А вообще тут и на гладкой коже видны врастания.

- Забритый волос. Ваш ёжик еще долго будет с вами. И - да, менять мастера, она оставляет и достаточно длинные волосы, даже пинцетом не дорабатывает. Мнение клиента.

- 16 дней прошло, вы о чем?

- О том. Явно это старая волосина.

- Попробуйте поменять мастера, отрастите волос мм7, и чтобы все под зажило, сходите к другому мастеру пару раз. Если все останется так же, то думаю, нужно поменять метод эпиляции или может депиляция какими-то кремами для вас лучший выход.

- Смените мастера срочно!!

- Если сегодня 20, то с 4 прошло более двух недель. Волос вырос, тем более после бритвы. Пройдет ни один год, пока волос поредеет и станет тоньше. Мастер тут ни при чём. Терпение и уход (скраб или жёсткая щётка на 4-5 день после процедуры) .

- Согласна со всем комментарием, но только после того как пройдёт воспаление.

- Да, кожу обработать надо от воспаления. Я в самом начале пути процедуры эпиляции тоже ковыряла как на фото. Потом перестала.

- Какая жёсткая щётка, не вводите в заблуждение. От неё ещё больше выросших волос будет. Нужен мягкий пилинг энзимной пудрой и увлажнение.

- Как мне мой мастер посоветовал, я так и делаю уже много лет. Отмершие клетки кожи надо убирать. Щётка с натуральной щетиной отлично с этим справляется. И главное купил один раз и пользуйся!

- И как мастер по шугарингу и как клиент говорю, что такой метод не всем подходит. Вам повезло, что после скрабирования щёткой зоны бикини у вас нет вросших волос.

- Ну, какой скраб на бикини, тем более с воспалениями.

- До воспаления. Скраб на 3-5 день после процедуры и повторять через неделю. А тут уже и воспаление, и поковыряла.

- Какая может быть жесткая щетка и скраб, когда воспаление идет!!

- Только что хотела написать, еще и на бикини, ужас советы.

- Что жалеть клиента. Пемзу в зубы и трем зону бикини, не забываем про половые губки, их терем тщательней.

- Там же написано на 3-5 день процедуры, а не когда воспаление.

- Ну, это просто ужасно, конечно. Купите эпилятор и живите спокойно. Вросших нет и намного реже стали, но первые пару раз больновато было.

- Вросших с эпилятора нет? Вы счастливчик.

- Поначалу были и то не такой ужас, как на фото, и все.

- У меня тоже нет от эпилятора. А от шугаринга и воска есть. Но после эпилятора растут быстрей.

- Кстати, соглашусь. От эпилятора всегда идеальная кожа, а после шугаринга ужас.

- Расскажите, пожалуйста, как вы делаете глубокое бикини эпилятором?

- А вы каким пользуетесь?

- Вы про боль? Мне депиляцию зоны глубокое бикини не больно, совсем, ни при какой эпиляции. А вот повыше больно, но я понемногу, через отдых. Ещё день выбираю 3й после окончания месячных и вечером боли меньше, чем днём, например.

- А губы вы как делаете?? Межъягодичку?

- Вот там я совсем не чувствую боли, а вот лобок больно.

- Я тоже много лет делаю эпилятором и мне вообще не больно, привыкла. Но один раз было такое, что прищемила, вот это было больно.

- Хватит советовать всем подряд эпилятор!! Если он подошёл вам, это не значит, что он также прекрасно сработает на других. Конкретно в этом случае автору эпилятор категорически противопоказан, т.к. усугубит ситуацию, и такой тип волоса будет врастать ещё хуже!! Горе советчики!

- Видимо я тоже счастливчик, эпилятором с 2009 года пользуюсь, все отлично, от воска и шугаринга врастающие и воспаление.

- Без правильного ухода была такая же картина, в последний раз начиталась информации, как правильно ухаживать и стало всё замечательно. Нет ни раздражения, ни вросших.

- Расскажите, пожалуйста, как ухаживаете? Поделитесь с нами правильным уходом.

- Секрета нет особого, ежедневное очищение с антибактериальным гелем, мылом не важно. Увлажнение в линейке старт эпил (бюджетный вариант) Аравия есть, сливки использую на ежедневной основе. 2 раза в неделю распариваю кожу и очищаю мягким скрабом (сейчас меня за скраб мастера тапками закидают) или же использую вместо скраба мочалку, но не слишком жесткую, ну вот как бы и всё. Когда ничего не делала, был такой же треш, как на фото. И самое важное, как я считаю, первые 3 дня я сплю без нижнего белья (это касается зоны бикини). Шугаринг сама себе делаю, поэтому делаю ближе к ночи, что бы и без того раздраженную кожу не травмировать одеждой, а на утро всё уже хорошо. Опять же у всех все индивидуально, но мне подходит такой уход, после шуги 3 недели прошло, ни одного вросшего нет.

- Я, к сожалению, не поняла, что за зона? Но воспаление очень сильное! Скрабить точно нельзя!!

- Да тут 2 зоны, видно же, глубокое бикини и голень. И не совсем понимаю, почему все так категорично настаивают на смене мастера? 16 дней после процедуры, забритый жесткий волос на глубоком бикини, врастают же не только из-за мастера.

- Так мастер этот не может подобрать правильный уход.

- А с чего вы взяли? Может рекомендации были и не выполнялись?

- Мастер ей сказала, что это месиво – нормально, отличный вариант.

- Да я прочитала ещё раз внимательно, и да! Если мастер действительно именно так и сказал, то это не мастер! Но я бы «поделила на 2» сказанное клиентом, потому что адекватный человек не скажет, что это норм. И всё равно, ухода тут явно нет.

- 1 курс лазер, а потом сахар, только так.

- Попробуйте воск, ну, и конечно, мастера сменить. То, что у вас, это не нормально!!!

- А вам точно шугарили? Не брили??

- Мне всегда было интересно, такие проблемы от мастеров, что просто. Не проще купить эпилятор за те деньги, которые вы тратите, и забыть обо всех проблемах.

- Год делала воском у мастера, сейчас пользуюсь эпилятором, проблем не знаю.

- Приобретите энзимную пудру и средство от вросших волос. Вместе в один день не использовать!

- Переходите на гелевую эпиляцию!!! Волос с каждой процедурой будет меньше! Станут тоньше и мягче, вросших не будет. И после процедуры будете уходить гладенькой!

- Причём тут мастер? Тут ухода нет и не было никакого. Автор, начните пользоваться энзимной пудрой на ноги, на бикини кремом с АНА кислотами и увлажнение качественное. Таких проблем не будет 100%.
Я всегда своим клиентам привожу пример с сухой и влажной землёй. Что с сухой, если вырвать сорняк, то верхушка обломается, а корень останется в земле, а если влажная рыхлая почва любое растение с лёгкостью выйдет с корнем. В депиляции тот же принцип!



- Проще всего обвинить мастера же. Она, уверена, рассказала об уходе, но зачем же соблюдать принцессам. В своём глазу бревна ж не видно.

- Есть еще масса причин .щитовидка, гормоны, но всему виной во врастании мастер.

- Здесь только автор виновата, тут явно видно кератозная сухая кожа. Волосы нормальной двухнедельной длины не могут пробиться через неё, поэтому и врастают. Уход и только уход!

- Подскажите, что за пудра и крем.

- У меня уходовая косметика от Аравии.

- Домашний уход в первую очередь, противовоспалительную маску и мягкий энзимный пилинг. Ну, и мастера менять однозначно.

- Жесть! Вам ваш мастер не подходит, раз не может помочь решить эту проблему. Необходимо снять воспаления, никакой депиляции по такой коже! Цинковая паста поможет снять воспаления, солевая ванна снимет зуд. Когда воспаления сойдут, нужно сделать лёгкий пилинг (мелкодисперсный скраб, например, солевой или энзимная пудра) и увлажнить слегка!

- Нужен домашний уход, маска восстанавливающая Сахара снимет воспаление.

- Я вижу обломы.

- Вот, кстати, не факт. У меня так растут с недавних пор. Обломов нет 100%, шугаринг лет 8 уже.

- Не буду спорить.

- Я снимаю воспаления салициловой кислотой, и потом энзимный пилинг - все выходит, времени неделя и будет идеальное бикини. Ноги энзимная пудра и увлажнение, я спасаюсь липобейзом.

- Ой, блин!!! Совершенно неправильно проведена техника. Побрейте. И сходите к восковику. А надо ещё снять воспаление сначала, противовоспалительной маской с цинком. Как воспаление пройдет - спрей от вросших волос. Но на депиляцию пока не ходить. Ещё может быть и причина в гормональном сбое.

- А ножки, конечно, надо увлажнять. Не уж-то это Вам мастер не говорил.

- Забить на любые методы, дать коже отдохнуть, очевидно же. Или лучше с вросшими гнойниками ходить ради дебильной гладкости?

- А ещё, возможно вам не подходит материал, мастера работают на разных, нужно подбирать. Не всегда это сразу получается, особенно при чувствительной коже или жёстком волосе. Ну и много других моментов.

- Это точно не нормально, мастер не шарит в домашнем уходе! Ищите более грамотного мастера, может, по отзывам или как-то. Лучше сотню переплатить, да он вам подберёт уход, да, на уход надо будет потратиться. Если жалеете денег, а-ля салицилка и Хлоргексидин не помогут.
Скрабы, мочалки на бикини не рекомендуют уже давно. Но вам сейчас надо там снять воспаление, прежде всего (вот эту всю красноту), например, банеоцин мазь.
Потом уже бороться со вросшими. Это средство с АХА кислотами (2 раза в день) и энзимная пудра 1-2 раза в неделю. На ноги с АХА реже, энзимную также.
Не бойтесь, и не такое бывает, но если сейчас запустите, станет всё хуже, ещё и шрамы останутся.

- На ноги АHA не используют.

- Почему? На ноги bha не используют, так как на коже ног мало себума. А у AHA кислот есть свойство удерживать влагу в коже. Поэтому для ног AHA оптимально.

- Ужас какой! Однозначно смените мастера. У меня и то не так много их было. Возьмите для домашнего ухода крем против вросших Сахара, если есть такие воспаления, то закрывать процедуру маской восстанавливающей Сахара. Они конечно с первого раза не помогут, но впоследствии виден хороший результат. По себе сужу.

- Возьмите крем против вросших Сахара, он хорошо устраняет проблему с вросшими волосами.

- Согласна на 100% смена мастера.

- Не знаю, чего тут эпилятор так нахваливают, делала 3 раза голени, это кошмар: боль, вросшие волосы, краснота. Ничего хорошего я не увидела, как зона бикини или подмышки делать, страшно представить. С шугарингом отлично, сама себе делаю, никакой красноты. Мне кажется, суть в методе, эпилятор - против роста волос, шугаринг - по росту. Автору нужно 1, набраться терпения, 2 после процедуры делать скраб через несколько дней, у меня было то же самое 4 процедуры, теперь уже 2 года делаю, и нет такого, т.к. нужно дождаться пока уйдёт забритая щетина.

- Мне кажется, у вашего мастера, ой, как хромает техника. Плюс, добавьте хороший грамотный домашний уход. Ничего суперсложного, энзимная пудра (у Aravia есть специальная от вросших волос) + качественный увлажняющий крем (я бы вообще с мочевиной посоветовала, беру той же марки), и пить достаточно воды.

- Ну, просто ужас!!! Как это вообще можно выкладывать на всеобщее обозрение. Сами-то не понимаете, что так быть не должно.

- Я клиент. Так волосы все растут в разное время. Сначала одно выдернули, там на подходе еще были, которые потом начали тоже выходить. Мне кажется, должно пройти время, когда все будет гладко.

- Блин, задолбали выкладывать этот стрём! У вас вообще с головой всё в порядке, такие фото выкладывать на всеобщее обозрение?!

- Попробуйте лучше лазерную эпиляцию!



- Перестань!! И не слушай мастеров!! Они все это специально говорят!!! Это их хлеб!!! Шугаринг это впоследствии вросшие волосы, нах его вообще делать!

- Мастер сразу видно не очень у вас.

- Читаю я ваши комментарии, у меня точно такая же картина на ногах, как у автора на глубоком бикини. Меняла всех топовых мастеров, скрабилась, накупила кремов кучу. Волос у меня не щетинистый. А после бритвы проблем никаких никогда не было.

- Лечение надо, от просто смены мастера ничего не изменится.

- Убрать воспаления маской с голубой глиной Окси, а затем пользоваться кремом от вросших волос Сахара, через месяц уже будет видимый результат.

- Крем для эпиляции. На ноги понежнее, на бикини обычный.

- Идите на лазерную эпиляцию.

- Уж проще курс лазерной эпиляции пройти и успокоиться. Мне вот проще. А то я раньше с такими ногами стеснялась на массаж записаться, хотя мне очень надо. Зато теперь ноги без волос, хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результаты прекрасные.

- А что Вы делали в домашнем уходе?

- Вам мастер как процедуру проводил, что советовал в уход? Пилинг до пасты делали? Сейчас из экстренных средств - цинковая мазь, циндол - подсушить воспаления. Как сойдут немного, надо пилинговать (не скрабировать!!!). Если к косметологу уже не хочется идти, возьмите от Аравии флюид с энзимами от вросших волос, он довольно мягкий, и недели две по разу (лучше два) наносите на проблемные участки. Ну и мастера меняйте, конечно, в таком виде ходить - не дело.

- Лучше лазерную эпиляцию. У меня тоже от шугаринга подобное бывало.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь