Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2037Тема: «Пигментация на подмышках после шугаринга. Что делать?, Почему темнеет подмышки и как избавиться, помогите?» в форуме: Красивое тело
#1
Мастера подскажите, раньше такого не было. Как стала делать шугаринг, так начала темнеть кожа подмышками местами, дезодорант не использую. Было пару раз, когда после процедуры горит кожа и красная, больно руки опускать. И подскажите, реально ли кто ходит с гладкими подмышками дней 5 хотя бы, у меня отрастают на второй день или мне просто обламывают и пора менять мастера?! Вот фото на второй день!



- Меняйте мастера. Обломанные волоски.

- Через 2 дня?

- Меняйте мастера, не должно быть таких ощущений после депиляции. И да, на второй день не должно быть волос.

- Не видя картины до, никогда нельзя говорить про облом. Возможно, что просто короткая длина и начали прорастать.

- Пост мой, длина хорошая была недели 3,5 после шугаринга.

- А как по 2 месяца можно ходить гладкими? Элементарно лето - жара - повышенное потоотделение - во влажной среде и волосы, и ногти растут в 3 раза быстрее. Даже те, у кого нет волос от рождения, летом отрастают за 2 недели - вот неправда. Я понимаю 2 из 30 еще возможно, но у всех постояшек 2 месяца идеально гладко - не обманывайте!

- Вы анатомию, биологию, биохимию элементарную знаете? Фолликул с волосом обновляются за 21 день максимум! И то это исключение. Гладкой быть генетически невозможно больше месяца!

- Я тоже придерживаюсь мнения, что были волоски очень короткие. Из-за этого мастер и проводил вам несколько раз по одному и тому же месту. Чтобы вырвать у вас короткий волос, а те чёрные, которые выросли, это те, которые не выросли к сроку процедуры. Так как все мы уже знаем, что волос растёт неравномерно, из-за короткого волоса у вас и получилось жжения в области подмышки, и болели они у вас дня два!! Так что делаете у мастере, а в сильно коротких волосах!!!

- Волоски были пушковые после шугаринга 3,5 недели по времени примерно! Я делаю давно уже сахаром.

- Тогда только смена мастера расставит все точки над i, все в сравнении познаётся!!

- Менять мастера. Вам не убирают все волоски. Кожа темнеет от того, что делает перепилинг. Сдирает верхний слой кожи, отсюда и боль, и краснота.

- Не ходят по 2 недели без волос на подмышках. Там периферия лимфоузлов. Волос растёт быстрее. Через 2 недели волос уже много и длина нормальная. Судя по фото, это просто короткие волоски, которые не может захватить паста. Попробуйте Скинс.

- Я сама лично с подмышками хожу от трех недель летом. Зимой еще дольше.

- Это ваша особенность. Три недели на подмышках нет ни волоска. Не поверю. Это очевидно редкая особенность.

- Если делать постоянно депиляцию, две недели подмышки гладкие, а если и попадаются единичные волоски, то они тоненькие и светлые. У меня так и у большинства моих постоянных клиентов.

- Волосы после шугаринга были! Пост мой, длина была отличная, по словам мастера тем более.

- У нас нет волос всех одной длины! Они не растут одновременно! Фазы поста волоса разные. Грубо говоря, линька и у нас есть. Если б все волосы имели одну фазу роста, то мы бы периодически ходили без волос, бровей и ресниц. Все нормально у вас после депиляции.

- Все изменилось, как моя мастер ушла в декрет, и я попала к криворукой.

- Раз не нравится мастер, тогда меняйте мастера без разборок в инете! Зачем выставлять это на показ? Не пойму. В любом случае вы поняли, что на фото нет смертельной ошибки.

- Хочу узнать мнение других мастеров! Нет смертельной ошибки, а темные пятна и волос как после бритвы растет, это не ошибка, по-вашему?

- Я не вижу там как после бритвы. Недовольны - идите к другому мастеру. Какая проблема. Это чтоб вы понимали стадии роста, и какие корни там внутри. И как это реально удалить так легко.

- Конечно, пойду, только знаете найти тяжело сейчас, полно недомастеров! И судя по комментариям, многие мастера тут подтвердили, что облом и перепилинг к тому же и никак не стадии роста!

- Я сама мастер, и сама себе делаю шугаринг. Хожу не меньше 7 дней абсолютно с гладкой кожей.

- Сама лично делаю, максимум 3-5 дней гладкость и все, начинают отрастать. Но для кого-то это и не заметно, для меня каждый волосок виден.

- Кто-то ходит и по 2 недели, особенно, у кого изначально их мало.

- Как я поняла это первая депиляция, надо видеть картину до. А то, что болит и неприятно, такого не должно быть.

- Не первая, пост мой! Я делаю давно уже!!

- Но вы так написали «раньше такого не было, как стала делать Шугаринг» и отсюда я подумала, что первый раз.
Как часто делаете депиляцию подмышек?

- Год точно делаю шугаринг, волоски до процедуры тонкие, пушковые, после шугаринга как от бритвы местами отрастать стали после последнего мастера.

- Если вы не беременны и с гормонами все ок, тогда лучше поменяйте мастера.
\


- Девочки. Если вы медики, то должны знать. Даже после смерти - волосы растут ещё. 3-7 дней ходить без волос реально. Просто их не видно. Нам. Если вы через 3 дня сделаете воском или Скинс, то найдутся волоски. Паста не убирает то, что на фото. Волосы в разные стороны растут. Там видно, что есть в складке вросший вдоль. А этот участок надо отрастить и сделать сильное натяжение в стороны, чтоб воск их захватил. И тогда будет чисто.

- После смерти волос не растёт, кожа усыхает и стороннему наблюдателю кажется, что волос и ногти выросли, но это не так! Не нужно быть медиком, чтобы это знать.

- Да господи! У нас процессы не останавливаются в одну секунду, я не говорю про рост в 1-5 см. А у человека, который, простите, живой, они тем более не останавливаются! И просто идёт круглосуточно!

- Растет. Нам пришлось дважды брить родственника после смерти.

- Ничего не менять. Этот волос никто не захватит. Ему надо вырасти. Ошибка мастера только в том, что не объяснила про стадии роста. И часто в зоне бикини остаётся много анагена, я своих новых предупреждаю об этом.

- Ну, вообще когда пара штук, то можно пинцетом убрать, а не оставлять, мне вот такой шугаринг нафиг бы не был нужен, если у меня так остаётся все.

- А вы как их, простите, выковыряете из-под кожи пинцетом?! Я считаю, что им нужно отрасти. И не ходите на Шугаринг, сделайте лазер. Ну, или ещё что-то.

- Ну, ясен фиг, что не ковырять, но если чуток торчит, то можно и подцепить. Я сама мастер и хожу на шугаринг.

- Там видно, что они не торчат. Тем более фото не сразу после сделано. Они, скорее всег,о вчера были пеньками. Один даже залегает под кожей. Раздражения на подмышке нет, как пишет автор, ссылаясь, что все болит и красное. Предполагаю, что автору хотелось вылить негатив сюда, а не получить помощь. Я тоже мастер, и работаю на разных препаратах и не один год.

- В том-то и дело, что говорит автор и фото и тем более ответы вообще не совпадают так сказать. Я не вижу там глобальной беды. Есть способы исправить, так сказать. А тут какие-то слепые обвинения всех подряд, странно это как то.

- Конечно, вам их обламывают.

- Темнеть подмышки от депиляции пастой в принципе не могут. Если Вы только не загораете ими сразу после процедуры. Я смею предположить, что эти либо возрастная пигментация, либо изменения в работе гормонального фона. И как следствие повышенный рост волос. Фото "До" внесло конкретики насчёт обломанных волос. Попробуйте лазер.

- Перепилинг был от сахарной пасты как раз, кожа красная была, руки не опустить было! У меня после этого мастера и потемнело нафиг все! До было все в порядке.

- Это ж сколько надо раз наносить пасту? От перепилинга может быть пигментация. Не переживайте, она обычно проходит достаточно быстро, т.к. на поверхностных слоях.

- У всех случаются промахи, даже у лучших из лучших. Важно, чтобы мастер объяснил, что произошло, и рассказал, как действовать дальше. Увлажнение, и после полного восстановления можно легкие средства с отбеливающим эффектом. Если Вы сильно заморочились.

- А насчет средств, подскажите какие, меня больше эти темные пятна пугают. Насколько я понимаю, что они долго сходят.

- Перепилинг и облом волоса, менять мастера однозначно.

- «Дезодорантом не пользуюсь». Это как? Вообще никогда?

- Может, они просто были короткие, и мастер не доработал пинцетом. Как все любят гнать на мастера, не зная всей картины.

- Попробуйте воском. Обычно воском нет перепилинга.

- Обломали вам волос и кожу перепилинговали, очевидно же.

- Фазы роста волос, если что, нужно учитывать. А потемнение - перепилинг, т. к. мастер чрезмерно старательно пытался убрать то, что пастой / воском не зацепить. Скрабы до и кремы до на водной основе, как и после раз в неделю, и как минимум, до похода к мастеру за 2 дня.

- Потемнение кожи и болезненность являются следствием перепилинга кожи, плохого удаления остатков сахарной пасты по окончании процедуры - одним словом нарушение протокола проведения процедуры. Поэтому да, лучше найти мастера по рекомендациям знакомых.

- Травматизация кожи на регулярной основе и как следствие пигментация. Менять мастера.

- На днях делала шугаринг подмышек. Интервал 2 недели. Правая подмышка красная и при движении кожи щиплет, присыпала содой, ест. Такое ощущение, что там микроранки, которые мокнут. Что это и как лечить?



- Почему сода? Тогда уж и уксусом загасить, а потом муки с ванилинчиком и т.п.

- Я так поняла, что она присыпала содой, чтоб проверить, есть ли повреждения на коже. Типа щиплет, значит, есть ранки. А не с целью лечения. Судокрем за ночь снимет все последствия, это может быть и не вина мастера, просто в жару подмышки потеют и можно натереть.

- Вместо дезодорантов используйте жженые квасцы. Какая сода? Присыпкой знаю, но сода.

- Скорее всего, так и произошло, судя по фото сильного перепилинга не видно.

- В следующий раз используйте лучше перманганат калия. Сколько, оказывается, добровольных членовредителей. Иди пантенолом намажься и жди, пока заживёт.

- Может мастер сыпала тальк, а клиент подумала, что это сода (тогда почему не мука, к примеру), кошмар.

- Не, ну, это уже просто шок. Сода у нее ест, а потом мастеру претензии!!!

- Пищевая сода действительно является прекрасным средством от выделения запаха пота. Но это прям крайний случай, когда нет проблем на коже и под рукой нет дезодоранта. Пищевая сода не оставляет следов на одежде и избавляет от запаха.

- Вы серьёзно? На одежду да, как народное средство, а на кожу тем более после депиляции нельзя ни в коем случае.

- Сода входит в состав некоторых натуральных дезодорантов. Но не на травмированную кожу её, естественно.

- В тексте я написала, что при условии не травмированной кожи, т.е. не после депиляции, а лишь как средство от запаха и пота. Она действительно хороша. Ни в коем случае, не взамен спец средств и уж тем более после депиляции на травмированную кожу.

- Пантенол или эплан. И готовитесь к долгому заживлению после вашей соды. Возможно, еще и пигментация появится.

- Откуда вам знать, почему человек так сделал? Может, кто совет плохой дал, или может она содой вместо дезодоранта пользовалась или хотела узнать, есть ли на коже повреждения.

- Перепилинг наверное был. А сода усугубила все.
Боро плюс, банеоцин мазь.

- Хлоргекседином протирать, присыпкой детской сыпать до полного восстановления кожного покрова.

- Автор, вы, наверное, где-то услышали, что от ожогов помогает сода. Все так, только если речь идёт о мгновенном термическом ожоге от кипящей воды, маслом, паром.
Делали это для снятия болезненного зуда и предотвращения волдырей, там, где нет открытых ран.
Но как вы терпели, сыпав соду на открытые раны? Для меня реально загадка.

- Хлоргексидин и все будет чудесно после шугаринга.

- Автор, возможно, подмышка потела, мастер плохо просушивала или неправильно плотность подобрала, или как выше писали - могли натереть. Кожа чувствительная после депиляции, обработайте лучше антисептиком бесспиртовым или чем-нибудь заживляющим, пройдёт через несколько дней.

- Да, я тоже думаю, что, скорее всего, был перепилинг, а вы ещё и содой усугубили ситуацию. Советую накладывать депантенол, до момента заживления исключить использование мыла, т.к. это щёлочь и дезодорант, т.к. в нём содержится спирт.

- Вообще-то, после шугаринга могут быть раздражения, тем более, если это зона подмышек, им свойственно потеть, а от пота и разъедает ещё больше, вот и краснота. А вообще, конечно, с содой вы лишканули. Вам кто сказал, что так надо делать? Ещё хуже сделали себе. Вообще, аккуратно со средствами для чувствительной кожи, у меня такая. Даже массаж нашла хороший качественный у опытного специалиста на сухую кожу. Оказалось, гораздо лучше, чем с кремами, маслами.

- Значит, мастер не просушила, плотность не ту подобрала, это плохой мастер. Возвращать деньги и падать на ноги, а содой хреначить это ничего страшного, простительно. Я считаю, что если человек намазал содой, значит, никаких рекомендаций по уходу проф. выполнять он не хочет и не будет. Только народные копеечные средства. И вина тут целиком и полностью на клиенте. Пантенол, Мирамистин или хлоргексидин, бенеоцин. Этим клиент принципиально не пользуется и не хочет.

- А кто вам посоветовал для этих целей соду? Если подмышка красная после шугаринга и щиплет, то по любому перестарались. И в подмышках перепилинг бывает. Успокаивайте кожу и восстанавливайте. Ближайший шугаринг этой зоны через 3-4 недели.

- Сода? Жесть. Крем успокаивающий с азуленом, от ARAVIA вам в помощь.

- Своим клиентам так же отвечаете? Человек не обязан знать, что и как работает, просто видимо где-то услышала о соде вместо дезодоранта. Вам автор, никакой соды! Теперь только Пантенол только аптечный и лучше в пенке. Как и писали выше, может остаться пигментация. Пока не восстановится кожный покров, никакого дезодоранта. Максимум Хлоргексидин водный + тальк (Хлоргексидин избавит от запаха, тальк абсорбирует влагу).

- Возьмите тальк и пакетик молотого стрептоцида, смешайте и пользуйтесь - прекрасно лечит пролежни. А вот кремы при пораженной коже - не желательно.

- У SHERRIS есть очень хорошее средство маска с розовой глиной. Очень хорошо помогает в таких случаях.

- Перепилинг, через пару дней пройдет. А пока пантенолом мазать. Пожалуйста, не наносите соду и другие продукты, которые разъедают кожу! Смойте всё тщательно и нанесите Пантенол 3-4 раза в день.

- А кто вообще сказал, что сода щиплет на ранах? Это щелочь, а не кислота. И подмышки - это не слизистая. Обработайте хлоргескидином, подождите, когда высохнет и любым ранозаживляющим кремом, гелем. Пантенолом не стоит. Там спирт в составе.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь