Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2257Тема: «Можно делать депиляцию бикини при гнойниках на ягодицах?, Противопоказания к депиляции воском и сахаром зоны бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
У одной из клиенток такая попа. Ей можно делать депиляцию интимной зоны глубокое бикини? Прыщики и гнойники даже между ягодиц.



- Милые клиенты, шли бы вы с такой проблемой на консультацию к врачам, а не под видом мастеров искали ответы в интернете!

- И что врачи сделают?

- А что мастера сделают?! Как минимум врачи дадут консультацию, можно ли делать какие либо воздействия на кожу!

- Думается, порекомендуют терапию.

- Это все понятно, но ведь это проблема не мастера, это проблема у клиента конкретная, ведь с этим надо бежать к врачу, люди с одним прыщиком на жопе бегут к врачу, а тут целая жопа!!

- Согласна, к гастроэнтерологу. Но мастер совета хотел. Раз уж мы работами хвалиться не можем.

- Ну, мы ж можем дать совет по волосам, по прыщикам именно после депиляции. Но это уже выше наших сил, неужели если я напишу сейчас - мажьте всю попу зеленкой, то клиент реально сядет в таз с зелёнкой.

- Вопрос был «можно ли делать депиляцию», а не что делать с прыщами! У меня ощущение, что когда люди видят фото, забывают читать, что написано. Задали конкретный вопрос.

- Дело в том, что тут подумать на секунду самой надо, даже будучи не мастером, можно догадаться, что по гнойникам и открытым ранам делать нельзя. Но вывод тут, что мастер начинающий, хотя из этого следует, что у мастера новичка должны быть свежие данные о противопоказаниях к процедуре.

- Скорее к дерматологу.

- Вообще с этим надо к врачу! Это проблемы с пищеварением!

- Пигментация от заживших ран + новые прыщики - вот и все, что тут есть. Вот и ходи к таким недомастерам, чтоб потом твой прыщик на заднице обсуждали.

- Нельзя!!! Тут может быть все, что угодно, от стафилококков до герпеса. Сначала лечим кожу от воспалений, и уже потом думаем о депиляции. Иначе вы ей можете усугубить проблемы шугарингом. И кстати в противопоказаниях к шуге четко указаны нарушение целостности кожных покровов, заболевания кожи.

- Никто ответ внятный не даёт. Конечно, лучше не брать, а восстанавливать кожу для начала как положено.

- А чем такую попу заживлять лучше, где можно купить? Или заказать?

- Молочко с алоэ и пантенолом от саона поможет, а через недельку уже можно смотреть. Shugaring.net интернет магазин.

- Вы же обучались на мастера. Там должны говорить, что повреждённые участки нельзя, прыщи, раздражение. И всякого рода болячек. Что это за мастер из вас такой?

- Не описали - делали ли ранее процедуру или нет, если делали, скорее всего, пренебрегали средствами после, нужен комплексный подход, либо пренебрежение уходом со стороны клиента. Антисептическая пудра, хлопковое белье, гигиена, свободная одежда. Сложно что-то рекомендовать просто лишь по фото с таким описанием. В чем связь между попой и зоной глубокого бикини? Если и там есть прыщики, сначала лечите, потом уже думаете о депиляции. Еще нужно присмотреться к средствам личной гигиены, стараться использовать мыло на масляной основе, гели без sls.

- Вы сами пишите, что гнойники между ягодиц. Можно ли депилировать поврежденную, воспаленную кожу? Нет. Если в чем-то сомневаетесь - не делайте.

- В первую очередь я бы посоветовала ей носить ХБ одежду, чтоб кожа дышала. Плюс брызгать мирамистином пару раз в день. У некоторых такая проблема элементарно от синтетики.

- Девочки, совет - помыть жопу, такой себе! Я предполагаю, что девочка полная и это не разводы от экскрементов, а она себе натерла там всё.

- К сожалению, просто мыть тоже не помогает, даже наоборот лучше подсушивать. Солнышко помогает, но не всегда возможно попой светить на пляже.

- Нет, нельзя. Как вы учились, что такие вопросы задаете?

- Девочки, что вы напали. А вы, когда делаете шугаринг интимной зоны глубокого бикини, глаза закрываете? У меня есть 2 клиентки, с подобными проблемами. Одна из них очень полная, и пигментация у нее еще темнее, другая все лето ходит в джинсах, вся попа в прыщах.

- Я хорошо обрабатываю хлоргексидином от Аравии всю поверхность, тальк, пасту после меняю, и рекомендации, уже кто-то писал.

- Меня последнее время вопрос интересует, врачи у нас в эпохе динозавров остались? Мастера депиляции теперь все знают?

- Использую молочко в салоне и дома, плюс белье, конечно, хлопковое и чтоб не натирало. Кокосовое масло может ещё сильнее усугубить состояние.



- По воспалениям шугаринг делать нельзя. Автор, вы врач или мастер по депиляции? Клиентку к врачу. Дерматолог для начала. Решать вопрос с питанием. Смотреть, что носит и чем моется. Здесь комплекс действий надо делать. Учились? Отправьте фото (на крайний случай) своему преподавателю, если сами не знаете, что делать.

- Я бы не стала, многовато их, можно крем успокаивающий с азуленом от Аравия - Азулен, вытяжка из растений, оказывает противовоспалительное, дезодорирующее и регенерирующее действие.

- С азуленом от Аравии классный.

- Зачем мастера такие фото выкладывают, у вас есть мозг вообще! Какой ты нахрен мастер, вообще никакой этики! Как вообще после всего можно идти на такие процедуры?

- Полностью согласна с вами! Я думаю мало приятного, когда твоя, извините, жопа гуляет по всему интернету.

- Когда есть воспаления, нельзя делать, так как риск разнести инфекцию, а клиентке посоветуйте обратиться к дерматологу.

- Гель с алоэ очень хорошо помогает, сейчас много его производителей, главное чтоб в составе ещё много лишних компонентов не было.

- Такая процедура, как шугаринг, вскрыла огромный пласт баб, которым глубоко до жопы состояние звезды и той самой жопы. Не гнушаются тащить свои нарывы и гнойники по кабинетам мастеров. Мастера, у меня вот вопрос к вам: после такой вот красоты у вас на приеме, что вы делаете с кабинетом в плане дезинфекции? Обливаете все доместосом? Сжигаете?

- Полная дезинфекция у мастеров после абсолютно каждого клиента, не важно, с проблемами кожными или нет! Глупый вопрос. От этого зависит здоровье клиентов и самого мастера.

- Ох, уж этот шугаринг. Дезинфицирую Эстилодезом кушетку до и после клиентки, одноразовые простынь, перчатки, шпатели, ватные диски выбрасываю после процедуры, и все баночки, а так же полочки обрабатываю дез. средством после каждой клиентки.

- Это не заразно, это не инфекция, успокойтесь. Люди выкладывают фото в основном с вросшими волосами, этим заразиться никак нельзя.

- Любой человек может болеть чем угодно, вы в автобусе можете оказаться с туберкулезником, и знать не будете. Это я все к тому, что если видна явная болячка у человека, его можно и к врачу отправить, просто перенести запись, пока вылечится. Ко мне тоже ходит девочка с воспалениями на лобке, но это вросшие волосы, и она их ну никак не лечит, еще и ковырять любит.

- Поменьше сидеть на коже или кож. заме, и циндол точечно можно. А так лучше к врачу конечно.
Надо сдавать анализы и дуть к дерматологу. А не волосы на жопе рвать.

- Депиляцию делать нельзя. Врач назначит лечение, сбой в организме, на коже все вышло. Здесь проблема не снаружи, проблема внутри организма.

- Чесотка проявляется на бедрах, ягодицах и т.д.

- У меня недавно Клиентка пришла с генитальным герпесом, я ей об этом говорю, а она даже не в курсе была. Подумаешь, иногда на звезде высыпания. Я в шоке.

- Это проблема к гинекологу, надо сдать на скрытые инфекции, при чем тут пищеварение?

- Легко. У меня были проблемы с ЖКТ, и почти все тело было в таком вот состоянии. Когда подправила питание (отказавшись от чипсов, газировок и прочего) - кожа уже через пару недель была намного чище. Если даю слабину в плане питания, то опять такая картина вылезает.

- Я вам как врач говорю. С вами не захотели возиться. Под словом питание подразумевается сахар, которого очень много в газировках. А сахар любит стафилококк, и высыпаний мгновенно становится больше. И как итог не едим сахар - кожа чище. А если только на попе - это к гинекологу.

- Тут не к врачу надо, просто следить за собой, вовремя менять белье, лето же.

- Сейчас лето жарко, брюки, сидячая работа, бельё кружевное, у многих девочек такое сейчас не в таком конечно виде. К врачу конечно нужно, но у многих девочек это проходит, если по загорать. Так может и потница проявиться, если запустить, нужен домашний уход, не в каменном ведь веке живём.

- Не комментирую данную ситуацию, так как не мастер, хотя и дураку понятно, что с повреждением кожного покрова нельзя брать. У меня только вопрос всегда возникает, вам реально клиенты перед приходом шлют фото места депиляции для оценки? Или они приходят, вы не знаете, фоткаете и говорите, я вам позвоню через пару дней, когда узнаю ответы.

- Какая связь между депиляцией глубокого бикини и прыщами на попе, если между ягодицами сильные гнойные воспаления. Скажите об этом клиентке, что из-за этого в этой зоне не будете делать депиляцию.

- СОС пудра Макеевой в помощь. И делайте воском, не разносите это все сахаром.

- Это не пигментация, а разводы какие-то. Пост явно не от мастера.

- Какая пигментация, какие разводы??? Прыщи на заднице и заломы от белья, не усложняйте.

- Антисептический тальк после шуги Мила ей в помощь. И ходить легче, и мужу будет приятней смотреть на ее попу.

- Клиенту самое простое и безвредное, сорвать чистотел, запарить, и протирать раз 5 в день (каждый день новый). + Пропить полисорб или полифепан . Мастеру лосьон с хлоргекседином в помощь.

- Т. е. волосы в жопе её смущают, а прыщи гнойные нет? Странная.



- Ну, решили фото выложить, можно было другой ракурс выбрать. Нельзя на воспалениях делать. Если в зоне глубокого бикини нет, то в чем проблема!?? А с попой к врачу надо.

- А на кой с такой жопой депиляция нужна?? Тут проблема может быть как гормональная, так и кожная. Глупо задавать вопрос, можно ли делать. Какой здравый мастер, возьмёт на себя ответственность, работая с такой кожей.

- Да перестаньте уже это выкладывать, то лобки голые, то жопы, у всех сертификаты мастера шугаринга. Вы что в проблеме не можете разобраться? С такой проблемой шугаринг делать нельзя, нужно сначала лечить заболевание кожи.

- Мастер, вы видимо не мастер, а полный отстой, раз такие глупые вещи тут спрашиваете. Даже неопытный человек скажет, что делать ничего нельзя с такой кожей. Гнать вас сраной метлой мастеров облезлых таких.

- Вот расскажу Вам дамы такую историю. У меня были какие-то маленькие прыщики, так вот я начала их постоянно трогать. Прыщики не такие как на фото, но все равно смотреть неприятно. И вот у меня столько шрамов от них и на ногах, и на попе. Все конечно напишут или к врачу, ну посмотрел на меня врач и сказал - не трогай их и все. А мне стыдно как. Юбку одеть летом не могу, из-за этого очень сильно и самооценка падает, и психика нарушается. Мне жаль эту девушку на фото. Но я бы на её месте сходила бы к гинекологу, высыпания какие-то не хорошие, это неспроста.

- Обычная задница офисного работника. Все сразу так закипишевали. При сидячей работе всегда так, плюс сидяче-лежачий образ жизни. На данном фото именно это и есть пример тому, что это норма и не является противопоказанием, и никак не отразится ни на чем! У меня хоть и прыщей нет от сидячей работы, зато был целлюлит и лишний вес. К счастью нашла хороший качественный массаж у опытного специалиста, эффект отличный, финура и кожа в полном порядке.

- На моря загорать срочно в Грузию.

- Ой, бабы дуры, к врачу нужно бежать, они на депиляцию идут, позорище.

- Да уж, почитала комментарии, плакать хочется. Кто на что горазд (и золотистый стафилококк, и косметику саону рекламируют). Во-первых, сейчас лето. Девочки, клиент пришла на шугаринг (следовательно, считаю, человек следит за собой). На попе много у кого прыщики, и у пухленьких, и у мужчин. Не накидывайтесь на автора поста! Вы совет дайте человеку!!! Автор поста, порекомендуйте ей сходить в кож. вен, если у клиента вызывает дискомфорт ее прыщики. Вы молодец, что написали такой пост, и не постеснялась спросить! Век живи, век учись!!!

- У девушки может быть раздражение такое на бритву.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь