Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1211Тема: «Подготовка кожи перед депиляцией воском, Как обезболить депиляцию бикини первый раз?» в форуме: Красивое тело
#1
Вопрос к мастерам. Подскажите, пожалуйста, как правильно подготовиться к первой восковой депиляции в области глубокого бикини? Волос очень-очень толстый (последствия долгого применения станка). Боюсь, что буду кричать от боли. Есть какие-то лайфхаки для снижения болевого синдрома?



- Таблеточки нурофена за 1-1.3ч принять, притупляет боль, ну, и лучше всего делать после месячных менее болезненно.

- Подобрать 3-5 день после цикла для процедуры, выспаться, постараться расслабиться насколько возможно и не накручивать себя.

- Крем Эмла.

- Виски грамм 150 и вам будет все равно.

- Ну, вот какой ты медик после этого?! Какие виски? Какие 150?! Коньяк и не менее 300гр, через каждые 3 часа!

- Ну, мы же не бухать с ней собрались. Я практик. Этой дозы ей хватит, чтобы не чувствовать боли.

- Поздно. Народ проголосовал за коньяк, так что меняйте планы.

- Пошла за коньяком. Так что приходите к нам в студию. Обезболивающее будет.

- Можно попробовать начать с зоны классического бикини. В момент срыва выдыхать, за час принять обезболивающую таблетку и идти в хорошем настроении (недосып, усталость, раздраженность - усиливают неприятные ощущения).

- Девочки, неужели вы верите в то, что таблетка помогает? Есть, кто пробовал?

- Я сама мастер по депиляции. Таблетка не избавляет полностью от боли, но немного притупляет её. А так как в целом ничего смертельного в депиляции нет, то обычно этого бывает достаточно. К тому же если мастер делает всё аккуратно и правильно подбирает технику, то в целом первая депиляция хоть и неприятная, но весьма терпимая.

- В данном случае только типа кеторол или кетанов может помочь (т. е. то, что вырубает зубную боль, боль в спине и пр., - обычный анальгетик никак не поможет от слова никак).

- Я не специально пробовала, были дни, живот сильно болел, я приняла обезболивающее, почти не чувствовала боли.

- Я тоже боялась. Нужно в первый раз идти к хорошему мастеру, отзывы, стаж и т.д. Пусть будет дорого, но оно того стоит, а второй и т.д. нашла уже рядом с домом. Меньше бойтесь, а то всё вспотеет.

- Есть спрей обезболивающий. Мне помогает. Ещё дыхание, как во время родов.

- Я болтаю без умолку. Мне помогает.

- Самые безболезненные дни это сразу после менструации. Дней 5.

- Последний день месячных или последующий. Выспаться, покушать и с хорошим настроением идти на процедуру. За 40 мин можно выпить обезболивающее, что вы обычно принимаете. Крем эмла плотно под плёнку на час, и, конечно же, не к новичку.

- Да никак! Если мастер отстой, то вам ни одна таблетка или алкоголь с кремами не помогут. Просите, чтобы дали передышку или чтобы считали на 1,2,3 перед срывом.

- Скажу как клиент, один раз решилась и все. Поверьте, это того стоит.
Никакие кремы не помогут, потому что чисто логические мыслить, волос вырывается с корнем, это в любом случае больно. Я вас прекрасно понимаю, держитесь, я мысленно с вами.
Главное, настройтесь на спокойствие, потому что паника - ваш враг, ещё больнее будет! Проверено!
Мастера хорошего только найдите, с опытом, с отзывами.
Кстати, мне ещё помогало что мой мастер болтает много, спрашивает все-все-все и за разговором все быстрее проходит.

- Не правда. Скажу как мастер и человек, который всегда делает себе процедуру с обезболивающим кремом.

- И что, сильно обезболивает?

- Да, попробуйте.

- Обезболивающий гель, но его чаще примеряют, кто попробовал «на живую» первый, второй раз и все равно больно адски. А так, потерпите первый раз, волосы реже будут расти.

- Что здесь за «верующие» собрались. Верят, или не верят, что таблетки помогают.
У человека есть физиология, и есть вещества, которые воздействуют на рецепторы. Если конкретно вы испробовали все средства на лидокаине, и но-шпы и вам не помогает. То, скорее всего, так не бывает, и вы просто ленитесь держать крем там и т.д. Но может и некачественные кремы. Производители экономят на действующем веществе. Просто, пожалуйста, не надо глупости здесь и средневековья.

- Ко мне девочка пришла на классику. Орала. Я подумала, что больше не придёт. Второй раз пришла после вечеринки. Выдержала депиляцию интимной зоны глубокое бикини. Мы пришли к выводу, что лучшей анестезии нет!

- Делаем с девушками на "Раз, два, три", клиентка на момент срыва выдыхает. Менее болезненно, уже не раз с клиентками подобное практиковали.

- А я, наоборот, на 3 напрягаюсь сильно и только хуже.

- Девочки, я клиент. Зачем вы так мучаетесь? У меня волосы толстые очень и плотные, без крема не делаю. За час до визита наношу, потом в пленку заматываю. Пока еду к мастеру уже крем начинает действовать. Не могу сказать, что ничего не ощущается совсем, но не больно. Скорее, неприятно.

- Крем под пленкой может спровоцировать снятие верхнего слоя кожи при срыве пасты, аппликации воска, т.к. под пленкой образуется эффект как от парника.

- Возможно, вы правы. Я не мастер, поэтому не могу знать. Но у меня проблем не было с кремом за несколько лет.

- Везет, значит, я своих клиенток не подвергаю риску все же. Кому сильно больно, наношу от Аравии мятный гель, более чем хватает.

- Сразу после месячных, на следующий же день идите, плюс на первый раз можете для успокоения попросить у мастера обезболивание на интимную зону бикини.

- Дня за три до процедуры начните принимать пустырник. И не настраивайте себя, что будет больно, и вы будете кричать. Все проблемы только из нашей головы.

- Расслабиться, настроиться на то, что это делают миллионы девушек, а значит это не так больно. Гель Aravia с мятой непосредственно на зону перед процедурой еще. Ну, и поймите, что это продлится не больше 20-30 минут, а результат будет радовать долго.

- Я вообще всего боюсь в первый раз. Шла на массаж, очень боялась боли и синяков. Но оказалось зря, по рекомендации нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков, а результат превзошёл мои ожидания.

- Девочки! У кого клиенты наносят элму. Скажите, потом чем вы ее убираете? Нормально ли наносится сахар после неё? Какие риски могут быть? Извините за глупый вопрос. Но впервые придёт девочка с эмлой, до этого не сталкивалась.

- Влажные салфетки, а дальше как обычная предэпиляционная подготовка.

- Я всегда делаю шугаринг с обезболиванием, Эмла в форме крема, я наношу гель, убирается обычными салфетками и в дальнейшем процедура ничем не отличается от стандартной.

- Девушки, а вы обезболивающий крем только на лобок наносите или ещё ниже?



- На все, кроме межъягодичной области. Там не больно. Особо "жирно" на треугольник над клитором.

- В ещё пленку на 40 минут не забудьте. А то все коту под хвост.

- Убрать до конца сложно. Кожа жирнится от крема. Я советую переходить на лидокаин-спрей. 40-60 мин, схватывает хорошо, смыкается лучше, стоит дешевле, хватает надолго.

- Может быть перепилинг, и очень вероятно кстати что будет. Потому что кожа распаривается под пленкой с кремом. Для обезболивания достаточно обычного охлаждающего крема (от той же Аравии, например), никаких ужасно болезненных ощущений не будет.

- Сначала бумажными салфетками оттираю весь обезболивающий препарат, потом протираю гелем хорошенько, иногда два раза. Тальковать надо почаще таких клиентов и лучше сахаром работать, т.к. после воска велика вероятность перепилинга.

- Убираю все влажной салфеткой - 2 салфетки трачу, зачем лосьон, тальк, причем талькую почти после каждого срыва, на слизистой очень бережно нужно работать и конечно же натяжка, хорошая натяжка!

- Не люблю работать после эмлы и других обезболивающих средств, лишние проблемы.

- Хорошо вытираю кожу, можно салфеткой с лосьоном До. Затем гелем До и вытираю насухо кожу, можно бумажными салфетками промокнуть. Хорошенько протальковать и взять пасту на плотность выше обычной, иначе можно перепилинговать, т.к. кожа рыхлая становится.
На слизистые обезболивающий крем наносить не нужно, это может вызвать раздражение, аллергию, ожог, и перепилинг с первого же рывка. Закрывать как обычно.

- Скажите, мастера, если клиент прямо совсем первый раз пришёл на шугаринг после бритвы, что вы ей советуете, может лосьон какой-то? Или вообще, какой уход, чтобы не появились вросшие волосы, просто одни говорят одно, другие другое. Поделитесь, пожалуйста.

- До следующего раза ничего не советуем, смотрим на реакцию, а потом, если есть проблемы, уже подбираем домашний уход.

- Никакой, откуда Вы узнаете реакцию ее на Ваши действия и на процедуру в целом? На 2-3 сеансе уже после осмотра, опроса решать вопросы, если они будут.

- Ничего. Может и врастать ничего не будет, как говорится "не сломано - не чини". А начнут врастать так там уже все разное в зависимости от зоны и типа врастания.

- Так и говорю, если что-то будет беспокоить пишите мне. Я всегда вам отвечу. По поводу вросших говорю все индивидуально, много факторов влияющих на это есть и т.д.

- Первый раз ходила летом, сразу посоветовали Пантенол или Бипонтен. Первые сутки не мазала ничем, все было хорошо, утром после душа без скрабов и т.д. намазала Пантенол и ужас. Все буквально каждый см появились белые головки, нарывы, белье хлопковое, гигиена регулярная. Даже спрашивать ничего не стала (от самой процедуры большего ждала, намного, все не гладкое совсем), пошла к врачу.

- А врач тут ничего не скажет. А вот остеофолликулит, который у вас и был, проходит без следа при правильном поведении после депиляции.

- Врач сказала примерно то же самое, но мази выписала, пока сыпь не спала.

- При первичной депиляции иногда бывает. Дальше - практически нет. А гладкость после процедуры зависит и от изначальной длины волос, и от рук мастера.

- Это нормальная реакция кожи!

- Ну, не очень, но бывает.

- Я имела в виду, что ничего страшного и быстро сходит.

- Это точно. Но клиент любит панику.

- А вы после первого раза хотели идеально гладкую кожу?



- Вот-вот. Всегда говорю клиентам, чтобы писали, если реакция на коже не прошла в течение суток. И про фазы роста объясняю, чтобы не думали, что мастер рукожоп, и депиляция фигня.

- Ну, как бы не сказать, что идеальной гладкости, но не такого результата, уж очень похоже на 2-3 день после бритвы.

- Нет у меня никаких претензией к мастеру, просто мастер не врач, и по этой причине я пошла к специалисту.

- Возможно, вам не повезло с мастером, а возможно первый раз нужно было полимером сделать, тогда самый забритый волос убирается. В любом случае мастер должен был предупредить, что после первой процедуры выводы не надо делать. Волоски в разной фазе роста и после бритья есть очень короткие, которые не убрать.

- Не врач, но об элементарных кожных реакциях должен был предупредить.

- Мне делали депиляцию воском, не сахаром. Возможно, просто не мой материал, пока не пройдет, сказать трудно, смущает сильные воспаления и краснота, конечно, посмотрим, как будет отрастать.

- Очень зря мазали жирный крем в первые дни. Во время депиляции снимается липидная мантия с кожи (наше кожное сало). После депиляции кожа начинает усиленно ее (мантию) восстанавливать. И наоборот нужно подсушивать антисептиками (хлоргексидин или мирамистин), и уже после того, как кожа придет в свое нормальное состояние, использовать увлажняющее молочко или гель. Но пантенол это было зря.

- А разве не это обещают все мастера в своей рекламе? Где здесь хоть слово о противопоказаниях, возможных воспалениях, вросших волосах, индивидуальных реакциях и прочей сопутствующей радости шугаринга? Да! Идя на депиляцию, мы хотим ножки как в рекламе! Ведь именно это вы нам обещаете.

- Знаете, я всем своим клиентам говорю, что после бритвы волосы находятся в разных фазах роста и хороший результат может быть со второго раза, а может и сразу. Я отвечаю за свои слова, у меня все девочки гладенькие, но если вы приходите после станка, должны понимать, что чуда сразу не будет.

- О противопоказаниях я всегда говорю лично, о реакциях, о вросших. Все это может быть при неправильном уходе. Я и кстати не только мастера депиляции не пишут в рекламе с услугами о возможных противопоказаниях, продумайте.

- Не советую средства, советую правильно мыться, носить правильные трусы. Дальше смотрю по ситуации.

- Ну. Если покроется воспалениями на письке - срочно напишет!! А может, все норм будет, а она грязными руками полезет или рак на горе свистнет, а она вам напишет. У нас нынче в моде во всем мастеров винить.

- Так и говорю, ничего делать не нужно. Если есть вопросы, сразу писать мне.

- Я от вросших волос советую всем (и первичным клиентам, и нет) от Аравии спрей/крем, но вообще все индивидуально, нужно отталкиваться от определенного человека и его проблемы.

- Каждому клиенту необходим уход, который подходит именно ему. Для этого проходила курсы по вросшим волосам.

- Так тут тоже одни скажут одно, другие скажут другое.

- Мне никто никогда ничего не советовал, кроме как поскрабиться через 3-4 дня, чтобы вросших не было.

- В первый раз ничего не советую. Только во второй раз, когда приходит, смотрю по ситуации. Бывают девочки, которым вообще ничего не надо добавлять в уход.

- Я клиент. После первого раза не делала ничего, ни одного вросшего, хотя до шугаринга были только бритва и триммер. Все очень индивидуально, повезет - не повезет.

- Всегда советую домашний уход, мне от Аравия нравится. А там уже смотрю по типу кожи, что именно нужно клиенту.

- Первый раз ничего не делаем, ждём до следующей процедуры и смотрим, как ведёт себя кожа. Если мы понимаем, что волосы врастают, советуем уход, если нет и все хорошо, ничего не делаем кроме депиляции.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь