Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1798Тема: «Шугаринг комплекс сколько по времени занимает процедура?, Как увеличить скорость шугаринга интимной зоны глубокого бикини?» в форуме: Красивое тело
#1
В одном из недавних постов вспыхнул жаркий спор о времени, за которое опытный мастер делает шугаринг комплекс. Несколько мастериц, написали, что вполне могут сделать ноги полностью, глубокое бикини, подмышки за полчаса. Скажите, пожалуйста, это хвастовство или, правда, уникальные техники? Я работаю год, к сожалению, я делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини около получаса, ноги полностью ещё дольше. Подмышки, конечно, очень быстро. Я понимаю, что мое время далеко от идеала, но подскажите, пожалуйста, реальные цифры, к которым стоит стремиться?



- У меня полностью ноги, подмышки, зона бикини занимают два часа, иногда 1,5. Работаю 3 года.

- Спасибо Вам прекрасная девушка, а то я думала, я великий тормоз.

- Аналогично, тоже работаю 3 года, это с поиском и доработкой единичных волосков.

- У меня так же! Могу ускориться, конечно, но гнать не люблю.

- Минимум 1 час – комплекс депиляция подмышки, ноги, зона бикини при том, что девочка без лишнего веса и регулярно делает шугаринг, максимум 2.

- А зачем вам цифры?? Что за бред, у каждого человека могут быть свои анатомические особенности. Водители же не спрашивают как из пункта А добраться в пункт Б за 2 минуты, невзирая на светофоры и пешеходов. Абсолютно везде есть свой разброс времени, не зависящий от вас. Вы должны стремиться к качеству, а потом к сокращению времени.

- Отвечу на своём примере, когда эпиляция глубокого бикини занимала у меня час, я читала обсуждения мастеров, понимала, что это не нормально, надо с этим что-то делать.
Знание средних норм по времени помогает сориентироваться, есть ли смысл изучать именно скоростные техники работы.

- С опытом приходит скорость. Есть клиентка с тремя волосками -10 минут шугаринг половых органов, приходит девочка на эпиляцию первый раз забритая с повышенной лохматостью - 45 минут. Разница большая, дело тут не в скоростных техниках.

- А когда клиентка с 3 волосками 45 минут? Поверьте, знание средних нормативов здорово выручает на начальных этапах.

- Девочка простит, если не так быстро, но аккуратно. Но никому не понравится за 5 минут, но по потолку пробежать. Есть клиенты с особенностями - беременные, с повышенной чувствительностью, первый раз кто делает, да много всего ещё. Но это моё мнение.

- Вы абсолютно правы, есть клиенты с особенностями. Однако, мне кажется лучше уметь делать адекватно быстро, замедлиться по ситуации, чем любого клиента мучать дольше необходимого.

- Бессмысленно пытаться к этому призвать, кто только отучился, тем более бессмысленно втирать тем, у кого опыт есть, но учиться не хочет. Те, кому интересно это, осваивают, а полоскать эту тему на форумах тоже бесполезно, также и подсчитывая граммы пасты, использованные на одного клиента.

- А вообще я нехорошо отношусь к статистике и нормативам. Один ест капусту, а другой мясо, но в среднем голубцы. Нормативы атлета подвести к обычному человеку можно, но что из этого получится. Кто готовится к чемпионату, может конвейером брать моделей для отработки скорости. Кто работает индивидуально - там другой подход, поэтому считать минуты и вешать граммы я считаю глупой затеей.

- 1-2 часа, в зависимости от особенностей каждого человека.

- Комплекс шугаринг от 50 минут у некоторых клиентов до 2 часов. В среднем 1.5 часа. Начиная от "здравствуйте", заканчивая на "до свидание". Опять же, ноги полностью с обработкой за 30-40 минут - совершенно реально, но еще 20 у вас уйдет на тщательный осмотр, доработку миллиметровых коротышей, пилинг, прочее.

- А зачем к ним стремиться? Работайте так, как вам удобно, работайте на качество.

- Я считаю, стремиться делать депиляцию интимной зоны глубокое бикини за 5 минут не стоит. Главное качество. Есть девочки, которым бикини делаю полчаса, а есть и 7 минут. Это повторные процедуры, все зависит от волоса. Ноги могу час делать, а могу 25 минут полностью. Так же с комплексами, одной за 40 минут легко, не заметишь как время летит, с другой 1,5 часа. Так что тут индивидуально всё.

- Странный вопрос вообще - сколько по времени длится процесс шугаринга. Одной девочке я делаю шугаринг интимных зон бикини за 12-13 минут, а другой - за 40-60. Есть одна девочка, которой я его делаю 1.5 часа. Что так долго? Она весит 150 кг. Почему принимаю? Блин, да она классная. Да, много времени уходит, но вот реально отдыхаю душой, когда с ней работаю. Все люди разные, все индивидуально.
Какой-то мастер может делать быстро, но капец как больно, не ориентируясь на ощущения тех, кому делает. Ну, зачем такая скорость нужна?

- А почему 1.5 часа из-за того что 150 кг? У меня 138 кг, 15 минут.

- Там сложно подобраться, мало гибкости при большом весе, мы в 3 руки натягиваем кожу, чтоб подобраться ко всем местам, ну + мокнет сильно, после каждого рывка талькую.

- Понятно. Просто максимум встречалась с 120 кг, но там все ок было, только вздрагивала заранее от страха да меня пугала.

- Люди в одинаковом весе могут быть совершенно разные. Даже в весе 55 кг и одинаковом росте.
Поверьте, складок возможных там более, чем достаточно. Положение рук, техника. Ну, плюс такие девочки сами, естественно, помогают.

- Я делаю эпиляция интимной зоны от 4 минут до полутора часов в редких случаях. Все разные. Вот вообще все.

- Согласна. Полтора часа никогда не было. 40 минут максимум - возрастная клиентка 100кг, со светлым волосом + жутким корнем после бритвы.

- А я на крупной девочке делала шугаринг комплекс с руками полностью, усиками за 1.30. При этом худышку буду без рук, губ столько же делать. Потому что у одной прошелся и все, а у второй то коротыши, то мокнем, то вросшие, то еще что-нибудь.

- А у меня были. Когда рыженькая, волос хрен выдернешь, корни по сантиметру, кровяная роса рекой, потеем от боли, больно адски человеку. Делали первый раз 1.5 часа.

- У меня тоже есть девочка, на 2.5 часа. С жуткими проблемами гормонов, полненькая, волосатенькая. Депиляция комплекс - лицо, руки, подмышки, поясница, попа, зона бикини, ноги полностью. После неё никого не записываю, уматываюсь в хлам. По комплексам, конечно, есть тяжёлые случаи. Но для зоны бикини только на одну выделяю час (в том случае, если она после бритвы). А так на бикини или бикини + подмышки 30 минут. Успеваю покурить между записями.

- Такой комплекс у меня 1.5-2 часа.

- За полчаса подмышки, зона глубокое бикини, голени реально сделать пленочным воском, при это втопить надо как «электрический веник». Не слушайте хвастунов. Дилетантов полно в нашей сфере.

- Поначалу я тоже стремилась побыстрее, ведь крутые мастера очень скоростные. Потом как-то осознала, что у нас все-таки процедура для красоты, а не чемпионства. Драть на скорость это к тем, кто овец стрижет, а не к нам. Повесьте телевизор, забалтывайте девочек, чтобы время пролетало незаметно, работайте спокойно. Я считаю, что мы должны делать не быстро, а идеально гладко, не оставляя коротышек даже меньше мм. А это - пилинг, в запущенных случаях не раз пройдешься, чтобы собрать все отмершее. Доработка у нерегулярных, полежать до впитывания крема после. Спокойно одеться-раздеться человеку. Я делаю ноги полностью, подмышки, зона глубокое бикини до 2,5 часов, не запариваюсь.

- У меня шугаринг комплекс такой зависит от конкретного человека, если достаточно лёгкая девочка, то можем за час, а так от 1 часа до 2х часов.
Бывают проблемные ноги полностью. Вот тогда на одни ноги уходит почти 2 часа, когда обычно до 40 минут.
Работаю 3 года.
Время зависит не только от вашего, так скажем, стажа работы, а в основном от конкретной клиентки.

- Я вот тоже не понимаю скорострелов! Для меня в первую очередь сервис! Раньше тоже стремилась общипать, следующий! Сейчас клиент стремится туда, где тепло и уютно! Это пригласить клиента, узнать настроение, предложить кофе, клиент должен почувствовать себя как дома! Изначально сама спрашиваю у клиента - сколько у нас времени. Тем самым определить возможность растянуть процедуру, поболтать, проконсультировать, предложить уходовые средства.
Если клиент торопится, то делаю максимально быстро, чтобы клиент не беспокоился!
В среднем шугаринг глубокое бикини -15-30 мин, комплекс 30-40 мин. Время между клиентами час после глубокого бикини, полтора между комплексами. Дезинфекция, уборка, заполнение документации.

- Я работаю недавно, в среднем бикини 30 минут, но есть девочка с которой 1.5 часа. Худенькая, но очень уж чувствительная. После каждого стежка ей нужно дух перевести. Сама говорит, пока не доделаем, не уйду. Комплекс депиляция с ногами полностью в среднем 2 часа.

- Я начинающий мастер, делаю зону бикини глубокое час, ноги полностью почти час.

- Ноги полностью, глубокое бикини и подмышки бывает час, бывает 2. Все зависит от жёсткости волос + болевого порога у клиента.



- Я делаю полный комплекс глубокое бикини, ноги полностью + подмышки1,30. Считаю, что это очень хорошее время, ни одна клиентка не жаловалась, наоборот, только позитив, что так быстро. Рассказывают, что кто-то делает по 3 часа - опытные мастера. А одна девушка заявила мне, что ей делают ноги полностью и глубокое Бикини за 25 минут. Я представляю, как и что там делают, она сама сказала, что паств наносится очень большими участками, ей жутко больно. Так что либо быстро, либо больно.

- Опыт около 1 года. Если после депиляции комплекс глубокое бикини + подмышки + голень 1 час. Ноги полностью 1 час. Все зависит сколько волос, жёсткие ли они. У меня тут мадам была, сказала, что ей комплекс из трех зон делали за 15 минут! Конечно, мне стало интересно. Потом она призналась, что мастер без обработки это все делала! Типа хорошо же!

- Ноги полностью 40мин - 1час; зона бикини 20-30 мин; подмышки-10-15мин.

- Конечно, реально. Обмазать всего клиента воском - 29 мин. Содрать резким движением- 0,5 сек.
А если серьёзно. Я не люблю работать быстро. Всегда закладываю время, вдруг клиент опоздает. Опять же, убраться после клиента, чуть отдохнуть. Под НГ принимала 7-10 чел в день. Для меня это много. Когда слышу, что кто-то принимает 10-15, у меня такие глаза. Самое оптимальное количество человек в день 3-5.
Работать от заката до рассвета точно не для меня.

- Я всегда стремлюсь только к идеалу в результате. Без заморочек по времени.

- А мне мастер зону глубокого бикини сделала за 15 минут, потому что я терпима к боли. Мне сказали, что это очень быстро, т.к. в среднем на глубокое бикини у мастера уходило 30-40 минут. Может, это влияет на время, ведь не все способны так стойко терпеть боль.

- Нужно стремиться к результату, а не к скорости. Девочки все правильно пишут, каждый клиент индивидуальный, на кого-то 10 мин, на кого-то 60 мин.

- Я работаю 5 месяцев, делаю глубокое бикини + ноги 1.5часа. Ну, опять же в зависимости от чувствительности клиента, густоты волос и других факторов. Это в основном. Но! Есть у меня одна клиентка, которой я делаю комплекс за 4 часа! Потому что у неё волос лесковидный, ни с первого, ни со второго раза не вырывается полностью. Вот мучаемся с ней вдвоём. Поэтому нет какого-то единого времени для всех клиентов.

- Работаю два года, была два раза на повышение «скорость». Но сама не могу работать так быстро. Дело не в том, что техника не позволяет, а потому что пока поговоришь с клиентом, обработаешь зоны. В среднем на ноги уходит 40-60 мин. Бикини 20-30 мин. Ну, подмышки минут 10 максимум.
Даже на чемпионатах не ставятся такие рамки. В среднем дают час на одну руку, ногу, подмышку, вот считайте.

- Девочки, мечтаю делать ноги за час, глубокое бикини за 20-30 минут. Сколько нужно времени? Например, 100 -150 комплексов, или 100 глубокое бикини, или, скажем так, 5-7 чел. в день на любые зоны. Чтобы хоть как-то побыстрее делать депиляцию? Очень долго делаю. Хочу чуть быстрее и качественнее.

- Сделайте пару комплексов с контролем времени пошагово. Посмотрите, где вы его теряете. Там уже понятно станет, какие моменты подкорректировать. Очень сильно замедляет недостаточная мягкость пасты, нанесение медленное. Доработка может быть долгой, если пренебрегли осмотром и пилингом. Ну, вы увидите свои замедлители.

- У Тани Черниковой прекрасная раскладка, скоростные техники – курс Убираем время беготни около клиента.
Показывает все зоны, как организовать все вокруг - очень помогла. Раскладка почти похожа на мою - сама изобретала.

- Да не парьтесь вы! Клиенты разные бывают, волосы у них тоже разные, от этого скорость зависит. А еще есть мастера, которые работают на качество, другие мастера, которые работают на количество.

- Лично я работаю на качество. Могу одному человеку в разные дни по-разному делать (по времени).

- На такой комплекс шугаринга в среднем час-полтора закладывается.

- У меня одна подружка, ей делаю ноги полностью + глубокое бикини 4 часа. А вторая - глубокое бикини, голени и подмышки за 2 часа, они обе после бритвы.

- Комплекс за полчаса? Это чем же делать? Воск можно сразу на все тело, а потом одним махом. Да не важен клиент, что искры из глаз да небо в алмазах у него. Абсурд получается. Я стремлюсь максимально принести моему клиенту комфорт в депиляции, за временем нет смысла бежать. Все равно не догонишь. Бикини в среднем от 25минут, бывает до часа, если в первый раз, там действительно райские кущи. В среднем комплекс у шугарившихся длится около 1,5-2 часов. Клиенты это понимают. Поэтому у них нет врастаний, жутких ощущений.

- Забейте вы уже на время! Шугаринг все равно относительно недолгая процедура!

- Стандартно мастер с опытом, просто не копуша по жизни час глубокое бикини + ноги полностью и подмышки. Если о себе, работаю 8 лет. Время варьируется +/- 10 мин после бритвы, после эпиляции, какой объем, это не сильно для меня принципиально. Обработка до/после входит в это время. Скорость складывается правильно подобранная консистенция пасты, не сильно мягкая, что вы постоянно залипаете, что приходиться менять, тратить свое время, не сильно жесткая, что вы чисто физически не можете сделать быстро. Ну, у меня все так организовано, что все стоит как удобно, все на автомате. Час это то время, когда клиент еще не офигел от того, что вы его так долго мучаете, не устал.

- Мне мастер делает комплекс за полтора часа. Мне кажется, быстрее будет халтура.

- 40 мин на комплекс не редкость. Комплекция в разумных пределах не имеет значения. Количество волос не имеет. Главное, на сколько они крепкие. Работаю пять лет, больше часа на комплекс не выделяю даже для новеньких.

- Это вполне реально, но все зависит от клиента. У меня есть одна клиентка, ходит больше 4х лет, так там сейчас 3 волосины в 2 ряда. Глубокое бикини + голени + подмышки не больше получаса с обработкой до и после. А есть девочка, с которой на бикини минут 50 + на голени 40, волос очень много, очень чувствительная, сложная кожа, сильно течёт. Так что время вот вообще не показатель, все от клиента зависит очень сильно.



- Я всегда честно говорю, с легкими клиентами да хоть за 15 мин. Наоборот, на новых всегда закладываю много времени, чуть ли не час на зону, никому не обещаю, что за полчаса вам любой комплекс сделаю. Получится быстро - прекрасно, а если клиент сложный, будет процедура долгой – ну, что ж, к этому я готова.

- Комплекс час или 1,5. Зона бикини может быть 16 (с обработкой до и после), а может быть минут 40, а то и час. Если ставите в расписание, то должны заложить время на обработку после кабинета и отдых, ответы на вопросы клиента и консультацию.

- У меня есть клиентка, которая рассказывала, что предыдущий мастер ей делала за 10-15 минут, а растительность там нормальная, не супер густо, но и не три волосины, у меня полчаса уходит. Так вот я спрашиваю: "Как было?" Получаю ответ: "больно".

- Есть скоростная техника от Асем Куановой. По этой технике реально всё сделать за 30 мин. Но так работают единицы в виду некоторых особенностей техники.
Опережу любительниц орать "я люблю своих клиентов", "а качество" и прочий вброс: получается качественнее качественного, клиенту комфортно, девушки любят такую технику, сами просят проработать такой техникой.

- Поддерживаю, это не только ускоряет, с ее техникой еще идеальный срыв отрабатывается, вросшие исчезают, боли в разы меньше. Девочкам нравится больше, чем просто теплой.

- Качество важнее. Я, например, на массаж ходила в профилактории – 15 минут погладили меня, а хороший качественный массаж у опытного специалиста с отличным результатом – это не менее часа, полтора.

- Это всё очень индивидуально. Не равняйтесь ни на чьи цифры. Работайте, как удобно. По возможности совершенствуйтесь. Полчаса - это отличный результат!

- Ноги 40-90 мин. Глубокое бикини 20-60 мин. Подмышки 5-15 мин. Это от звонка в домофон до прощания у лифта
Может моя проблема в том, что не могу отпустить клиента с подшерстком, удаляю практически до победного, даже если волос 1мм, поэтому возни много.
Гиперскоростные техники в духе «глубокое бикини за 5 мин» - это сказки для взрослых.
А ещё часто бывает, что попадётся один клиент, у которого зона бикини 15 мин занимает,и мастер с гордостью пишет в профиле - «глубокое бикини за 15 минут». Все хотят быть конкурентоспособными.
Работайте в удовольствие столько времени, сколько требуется для качественного результата.

- У меня мастер невероятная шустрая и опытная. Но я жуткая трусиха, мне все страшно, я вечно зажимаюсь, ною. Мы делаем бикини 1,5 часа. Так что думаю, все зависит от клиента. Бывают, лежат как рыбы, на них за полчаса управляешься, мне кажется, а есть такие как я.

- Я как клиент попала к такому мастеру. За 30 минут было зона бикини + ноги полностью. Откровенно скажу, пусть лучше дольше, но качественно.

- 30 минут, мне глубокое обдирали больше часа.
П.С. Я не мастер, я клиент. При этом я не дергалась, вела себя смирно молча.

- У меня вне зависимости от жёсткости волос и предыдущего метода удаления волос время работы на зонах одинаковое. Я просто осматриваю клиента, выбираю нужную плотность пасты, в процессе миксую.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь