Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1158Тема: «Какой обезболивающий крем для депиляции бикини лучше купить?, Местная анестезия при депиляции зоны бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие подойдут обезболивающие мази перед шугарингом во время беременности?



- Никаких нельзя во время беременности.

- Эмлу нельзя?

- Ничего нельзя. Так как неизвестно, как отреагирует кожа беременной. Всем делаю шугаринг без обезболивания, всё отлично.

- Никому неизвестно, как они влияют на плод. Поэтому и татуаж во время беременности и кормления не делают.

- Татуаж не делают не поэтому. А в априори как противопоказание (беременность и лактация) и миграция пигмента в нежелательные оттенки или непредсказуемое заживление.

- Поэтому тоже. Вся анестезия не тестируется на беременных, и неизвестно, как она влияет на плод. Я, по крайней мере, отказываю, именно поэтому.

- Никакие! Сходите к хорошему мастеру, пусть сделает пленочным воском, легче переживете процедуру.

- Плёночный воск оказалось тема! Я домашний пользователь и я от этого счастья на бикини в восторге. Сахар в проф. магазине тоже продается, но я на него не обучалась.

- Многим больнее воском, чем сахаром. Зачем советовать, не зная ситуации?

- Какой у вас опыт работы мастером? Сколько вы работаете пленкой? Сколько беременных клиенток в год обслуживаете?

- А беременных не считаю! У каждого человека разный болевой порог и предпочтения. Или вы считаете, что беременные все одинаковые?

- Не правда, воском не больно.

- Откуда Вы знаете, чем менее больно кому-то? Это индивидуальные особенности организма!

- Знаю, потому что сама делаю воском.

- И что? Вы считаете, что все такие же? Лично мне воск не нравится категорически, хотя и сама на нем работаю. И 90% клиентов отдают предпочтение шугарингу.

- Никакие мази во время беременности применять нельзя. Только всякие секретные - "специальные" - фишечки. Типа "специально для таких случаев гель", "особенная техника", "сегодня я буду делать тебя не так как всегда, а особенно нежно" и т.д.

- Смотря, какой срок. Я думаю на 40й неделе уже можно и мазнуть.

- Я эмлой пользовался пару раз на шугаринг интимной зоны глубокого бикини после 2-го триместра. Всё хорошо, никак кожа не отреагировала, обезболило хорошо, с ребёнком тоже все хорошо.

- Кто сказал нельзя? Обсудите со своим врачом этот момент, если он не запрещает, можно воспользоваться обезболивающим препаратом для депиляции. Мои девочки наносили Эмлу или Акриол Про.

- Найдите хорошего мастера.

- Дело не во влиянии препарата на течение беременности, а реакция кожи в результате гормональных изменений, связанных с этим состоянием. В любом случае применение обезболивающего средства - риск перепилинга.

- Ко мне многие при беременности на шугаринг с эмлой ходили. Всё отлично. Никому ничего не советую, просто делюсь своим опытом.

- Используете ли вы аптечный лидокаин спрей при депиляции глубокого бикини? Если используете, обезболивает ли и насколько по времени?

- От него все немеет просто, на час мне хватает. Но не всем это понравится и есть противопоказания!

- Нет, считаю это бесполезным занятием. Во-первых, может быть реакция у клиента в виде аллергии. Во вторых спрей больше подходит для, как бы объяснить, уже повреждённой кожи. В третьих, если он и заморозит, то очень быстро отойдёт, и болевой эффект усилится. А вообще есть же специальные крема под плёнку, но лично я не делаю, если клиент хочет, то сам, дабы избежать всякого рода неприятностей.

- Спрей не работает. Он для слизистых. Для кожи мазь и крем. Например, Эмла или акриол. Только и им нужно уметь пользоваться. И знать, что все они водорастворимые и в открытом доступе анестетические вещества испаряются через две минуты. А для анестезии нужно не менее 15. Для сохранения эффекта, нужно достаточно толстый слой покрыть или спец. или пищевой плёнкой. Стоимость 30гр около 3000. Считайте, на одного клиента уйдет от 5-10 гр. В зависимости от площади. Ещё момент, если длина волоса более 7 мм, нужно обрить до необходимой длины, иначе и весь тюбик используете, а толку будет ноль. Крем наносить, не втирая, но плотно к коже.

- Спрей работает. Такой же эффект даёт, что и крем.

- Никакие средства не смогут вам обезболить травматизацию капилляров при депиляции. Чем бы не мазали и не пшикали, чувствовать боль клиент все равно будет.

- Да прямо. Я прекрасно делаю себе с кремом для татуировок. Без крема и с ним - небо и земля!!!

- Уверена, что все равно какую-то боль вы чувствуете. Понятно, что не такую сильную, как без крема.

- Огромная разница в том, какую.

- Неправда, есть крем скинкаин, убирает на 80-90% ощущение боли. Испробовано на себе и на клиентах.

- Мы пользуемся. Есть девушки, которым помогает. Раньше они делали только классику, сейчас шугаринг глубокое бикини. Никакой плёнки на час не нужно. Наносим на 15 минут и делаем процедуру. Я пробовала на себе, мне не помогает ни спрей, ни мазь. Вообще ничего.

- Наш учитель-косметолог сказал, что обезболивание должно быть с лидокаином не менее 10%!! Поэтому помазать эмла и помазать хлоргексидином - это примерно одно и то же! Я приобрела неокаин. 10,56%. 30 мл. В несколько раз дешевле, чем эмла получается.

- А я при шугаринге глубокое бикини чуть ли не засыпаю.

- На счёт обезболивания не знаю, но эффект плацебо работает.

- Моим клиентам он не помогает, да и мне тоже.

- Вообще не пользуюсь никакими обезболивающими. Если у клиента высокий болевой порог, процедуру делаю более медленно, маленькими участками, не забывая прикладывать руку после срыва и подбадривать клиента.

- Вы хотели сказать низкий болевой порог.

- Мне помогал, особенно для подмышек - дома забрызгалась и через полчаса у мастера, намного легче переносилось. Использую и ноги для эпилятора, а вот плацебо или действительно действовало, неизвестно.

- Я не мастер. Использую лидокаин для электро. Если хорошо набрызгать и тщательно обмотать плёнкой, то очень хорошо замораживает. Главное брать венгерский, а не наш. Замораживает надолго. Если я, например, делаю вечером, то даже ночью остаётся заморозка.

- Я клиент, делаю шугаринг, я кайфую во время процедуры. Лежу, смотрю фильм обычно.

- Не делаю обезболивание, ерунда это все. И не всем помогает, и трата времени. Делаю аккуратно и маленькими стежками, все довольны.

- Я заказала на сайте перманентум крем обезболивающий 30 гр. тюбик, 20 минут выдерживает и вперед.

- Беру такой крем ТКТХ. Под пленку, от 15 минут (обычно выходит около получаса) или на время дороги.

- Не пользуюсь обезболивающими - делаю маленькими участками, плюс антишок рукой после срыва. Клиентки говорят, что я делаю не больно.

- Делаю электроэпиляцию зоны глубокого бикини, использую спрей Лидокаин. Наш меньше воняет (мятный, но и слабее). А венгерский сильнее за 1-2 под плёнку. На аптеке 300р. Акриол про тоже помогает, но его выгодно брать 30мл.-900р. А Скинкаин и корейский в больших банках одинаков.

- Пробовала, вообще не помогает. Перешла на крем акриол на основе лидокаина, от него эффект есть значительный.

- Мастера!!! Подскажите, пожалуйста, какой спрей или мазь обезболивающие подходят для процедуры депиляции?

- Сейчас везде расписывают неэффективность и вред обезболивания. Кожа после долгого нахождения под пленкой становится более подвержена травмам. + Крем не на всех действует, и корни часто залегают глубже действия крема.

- Согласна на все 100%.

- Кто и где это расписывает?

- Ну, как минимум на обучениях говорят.

- Если у вас нет мед. образования, лучше не применять лекарственные средства. Если образование есть, то вы бы знали. Если вы клиент, то обратитесь к врачу, с учетом ваших противопоказаний вам порекомендуют.

- Лучше не пользоваться такими обезболивающими, не так уж это все и больно. Еще у них куча противопоказаний, целый анамнез нужно собирать! Например, в Аравии есть гель охлаждающий перед депиляцией с маслом мятной каморы. За счет масла мятной камфары мгновенно охлаждает поверхность кожи, снижает болевые и дискомфортные ощущения во время процесса удаления волос.

- Ко мне недавно пришла клиентка от другого мастера и рассказывала за этот гель от Аравии, я еще засомневалась. Нужно будет попробовать его.

- Разговорный самый эффективный способ, ну, и лёгкая рука мастера.

- Никакие. Работает психология, эффект плацебо. Эмла и пр. обезболивают 1 ( ну может 2) мм кожи, корни 3-5 глубина, смысла нет.

- Во многих салонах спрей ледокаина используют, я своим клиенткам - трусишкам советую за 15-20 минут до депиляции принять любую обезболивающую таблетку, которыми они обычно пользуются. Либо правильно как выше советуют применить любой гель или лосьон с охлаждающим эффектом до депиляции, самое главное убрать психологический барьер. А то некоторые так себя накручивают до жути, еще ничего удалять не начинаешь, у них уже чуть ли не слезы градом льются. У меня иногда клиентки засыпают во время депиляции, правда какие препараты принимают не интересовалась, может просто спят, оказываясь в горизонтальном положении.

- В Аравии есть гель с ментолом перед шугарингом, он охлаждает кожу и немного обезболивает. Никакой другой анестезии нас делать не учили и не советовали. Натяжение и резкий отрыв, маленькие участки и антистресс.

- Попробуйте пасты суперфлекси, они пластичные, делают процедуру менее болезненной, а кремами специальными я не пользуюсь никакими.

- Скажите, пожалуйста, а линейка флекси в какой плотности есть?

- Флекси не делится на плотности, делится только по особенностям кожи.

- А в работе она как? Как мягкая или средняя? Я просто в раздумьях, смогу ли я ей работать, если шугаринг зоны бикини делаю средней.

- Она мягко-средняя.

- Заказала на сайте перманентум обезболивающий крем английского производства, наносится на 20 минут, ничего не надо накрывать плёнкой, через 20 минут можно работать. Клиент лежит спокойно, и Вы работаете спокойно, а не ждёте, что клиент сейчас подпрыгнет.

- Подскажите, пожалуйста, а как крем называется?



- Я намазываю и спокойно делаю ноги.

- В смысле, пока обезболиваются подмышки или зона бикини, делаю ноги.

- Мастера с опытом хвалят, но хвалят всю линейку, Gentle skin. Я в восторге от этой пасты. Но и стоит она конечно не мало. Вот это расстраивает.

- Что за бред про пленку и обезболивающие средства. Вы хотя бы ориентируйтесь на научную литературу. «Сейчас везде расписывают на форумах про неэффективность обезбаливания», боже, страшно просто. Элементарную физиологию боли почитайте и про фармакологическое действие поверхностных анестетиков! Да куда уж там, это слишком сложно.

- А вы чем обезболиваете?

- Я использую саона на основе лидокаина.

- Кремы помогают, не важно, что пишут, кто там пишет.

- Для того, чтобы применить поверхностный анестетик, не нужно иметь медицинское образование, достаточно догадаться и спросить о наличии аллергических реакций на тетракаин и т.д. Ну, об этом как бы девочка любая знает, если она была у стоматолога хоть раз.

- А на лидокаине какой лучше взять?



- С гиалуронкой.

- Девочки, подскажите, пожалуйста, обезболивает ли ледокоин при эпиляции? И как его применять? Знакомая рассказала, что в салоне ее им обрызгали. И подмышки она вообще не чувствовала, а вот шугаринг интимной зоны глубокого бикини все щипало жгло.

- Лидокаин помогает, если его нанести за 1,5 часа до процедуры и плотно обмотать пищевой плёнкой, чтоб воздух вообще не попадал. Ну, а в случае шуги или воска смысла нет. Я использую лидокаин венгерский (не наш рашинский, т.к. толку от него нет) при электроэпиляции. На 2-3 часа хватает для голеней. Но ещё на лидокаин часто бывает аллергия. Об этом нужно знать. И его нельзя часто использовать.

- Подскажите, а как ещё использовать? Тоже за 1,5 часа нанести и под пленку?

- Любой анестетик под пленку на 1,5 часа.

- А не подскажете, где такой приобрести можно?

- В обычной аптеке. Не везде правда бывает.

- Клиент у вас за полтора часа до процедуры электроэпиляции сам наносит, сам обматывает? Совсем не чувствуют при электроэпиляции? А какая цена, подскажете?

- По цене в районе 400-450 руб. Да это делается дома, чтоб не тратить время. Можно частично у мастера это делать если надолго планируется процедура, но на какую то другую зону. Например, голень (1 обмотать дома другую у мастера) либо пока делаются подмышки, наносится анестетик (гель тут уместнее будет, но и сам лидокаин пойдет) и обкладывается плёнкой.
Чувствительность у всех разная. Я лично где-то могу чувствовать, где неплотно прилагается пленка и попадает воздух.

- Я клиент, хожу на электроэпиляцию (ЭЭ). Сама пшикаю этот лидокаин, сама заматываю (когда за час, когда за 3, иногда одну ногу дома, одну у мастера). 100% не обезболивает, но терпеть можно - 3 часа спокойно терплю (без ледокаина - максимум час пыток как меня, так и мастера). Но всё, конечно, индивидуально, у моего мастера есть клиентка, которая эпиляцию глубокого бикини терпит без обезболивания (вообще), ещё и лежит при этом смирно, без лишних дерганий.

- В зону глубокого бикини не лезьте, будет жечь. Про применение выше правильно написали.

- Закрыть слизистую салфеткой, и не будет ничего жечь.

- Ледокаин вроде только внутривенно, могу ошибаться. Но что там потерпеть нельзя на подмышках 2 минуты? Или на зоне глубокого бикини, ходите чаще на депиляцию, и терпеть не надо.

- Нет, бывает спрей лидокаин. А также им разводят внутримышечные инъекции.

- Это лишний расходный материал, я считаю, мастеру приходится поднимать цену, а клиенту это невыгодно. Думаю, просто спиртом сбрызгивают, чтоб клиент на жжение отвлекался и все.

- Внутривенно его вводят только в качестве антиаритмического препарата.

- Лидокаин внутривенно не вводят никогда.

- А кто говорит, что мастер его покупает? И с каких пор на процедуру депиляции приходят лежать час с обезболиванием? Все клиенты сами делают - покупают и наносят, а мастер снимает. Это у клиента поднимается цена процедуры, у мастера все спокойно.

- Речь шла про анестезию. Про нее и написала. У меня клиентка с низким болевым порогом. Говорит, когда искала массажиста (ей очень надо), очень боялась боли. Но к счастью нашла хороший качественный массаж у опытного специалиста без боли и синяков, и очень эффективный.

- Я пользуюсь кремом английской фирмы, заказывала на сайте перманентум, стоит 1000, используют в тату салонах, наносится на 20 минут.

- На лобок в самый раз, мне проще, когда самой делаю, и да ждать нужно минут 10.

- Есть спец. кремы. Тот же Эмла или Акриол, но они дорогие, я беру плату за доп. услугу. Их тоже под пленку минут 10-15, хватает на 20-30 минут.

- Какой кошмар, у всех анестетиков местных масса противопоказаний, не могут мастера вообще их использовать! Еще и на зону глубокого бикини. Процедуру можно и потерпеть, к тому же более ощутимо после бритья. Все последующие процедуры менее безболезненны. Есть гели перед депиляцией с маслом мяты, которые приятно охлаждают и уменьшают болевые ощущения!

- Согласна с вами! Не люблю я этих неженок, говорю, терпите и все тут вдох выдох. Прямо уж не так все больно! У меня аравийский гель такой с маслом мяты.

- Никто так и не вспомнил о парниковом эффекте пленки. А он есть, а потом перепилинг, кому это нужно. Все такие нежные, ужас.

- А вы подумали, что у клиента может быть аллергия, о которой они не в курсе? Я бы не стала ни при каких обстоятельствах применять лидокаин, да и не факт, что обезболит. В качестве холодка я использую гель от Аравии охлаждающий, вполне хватает.

- Да, лидокаин не "достает" до нужного уровня кожи, так что смысла в таком геле с мятой куда больше, чем в лидокаине.

- Ещё как достает. Крема и гели, и сам лидокаин нормально справляются с этой задачей. А в геле смысла нет. Охладит не более.

- Так от холода как раз и эффект такого "заглушения" боли. Мне лидокаин не помогает.

- На лидокаин у большинства аллергия, сейчас в салонах даже при проколе запрещено его использовать, а вы при депиляции. Так и не поняла, кто пишет мастер или клиент. Если мастер, то в путь дорогу на подтяжку техники и никто рыдать не будет. Если клиент, то хоть запшикайтесь после консультации с врачом!

- Помогает, если обколоть.

- Акриол Про, крем с лидокаином и прилокаином в составе. Сам лидокаин если и работает, то недолго и слабенько.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь