Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1256Тема: «Какая цена, если сделать депиляцию сахарный шугаринг полным женщинам?, Прайс-лист на депиляцию шугаринг для девушек с лишним весом?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, мастера, к вам вопрос. Знаете, очень обидно за себя, да и за вас. Почему у нас - мастеров депиляции оплата за наш труд не подразделяется и не зависит от веса клиента? Ну, сами посудите, что придёт девчонка 45 кг и придёт дама 80кг и выше. У парикмахера цена зависит от длины волос. Я, например, всегда делаю ногти очень коротко, а тут решила на 2 мм длиннее сделать, так с меня на 200 рублей больше взяли. Я обалдела. Почему у нас такого нет? Или у кого-то есть?



- Здесь просто равновесие в плане: сегодня придет 45кг, а завтра 80кг. Неприлично сказать женщине, что она полная! Она итак это знает! Это вам не про длину волос или ногтей сказать.

- А чем вес отличается от роста или размера ноги, к примеру? Это просто цифры. Отчего их стыдно говорить?

- Знаете, я не мастер депиляции. Я массажист, но тоже разницы нет, клиент 50кг или 100+, цена одна.

- Так у вас оплата по времени. Просто худого посильнее разомнете.

- В поликлиниках есть коэффициент увеличения единиц в зависимости от веса. По теме - полнейший бред. Покажите хоть одного мастера, который берет два рубля с худышек с тремя перышками.

- Цена по прайсу + сложность работы (если большой объем допустим и много волос, а если 3 пёрышки, то все как у всех).

- Кстати, по поводу одежды так и есть, бюстгальтеры большого размера стоят дороже, чем такие же маленького, с шубками так же, это с чем лично столкнулась так сказать.

- Это чтобы на еду толстушкам не хватало?

- Средний прайс, чтобы не считать каждый грамм сахарной пасты для шугаринга.

- Человек может быть больше 80кг по независящим от него причинам, а не потому, что ему так захотелось. Вы как мастер попробуйте сказать своим клиентам, которые в ваши параметры красоты не влезли: "С вас 200р плюсом, потому что вы 90кг", тогда и посмотрим как вы заговорите! Не пошла бы я к вам да ещё антирекламу сделала.

- Я бы не пошла к мастеру, которому надо переплачивать за вес. С хрена ли, берите тогда с худых меньше, пасты же меньше уходит. Бред.

- Неправильный у вас мастер по маникюру. Раз за 2 мм берет денег больше. Я считаю, не правильно указывать на некоторые внешние нюансы. У меня как то записалась клиентка весом 100кг. Но об этом не сказала, когда записывалась. Когда она пришла, я ей открыла дверь, первые ее слова были: "вы теперь откажите мне в приеме". И я с удивлением спросила почему? Мне так стыдно стало за мастеров, которые вселяют чувство стыда девушкам за лишний вес. Все мы люди, так давайте поступать по-человечески.

- Бедная девочка! Это ж значит, ей уже отказывали! Как неприятно она себя чувствовала, когда шла. Неловко. Реально бедняга. Вот язык бы не повернулся никогда так сделать – извините, вы что-то слишком жирная, я с жирными не работаю. Вы наверняка теперь её самый любимый мастер.

- Я бы не взяла полную девушку не из-за ее веса, а просто потому, что мне сложно с такими клиентками, в силу небольшого опыта. Мне работать сложнее с такими девушками, признаю. Но, надеюсь, все придет с опытом.

- При входе в кабинет ставите весы, в прайсе строка 80+ и цена доплаты. Ну, вы, конечно, специфический мастер.
Если вас посещают такие мысли, значит, надо сразу ставить нормальный прайс да работать.
Бывает, придут 45 кг и зона бикини на "миллион", не деланное ни разу. А бывает 100 кг и бикини 2 пера.
Я даже первый шугаринг от постоянных клиентов не отделяю. Поставила прайс и работаю.

- Автор, сорри, конечно, но причём тут вообще килограммы клиента? По мне, так что у 40 кг, что у выше 80 кг, зона бикини от этого не меняется, а вот сложность удаления волоса может быть у любого веса и вот там, бывает, мастера накидывают прайс.

- Ну, почему обязательно бикини. Ножки, например.

- Тогда давайте считать и длину клиента, 45 кг и ростом 185 см, знаете, сколько материала на ножки уходит?
Как вам такой расклад?

- При таком росте и весе смахивает на анорексию. Вряд ли с таким заболеванием на депиляцию придут. А вот рост 160 с весом 45 и ростом 185 и весом 100 кг, здесь разница существенная.

- Разница существенна в случае сложности удаления волоса.

- Сколько работаю с крупными клиентками , никогда не замечала, что у меня на них уходит больше материала, чем на худеньких , такой бред.

- Бред, были клиентки за 80 кг, но волос очень мало, плюс кожа растягивается просто, а количество волос то же, что худой.

- А если худая придёт? Возьмите меньше себе в убыток? Думаю, что нет.

- Я была 80 кг, сейчас 60 кг, одно не пойму - при чем тут вес. Есть 40 кг, ну, такие волосатенькие ,что есть с чем повозится более.

- Что за бред, у меня есть девочки худышки, с чёрными забритыми волосами и есть plus size с минимумом волос, в свете постоянной депиляции. Догадайтесь, на кого уходит больше пасты, сил и времени.
Научитесь формировать прайс, чтобы не думать о такой фигне. Займитесь повышением мастерства, вам будет пофиг, какой клиент у вас на столе.

- Слушайте. Это такой бред. Во-первых, это жутко некрасиво и невоспитанно так вести себя с клиентом! Во-вторых, количество волос от веса вообще никак не зависит! Ко мне девочка ходит 49 кг, а волос больше, чем у 100 кг. Тьфу прям, мастер называется.

- Мне так нравится, как все делятся своими худыми клиентками, а как вы их взвешиваете? Такие точные цифры у всех. А так действительно, делайте прайс равный для всех, подберите такой, чтобы вы не ушли в минус с очень волосатого клиента.

- Когда я была клиенткой, ходила к набивающему руки мастеру. Цены были нормальные, делала - как говорится, руку набивала, не без косяков. Набила руку, цены подняла так, что не подступиться, да ещё в прайсе указала - "для клиентов с большим весом +30% от цены".
Теперь я сама мастер, набиваю руку, клиентов не много, но есть постояшки - одна девочка с большим весом, но волос не очень много, а вот худенькая, но заросшая, как волчонок. Пасты, воска трачу по-разному. Но никогда не буду экономить на уходке - ни одна девочка от меня ещё не уходила с липкими ногами! Как вспомню, как сама уходила со сладкими ногами в брюках, аж передёргивает! Прайс, если повышаю, то после очередного повышение квалификации или какого-либо обучения. А писать в прайсе, что "ты жирная корова, брать я с тебя буду больше, чем с тощей Д2С".

- Вы посмотрите, что клиенты пишут "стесняюсь, потому что волосатая", "стесняюсь, потому что толстая". Мы тут уговариваем человека, успокаиваем, а тут на тебе. Вы что??

- Я 156, так что давайте скидывайте мне цену мастера, мои ноги всяко короче, чем у девушек 180.

- Скорее складывается впечатление, что мастера потом обсуждают каждую складочку, каждый прыщик, волосатость. Как потом решиться на эпиляцию??

- Ага, а как только пост от толстушки-клиентки, что идти стесняюсь, все такие, ой, мы так любим полненьких, они такие няшечки. Такой вопрос может задавать только тупичка, у которой полтора клиента и баночки пасты на полгода хватает.

- Такой бред! У меня есть девочки за 100 кг, с ними бывает намного проще работать, чем с девочками 45 кг! Я всех клиентов люблю. А вам, автор, если так сильно обидно за себя, напишите у себя большими буквами, что принимаете девочек только весом 45 кг.
Девочки-красавицы и так стесняются записаться на депиляцию, а из-за таких постов сто раз подумают. У вас ещё подразделяются люди, 45 кг - это девчонка, а за 80 кг - уже дама.

- Я не мастер, но тоже не пойму: при чем тут вес? У худой могут быть заросли после бритвы, а у полной по природе две волосинки в три ряда растёт.

- Первый раз слышу, чтобы цена маникюра зависела он длины ногтей. Может, за что-то другое взяли? Дизайн или марку Геля/лака поменяли. По поводу нашей ситуации. Бывают девушки большие, а бывают очень маленькие или с 3-мя волосинками. Получается, им скидку надо делать?
Ну, смотрите сами, стоит ли так заморачиваться. Больших не так уж и много.

- Надо просто любить то, чем ты занимаешься!! Девушки размера больше, чем 44 тоже ухаживают за собой. Мне вообще кажется, что разделение 45 кг и 120 кг неуместно, как в нашей сфере так в любой другой.



- Потому что бывают 40-килограммовые Йети и 100-килограммовые лысики. А вообще, я как-то видела прайс у мастера, стоимость насчитывается по времени, с пометкой "я стараюсь делать быстро". В общем, к такому мастеру я не пошла.

- Слушайте. Я думаю, девушка писала о трудностях работы.
Ну, там натяжение кожи сразу не сделать - приноровиться надо, потеют сильнее, тонкая кожа. Ой, ну, не знаю, что там ещё можно иметь в виду.
А так я бы предпочла, если девушка полненькая, писала бы в личку. Я просто ставила время побольше - только из-за этого. Ходят полненькие. Да, времени побольше может уйти, так у худеньких иногда не знаешь, как взяться, чтобы не сломать. Иногда такие дохленькие бывают - покормить хочется. Всегда ржем - когда попа будет?

- Я сама plus size, когда-то в первый свой поход после бритвы к мастеру написала прямо, что я не худышка, немного переживаю по этому поводу, на что она ответила, что это вообще не важно. Теперь принимая девочек пышек, тоже не могу представить, как можно сказать, что вот ты толстая у тебя площадь больше, плати больше, абсурд. Автор ставь весы на входе все, кто больше 90кг, доплата 200-300 рублей, или в прайсе пиши шугаринг интимноц зоны бикини plus size дороже.

- А как быть, если у меня рост 190? Буду ходить с кумой, у неё 152, а в записи будем, как я и моя полторашка.

- Да вам надо вместе ходить, чтобы дополнять и компенсировать затраты на одну + малый расход на другую.

- Ой, а я училась на девушке 80+. А когда первый раз делала эпиляция глубокого бикини сестре-дрыщу, это был треш. Я учителю звонила, спрашивала, как делать. К слову, платье размера XS я покупаю за ту же стоимость, что и XXL, а вы можете поднять свои цены и не переживать из-за мелочей.

- У меня у крупных девочек в основном волос меньше, чем у худышек. Прайс не должен определяться по весу клиента! Бывает, на худенькую девочку уйдет много пасты.

- Я клиент, вес больше 80 кг. Мастер берет ту же сумму, что с остальных - волосы редкие, легко удаляются. Говорит, очень нравится "на мне" работать. Для худышки вы ведь цену не скидываете, хотя меньше потратили, чем на среднее телосложение.

- Есть у нас такой салон! Только не от веса клиента цена зависит, а от веса потраченного материала, не знаю, как они там взвешивают, но отдавала за депиляцию интимной зоны глубокое бикини 500р, 1500р, всегда по-разному!

- Да, каждый грамм масла считается, салфетки, все граммы до процедуры. Не будет вменяемый мастер брать доплату за габаритность клиента, это прям днище.

- Ко мне ходят баскетболистки, рост за 2 м, порой даже на кушетке места мало. Вопрос такой же у меня тоже возникал, но думаю, это не этично выводить такую градацию.

- Ага, от веса прайс, от роста давайте 170 см + тоже доплата, ноги-то у них длиннее. А еще будем оценивать степень волосатости, тут столько работы, доплачивайте 200 р. Когда у вас будет хороший ценник для вашей квалификации, для вашего города, вам будет все равно, кто приходит, рост, вес и религия. Потому что знаете, что оплатит соответственно. Клиенты и так стесняются особенно полные, еще будем лишний раз об этом говорить? С таким прайсом для полных девушек полные не придут, они лучше сделают подороже, но без акцента на вес.

- У меня тут Клиентка приходила недавно, рост 180-190. Делали эпиляцию ноги полностью, я начала ей делать бедро сверху ближе к зоне бикини, она мне говорит «а что, вы тут тоже делаете?»
Я говорю в смысле? Не надо?
Она мне говорит: я просто к предыдущему мастеру ходила, она мне пол бедра оставила, потому что типа ноги длинные, она там делать не будет, либо за доп. плату.
Я аж обалдела, есть оказывается мастера, которые ноги полностью делают только тем, у кого рост 160 видимо. А некоторые клиенты потом думают, что это нормально, что ей пол бёдра волосатыми оставили.

- Да на самом деле это глупости, это же все компенсируется - на одну девочку меньше пасты, на другую больше - вот и получается в итоге одно и то же.
За вес и рост это какой-то бред деньги брать. Вот даже эту Клиентку мою взять, длинные ноги да, но волос мало, я ей быстро все сделала. А приходят маленькие худенькие с таким волосом, что капец, хоть полдня там ей все убирай. Да крупных девочек полно с 3мя волосинами.

- Вот я клиент, толстый клиент.75 кг с южными корнями, черноволосая, мохнатая везде, как мужик, волос жесткий. Интересно, попади я к вам, я сколько бы заплатила?!

- 75 кг - не толстушка!! Южные корни, темные волосы - не значит, сложные волосы!

- От количества волос зависит сложность, а не от веса. Я бы никогда не пошла к мастеру, который будет меня взвешивать.

- Изначально ставите цену как за крупногабаритного человека. Никогда не говорите клиенту - с вас на столько-то дороже, потому что вы с жирком. Не надо сравнивать с длиной волос на голове и полнотой в теле. Это две разные вещи.

- А при чем здесь лишний вес?? У толстушки может быть три пера, а у худенькой - лес густой.

- Я хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, у него цена одинаковая для полных, худых, высоких, маленьких.

- С худеньких явно меньше брать не захочется. Усредненный ценник. Че за бред вообще. Вот вы сделали эпиляцию зоны бикини за 15 мин худышке, что меньше возьмете? А с полненькой мин 40 работали. Вот баланс получился.

- Будьте проще - относитесь ко всем клиенткам одинаково. Сегодня к вам пришла дама 80кг, завтра 40. Итого, к вам два дня ходили девушки по 60 кг.

- У меня есть клиентки более 100 кг. С ними, бывает, проще работать, чем с 50 кг. Не зависит это от веса.

- Извините, конечно. Но это уже слишком. Брать дополнительно за вес! За что вам обидно? За то, что работаете по времени дольше или что? У меня девочки все разные, а ценник для всех одинаковый. Независимо от веса, цвета кожи, религии, взглядов, интересов.

- Ко мне приходят полные девушки, с переросшими волосами. Зона работы бывает в 2 раза больше, чем у худышек. Девочкам ничего не говорю. Прайс один для всех. Наоборот, их очень жаль, что вот так все. Лишний вес + повышенное оволосение. Не сомневаюсь, что все бы они хотели быть худышками с бикини размером с ладошку.

- Автор, я думаю, у вас прайс низкий в пол, раз вас посещают такие мысли. Поставьте нормальный ценник на депиляцию да полюбите всех своих клиентов, больших, маленьких, сложных, не очень!
Правда, хватит уже прививать девочкам комплексы, это клиенты читают!

- А что, если тело больше, то и волосатость на квадратный см тела увеличивается, что ли?! От полноты количество луковиц не увеличивается.

- Вам, наверное, обиднее за себя. У меня был случай, клиентка пышка пришла в салон, так худосочная мастер сказала +20% к прайсу заплатить, потому что она может ей кушетку сломать! Да! Она естественно развернулась, ушла. Как-то обидно слышать, с тебя, толстая 2500 за ноги, а с тебя худая 1500!



- Мне как мастеру было бы даже стыдно взять доп. оплату за вес клиента. Вы же не желаете скидку дюймовочкам 45 кг? Какого хрена вы делаете прайс для полненьких? Это что за разделение такое? Если бы я была в весе, а мне такое сказали в кабинете эпиляции, я бы не задумываясь, послала лесом такого мастера. У меня единый прайс для всех. Потому что есть девочки, на которых уходит 1 маленький кусочек, а на другую 3 больших, но деньги то они платят одинаково, не важно сколько волос. Мне, например, даже лучше, когда больше волос или площадь для работы, самой хочется сделать таких девочек красивыми. Поверьте, девочки итак комплексуют из-за своего лишнего веса, а вы им ещё больше комплекс добавляете.

- Ну, 80 ещё не страшно, хотя расход даже при воске не маленький, а вот когда дама за 160 и выше весит, извините, но на неё может пачка воска уйти, а платить она должна как все, это уже перебор. Пишу про это потому, что у подруги есть клиентка около 200 весит, реально пачка уходит, не считая картриджей.

- Пусть шугаринг делает. Пасты меньше уходит.

- Ставьте наценку. Ваши клиентки перебегут к тем, у кого дискриминации по весовой категории нет.

- Вот знаете, за что лично меня любят клиенты? Да потому что мне начхать, как они выглядят, какой у них вес, какой педикюр, пахнет ли у них от ног. Для меня они равны, у меня задача - сделать качественную услугу по цене, которая в прайсе! Все! Я сама, ещё в конце нулевых, когда только развивался наш шугаринг, попалась на эту тему с весом! У салона реально была градация, выше 70кг +100р к Прайсу, выше 80кг 150р. У меня при записи спросили вес. Вы представляете, каково человеку, особенно полному, который с трудом себя переборол, свои комплексы и стеснение, и ему тут - у вас перевес. Вы на вокзале, что ли, или в аэропорту?!
П.С. У меня перевеса не было, но от их услуг я отказалась, это унизительно.

- А причем тут вес человека? Правильно выше писали, что важнее рост волос, а не вес. У полненькой девушки волос-то может не быть совсем. С девочками 70+ мне лично работать комфортнее, бред назначать цены за вес.

- Не, ну, конечно, можно в этом найти плюс для полного клиента. Если хочет прийти к Вам на шугаринг, он должен скинуть вес, "чем больше, тем дешевле". Но тут есть один нюанс. Вы как мастер должны быть единственным в своем роде, супер-пупер квалифицированным, всезнающим гуру своего дела.
Вот у меня вопрос. А что если мастер сам полный, ведь ему сложнее работать, потеет больше.
А клиенту наверно приятнее смотреть на мастера с весом 45 кг, а не 85+.

- Как от веса может зависеть количество волосяных фолликул (луковиц)?
Полные люди не всегда бывают с большим объёмом работы, здесь зависит от количества волос, кто то в меру волосатый, а с кем то и час нужно промучиться.
А вообще, это какое-то неуважение к человеку, намекая ему, что вы полный и платите больше. Такое вам не простят.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь