Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1507Тема: «Возможен ли шугаринг руками без перчаток для депиляции?, Правила проведения восоковой и сахарной эпиляции вокруг ануса.» в форуме: Красивое тело
#1
Меня одну не перестает удивлять шугаринг руками без перчаток в наше время? Фото февраль-март 2019г.



- В перчатках ощущения не те. Зато потом из-под пальцев выскребать вот это все.




- Скорее паста выскребает из-под её ногтей все, вся эта грязь прямо на клиента, прямо на слизистую.



- Да это фигня, у Елены Дзык есть канал свой по шугарингу, вот там треш. Канал называется «магия красоты».



- До 12 часов круто-то как. Зачем хирургам перчатки? Интересно, как бы вы отреагировали, если бы гинеколог обследование вагинальное без перчаток сделал, ну, гель есть. А че такого?

- Маразм крепчает. Новая техника «перчаточное дерганье». Можно семинар проводить.

- Я как то попала к стоматологу, она работала без перчаток, залезла мне в рот, я спросила про перчатки, она говорит, что ее это не смущает, если смущает меня, я могу уйти (была на бесплатном приёме).
Может тоже новая технология? Пломба не выпадет никогда?

- Очень многие опытные стоматологи работают без перчаток, потому что так действительно удобнее держать инструменты. Ну, грязными руками вам в рот врач не полезет, руки обрабатываются перед каждым новым пациентом. Но с точки зрения этики ужасный ответ. Если, конечно, все так было.

- Это теория Лилии Графа, ее формулировки. Как работа без перчатки. А мы с вами дурочки девочки, перчатки по 400-500 руб. покупаем, а оно вон где мастерство, в бесперчаточнике.

- А зачем тогда на второй руке перчатка? Типа второй рукой они непосредственно касаются кожи. А комком пасты возить по телу клиентов - это не передавать бактерии через этот же комок?

- На одной руке есть перчатка, на другой нет. А об экономии она своей говорит? А волоски почему через 6-8 недель расти начинают? Ее пугаются?

- Я три раза перечитала, еле разобралась. Я теперь понимаю, почему девочки боятся. А уж про мальчиков вообще молчу.

- Антисептик у нее на руках? Хирурги на операцию "моются"- проходят несколько этапов обработки рук, а после надевают перчатки! А у нее антисептик.

- Да ещё этой рукой по кровяной росе. Это просто нет слов. Детская присыпка, чтобы поры закрыть и красноту снять сделала мой вечер.

- Это просто кошмар, шугаринг делают в перчатках. А самое страшное, что к ней идут. Я думаю, что это только те, кто не ходил к другим мастерам. Вот смеяться над такими или плакать, что они существуют?

- Надеюсь, её только мастера шугаринга смотрят, 10т просмотров это треш. Самое главное, чтобы клиенты не восприняли всё всерьез. А то в следующий раз как вылепят "хочу безперчаточную методику ,чтобы волосы по 6 недель не росли", вот тогда точно туши свет.

- Оказывается, секрет долгой гладкости — это работа без перчаток. Гениально.

- Что она несёт? Притальковываю, чтоб поры сократились. Луковицы перестают вырабатывать волосы. Белые сосочки. Боже, бедная девушка на кушетке. Мастер просто отшибленная. А ведь им кто-то вливает это в уши.

- Спа процедура, чтобы сиропчик проник, луковицы волосы не вырабатывают? Бедная девушка, где натяжка? Где Антистресс? Я блин сама вздрагивала каждый раз после рывка. 5 лет опыта?

- Это что за метод горячее полотенце?

- Горячее полотенце, снимающее липидный слой кожи? Невнимательно смотрели.

- Это трэш. Что ни фраза, то перл. "Кровяная роса зависит от поведения на процедуре". Кто спокоен, у того не бывает. Антисептик – гель (наверняка, из ближайшего магазина) защищает 12 часов от всего. Полотенечко, снимающее липидный слой.

- Да, там ляпов хватает: нанесение по росту и срыв против. Давит на клиентов так, что сейчас кишки все вывернет наружу, без перчаток не стесняется видео снимать и всему миру показывать. Ну, хочется тебе в данный момент на данной клиентке сделать без перчаток, - сделай тихонько, если клиентка не против, не афишируй эту антигигиену, да ещё много другого. Но вроде как она в Дубае, - а там и так прокатит.

- Посмотрела, как так можно работать, аи ведь народ идёт к таким горе мастерам. О своей безопасности не задумываются клиенты, как такое возможно. Я бы сбежала от мастера шугаринга, работающего без перчатки.

- Посмотрела, девочки это жесть!! Как она наносит эту пасту, я представляю, какую боль испытывала та девочка, которая пришла в первый раз на шугаринг! А без перчаток, я молчу!! Паста затекает в фолликулы, о май гад, да не затекает паста в фолликулы! А натяжка-то где?? Лилия Графа, что ж вы делаете-то, зачем вы этому учите и показываете?

- Когда-то давно, когда шугаринг мало кто делал, работали без перчаток. Волновал этот вопрос жуть как! Потом нашли виниловые перчатки, в которых можно делать процедуру и возрадовались до небес! Как можно отказываться от них? Что за чушь? С какой стати без перчаток лучше результат? Антисанитария! Клиенту опасно и мастеру. Ещё потом все волосы с рук отмывать.

- Я бы убежала, если бы увидела, что у мастера в технику так называемой «эпиляции» входит отсутствие перчаток. Пособие как не надо работать.

- В копилку к "перчаточному дерганью", иже с ними. Просто не смогла не поделиться скриншот видео с Ютуба! Мастера восковой и сахарной эпиляции, неужели среди нас есть такие, кто замазывает анус полностью как на скриншоте?! Вы чего совсем?



- На обучении ваксинга меня тоже так обучали. Я убираю волосы с ануса по-другому. Такой вид ваксинга меня тоже удивил. Благо, мой опыт составляет 3 года. Я самоучка, пошла на обучение, дабы получить сертификат, все-таки пройти обучение, вдруг я не все знаю. Очень меня все удивляло. Свою технику я не поменяла, но задумалась. Как становятся мастерами, которые обучают? Что для этого нужно?

- А если геморрой, то вместе выдергивается? Заодно излечится.

- Вот залепить бы этому мастеру туда, не дёргать. 100% содрала клиентке кожу.

- А что с геморроем делать? Сразу после депиляции к хирургу на операцию отправлять?

- Обходить узлы. Думаю, клиенты сами знают, что у них есть проблема.

- Именно такой техникой, как на фото, их не обойти.

- Так можно на слизистой травму сделать. Представляю свое удивление, если б мне так жопу залепили. Ужасно, неужели мастера так издеваются над своими клиентками?

- Как клиент осторожно поинтересуюсь: а какая разница между тем, что тотально залепить,+ удалением волос одним движением и выдиранием маленькими участочками?

- Это очень больно и травматично, к тому же воск на впадинах дольше сохнет, а по сторонам быстрее. Результат синяк, простите, на пол жопы + слизистая содрана.

- А по частям значит не больно, не травматично и сохнет вовремя? Честно, не понимаю. Мне, как клиенту было бы лучше один раз немного потерпеть, чем дергать 4-5 раз по одному месту.

- Если мы говорим о воске, то ничего 4-5 раз по одному месту возить не нужно. А вам как клиенту, советую, если вы не верите, то проверьте сами. Только рассчитывайте на то, что 3 дня можете не присесть.

- Разница не в площади покрытия. Разница в том, что само анальное отверстие не покрывается материалом же. Ну, нет на сфинктере волос.

- Сфинктер вы при всём желании покрыть ничем не сможете. Это кольцевая мышца. Вокруг анального отверстия нет слизистой. Там обычная кожа, такая же, как на глубоком бикини. Что там можно до синяков довести одним движением?

- До синяков можно довести, что угодно, если не сделать натяжку. 1. При таком покрытии, как на скрине, необходимо для срыва будет сделать такую сильную натяжку. Кожа в этом месте крайне нежная. Она тупо лопнет при срыве. Могу даже сказать в каких местах. В зоне бикини тоже так вот рвать нельзя. Такими зонами огромными.

- А если у девочки Геморой? Чуть дрогнет рука, от последствий на операционный стол!! Да без геморроя много нюансов!! Как минимум дискомфорт клиенту, стеснение.

- Если геморрой, то там до удаления вокруг ануса будет больно. Вообще, когда геморрой в стадии обострения мало кто делает депиляцию.

- Я клиент, сейчас хожу на Шугаринг, до этого ходила, мне делали смолой. Так вот, смолой мне убирали волосы так же, как на фото. Больно не было, но объясните как клиенту - почему так неправильно?

- Я делаю не так. Но вообще вполне логично именно воском сразу нанести на всю зону. Что за? Волосы растут на всём анусе, удалять надо со всего.

- Я совсем недавно прошла Обучение Skin’s . Так вот, именно так нам показывали! На картинке вроде белый Skin's, который ДЛЯ лица, нежных зон.

- Да, обучали так же. Но у 80% рожавших есть геморрой, поэтому так не делаю.

- Нас воском так учили, отдельно проговаривая - что так можно, ничего страшного не случится. Никогда так не делаю.

- Нормально так убирается, никакие кишки наружу не выворачиваются. А с геморроем начиная со второй стадии нежелательно работать вообще никак.

- А че ж анус только залепили, можно ж сразу все до пупка и разом содрать.

- Что-то ерунду пишете мастера. Способ, конечно, может не профессиональный, но воск слизистую не рвёт, синяков не оставляет, в отличие от шугаринга. Просто вспотеет этот участок, придётся снова все это делать, много волос останется.

- Я на Skin's делаю именно так же, ничего не вижу в этом плохого. Skin's это вам не жутко липучий воск, даже сравнивать не надо. Обычным воском никому не советую так делать. Сахарная депиляция тоже работаю, делаю по-другому без полного залепления. Все комфортно для меня + для клиента.

- А что уж не до лобка полосочку сделали, а потом вместе с клитором оторвать.

- На обучении Скинс (а это он) рассказывали, что данный материал запечатывает волос, не имеет сцепки с кожей. Что можно нанести на зону с отходящей коросточкой, а она останется на месте. Я, конечно, делаю эту зону по-другому. Но в этом способе плохого не вижу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь