Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1305Тема: «Профилактика врастания волос в зоне бикини после депиляции, Средства ухода за кожей после шугаринга глубокого бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Забрила сильно волосы, в зоне глубокого бикини растут 3-4 см на бёдрах. Надеялась, спасением станет шугаринг, делала в течение 6 месяцев, но рост волос не уменьшился, плюс появились вросшие волосы. Мастер советовала скрабирование. В итоге ситуация не улучшилась, вернулась снова к бритве. На данный момент вросшие волосы так и появляются после бритвы. Посоветуйте, пожалуйста, правильный уход.



- Скраб нельзя. Это ваш естественный рост волос. Так решила генетика. Использовать специальные средства с АХА-кислотами. Очень рекомендую Никольс. Убрать травматизацию помимо депиляции. Трусы посвободнее носить, узкие джинсы и шорты не надевать. Кожа за 2-3 дня не восстанавливается. Надо несколько месяцев регулярного ухода.

- Спасут противозачаточные препараты.

- Но они не спасут от тех волос, которые уже растут.

- От волос, может, и спасут, но в целом здоровье угробится!

- С чего это противозачаточные препараты помогут при вросших. Я 4 года делаю депиляцию зоны глубокое бикини и три из них на ОК. До второй беременности бритва и 4 года ОК. Вообще не влияют на это.

- Я говорю не о вросших волосах.

- Если гормональный фон не в норме, то только на пользу пойдут. Это такое же лечение, как и при других отклонениях.

- Я-то как раз и разобралась на своем печальном опыте приема гормональных контрацептивов! Чаще они несут непоправимый урон организму, хотя проявляется все не сразу, а спустя годы.

- Ваш опыт мог отличаться от другого. Кому то они жизненно необходимы, а потом начитаются таких комментариев и сидят, боятся. Я придерживаюсь мнения традиционной медицины.
И как вы выбирали препарат?

- Мои первые контрацептивы мне принесла мама, сказала "мне знакомая сказала, тебе от прыщей поможет"
Слава богу, я пить не стала, а пошла к эндокринологу.

- Ох, как не спасут, может быть просто медленнее расти волосы будут.

- Давайте так. Смотря, в чем причина разрастания. Если причина в сдвигании гормонального фона по мужскому типу - спасут. Я об этом уже писала. А если так природой дано, и гормоны в норме, то да, не спасут, немного замедлят. Мне надоело писать одно и то же.

- Как человек, пьющий гормональные по причине преобладания мужских гормонов, говорю, что не спасут от врастания. Просто растут медленнее и тоньше, и то только на ногах. Зона бикини вообще не изменилось.

- А я про врастания ничего и не писала. Про разрастание лишь. Если волосы растут жёсткими в тех местах, где их не должно быть. И да, это тоже есть выше.

- От противозачаточных здоровье угробится?

- Естественно. Это вам любой врач скажет. Как раз таки, если нет показаний, то очень нежелательно принимать КОКи. Тем более в юном возрасте. Оно потом аукается.

- Какая глупость, даже читать дальше не буду, а то скажете ещё, что ОК приводят в бесплодию и раку.

- К бесплодию да. Есть проблемы с зачатием после. Статистика. Но вам виднее же.

- Вот это правильно. Любые препараты, особенно ОК должен, после тщательного обследования и изучения анамнеза, прописывать исключительно врач гинеколог-эндокринолог! Но ни разу не мастер по депиляции.

- Да пейте Вы сколько хотите эти ОК, вливайте всякую фигню сколько будет угодно! Но! Всегда помните, что организм человека не изучен до конца. И каждый раз, когда Вы бесконтрольно впихиваете (колите, вливаете, принимаете) что-то, не удивляйтесь потом, возможно, спустя годы, что могут быть онкология, аутоимунные заболевания, заболевания печени/почек, аллергии! Все копится. Все токсично. Если Вы неосознанный человек, то это Ваша ответственность!

- И да, бритьё тут не при чем. Гены и гормоны - вот что решает.

- Хоть и пишут в каждом посте мастера, вы забудете о вросших, не хера не забудете. Лично у меня они каждый раз, но к бритве я точно не вернусь. Я уже понимаю, где собирается волос врасти и извлекаю его.

- Тоже воюю со вросшими. Попробуйте вместо бритвы триммер в зоне глубокого бикини. Не чешутся и не врастают потом.

- Попробуйте ещё мастера поискать. Честно говоря, я не представляю, как зону бикини вообще брить можно, но хороший мастер решит ваш вопрос. Честно говоря, кому-то надо пару месяцев для адаптации, кому-то больше. У меня период "никак не ухаживаю и за это ничего не бывает" наступил года через 3. А так пользовалась средствами разными. Депилфлэкс от вросших и судокрем от врастаний. Заметила, что полностью проблемы стали уходить, когда поменяла питание и стала пить пресловутые 2 литра воды. Один литр минералки выпиваю за вечер, типа боржоми. Но курсами, ее более 30 дней пить нельзя. Нужен перерыв. То ли совпадение, то ли помогло реально.

- Ферментативный пилинг + профессиональный крем с восстанавливающей функцией и будет вам счастье. скраб отменить, т.к. он травмирует кожный покров и из-за этого роговой слой уплотняется, отсюда и вросшие). Ну, а если мастер на постоянной основе волосы обламывает, то это нужно мастера просто сменить.

- Я одна не понимаю фразы: рост волос не уменьшился. Аномалия какая-то. Даже у гормональных уменьшается. Что-то не так там с шугарингом, то ли слишком часто, то ли наоборот редко делала. Автор, смените мастера, шугаринг 1 раз в месяц. От вросших можете заказать на валберисе, как СОС вариант. Так конечно мастер должен видеть вросшие, чтобы давать развернутые рекомендации.

- От вросших энзимную пудру очень рекомендую от саона, отлично помогает от вросших.

- Странно, что не уменьшился. Попробуйте поменять мастера, прежде чем делать вводы о шугаринге в целом! Успеете к бритве всегда вернуться. А вообще, помимо техники мастера в предотвращении врастания волос (!) важен, о, боги, уход. Поэтому попробуйте энзимную пудру, это же все знают сейчас. И сыворотку с АХА кислотами.



- Сходите на лазерную эпиляцию. Кто пишет из мастеров, что мастер плохой и после процедур рост волос уменьшается, скажу по себе нисколько. Только эпиляция лазером помог практически от всех волос избавиться!

- У меня то же самое было. Электроэпиляции только помогла. Правда год ходила. Волосы вообще не растут.

- От воспалений сыворотку с АХА кислотами и энзимную пуду от вросших. Моим клиенткам отлично помогает. Странно, что мастер не посоветовал, энзимка сейчас популярна.

- А какую посоветуете именно? Где заказать можно?

- У меня от saona. Попробуйте саона - энзимку, отшелушит вам ороговевшие слои кожи, суперски убирает вросшие и борется с воспалениями.
Кроме энзимного ухода, о котором справедливо говорят многие мастера, еще бы не помешало проверить гормональный фон, причем, желательно и у эндокринолога и у гинеколога.

- Поддерживаю, если волосы сильно врастают. Поможет лазер (но не навсегда). Электро навсегда (если хороший мастер). Шугаринг. Может такое быть, что волосы стали расти также или сильнее (гормональный сбой, а также прием витаминов давали такой эффект).

- Ушла на лазер в похожей ситуации.

- Как много советов, не видя фото ситуации, нет слов. Все эти люди считают себя мастерами. И потом удивляются, чего это с шугаринга на лазер сбегают.

- Попробуйте успокаивающее масло с розмарином и азуленом. Девочки, какое скрабирование в зоне бикини? И от пасты много зависит, у кого делали и как!!! У хорошего мастера результат виден от 1 - 6 процедуры, все индивидуально!

- Сколько же много здесь вопросов о вросших. Никакого скраба, только энзимная пудра! И крем от вросших или лосьон, я люблю Аравию.

- Девочки, мастера, подскажите, как убрать эти маленькие шишки на внутренней стороне бедра?



- Хороший вопрос. Мой мастер говорит, реакция организма на вмешательство. Поможет только время и правильный уход!

- На мой взгляд, они не воспалены, не чешутся, даже не покрасневшие. Это кожа, нормальная человеческая кожа, а не дерматин. А её мужику вообще не важно. Лишь бы гной фонтаном не бил.

- При правильной технике и после процедурного ухода таких шишек не появляется!!!

- За 5 лет практики я встречала человек 9 с идеальным бикини - это все реакция, хоть скраб, хоть ухаживайте. В линиях сгиба постоянное трение и они не могут не врастать. Так что ерунда эти ваши техники и уход, заезженное уже - есть те, кто ухаживает и трет каждый день, а толку 0.

- 100 процентов согласия.

- Мне кажется, тут вросшие. Ваш мастер должна знать, и именно она должна вам рассказать как ухаживать, чтобы такого не было.

- Похоже, что волосы пытаются выйти, может энзимкой попробовать помочь им.

- Это не вросшие, просто кожа такая.

- Похоже на закрытые комедоны, причина возникновения гормональные нарушения. Рекомендации по уходу дадут лишь временный эффект, чтобы подтвердить или опровергнуть обратитесь к эндокринологу.

- Это точно вросшие. У меня так бывает. Просто волоски очень тонкие и им тяжело пробиваться, они начинают закручиваться под кожей. Энзимная пудра мне помогает.

- Люди!! У вас что, у всех идеальная кожа?? Везде прямо?? Без Фотошопа??? Вы киборги что ли все? ЭТО не вросшие волосы и не реакция на вмешательство, это обычная человеческая кожа!!

- Скрабить надо, щадящим. Кофейным, например, только осторожно, а потом увлажнять бальзамом.

- Кофейный щадящий? С каких пор?

- Ну, можно же щадящим сделать, побольше разбавить, например, гелем для душа.

- Кофе никогда не будет отшлифованным, даже мелкого помола. Он царапает кожу!

- Значит, более нежным, с синтетическим компонентом эксфолиирующим.

- У меня так при прорастании волос. Пару дней, уход, и они сами проходят.

- У вас это появилось, когда вы начали делать депиляцию или это было всю жизнь, а вы на это просто внимание не обращали? Или это только началось, а депиляцию делаете давно? Или это бывает через неделю после депиляции? Вопросов уйма!

- На руках такое есть? Около плеча.

- У меня такое всю жизнь, и до эпиляции и без нее. Мне дерматолог объяснил, что это нормальное явление. По-русски называются жировички. Ничего в них страшного нет. Особенность кожи + выделение кожного сала. Не судите строго, но это, по крайней мере, у меня.

- Я думаю это вросшие волосы, просто внутри мелкие волосы.

- По фото сложно судить, при приближении похоже на вросших. Пробовать средства от вросших, хороший уход.

- Очень похоже на фолликулярный кератоз. Если присмотреться, на бедре дальше такие же есть. Энзимная пудра каждые 4-5 дней должна помочь.

- Это скорректирует, но не уберет.

- Надо же с чего-то начинать. С фолликулярным кератозом вообще сложно бороться, а т.к. автор не отвечает здесь, то и вообще непонятно, он ли это.

- Это да, только чтобы понимала, что полностью не уберет проблему.

- У меня от эпилятора такая же ситуация. Это вросшие волосы.

- Обычный фолликулярный кератоз. В уход энзимы раз в неделю, увлажнение, загорать на солнышке! И никаких скрабов! Курсами витамины (сдать анализы).

- Вросшие волоски. Энзимка, увлажнение и потихоньку пройдет, волоски выйдут.

- Не вижу что-то критичное, вот серьезно.

- У моей сестры после любой депиляции (воск, сахар, эпилятор) появляются такие "шишечки". Проходят, спустя несколько часов, и все норм.

- Гормональное нарушение.

- Это закрытая фолликула. Что вы там хотите убрать?

- Волоски не выходят, у меня на ногах бывает. Помогает энзимная пудра (у меня Аравия).

- Девочки! Скажите, как вы пользуетесь энзимной пудрой? Сначала салфеткой влажной протираете кожу? Потом наносите?

- Распылить на ноги косметическую воду, нанести пудру и всё, регулируешь, количество воды или пудры.

- А я насыпаю в руку и потом добавляю воду.

- У меня такие же так сказать "шишечки", и это не вросший волос, а кожа такая. Всю жизнь ноги вот в таких прыщиках, к врачу ходила, анализы сдавала. Здоровая, как слон! Просто особенность кожи.



- У всех тела разные, у одной супер, а у некоторых проблем куча, главное, чтоб здоровье было, а жировички украшение тела. Кто-то стесняется, а я спокойно хожу хоть на пляж летом, хоть на хороший качественный массаж к опытному специалисту, который помогает мне поддерживать стройную фигуру и упругую кожу.

- Работаю недавно. Курс по вросшим пройду. Но совет нужен сейчас. Подскажите, кому не жалко поделиться знаниями и опытом. Пришла клиентка на шугаринг зоны бикини (классика) второй раз. Говорит, что когда начали проклевываться, несколько волосков вросли, закручивались. Она их расчесала, т.к. был зуд. Пришла уже без вросших, но с парой красных точек от них. Говорит, что раньше врастали даже после бритвы. Вопрос. Что ей посоветовать в домашний уход для профилактики вросших волос? Молочко с АНА-кислотами, лосьон от вросших, или энзим и увлажнение? Говорит, что дискомфорт, когда пробиваются волоски наружу.

- А сейчас-то как ухаживает? Для начала не расчёсывать и увлажнять, особенно, когда волосы пробиваются. Скорее всего, этого будет достаточно.

- И питьевой режим пусть соблюдает. Я, когда начала пить достаточно воды, проблема исчезла сама собой, обычно 30мл на 1кг. Я больше не увлажняю и не издеваюсь над бикини.

- У Nicols есть шикарное средство с AHA кислотами. 2 раза в неделю использовать и никаких врастаний.

- Увлажнение каждый день, крем с АХА кислотами на ночь на влажную кожу, и ни в коем случае не чесать.

- Ну, я тоже советую увлажнять с АХА кислотами. У Аравии есть средство, да в каждой линии есть они, не чесать, ни ковырять. + Исключить узкое бельё! 100 % врастание по линии трусов.

- Энзимная пудра, крем с АХА. Чтобы пятна от прошлых вросших волос свести - кислотные пилинги (мне у Aravia нравятся). Увлажнять лобок отдельно не обязательно, к тому же крем с АХА у той же Аравии даст необходимое увлажнение.

- А как избавиться от пятен после вросших волос? Мастер говорит, уже ничего не поможет.

- Энзимные пилинги делать.

- Энзим летом не надо.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь