Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1275Тема: «Негативный результат регулярного шугаринга на лобке, Последствия шугаринга, прыщи в зоне бикини. Отзывы.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию? Делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини и голеней полгода. Последний раз 12 дней назад.



- А что там исправлять? Если смущают волосы на 12-тый день, так ничего с ними не делайте 2 месяца, чтобы коротыши сравнялись в росте с только что проклюнувшимися. Будет все произрастать равномерно тогда.

- Согласна, такой рост волоса на 12 день для многих норма. Если вопрос в красных прыщиках, так ухаживайте за кожей, не простывайте, налаживайте питьевой режим и носите хлопковые трусики. Комедоны явные.

- Ситуацию изменит домашний уход. А эту лекцию вам должна Ваша мастерица провести, а не мы.

- Сменить мастера, все волосы обломаны.

- Где они обломаны? 2 недели после процедуры?? Фазы роста волос никто не отменял. Палец пол потолок - вдруг угадаю.

- То есть вы считаете такие темные волосы спустя полгода это хороший результат шугаринга? У вас тоже такой эффект после шугаринга?

- Вы о чем??? А какие волосы должны быть цветом? Что от срока проведения процедуры что-то глобальное происходит?

- Я думаю, что волосы должны быть мягче и тоньше, тут по фото явно видно, что это не так.

- Все люди разные и строение волоса тоже. Если перед вами «восточная» девушка, не будет у неё белого пушка.

- Странно, после полугода у меня примерно белый пушок, ну, или растущие волосы, которые практически незаметны - если сравнивать с тем, что было до. Собственно, чего я не наблюдаю на фото, поэтому и посоветовала сменить мастера, может быть дело в этом и в следующий раз результат ее порадует.

- А я на фото вижу, что у девушки отсутствует домашний уход и вросшие волосы плюс воспаления. Каждому своё.

- Не без этого, а на ногах почему так? Может наоборот сильно скрабит или не тем.

- У всех индивидуально. Лично у меня волос стал мягче через два года регулярных процедур. А проплешин как у многих появляются, у меня нет. Я русская. Все индивидуально.

- На ногах та же беда. Отсутствие ухода либо не правильно подобранный уход. Если многие мастера кроме скраба и увлажнения ничего не знают это уже проблема.

- Тут все индивидуально. После полгода стало с "проплешинами", волос тоньше, но цвет точно не поменял. Как были черные, так и остались, просто за счет того, что волос тоньше, смотрятся бледнее.

- Нет там облома, все хорошо. Также как и нет домашнего ухода, отсюда и проблемка.

- О боги. У всех разные волосы, я две недели хожу гладкая, однако волосы жёсткие и черные как были, так и есть. Не один год без бритвы.

- У меня из всех моих клиенток, есть две девочки, у которых структура волоса совершенно не меняется. Каждый раз как в первый раз. Одна из них пять лет на шугаринге.

- Из всех клиенток всего две, у остальных ведь все норм?

- Я не про воспаления, а про волос черный. Воспаления встречаются, по многим причинам. А у ваших клиенток у всех абсолютно волос тонкий и равномерно вырастает? Я бы хотела так.

- Чушь! 11 лет делаю депиляцию и ни один волос светлее и мягче не стал, вы свой маркетинговый ход другим загоняйте! Единственное очень редко растут.

- Мало ли, что у вас. У кого-то и вообще волосы не растут, а я шугарюсь уже не один год, и как росла черная проволока, так и растёт.

- Не маркетинговый. Есть разные клиентки, я одна из них. С 2003 года сначала на горячем брусковом воске, потом, с их появлением - на теплом пленочном воске и сахарной пасте. За эти годы волосы блондинистыми не стали, конечно, но их стало крайне мало, они мягкие и тонкие.

- Да не правда это! Вы отрастите полную длину волоса, и он так же будет, как и до депиляции, ещё и завьется!

- Вы мне покажите, кто утверждает, что волосы совсем не растут или дорастают только до 6 мм? Вам говорят о том, что волос после депиляции постоянной становится реже, тоньше и мягче. Не у всех, конечно, но у меня точно.

- И растут, кстати, гораздо медленнее. Вот вам моя нога, для примера. Прошло 4 недели с момента депиляции. Можете сравнить со своими.



- Я про утверждения не писала, а про то, что волосы, как росли, так и будут расти! Мои ноги такие же поверьте, да рост волос становится медленнее, лично за 11 лет у себя я не ощутила того, что волос стал тоньше и светлее, хотя я не выделяюсь волосатостью. Тем более быть мягче там, где он создан для защиты, вряд ли.

- Они растут, но уже в несоизмеримо малом количестве, наощупь не чувствуются, визуально незаметны. Если ходить ежемесячно, конечно. Хотя, каюсь, пару лет была бритва, годах в 2007-2008.

- Вы насмешили, я делаю шугаринг года 3 и волосы точно такие же, как на фото примерно - да они стали тоньше немного, да их стало меньше. Но кардинально изменений никаких.

- Про то и речь! Девушка выше мастера обвинила, во всех грехах, а она просто делает свое дело, хотя есть люди ну, очень проблематичные в депиляции.

- Разные фазы роста, гены и тому подобное. Такое даже спустя три года.

- Не обязательно, ещё причиной могут быть гормоны.

- Здесь проблема с вросшими волосками. Нужно прекратить делать шугаринг и перейти на лазер. Мне помогло.

- Беда в том, что лазер не всем подходит. А беда в нашем городе, что только 2-3 нормальных аппарата и стоимость не малая.

- Тут речь не обо мне. На электро надо тоже готовиться для меня психологически (боль) и дискомфорт от следов/ ограничений. Ходила на 2 процедуры, представляю, что это.

- Нужен уход, а не лазер, все проще гораздо.

- Неправильная техника работы мастера.

- Примерно через полгода это и происходит. Волос не растёт как ковёр. Фазы роста. Поинтересуйтесь у мастера и скорей всего, она об этом вам говорила, вы решили убедиться в некомпетентности. Делать период между депиляциями больше чем 28 дней. Примерно 36-50. На момент процедуры волоски видимо были слишком маленькие, и мастер не смогла их убрать или и вовсе их не было даже на ощупь. Прошло 12 дней, и они отрасли. Этот период проходят все, многие даже отказываются от депиляций, потому что есть же МЧ. И начинают брить. Да будет со всеми бог гладкости.

- Ходила 5 лет на шугаринг, бывало, делала через 50 дней, и все равно волос рос неравномерно и уйма вросших волос по типу колготок, от них прыщи. Перешла опять на бритву и забыла, что такое вросший волос. Могу сказать одно, шугаринг не всем подходит.

- Совершенно точно сказать могу, дальше будет хуже. Отказаться, и если есть возможность перейти на лазер, (я клиент, который в этот уход вбухал столько сил, нервов и денег).

- Да лазер это спасение!! И главное не страшно. Вот последствия лазера. Ни разу не видели разве?



- Нет. У меня все ок. И таких случаев я не знаю. Я, повторюсь, не мастер. Но изучала процедуру тщательно. Отзывы читала, у знакомых спрашивала. Те, кто делал, показывал результаты. Такого я не видела, Думаю или негодный аппарат, или противопоказания были. Лично я, даже к врачу ходила перед лазером. Не знаю, насколько был смысл туда идти, но для успокоения собственного пошла. Не жалею ни секунды. Сделала только 3 процедуры, эффект ошелоляющий. Я свои фото зоны бикини после шуги могу скинуть, но не буду, т. к. я не фейк. Там большая жесть.

- Вы правильно написали, что не врач и не специалист. Чаще всего эффект от лазера есть, пока вы ходите на него (дешевые аппараты). А это просто неправильно настроенная мощность аппарата, обычные ожоги. И споров на эту тему может быть много. Никому ничего доказывать не буду. Но на лазер я лично никогда не пойду! На электро возможно решусь позже.

- А я хожу на лазер и довольна, ещё куча подруг и знакомых. Все довольны как слоны.

- Я рада за вас. А кто-то ходит на воск и рад как слон. А кто-то на шугу и тоже счастлив. А кто-то ходит как йети и не парится. Фишка в чем? Каждому своё.

- В том, что из-за таких девушек, которые скидывают страшилки, девушки, не посещавшие лазер живут с мыслью, что лазер зло.

- Нет, а давайте смотреть на монету с 2 сторон. Вы говорите, лазер спасение. Вот вам тоже оборотная сторона медали??? Нет? Я это придумала. Шугаринг зло??? Но блин случаев, что зальют ноги горячим сахаром меньше, чем вот такие страшилки и это знаете ещё как бы цветочки. К врачу ходили? Ок, но некоторые врачи и от слова «шугаринг» говорят: «Нет-нет, вы им точно не болеете».
Каждому своё повторюсь. Я не тащу за уши на свою сторону правды, но и вы держите своё (субъективное) мнение при себе.

- Все, кто хвалит лазер на ногах, попробуйте 2-3 месяца после процедуры ничего не делать - все обратно вылезет. Зона бикини и подмышки получше уходят.

- А я, допустим, ноги шугарю. Проблемы мои только с зоной бикини, жутчайшие были. Но, а так, знаю девочку, которая 4 год ходит после лазера, и ничего не вылезает. Раз в год говорит, корректирует. Но тут судить сложно, так как среди знакомых она одна так долго. В основном, все в стадии или только сделала, или начала.

- Там столько нюансов: вид и мощность лазера, длина курса, тип волоса, и т.д. Я делаю руки, подмышки и усы. Руки за 15 процедур стали лысее на ~ 50%. Подмышки за 5 процедур ушли почти совсем. Лазер и мастер одни и те же. С мастером на эту тему говорила, она сама призналась, что (как ни странно) гормонозависимые зоны уходят лучше.

- Это понятно, что все мы разные. Хотя, на 15 процедур эпиляции зоны глубокого бикини я не рассчитывала.

- Ну, нет, я думаю, вряд ли для зоны глубокого бикини нужно столько. Я бы рассчитывала на 8-10, по аналогии с подмышками.

- Я так и думала, 8 - 10. Скорее 10, при повышенной шерстистости.

- Но вообще, лучше на электро, если бюджет позволяет. В качестве обезболивания Лидокаин инъекционно делают, и вообще на процедуре ничего не почувствуете, кроме болезненного укола.

- Это я знаю. У нас нет специалиста. А тот, что есть, прости Господи.

- Лазер Вам спасение от этих ужасов.

- Вросшие волосы. Либо проблема в мастере, либо в вашем домашнем уходе, вы, к сожалению, не написали, как ухаживаете за кожей. По базе - увлажнение (на лобок не обязательно), энзимная пудра вместо скраба, крем или лосьон от вросших (от "красных точек" мне от Аравии очень нравится лосьон с лимонной кислотой), постарайтесь носить натуральное не тесное белье.

- Регулярный уход, энзимки лучше скрабов, увлажнение и крем против вросших волос у меня от Аравии с АХА кислотами. А ещё заметила, что мне пошел на пользу от вросших волос на ногах хороший качественный массаж у опытного специалиста, видимо, он действует как пилинг.

- По-моему, очевидно, что какая-то часть волос была выщипана за некоторое время до процедуры. Они и полезли в первую очередь обломанные. Отсюда и вросшие гниющие прыщи. А на втором фото просто раздражение на ногах.

- Химический пилинг сделать несколько раз и все будет окей, все вросшие волосы и прыщи, гнойнички уйдут, не во всех городах об этом знают и делают.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь