Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1359Тема: «Как побороть стеснение перед шугарингом, если мастер мужчина?, Стоит ли делать шугаринг глубокого бикини у мастера мужчины?» в форуме: Красивое тело
#1
Девушки, вы бы пошли на депиляцию к мастеру мужчине?



- К мужикам-гинекологам тоже не ходите?

- Нет. - Не пошла бы. Да и что сравнивать. Гинекологи по 7 лет учатся, а на шугаринг 1 день. За 7 лет он уже ничему не удивляется, начиная работу, а что в голове у мастера по депиляции мужчины, загадка.

- Хожу, и всю беременность у мужчины врача наблюдалась, это кайф! Бережное отношение и уважение к беременной даме!

- Т.е. вы, будете готовы перезакрепиться или сменить клинику, если поймете, что врач - мужчина?

- Честно говоря, не знаю. В платной я сразу уточняю, кто врач. К маммологу могу сходить к мужчине.
Да в обычной поликлинике мне Женщина врач не понравилась, больше я туда не хожу. Хожу только к тому врачу, который мне нравится, по опыту, знаниям и т.д. И плевать где ее клиника находится, за сколько запись.

- Как и загадка перед любым походом, на любую процедуру. Если только уже не знакомы. Мы и парикмахера выбираем – одного.

- Ну, парикмахер, фитнес тренер и т.п. я только рада, чтобы были мужчинами, но не гинеколог и тем более не мастер по шугарингу.

- А чем же мужик хуже, чем женщина сделает?

- Стоп, не придумывайте лишнее. Вопрос был: пошли бы вы к мастеру мужчине? Второй вопрос пошли бы вы к гинекологу мужчине. Мой личный ответ: нет. Может человек сидит и прикидывает, будет ли у него спрос, если он отучится или нет. Опубликуйте пост с вопросом: кто делает лучше: мужчина или женщина? Там уже увидите ответы на свой вопрос. Чем хуже, хуже ли и т.д.

- Так почему вы не пойдете к мужчине не в той ситуации, ни в другой? Что мужик хуже сделает? Или что-то новое увидит? Такая стеснительная? Бывают же моменты, мужья бреют своим супругам и не отучился.

- Мое мнение. Считайте стеснительная, но мой муж меня не бреети чужому не нужно, я бы этого не хотела.

- Плохой опрос, так как женщин-мастеров наверно 95%, а мужчин всего 1%.

- Думаете, забеременев, я захочу пойти к мастеру шугаринга мужчине? Я бы хотела, чтобы между мной и мужчинами оставалась хоть какая-то тайна.
А на счёт гинеколога мужчины во время беременности: девушка вправе самостоятельно выбирать, куда встать на учёт. И по подам то же самое. Хочешь - платно рожаешь, хочешь роддом выбираешь. Но если я приеду рожать и там будет бригада мужчин, думаю, мне будет все равно. Но сравнивать роды и поход на депиляцию это слишком.

- А те 4% ещё кто? А я стесняюсь гинекологов - мужчин, но, слава богу, всегда был выбор. А в роддоме мне дали мужика, а выбора не дали. Он как в меня ручищу запхал, я пожалела, что завещание не написала.

- Не надо сравнивать врача и мастера по шугарингу. Это не сопоставимо.

- Тю, а чего? Пошла бы, если бы муж был не против. Для меня специалист не имеет пола. А извращенцем может быть как и мужчина, так и женщина, так что.



- Почему извращенец, обычный вот мужик, любит руки в тепле подержать да на всякое разное полюбоваться, пощупать. А какие проблемы, учиться 1-2 дня, а потом знай себе щупай да удовольствие получай. Денег опять же платят.

- Бред какой-то. Извините, но я считаю, что и мужчина может быть отличным мастером женской депиляции, и при этом не иметь никаких пошлых мыслей касательно рабочих моментов.

- Мне не все равно, человек какого пола прикасается к моим половам органам. Вам, возможно, все равно, все люди разные, мир.

- Ну да, я так же отношусь к ним как к мужчинам лешмейкерам и маникюрщикам. Перед лешмейкерами хоть трусы не снимают. Но весь это лишь мое скромное мнение. Многие вон пойдут с радостью.

- Я к мастеру мужского пола не пойду даже бесплатно.

- Нет, не пошла бы. К мужчине гинекологу пойду, а на эстетическую процедуру не пойду. И кстати, из двух заслуженных врачей-гинекологов с хорошей репутацией я выберу женщину. А что не так?

- Я не в курсе, да и плевать, если честно. Главное, чтобы мастер был хороший.

- Я нет. С врачом сравнивать глупо. И муж категорически запрещает работать мне с мужчинами, ни в зоне бикини ничего. В подтверждение, тут пишут о том, что клиенты дрочат при мастере. Ну, нафиг. Всех денег не заработать.

- И еще слова мужа, четыре клиента мужчины будут адекватами, а пятый загнет и изнасилует. Вот тебе и шугаринг. Я долго этой мысли сопротивлялась. Но муж прав.

- Однозначно да.

- Нет, ни за какие деньги. Я и к врачу-то не смогла бы наверное, только если бы ситуация безвыходная была.

- К гинекологу ходила спокойно, эти как раз тот случай, когда пол имеет значение.

- Гинеколог особо не лапает, а вот мастер шугаринга. Я бы жене не разрешил идти к мужчине, так же как и на массаж антицеллюлитный.

- К мастеру-мужчине с огромным опытом пошла бы. А к начинающему – нет.

- Интересно, где же он его наберется этого опыта, если каждая пятая не хочет идти?

- К мастеру - нет, к доктору - да.

- Пошла бы. И ходила несколько раз. Муж не против, знает, что я не прыгаю на каждый член, который находится в одной комнате со мной. Не рассматриваю банщиков, врачей, мастеров мужчин - как потенциальных насильников, они ведь столько уже этих вагин видели, что им плевать. Не разделяю специалистов по половой принадлежности.

- Я согласна с вами.

- Банщиков?? Ну, обычно в баню с мужем ходят.

- А ещё есть незамужние девушки, бабушки одинокие. Даже когда с мужем/сестрой хожу, то услугами банщика пользуемся, т.к. приходим расслабиться. Это моё мнение. Если вас "парит" муж, то это ваше ведь право/выбор/желание.

- Просто я понять хочу, вы с мужем в бане голые, и вас парит мужчина? Попахивает извращением.

- Эх, вы, видимо, не были в Германии, Голландии. Очень советую сходить у них в бани.

- Не был. Но баня она и в Африке баня, или там догола не нужно раздеваться?

- Там люди проще к этому относятся и не думают, что все их хотят. Есть много девушек, которые так же работают, но мужчины не визжат "о, тёлка меня сейчас хлестать будет", так же и в обратную сторону.

- Ну, это понятно. Только я не понимаю одного, муж нормально относится к тому, что вы голая перед банщиком?

- Да. Так же, как и я нормально отношусь, если банщик - девушка.



- А у банщика там не чего не встает при виде такой шикарной голой девушке?.

- А им вообще плевать, кто перед ними, они это воспринимают как работу. Будь ты полной девушкой, старушкой, стройной длинноногой блондинкой - одинаково относятся.

- Ну не знаю, с такими взглядами, вы не пробовали в свинг вечеринке учавствовать?

- Если вы прыгаете на каждый член/вагину, то это уже ваши фантазии/проблемы.

- Да не скромничайте, сейчас это модно, многие такое практикуют.

- Нет. Мужчина должен иметь другую профессию.

- Мужчина должен иметь такую профессию, которая ему по душе.

- Всегда возникал этот вопрос про стеснения: т.е. как ходить волосатой, так это нормально, а как пойти на депиляцию так страшно, стыдно.
Какая разница кто делает, главное чтобы качественно.

- Нет и не надо сравнивать с гинекологами, пожалуйста, а то про Божий дар и яичницу навевает ассоциации.

- Даже бесплатно – нет.

- Однозначно нет! Врач - это совсем другое! А тут эстетическая процедура, зачем своей вагиной перед чужим мужиком светить!? Хоть у меня и был преподаватель мужчина, но сама не пойду.

- Прям смешно читать. Все такие – нет, не пойду. Это как скажи мужику, что повезёт его на машине девушка, или за штурвалом самолета (корабля) будет девушка, что за фигня! Вы прямо думаете, что если мужик будет делать вам, то обязательно приставать будет? Полная чушь. Если это мастер, то в первую очередь он думает о клиенте, о своей репутации как мастер, о своём имени как мастер. Вы думаете, что он там не видел? Или, простите, она у вас поперёк и золотая? Нет, я не мастер депиляции или шугаринга, немного в другом направлении, и меня не бомбит, просто смешно читать, что все так. Нет, не пойду, будет щупать. Поверьте, знаю и по себе (видел очень много странного в своей сфере), и по другим многим причинам - если мастер дорожит своим именем и репутацией - то он, скорее всего, вы удивитесь, просто будет делать свое дело, работу.

- Я с вами полностью согласна. Но сама к мастеру мужчине не пойду просто, потому как мне было бы неловко. И так как выбор большой, и он есть, выбрала бы женщину.

- Да никто не думает, что приставать будет. Просто:
1) неловко перед чужим мужчиной обнажаться,
2) неловко перед мужчиной быть в волосатом виде,
3) просто-напросто прикосновения чужого мужчины неприятны,
4) равноправия нет, пусть мужчина занимается мужским делом и в женские тайны не лезет, и женщина тоже.

- Сейчас мастеров — огромное количество. Неужели среди них нельзя выбрать женщину? Блиня, народ совсем уже рехнулся. Мужики и у себя с члена волосы шугарят и другим готовы отшугарить. Блин, еще 5 лет назад не было такого!!! Интересно, а мужик-клиент пойдет к мужчине-мастеру?? А то, что такого, главное же, чтобы специалист хороший был.

- Пойдут, конечно, сейчас нравы весьма легки в этом отношении.



- За всех не скажу. Но я не пойду. Были бы все мастера мужского пола - продолжал бы бритвой пользоваться.

- Какая разница? Если это его работа.

- Светить перед мужиком волосатой звездой - ни в коем случае. Но многие идут.

- Я бы не пошла потому что как-то стыдно.

- Я бы не пошла. Постеснялась бы. И к мужику-гинекологу не хожу!

- Блин! Да мне практически одинаково, кто там мастер. Неприятно и противно в любом случае, хоть баба, хоть мужик. Это чужой человек, который выбрал профессию разглядывать чужие писки. Я даже не знаю, сколько мне должны платить, чтобы я согласилась это делать.
Только в таких обсуждениях видно всю правду о процедуре. Тут через одну фотки красных задниц и воспаленных лобков. Думала попробовать шугаринг ноги, но поняла нет. Я и на маникюр только через рекомендации мастеров, потому что люблю сначала разобраться досконально во всех тонкостях, чтобы понимать, мастер тебе попался или "рукожоп обыкновенный".

- А почему вы решили, что мастера письки чужие разглядывают? Да и судя по вашему комментарию, можно сделать вывод, как вы относитесь к своей письке (не могу, ржу, как можно так свой орган называть), что вряд ли кто-то захочет лицезреть ваш побритый или волосатый орган, тем более за деньги.
Так что не обольщайтесь! Ни писька ваша, ни работа ваша не идеальны и возвышать себя над мастерами депиляции тут не из-за чего.

- Это не я себя возвышаю, а вы тут на мужиков накинулись - извращенцы. Я же сказала, что мне все равно мужик - женщина.

- Вы намекаете на то, что и мужчины и женщины, выбравшие такую профессию - извращенцы. И никто на мужиков не накинулся. Я бы тоже к мужчине на депиляцию не пошла. И не потому, что все они извращенцы.

- Пошла бы. Мастер, как и врач, пола не имеет. Если специалист хороший, то пошла бы.

- Депиляция процесс очень интимный, девочки многие безумно стесняются, и приходят на шугаринг интимной зоны глубокого бикини, прям видно их смущение и неудобство.
Именно из-за этого, думаю, ходят именно к мастерам девушкам.
П.С. Про гинекологов, думаю, ни у кого не возникает желание пойти к гинекологу мужчине просто так. Это либо супер специалист, либо просто так сложилось, что это твой врач по прописке. Третьего не дано.

- Легко. Сейчас мужчины начнут кричать о равноправии.

- Конечно, нет. К такому мастеру как-то нет. А вот к гинекологам мужчинам ходила много раз, это же просто врачи.

- А мне кажется, у мужчин бы неплохо получалось. Я начинающий мастер, показала мужу технику. Делает мне шугаринг и скажу, что неплохо получается. Кстати, то же касается и массажистов. После нескольких неудачных проб наконец нашла опытного массажиста, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков.

- Нет, не пошла бы. К мужчине гинекологу тоже больше не пойду. Ходила один раз, но было жутко неловко. И не смотря на то, что это врач, специалист и профессионал, у нас в стране, например, если гинеколог мужчина, то обязана в кабинете так же женщина медик присутствовать. Неспроста эти правила.

- Не пошла бы никогда. Зачем мне такой риск.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь