Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2105Тема: «Почему сильно врастают волосы на лобке после депиляции?, Типичные ошибки при депиляции бикини самой себе.» в форуме: Красивое тело
#1
Ходила ко мне клиентка на депиляцию, потом она сама отучилась, стала делать шугаринг интимной зоны глубокого бикини себе сама. Недавно присылает фото.
Раньше такого не было, когда мы делали ей процедуру раз в месяц сахаром, все было идеально чисто. Сейчас она говорит, что делает себе каждую неделю восковую депиляцию, так как волоски быстро отрастают, а она не может терпеть и ходить с ними. После воска якобы стали сильно врастать, она их подцепляет пинцетом. А последние 2 раза делала сахаром, но ситуация не улучшилась. Из ухода у неё только увлажняющий крем и лосьон против вросших волос от Оазис.
Я с таким ни разу не сталкивалась (опыт небольшой), не знаю как правильно и грамотно помочь девочке. Более опытные мастера, подскажите с чего начать, может, какие-то конкретно средства предложите?



- Просто нет слов, Жесть. Пусть перестанет сама делать. Кожа восстановится, волосы отрастут, придет к вам. Раз с вами у неё всё было идеально чисто.

- Найти мастера, имеющего опыт работы с кожей, вросшими волосами, способного вылечить сие + дать действенные рекомендации, а, самое первое - не поскупиться на это! Потому что «за два раза сахаром это не пройдёт».

- Пускай перестанет делать себе срочно. Противовоспалительные маски + крем с АХА-кислотами.

- Ничего не советуйте, то бишь, Вас потом еще крайней выставят. Она уже не Ваш клиент, если ушла, значит, не доверяла. Это её проблема, которую спровоцировала она сама.

- Скорее экономия, чем недоверие.

- Ну что ж, скупой платит дважды.

- Кто-то осознанно обдумывает все до мелочей и только потом решается. А кто-то поступает как клиент автора. Проблема не в том, что она решила самостоятельно делать себе процедуры, а в том, что она не до конца все продумала, отсюда последствия. А что самое обидное, на данном этапе данный клиент вспомнил о своем мастере.

- Тут неопытность. Рвать волосы тоже надо уметь. Это знания и тренировки, а это, как вы правильно заметили, работа мозга, энергозатраты (погуглить, посмотреть, почитать), мне жаль таких.

- Эту проблему не решить до тех пор, пока она сама себе будет делать депиляцию!!! Это вросший волос от неправильной техники, она себе постоянно обламывала волос! Решение только одно:
1. Прекратить делать себе депиляцию.
2. Лечить вросший волос.
3. Делать депиляцию только у мастера.

- Это для того, чтоб мы не вытворяли с собой такое, хотя я себе сама делаю, такого не было никогда.

- А Вы понимаете, что здесь уже достаточно серьезная ситуация?! Здесь уже к дерматологу топать надо и прекращать совсем выдирать волосы. А не искать в интернете помощи.
А то как самодеятельность устраивать, так первые. А как жопа настала, так сразу "помогите, люди добрые".

- Затем, что это очень плохая попытка убедить читающих клиентов не делать себе депиляцию самостоятельно.

- Эта история, скорее всего, сказка, а на фото результат работы автора. Теперь не знает как разрулить.
Все сходится, опыт небольшой, изуродовала человека.

- Лучше заросшей ходить, чем такая красота. Пусть месяц заживает, потом аккуратно начиная с бритвы, а потом у мастера на воск или сахар. Это жесть какая-то.

- Да какой месяц? Там месяца три минимум ничего не трогать, только чтобы воспаления прошли. А пока врастать перестанут, так ещё дольше.

- Писька на поле после атомной войны похожа, но «с волосками она терпеть и ходить не может». Ну, зато без волос, че. А если серьёзно. Как жить-то с такимбикини? Перед мужчиной раздеться же стыдно.

- Я бы рекомендовала лечить всем, чем только можно. Если самостоятельно, то средство от вросших волос по инструкции, противовоспалительные маски или пудры. На это время забыть про депиляцию, лучше всего перейти на триммер (бритьё тоже травмирует кожу).

- Как можно довести свой лобок до такого состояния?? Посоветуйте ей лечить голову!!!

- Как?? Если вы мастер, то отправляйте к врачу! Пусть отрашивает!! Совсем уж без мозгов!!

- Согласна полностью! Тут уже уровень медицинский! Единственное, хлопковые труселя + к врачу!!

- Отправьте к дерматологу, не берите на себя ответственность.

- Проскрабить + лосьон от выросших волос от шерис.

- Ага, усугубить ситуацию скрабом, разнести инфекцию ещё больше.

- Вот опять проскрабить. Вы раны себе как лечите? Ну, порезы, скажем? Ковырянием вилкой, наверное, да?

- А причём тут ковыряние и скрабирование?

- Вы реально не понимаете? Что такое скраб? Это физическое воздействие. Здесь раны. Частично с гноем. Вы продерете раны скрабом, разнесете гной по всей поверхности (да-да, в те самые раны, которые были без гноя), а потом сверху-то, по открытым ранкам чем порекомендовали, напомните?

- А где этот Шерис купить?

- Никогда и никому больше такого не советуйте, пожалуйста, особенно в таких ситуациях.

- Крем с кислотами, чтоб наверняка уже.

- Ай, молодца! Проскрабить по воспалениям, чтобы наверняка растащить инфекцию по окружающим тканям и новую прихватить. Гениально!

- Сама себе делаю, такого не было никогда!!! Я не мастер!

- Понятно. Тогда помягче скажу. Такие советы раздавать не стоит. Они не универсальны.

- Меня от вросших волос в зоне бикини только лазер спас. На ногах всё равно врастает, но уже не так сильно.

- Девочки, а что вы думаете по поводу применения в лечении вросших волос бытового дарсонваля. Цена вопроса 3-4к.

- А дарсонваль-то каким образом может помочь в этой проблеме? Хотя для снятия воспаления с кожи, если только, то можно.

- Ага, чтобы усугубить проблему волосатости. Дарсонваль укрепляет волосы.

- Если использовать ежедневно в течение нескольких месяцев - то да, ( но не факт), а за пару-тройку сеансов по Банеацину, которых достаточно для снятия воспаления, поверьте, ничего там не укрепится! Но вопрос у девочки был - стоит ли приобретать дарсонваль для лечения вросших волос. Мой ответ нет, саму проблему не решит, поможет только при снятии воспаления, если врастание им сопровождается.

- Сильно, я бы испугалась такого бикини на месте мужика, вдруг заразно. Зато без волос!!! Можно, конечно, дальше продолжать дергать сахаром-воском. Потом хирург ещё постарается, будет настоящее поле боя.

- У меня есть такая клиентка. Только она не училась, просто купила пасту, там же нечего делать. Потом примчалась вот с такой красотой, как на фото. Ситуация стала исправляться спустя полгода только, ходит на шугаринг интимной зоны глубокого бикини регулярно теперь. Больше нет воспалений; старые зажили; осталась пигментация.

- У меня то же самое было с сахаром, перешла на воск (пленочный). Сейчас сама себе делаю, без проблем. Даже синячки прошли от вросших.

- Нет никакой разницы, воск это или сахар. Есть разница кто и как делает. Вот и все! Пусть перестанет себя мучать, сходит к нормальному мастеру.



- Пусть переступит через себя, ничего не делает. Пусть отрастает, проходит воспаление.

- Выучилась, а так и не поняла, что ковырять нельзя. Нигде она не училась, сама просто себе начала делать по ходу дела. Просто все думают, что это легко, посмотрела на процедуре, дома повторила и все. А нет, куча вросших, синяки, перепилинг в Итоге. Скупой платит дважды.

- Циндолом покрывать, посушить несколько дней. Или цинковой мазью. Энзимной пудрой также. Месяц не трогать точно. Если не будет воспалений. через месяц сделать норм депиляцию.

- Я тоже всегда думала, что мастера сами себе делают. Но! После неудачной попытки и обломанных волос теперь хожу к мастеру. Конечно, это обломанные волосы. Пусть прекратит сама себя шугарить, отрастит все. Кожа успокоится, волосы пробьются при должном уходе.

- Срочно перейти на бритву с лосьоном от вросших.

- Уж лучше бритвой брить, раз денег на мастера жалко, чем с такой зоной бикини ходить.

- Так, а что там еще можно ожидать? Обломы, еженедельное сдирание кожи + еще в перерывах успевает лосьоном от вросших полить + "увлажнить" непонятно чем. Остается только надеяться, что она это только с собой вытворяет.

- Вот автор, мне тоже непонятно, нафзачемига вам так впрягаться? Сам клиент себе делает, пускай лечит себе сам. Вы сейчас насоветуете, а потом самой крайней окажитесь за хреновые советы. Сами себе яму капаете, блин.

- Говорят же, скупой платит дважды или трижды. Ей сейчас не один месяц восстанавливать и лечить.
Это же надо довести свое бикини до такого состояния.
Только мне кажется, что это не мастер, а та самая «самостоятельная» клиентка просит совета?

- Вам не идёт сахар!!! Дальше только хуже будет! Лазер вам в помощь. У меня так раньше от всего было. Перешла на лазер, осталась только пигментация местами.

- Я всегда сама себе делаю, пастой, без каких либо средств, ни разу с такой бедой не сталкивалась. Очевидно, она что-то делает не так, + обламывает волоски.

- Отказаться от воска, шугаринга. Волосы удалять триммером. Никакого скраба! Лосьон с АХА кислотами, цинковая мазь в помощь. Хлопковое белье. Не ковырять.

- Автор и ваша клиентка-мастер, ну не экономьте вы на курсах по вросшим! Компетентные люди уже онлай-курсы для удобства сделали. Ну, нет же, проще вот так ходить.

- Ну, тут лечить надо, обрабатывать лобок сначала перекисью и потом слой левомеколя, хотя б недельку. Потом смотреть, где воспаления сойдут, постараться пинцетом вросшие убрать. Всё это делать чистыми руками и обработанным, например, спиртом пинцетом. Ждать, пока всё заживет, соблюдать личную гигиену. После заживления салицилкой проходить 2-3 дня раз в день, чтоб корочки или старую кожу просушить, она шелушится. А потом увлажнение, например, пантенолом, лобок будет хоть как то в приличном виде. Я на своём опыте и как вышла из ситуации рассказываю.
Мастер, но опыт год - небольшой. А шугаринг, не сама, а у мастера, делаю 6 год, типа с такой проблемой сталкивалась сама года 3 назад. Я мед. сестра и простыми обработками зоны глубокое бикии устранила воспаление.

- Т.е. она видит, что такое происходит, с каждым разом все хуже - но продолжает шугаринг делать себе на лобок. Возникает сомнение в адекватности. Автор, если Вы не знаете конкретную схему работы, лучше ничего не советуйте и не предпринимайте.

- Я не мастер, ни разу не делала шугаринг, такое вижу первый раз. Я бы, наверно, просто перестала делать что-либо в этой зоне, редкое бритье, все. У меня после нового эпилятора были жуткие вросшие + с гноем волоски. Перестала им пользоваться, кожа восстанавливается долго, на тех местах, где они были спустя 4 месяца еще остались пятна. Поэтому вывод один, просто оставить в покое кожу.

- Она восковую депиляцию делает раз в неделю на всю зону бикини, я так поняла!? Странно, что у неё ещё лобок на месте. Сахар 2 раза сделала (по меркам этой дамы сахар 2 раза - это неделя или две), надеялась, что панацея. Нет.
Разница воск /сахар есть, просто не у всех. Лично у меня от воска раз в год начинались врастания. На сахаре 3 года - все отлично. Мое мнение: 1) автор, если вы не дерматолог, то не лезьте. Звучит банально, но вам выскажут, если хоть что-то пойдет не так, 100 %, а оно пойдёт. 2) Ей трогать это нельзя месяца 2-3, кроме обеззараживания и заживляющих. 3)если у вас хорошие отношения, постарайтесь донести ей мысль, что 20 волосков выглядят лучше, чем "освежеванный" лобок сейчас, пусть у мужчины спросит. 4) Скорее всего, могут остаться шрамы, поэтому пусть постфактум всего лечения купит контрактубекс.

- Есть очень хорошее средство - грамотный врач дерматолог.

- Оставить лобок в покое, пока не пройдут все воспаления. Какой ей воск и сахар, да она мужика своего напугает. Жесть, конечно. Курс противовоспалительной маски.

- Срочно к врачу. Без врача, я бы ничего не стала советовать.



- История о том, что клиент возомнил из себя мастера? Пусть сама разбирается! Это же ужас. Максимум, чем можете помочь - отправить к врачу и на курсы по вросшим.

- У нее уже до язв доходило. Шрам вот от той большой точно останется.
Блин. Я тоже сама себе делаю. Но такого ни разу не было. Даже не рядом.

- Ну, если драть бикини, как получается, каждую неделю, вот и результат.

- Блин, не могу молчать. Я думала, видела все, но нет. Как можно до такого довести свою письку. Неужели девушки серьезно думают, что лучше прыщавой ходить, но зато без волос? Ужас. Бедный мужик, если он у нее есть.
Автор пусть топает к врачу. Не лезьте, а то останетесь виноватой. Или пусть ищет мастера, который работает с вросшими. Пусть забудет про депиляцию, пока не вылечит!

- Врастание страшное. Неправильно поставлена рука.
Салициловая кислота 1 раз в неделю. Но больше пусть сама себе не делает.

- Скорее всего, неправильный срыв, воск подобран не так.

- Мне интересно, зачем она вам всё это пишет? Сама себе делает, пусть сама расхлебывает. Я бы предложила на вашем месте ей не заниматься самодеятельностью, а дождаться заживления, прийти к вам для исправления косяков.

- Вот так Бикини. Лучше ходить волосатой, чем так себя не любить! Зато она экономит 1000р.
Ещё раз на сухую пройтись бритвой.

- Это психиатрическое заболевание, фобия волосатости, женщина панически боится волос, у неё тяжёлые ассоциации, что с волосками она уродина или не красивая.

- Помочь обязательно нужно, кто, если не вы? Настоящий мастер в беде не бросит. Ну, + вывод - любить себя, ходить к профи! Экономить на другом. Я вот тоже пробовала делать массаж у любителя дилетанта, а потом прошла курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста без боли и синяков с отличным результатом. К первому не вернусь никогда.

- Да лучше с волосами, чем с таким. Пилинги! Видно, что давила.

- Кто делает каждую неделю, эпидермис только восстановится, она его заново сдирает. Тут одна проблема частота депиляции, не раз в неделю, а раз в месяц. Пилинг только усугубит дело.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь