Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1681Тема: «После восковой эпиляции врастают волосы. Как убрать вросшие волосы на лобке?, Домашний уход за кожей при вросших волосах после депиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Девушки, профессионалы своего дела и новички, прошу Вас подсказать мне по фото это нормальная работа мастера или нет? Что не так? Делает восковую депиляцию мастер, но я думала, что после удаления волос будет красивая пусть даже красная кожа, но как избавиться от вросших или обломанных волос? Сами как считаете, красиво смотрится? Ну, в общем, очень жду от Вас совета, пользуюсь пантенолом для снятия покраснений, а вот как бороться с воспалениями после вросших волос, до сих пор не знаю? Скрабирую через 2 дня, увлажняю кремом.



- Крем концентрат с АХА кислотами, скраб 1 раз в неделю в данном случае без фанатизма + увлажнение, дальше смотрите на результат. Если есть нужный уход, а проблема остаётся либо менять мастера, либо шугаринг, либо электроэпиляция!

- Как минимум перестать скрабировать, не ковырять. Маску, наносите после процедуры, их сейчас много! У Эльседы есть противовоспалительная, говорят огонь! Могу посоветовать маску Виктория проф.

- У меня была такая же ситуация, попробуйте на ночь после депиляции одевать трусики шорты из хлопка (типа мужских). На следующий день я протираю сливками от стар эпил (если надо выйти из дома), на 3 день от вросших волос применяю.

- Я вообще не понимаю, для чего тогда такие жертвы болячки, вросшие, мазать кремами, скрабить, спать в мужских трусах, носить хлопковые панталоны ежедневно. Вот девочки, для чего это всё или для кого? Неужели нормальный мужчина захочет такой страх с болячками и в панталонах? Всё, что новомодно и под красивым словом, это не значит хорошо. Не проще ли пользоваться хорошим обычным станком для бритья. Я всю жизнь им постоянно пользуюсь, у меня никогда таких проблем не было, в панталонах не хожу. Даже мужчины, когда ежедневно бреются, я тоже ни у кого не видела такого кошмара как после таких вот новомодных процедур.

- А чем лучше станок? Если вам повезло, то это хорошо, а большинству не очень, у некоторых после станка такое раздражение, что просто жуть, а летом. А мужчины, что лучше? Кожа у всех разная, у мужчин тоже есть после бритвы раздражения.

- А у меня после бритвы уже ёжик в зоне бикини на следующий день. Не представляю, как это ежедневно станком зону бикини брить. А как бриться в области половых губ и ануса?? Меня обычно крем для депиляции спасает. Но от него очень жжет половые губы. Поэтому уж лучше шугаринг или воск.

- Если часто пользоваться хорошим станком, то никакого раздражения не будет. Вы же душ каждый день принимаете, так вот на станок плюсом 2 минуты уходит, это всё дело привычки. Кому то нравится шугаринг, а потом ещё постоянно скрабить, ходить в хлопковых панталонах пряча свой прыщавый лобок, а меня устраивает станок и красивое нижнее белье.

- У меня раздражение от станка, я часто режусь при бритьё. Мне бритва вообще не подходит.

- Мужской станок жилет, им не порежешься. Раньше до шугаринга все пользовались станками, кто то для "особых случаев" а кто то постоянно. Так вот кто постоянно пользовался станком, никакого раздражения ни у кого не было.

- Все мы безумно счастливы за ваши гармоничные отношения с бритвенным станком, но как раз-таки большинство девушек решаются на шугаринг потому, что от бритвы у них полный остой - порезы, жуткая щетина, раздражение и прыщи, которые зудят так, что их расчесывают до крови. Вы на полном серьёзе тут будете рассказывать, как всё у всех чудесно с бритвой?😹Уж поверьте, мастера явно имели большую возможность собрать статистику от клиенток по поводу последствий бритвы.

- В советское время многие ходили в бани, статистику никто не вел, потому что проблем и прыщавых писек не было. Это вы сейчас ведите статистику, а нам, поколению за вести не нужно.

- Я думала, в баню мыться ходят, а не письки чужие разглядывать, на предмет наличия или отсутствия последствий бритья.

- Порезы от бритвы, щетина уже через несколько часов после бритья (я сейчас не шучу!), Раздражение. Это прямо все про меня, возможно про большинство девушек.

- Нет, не про большинство. С чего это вы взяли? То, что постят, отбивается всякое желание делать шугаринг, прочее, после бритвы кожа идеальная явно не несколько часов, а несколько дней. А у вас тут прыщи, вросшие волосы, обломанные волосы, аллергии, ожоги, до кучи две недели волосатой ходить, а две с такой ерундой, как на фото. Вот зачем это?

- Убрать скраб. Купить средство против вросших с кислотами. Увлажнение кожи. Крем от вросших волос с АХА через сутки после эпиляции, можно курсом или же каждый день.

- Я от вросших только скрабом спасаюсь, все эти новомодные энзимки, которыми мастерицы приторговывают, вообще не помогли. Беру скраб и спрей с лимоном от Аравии.

- Я пользуюсь тем же самым + крем с мочевиной.





- Самый обычный Еvo, кажется.

- А вообще можно задуматься, нужен ли вам вообще такой эффект от эпиляции на этом месте! Тут дело лично вашего комфорта, а не то, что все делают, я буду! Смотрите по ощущениям и не прогадаете!
Это реально некрасиво, к сожалению. Все мы понимаем, что, конечно, в первую очередь это для себя, но 2 половинку хочется радовать. Но когда у тебя там гной сочится отовсюду (уж извините, конечно, я образно), все зудит, чешется, то собственно говоря, зачем это нужно.

- Да не для себя мы все это делаем, а для мужиков. Это же психология, не надо заниматься самообманом.

- Ну, вот в этом вы не правы! Есть девушки, которые любят себя в первую очередь, это на самом деле хорошо. А есть, которые свою неуверенность пытаются скрыть гладким лобком, это к примеру
(хотя в 99 % он является таким как на фото). Похоже, вы не очень в психологии разбираетесь, раз так считаете! Мир не крутится вокруг мужчин!

- Ну да, ну да. Чисто для себя идут и терпят боль, а потом борются с гнойниками. Все чисто, чтобы себя любить. А так Никто не говорит, что мир крутится вокруг мужиков. Нет.

- Нужно любить себя, тогда вы сможете любить мужчину так, как это задумано природой. Всё на самом деле просто.
Знаю много девушек, которые ухаживают за собой, но не первостепенно, чтобы мужчина оценил, а для себя.

- А кто говорит, что себя не надо любить? Не передергивайте. Не сравнивайте уход за собой в виде ванн, кремов, с процедурами, которые приносят откровенный дискомфорт. Для простой гигиены достаточно триммером без насадки пройтись, а не шугарингь, а потом бороться с вросшими, ковырять себя иголками.

- Угу. Исключительно из любви к себе ходят с гниющими лобками. Куда уж больше то себя любить.

- Не все девушки знают, как ухаживать за кожей после эпиляции, тут в большинстве случаев вина мастеров!

- Да судя по постам, никто из мастеров чего-то не просвещает клиентов, как ухаживать, чтобы вросших не было. Каждая вторая с такой проблемой, правильно выше кто-то написал, что у 90% такие лобки как на фото.

- С этим согласна, 90 процентов новичков в сфере. Но все равно грести всех под одну гребёнку неправильно.
Можно сколько угодно примеров привести из других сфер, что ж обо всех думать, что они дурнушки неухоженные, бред полный.

- В 99%? Это где вы такую статистику взяли? У меня другая статистика - 90% все в порядке, гладкая зона бикини, только у 10% девочек проблемки.

- Я делаю для себя, мне пофиг, что вырастает, меня не тревожит! А вот за фигурой очень слежу, хожу на хороший массаж к опытному специалисту, кожа гладкая как шелк, форма привлекательные.

- Комедоны одни. Они удаляются легким нажатием.

- Но не все способны их полностью выдавить, как правило, девочки начинают давить, от боли все прекращают.
Крем, скраб, Пантенол убрать, сделать чистку + противовоспалительную маску.

- Плюсую к совету! Да перестать ковырять самой вросшие волоски, особенно если воспаления. Перейдите на шугаринг. Сдать кровь. На анемию, например.

- Поделитесь, пожалуйста, каким образом анемия может повлиять на появление вросших? Просто для развития кругозора очень интересно!

- Хроническая анемия вызывает избыточную сухость кожи как один из симптомов, например. Это весьма частое заболевание на фоне воспалительных заболеваний кишечника, например. А воспалительные заболевания кишечника сейчас также у многих.

- Боюсь, что в случае подобной ситуации, вросшие волосы - это меньшее, что волновало бы девушку. С таким успехом можно МРТ всего тела посоветовать сделать, потому что паранеопластический синдром при онко тоже вызывает сухость кожи среди прочего. Есть такой термин в медицине - "гипердиагностика". То, о чем Вы говорите, отлично его иллюстрирует.

- Т.е. вы серьезно считаете, что среди вас нет людей с анемией и болезнями ЖКТ? Про МРТ всего тела никто не говорил. Общий анализ крови (ОАК) сдают редко, или анемию считают несущественной, не принимая во внимание то, что она может быть причиной сухости.

- Я считаю, что подобные диагнозы стоит предполагать на основании более специфической клиники, чем несколько вросших волос после восковой эпиляции.

- Так мы не про вросшие, а про сухость кожи в целом.

- Я не знаю, о чем Вы, но автор поста печалится из-за вросших и обсуждение в целом идёт о том же. В любом случае, принципиально это ничего не меняет. ОАК нужно и без этих симптомов сдавать регулярно всем, кто имеет хоть какой-то интерес к своему здоровью. Но подозревать то, о чем вы пишете, основываясь только на одном этом симптоме - не слишком обоснованно.

- Неправильный уход после шугаринга, скраб убрать. Салицилкой точечно можно попробовать для снятия воспалений, не скрабировать.

- Можно, конечно, все это убрать при помощи энзимки, снять воспаление при помощи маски, увлажнить кожу, напитать маслами. Но почему появились вросшие? Одна из причин, что ваша гидролипидная мантия нарушена. Либо мастер закрыл процедуру не так как положено, тем самым не восстановив вашу мантию, либо вы нарушили правила домашнего ухода. А может то и то. Ее восстанавливаешь вросшие пропадают, волшебство.

- А чем тут виноват мастер в вашем внешнем виде бикини?
Это она вам волосы под кожу загнала или ухаживала не правильно, натирая воспанения скрабом?
Облома не вижу, синяков, других косяков мастера тоже. Мы, мастера, как бы не волшебники, вросшие одним взглядом не исцеляем. да, там у вас есть комедоны, которые убрать легко. Но может, мастер не компетентна в плане работы с кожей и вросшими, а лучше уж правда, что она не полезла давить, чем бы что-то сделала неправильно.

- Возможно, она не знает, как удалить вросший волос на лобке. Может быть, тем, что не в состоянии грамотный уход посоветовать? Я сильно сомневаюсь, что клиентка сама додумалась кожу в зоне бикини скрабом хреначить почти каждый день.

- А мне мастер тоже советовала скрабить через день зону бикини. Кожа нормально переносит, но тут столько говорят о том, что делать этого нельзя.

- Если с кожей при этом всё хорошо - то просто повезло. Но всё же постарайтесь хотя бы частоту применения скраба сократить.



- Не сомневайтесь, вполне мог мастер насоветовать. Нам даже на обучении (базовом) про скрабы впаривали. И очень многие мастера так советуют, кто ограничился базой, не проходил курс по вросшим волосам отдельно.

- Так я о том же. Что, скорее всего, мастер посоветовала кожу скрабом драть, да почаще.

- Ещё как могла сама додуматься. Я без достаточных вводных данных не могу никак обвинить мастера. Тут даже не ясно, какой раз клиент у этого мастера была, могла первый раз прийди на щугаринг, а врастаний уже куча. Конечно, если это рекомендации мастера, то ее вина очевидна.
Но я знаю не одну клиентку, которой советуешь отличный правильный уход, объясняешь, что к чему, для чего. А она говорит, что это ей все не нужно, у неё есть мочалка, которая хорошо пилингует кожу, крем из орифлейма. А потом эта же клиентка жалуется на минное поле в зоне бикини. А ведь возмущаются «почему так, я же ухаживаю за кожей?»

- Воспаленные элементы прижигать Циндолом. Это облом волос на разном уровне. Менять мастера, не скрабить, не ковырять.

- Скраб убрать. Увлажнять ничего не надо. Пантенол лишний. В уход специальные средства для интимной гигиены, крем с AHA-кислотами, исключить травматизацию бельём, одеждой (хлопковые трусы, свободный крой).

- Девочки, прижгите себе что-нибудь. Девочки, авторы! Вы когда пишите и ждёте советов, хоть пишите, какой раз делаете депиляцию, как часто! Так же вопросы!
Чем подмываетесь, какое белье носите, сидите ли на диете, принимаете ли гормональные препараты, какая у вас работа (сидячая или подвижная)! Вопросов много!!
Когда вы приходите к врачу, он же вам сразу диагноз не ставит! Он задаёт вопросы, на полученные ответы делает Диагноз!!!

- Девочки, а есть среди нас хоть одна, у которой не было не единого вросшего волоса??

- Совет для начинающих - начните. Видно же, что врастания по типу комедонов, что это не за один раз, что ковыряли. Пантенол на все случаи жизни, ага. Мой совет, спросите совета у мастера, наладьте уход, понаблюдаете, от чего становится хуже, от чего лучше .Даже самый идеально разработанный уход - не панацея, надо просто понимать, что, зачем ты делаешь, думать. Никто за вас это делать не будет, надо тоже самой шевелиться.

- Милые, да там синяки вовсю цветут, как раз в зоне проблемных волос. Точнее чуть выше. Менять мастера, однозначно. Это же садизм, а не спа-процедура. Ну, лечить. Снять воспаление. Химический пилинг только после этого, любить себя, не экономить на рукожопых.

- Где вы там синяки увидели?! Автор любитель скраба, неправильно ухаживает. А вы синяки разглядели. У неё врастания волос появились воспалённые, а не синяки.

- Обычное среднестатистическое бикини после шугаринга. Смена мастера, ухода радикальных изменений не дадут, на мой взгляд. Нельзя скрабировать зону бикини! Перейти на ЭлектроЭпиляцию, избавиться от волос навсегда. Если есть проблема врастания.

- Все вросшие выдавить до конца, намазать салицилово-цинковой пастой, на ночь х/б трусы. Я не мастер, а клиент. Была с такой проблемой. Сейчас нет. Хожу на восковую депиляцию уже лет пять.

- Скраб уберите, максимум это энзимная пудра в качестве пилинга!

- Хорошо бы помог салициловый пилинг от Мокеевой, плюс СОС маска. Воспаления можно помазать хлоргексидином или мирамистином. Никогда не скрабировать!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь