Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1279Тема: «Аптечные средства против вросших волос после депиляции, Скрабы и лосьоны для тела от вросших волос после шугаринга» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, какое средство против вросших волос лучше справится со своей задачей? То, которое содержит гликолевую, салициловую, молочную кислоты или лучше состав, в котором содержится лимонная кислота, молочная кислота, яблочная кислота.

- У меня вот такой Депилтач крем.



- Все смотрю на эту марку. Что скажете о ней? Как пасты и уходовая косметика?

- Я училась на этой марке, на ней работаю. Лично я довольна, все нравится!

- Я работала на этой пасте. В работе вела себя хорошо.

- Средство шикарное, как и весь уход от этой марки.

- А я на ней уже больше года работаю, претензий нет. Уходовую косметику не пробовала.

- Я тоже с ней работаю, нравится. Уходки клевые. Крем от вросших волос этот многим своим клиентам советую (профилактика, пигментные пятнышки, тем, кому лень скрабить и увлажнять, а таких много).

- Девочки, очень чешутся ноги, когда волосы начинают расти. Что делать? Много вросших. Что лучше купить? Схожу с ума.

- Так кожа сухая, вот и чешется. Волоски пробиться сквозь сухую кожу не могут. Увлажняйте, воду пейте, можно омегу пропить.

- А какое увлажнение, посоветуйте? Мне этого хватит или купить ещё что-то от вросших волос?

- Может быть, хватит. Практически у всех производителей есть домашняя линейка для ухода. Крем или лосьон с мочевиной ищите, который продается у вас в городе.

- Лосьон от Барбары купите, да пользуйтесь плюс увлажнение тоже там же можно купить. Никакой чесотки.

- Мы все привыкли к уходовой линейке, но есть аптечные средства, непосредственно нацеленные на данную проблему. Вот одно из них Липобейз крем (прибавьте сюда интимную пудру или пилинг, будет всё хорошо).

- Смотря, какая зона. Если на ногах, то возьмите от Nikols гидролат + крем с виноградной косточкой или гранатом, в течение 1-2 месяца увлажняйте кожу утром и вечером. Не забывать! Плюс делать депиляцию воском. Или если сахаром, то у мастера, который не будет ее по несколько раз наносить вам, + делать отрыв по одному месту.
Если на зоне бикини, то хлопковые трусики + гель для интимной гигиены использовать. Ещё 2-3 раза в неделю использовать маску от M.aklive, она успокаивающая, предотвращает вросшие волосы, в ней уже содержатся АНА-кислоты. Маска бомба!

- Отличный крем, мне только он и помогает. Ещё + Аравия 2в1 с грецким орехом.

- А его можно на каждый день? На тело? Не вредит он? А эмульсия? Есть разница между ним и кремом? Просто там мл больше.

- Можно, в инструкции есть способ применения. Он просто легче + менее жирное. Меньше в составе вазелина или масел, но на качество это не влияет, основные активные вещества должны быть сохранены в должной дозировке. Сравните составы.

- А ваш мастер не подбирает вам домашний уход? Волосы надергал и отпустил с миром?

- Да, не подбирает, ничего не говорит.

- Тогда меняйте мастера.

- У Оазиса лосьон от вросших волос: вода, гликолевая, молочная и салициловая кислоты. Все. Вот и весь состав у них.

- NIKOL'S от вросших волос классный состав.

- Проголосую за первый состав.

- Супер средство Лотос и Бамбук от Павии для ног.

- Смотря, куда. Ноги одно, зона бикини другое.

- Видимо, автор имеет ввиду сыворотку с АХА и крем с АХА от вросших Эльседы
Яблочная, молочная и гликолевая кислоты (сыворотка) на комедоны, плоские вросшие, спиралевидные вросшие
На ноги, подмышки, бикини (без слизистой). Не используется на коже с воспалениями.
Яблочная, молочная и лимонная кислоты (крем) на папулы, пустулы, гнойничковые воспаления, застойные пятна
Используется в основном на зону бикини.



- Использую лосьон-ингибитор Лавли, в составе вода, глицерин, экстракт лимона, мочевина, экстракт алоэ, молочная кислота, салициловая кислота, винная кислота.

- Нормальное употребление воды, энзимный пилинг + лосьон от вросших от ТМ Павия - прекрасно работают.

- От Глории хороший гель от вросших волос. В состав входит яблочная и салициловая кислоты.

- В общем, если вросшие волосы по типу колготок, то берете с АХА (фруктовыми). Если красные воспаления - то с лимонной кислотой. Но это по моей уходке (Аравия), не знаю, какой маркой вы пользуетесь. Но я думаю, понятно.

- Кто знает, опасен ли dmdm-hydantoin в составе лосьона от вросших волос. Эффект нравится, но боюсь ежедневно использовать, особенно в зоне бикини.



- DmDm-hydantoin - это химический консервант, который может вызывать аллергическую реакцию. Не рекомендуется в использовании, но в косметике встречается довольно часто.



- А что это за ресурс такой, не подскажете?

- Экоголик, если не ошибаюсь.

- Это формалин. Канцероген. Конечно, в консервирующих дозировках его действие на организм может и не будет фатальным, но я от таких вещей отказываюсь. Уж лучше парабены.

- Если так заморачиваться, то можно в принципе все с полок в ванной выкидывать, особенно с сайтом с этим.

- Я в принципе не вижу в составе веществ, способствующих профилактике вросших волос.

- Ну, а лимонная кислота как же, АХА-кислота ведь.

- Я вижу лимонку, я не вижу в целом этот состав, как помогающий при вросших. Ну да, есть лимонка, ну много где она есть.

- Да, судя по тому, что она стоит между консервантом и ароматизатором, ее там символическое количество, которое не побеспокоит вросшие.

- DMDM HYDANTOIN ДМДМ ГИДАНТОИН
Гидантоин в косметике получил широкое применение благодаря замедляющим свойствам роста грибков. Консервант, продлевает срок годности продуктам. Так же используется как кондиционер для волос и кожи.
Бактерицидное. Кондиционирует волосы. Фактор опасности низкий.

- Разве так можно? Салициловая кислота же сильно сушит кожу.



- Так тут упор на то, что она сожжёт к чертям всю кожу, вы ее пропилингуете и будет вам счастье. Страшно, что кто-то это реально делает.

- А почитайте составы антиврастаек.

- Салицилка там не на первом месте и не в единственном количестве.

- Но она имеется, а на первом или нет, это вопрос. Все зависит от концентрации.

- Мне кажется, эти 2% как слону дробина. Больше спирт сам пересушит.

- Сушит не кислота, а 98% спирт в составе. Который убьет вашу кожу, снесет гидролипидную мантию и местный микробиом. Замучаетесь потом лечить кожу.
PS. Не путать с проф. салициловым пилингом, который делается в кабинете.

- Т.е. 70-80% спирта это чистое здоровье для кожи, а 98% страшная угроза?

- Не поняла вашего комментария. А почему 70-80% это здоровье?

- Раствор салициловой кислоты содержит 70% этанол. А макс градус на воздухе это ~96%,если уж на то пошло.

- Вы правы, я некорректно написала. Имела в виду % ввода в растворе 98%, а сам спирт 70°.

- Только локально, 1%, дня 2-5 , смотря какая проблема.

- Каменный век, честное слово. Крем концентрат Мила от вросших волос. Там 4% АНА-кислот и питание с увлажнением, без него никак.

- Век-то не каменный, а брендовые штучки не означают "спасение" от всех и вся!

- Я пользуюсь ей уже давно, у мне все ок, все от кожи значит зависит.

- Девочки, подскажите по домашнему уходу. Для какой кожи (сухая, жирная, нормальная) какой посоветовать скраб - сахарный, солевой, кофейный, мелкодисперсный или крупно?

- С маслом Карите.

- У меня Аравия, солевой и перед эпиляцией.

- Я обожаю это средство Гель-Скатка glairi.

- Смотря, для какой части тела нужен скраб??? Лучше пудру энзимную.

- В Аравии есть классный скраб с маслом виноградной косточки.

- На сухую кожу никогда никакого скраба. А в принципе, зачем вам скраб в уход? Что он там будет делать? Можно раз в неделю пятки пошоркать, а так.

- Посоветовала бы никакой скраб не использовать, вообще от него отказаться.

- Для сухой кожи скрабы на масляной основе.

- У Sugaschool есть гель-скрабы, которые используются на сухую кожу.

- Мне кажется, комментирующие девочки не поняли вопроса. Для какой кожи - какой скраб?

- Смотря, где использовать скраб (думаю, все знают, что для зоны бикини нужно лосьоны брать).
Очень нравится работать этим шоколадным от Саоны.

- Можете попробовать гель-скраб, Aravia.

- Год как отказалась от скраба - никаких проблем, кожа только лучше стала. Отказалась по рекомендации косметолога, самое главное знать, чем заменить и все прекрасно будет!

- Скрабом можно попу потереть, чтобы целлюлита не было, а так только энзимные пудры! Или крем советуйте вместо скраба.

- Девочки, наносите ли вы крем на зону бикини между процедурами депиляции?
Клиент использует средство от вросших волос 10 дней, как указано в инструкции, но каждый день испытывает зуд без покраснений. Зуд продолжается также без средства от вросших.

- Зачем наносить средство ещё раз, если после него зуд??

- Если у клиентки постоянный зуд кожи вне зависимости от использования средства, может у неё просто дерматит или другие проблемы с кожей? Думаю, нужно прекратить использование средства от вросших, а отправить ее на соскоб и анализы.

- Только не на слизистую. Если зуд - пусть прекратит пользоваться. Зачем использовать средство снова, если после него проблемы?

- Если имеется в виду крем от вросших волос, то его надо наносить между процедурами. Если зуд, то отменить однозначно. Не совсем понятен вопрос. Надо ли наносить крем от вросших между процедурами? Ответ: надо. Если на крем есть аллергия в виде зуда. Ответ: отменить крем и разбираться в причинах зуда.

- Конечно, нужно! Все средства от вросших волос представляют собою пилинги. Классический протокол пилинга: 1) очистка кожи и подготовка к пилингу,
2) сам пилинг,
3) убираем остатки пилинга с кожи (обычно смывают, - может Ваша девушка не смывает и поэтому зудит?),
4) закрывают процедуру (восстанавливаем тот же гидро-липидный барьер), - обычно крем, сливки, мусс или маска успокаивающая.
Для кожи в зоне бикини подходят все те же средства, что клиентка использует на лице (Т-зона). Только спустя 15-30 минут промокнуть нужно излишки бумажной салфеткой.
Второе. Средства от вросших не применяют бессистемно и постоянно, - только курсами.
А третье. У клиентки может быть аллергия или непереносимость компонентов данного средства.

- Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста, разобраться. Вчера был всего второй день обучения, депиляция глубокое бикини. Преподаватель наблюдала, позже рассказала, какой уход рекомендовать клиенту. Несколько раз повторила о том, что нужно скрабировать зону бикини через 3 дня после депиляции. Хотя я здесь неоднократно читала о том, что зона эта деликатная, её лучше скрабами не тормошить. Вот ещё момент, мы ни разу не тальковали эту зону. Правильно ли это? Мастеру я задавала этот вопрос. Но ответ был «она же не потеет, не надо тальк сейчас».
Так вот сам вопрос. Как же быть? Я в растерянности, что же в итоге можно порекомендовать клиенту? На курсах хороший упор на практику, но по теории какие-то недосказанности и частая реклама продукции, но не все клиенты же готовы отдавать по 2тыс за увлажняющий крем, скраб.

- Тальк наносится еще потому, чтобы предотвратить перепилинг (это в случае с воском), странно, что учитель об этом не сказал. Клиенту рекомендуйте не скрабить.

- Я когда училась на воск, преподаватель и модель (это был директор студии) обрабатывали кожу в конце процедуры тальком.

- Спасибо за отклики! Уже думала, что у меня что-то не то с понималкой. Это MakeaLady.

- О, та же фигня! Первое обучение проходила в этой школе. Все время были раздумья, что что-то не то. На вопросы отвечали размыто, работа только 2 пальцами. В итоге пошла проходить реквалификацию в Пандис. Господи, земля и небо! Все, что было нельзя там, оказалось можно и нужно. У меня сложилось мнение, что в первой школе меня намеренно учили абы как, чтобы конкурентов не плодить. Хорошо, что я дотошная, все разъяснила для себя, и, слава богу, не стала горе-мастером, который зону бикини скрабом советует драть.

- Вот меня сомнения посещают. Странно, мне казалось такая продукция хорошая, учат наверняка хорошо. О Пандис подумаю, спасибо!

- Талькую только, когда потеет клиентка, за 3 года никакого перепилинга не было. Все довольны. Обучалась тоже в Макеа.

- На пасте Макеа Леди действительно тальк нужен только, если клиент потеет. Кто пробовал работать на этой пасте, тот знает. Перепилинга при правильной технике не бывает. По поводу скрабирования через три дня - я не согласна.

- В Макеа леди действительно рекомендуют не тальковать без надобности. Ноги иногда не талькую. Проходила там повышение. Косметика у них достойная, хоть не дешёвая. У каждой школы свой подход. Раньше скрабы были модные, сейчас энзимы. Это финская марка, а в Финляндии сфера эта не особо развита, вот предлагают скрабить по старинке. Я так думаю. Раньше скрабили, никто не умер. Поэтому надо пройти обучение в нескольких школах и составить свое личное мнение. Макея леди стояли у истоков шугаринга. Поэтому можно следовать их советам или не следовать, но уважать их точку зрения нужно. Если бы какая-то школа изобрела бы универсальный рецепт для всех, то они давно бы озолотились. Но все люди разные. Кто то будет скрабить каждый день и все будет норм, а кто то будет соблюдать все рекомендации, а ситуация будет плачевная. У Беллы Тютюнник хороший курс по бикини онлайн. После одного обучения сложно достичь просветления.

- Онлайн курс «бикини 4 техники» у Беллы Тютюнник, советую пройти, очень много полезной информации.

- По тальку: 1) его нужно наносить на бикини и подмышки всегда, но распределять тонким слоем, чтобы тальк не забил пасту, не вывел её из строя раньше времени. В процессе шугаринга тоже можно подтальковывать, т. к. для кожи самым щадящим является нанесение пасты через слой талька. На ногах - смотрите по обстоятельствам. Можно без талька, но тут зависит от пасты: если паста "кусачая" (т. е. сильно и быстро влипает в волосы), то тальк обязателен. Лично я всегда использую тальк и много.
2) По скрабу: кожу можно пилинговать не чаще 1 раза в 4-5 дней. Т. к. сутки-трое она только восстанавливает гидролипидную мантию. 1-2 суток так сказать приходит в себя и закрепляет результат. Шугаринг сам по себе тоже пилинг. Поэтому 3 суток после процедуры делаем упор на восстановление водно-липидной мантии кожи (увлажнение, смягчение, питание, успокоение, восстановление кожи и пр.). А скрабить начинаем не раньше 5-го дня. Я же рекомендую скрабить не раньше 7-10-го дня после шуги. Почему?
А потому что, как только начнёте скрабиться, тут же из кожи полезет новая волна волос и абсолютная гладкость закончится. Зону Бикини скрабить нужно не всем, а только, если есть проблемы. Если проблем нет, то только мочалка 1-4 раза в месяц + увлажнение-смягчение кожи после каждого мытья. Если проблемы есть, - то можно скраб 1 раз в 5-7 дней, это солевые, сахарные скрабы. Очень хорош для зоны бикини и подмышек мыло-скраб с кокосовой стружкой.
Для любителей жёстких скрабов можно порекомендовать мыло-скраб с кофейным жмыхом по предварительно намыленной влажной и распаренной коже. Этот скраб поднимает вросшие волоски из кожи. Если у Вашей клиентки жёсткие поверхностно вросшие волоски в зоне бикини, - пускай скрабит таким скрабом 2-4 раза лобок и пах (последнее скрабирование за 1-2 дня до шуги). Скраб все волоски поднимет и не повредит при этом кожу. Но скраб, повторяюсь очень жёсткий. Лично я такие скрабы обожаю сама, - таким скрабиком после распаривания в ванной да по всей спинке, по шее, по ногам-рукам, живот, попа, можно подмышки, лобок и лицо, очень осторожно. Для лица лучше кокосовый скраб, - он работает как дорогущий энзимный пилинг, а стоит при самостоятельном изготовлении копейки. Советую наделать таких скрабиков и дарить клиентов, - они такое любят. Это просто СПА-процедура! Выходишь из ванны другим человеком! Как после недельного уикенда у моря или, пардон, хорошего секса. Лично я считаю, что одними пилингами после шуги не обойдёшься, - да, они увлажняют кожу. Ухаживают. Но если волоски уже вросли или это привычно вросшие волоски, то без скраба тут никак. А нужно подобрать его подходящий вариант. По поводу всех тех скрабов из массмаркета, что есть на прилавках и имеют вид кашицы, геля, мази и пр., - не работают!!! Ничего они из кожи не достают! А я много скрабов перепробовала сама, прежде чем поняла, что лучше обычного кофейного жмыха в этом деле ничего нет. Но! Этот кофе загаживал всё на своём пути, и сваливался с рук вниз, заставляя вновь набирать из банки новую порцию. Ванная выглядела потом как колхозный коровник. А один раз я вообще смешала кофе с маслом оливковым, это был трэш!!! Я ванну отдирала потом 2 дня!!! Всеми чистящими, что были в доме. Поэтому, если использовать скраб с кофе, то только в виде мыла-скраба. Ванна чистая после, + экономично, а эффект ого-го какой! Солевые скрабы царапают кожу, потом эти царапки воспаляются. Сахарные - неплохо, но или эффект слаб и тогда всё комфортно, или эффект норм, но опять же царапки.

- А я заметила, что для меня хороший качественный массаж у опытного специалиста решил проблему вросших волос, как только стала ходить на него регулярно. Все индивидуально, конечно.

- Ох, мастера, для чего мы талькуем перед процедурой? Для того, чтоб досушить все, что вдруг ещё мокро. Чтоб сцепка пасты была хороша. Чтоб защитить кожу. Талькуйте обязательно перед процедурой. Не важно, какая паста или воск. Они все адгезивны как к волосу, так и к коже. Только слой должен остаться тоненьким.

- Вот таким чудо мастерам девочки доверяют свое тело. А потом они винят клиентов, почему не в хлопковых панталонах, зачем сексом занималась, от него потеет всё, а прыщи ты сама наковыряла. Я просто в ужасе от всего этого.

- На зону бикини и подмышек желательно шоколадный скраб, он помягче будет.
Отредактировано: Лена 03.08.2019 18:59:40
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь