Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1645Тема: «С какого возраста можно делать депиляцию воском девочке?, Можно ли делать эпиляцию шугаринг несовершеннолетним?» в форуме: Красивое тело
#1
Обращаюсь к опытным мастерам! Поделитесь, пожалуйста, информацией. С какого возраста можно начинать девушкам делать восковую и сахарную депиляцию? Какие противопоказания (стандартные и еще прибавляются)? Особенно это касается зоны бикини.



- У нас делают депиляцию интимной зоны глубокое бикини с 16 лет, но только с разрешением родителей.
Складываете себе в папку до достижения 18 лет или до того момента, когда родитель заберёт этот документ обратно.

У меня девочки сахарную и восковую депиляцию глубокое бикини делают с 16 лет с разрешения родителей. Ноги и подмышки раньше, так же с разрешения родителей.

- Да вот читала на днях, что расписка от родителей тоже при этом должна присутствовать. Думаю, вдруг кто пользуется уже ими. А так, конечно! Только видя или слыша маму.

- Я распискам не доверяю, ее могут сами девочки написать или подружки. Мне кажется, они даже юридической силы не имеют.

- Не знаю, я им не доверяю. Принимаю девочек младше 18 лет только при личной записи мамы, либо если пришли вместе.

- Девочка первый раз приходят с мамой, она при мне пишет расписку на разрешение провести процедуру шугаринга.

- У меня девочки с 15 лет делают, с разрешения родителей. Если родители приводят, почему бы не сделать шугаринг? Это уж лучше, чем мы когда-то брали бритвы в их возрасте, а потом добивается мягких и редких волосков. Лучше с подросткового возраста начинать.

- То есть вы принимаете сразу несколько человек? Мне бы было неудобно при маме делать, лучше письменное согласие.

- Маме не обязательно заходить в кабинет. Достаточно, что она написала разрешение и привела. Во время процедуры ждет в зоне ожидания.

- Я меня дочке 10 лет. Месяца два упрашивала меня ей сделать депиляцию, сделали подмышки и зону бикини. Я думала, что не выдержит, но она стойко перенесла. Ходит теперь довольная, ждет следующего раза.
У каждого все индивидуально. У меня тоже ничего не было. Сейчас, к сожалению, дети очень быстро растут.

- Да какие бы там волосы не были, вы её в 10 лет учите ноги раздвигать. С какого возраста она знает и о шугаринге интимной зоны глубоком бикини??

- А ходить ребенку в бассейн, чтоб с купальника волосы торчали, это нормально?
Ноги раздвигать учит больше интернет, а не родители. Все зависит от воспитания, как родители правильно доносят информацию до своих детей! Гигиена. Вот и весь ответ.

- Она в бикини в бассейн ходит? А откуда блин волосы на пизде в 10 лет?

- Нет, в слитном. Оттуда, откуда грудь почти второго размера.

- То есть вам мама не рассказывала про элементарные методы гигиены и эстетичности? Странные у вас ассоциации с депиляцией, ноги раздвигать. У меня допустим была очень густая растительность тоже лет с 11, мама мне подбирала крема для депиляции, тогда не было ничего такого! А если у моей дочери будет подобная проблема, я тоже буду делать ей шугаринг с того возраста, с которого потребуется. Кстати, интересный факт, женщины востока своих дочерей начинают водить на депиляцию, как только появляется растительность на теле.

- А как же национальность, гормональный фон и его сбои? Да и вообще климат, например? В жарких городах волосы быстрее вырастают, начинают расти вообще?! Природой все заложено.
А вот во сколько лет делать процедуру уже решают родители, я бы лично до 16 не разрешила бы, но это уже дело каждого.

- Моей дочери 12, везде заросли, уж лучше шугаринг, чем бритва. Ну, вот спортсменкам точно приходится рано начинать.

- К сожалению, к 16 годам она возьмёт в руки бритву и наделает "черных, густых колючек"!

- У меня есть клиентка 12 лет, делаем эпиляцию зоны бикини классику. Приводит мама.

- Она не спортсмен ка. Просто ухоженная девочка из состоятельной семьи. Так как семья часто бывает на всяких курортах морских, убираем все, что выглядывает из трусиков. У неё уже грудь 2го размера, рост выше меня, но я же 150 см. А девочка худенькая с грудью и красивой попой.

- Сейчас девочки рано созревают, поэтому волос у них предостаточно для удаления. Эпиляцию глубокого бикини делать лучше с 18 лет, к этому времени всё уже сформировано. А подмышки, ножки, ручки можно раньше. Но с письменным разрешением или в присутствии родителя/опекуна. Нам на курсах выдали анкету, которую мы распечатываем, каждый клиент заполняет, мастер там пишет дополнения свои. Думаю, это хранится в папке с файликами, вот туда к анкете и разрешение.

- Шугаринг интимной зоны глубокого бикини лучше не делать до 16 лет, чтобы гинеколог мог определить нарушение гормонального фона по росту волос на лобке, в промежности. Но есть девушки, у кого месячные, в 11 могут начаться, а волосы расти раньше. Если есть письменное разрешение от родителей, они уверены, что со стороны гинеколога нет тоже противопоказаний, то можно делать раньше 16.

- Вы же понимаете, что сейчас девочки не ждут до 16 лет, чтобы их мог осмотреть гинеколог, они берут в руки бритвы.

- В этом и суть? Будет кто-то спрашивать у мамы, можно ей или нет, волосы побрить??

- У меня самой маленькой клиентке 13 лет, дочка постоянного клиента. До этого в 12 они делали у другого мастера. У девушки очень обильный рост волос в зоне бикини, корни такие, будто волосы лет 15 бреют, сам волос очень густой, тёмный. Я вот думаю, хорошо, что мама так рано привела девочку, а не вручила ей бритву, с такими изначальными данными даже представить на могу, чтобы было от бритья. А так есть ещё несколько девочек с 14 до 16, они или с мамами ходят вместе или дочери постоянных клиенток. А постороннюю девочка даже с письменным разрешением бы не записала до 16 лет, только с мамой.

- Требуйте справку от гинеколога и письменное согласие родителей несовершеннолетних детей.
Осмотр гинеколога нужен, чтобы выявить гормональные нарушения. Тип оволосения - это один из внешних признаков уровня гормонов у ребенка. Разрешение от родителей - т.к. депиляция бикини очень интимная процедура, чтобы потом не было претензий к вам.

- Я, как мама сына и дочки, помогу им с проблемой лишней растительности во столько лет, во сколько попросят, либо если не попросят, но будут комплексовать по этому поводу.

- Если гормональный фон дал густую растительность, то делаю и девочкам. Но в присутствии, + с разрешение родителей. Мама ожидает на стульчике за дверью.

- С 16 лет. С разрешения мамы. У меня всегда заполняют анкеты, поэтому с письменного обязательно. Без присутствия мамы не выполняю в эпиляцию первый раз.

- Я не понимаю, откуда все комментаторы. Мне почти 30, в наше детство всё было так же, у многих моих подруг менструация началась в 8-10 лет, бритвой пользовались все лет с 12 точно. Это уже подростки, почитайте книги, биологию изучите, половое созревание начинается лет в 11-12, у кого-то раньше, у кого-то позже, это не "сейчас дети такие", это природа наша. Просто раньше может быть внимания не обращали на это.
Не понимаю, что за "запретили/разрешили" бритву ребенку. Это её тело, вы реально в трусы к детям лезете проверять?
Конечно, лучше шугаринг, чем бритва или кремы для депиляции. Но это, если семье не накладно. + люди заботятся о потребностях дочери.

- До 14 лет я принимаю ребёнка только с письменного согласия родителей. Поверьте мне, есть такие мамы, которые хотят привести ребёнка в 10 лет, например, если она занимается танцами.
С 14 до 16 с устного согласия родителей.
С 16 лет ребёнок самостоятельно принимает такие решения. Может записаться в любой салон на любую процедуру.

- Дочке 13 лет. Делаю ей ножки, ручки, подмышки. Эпиляция половых органов пока не хочет. Как изъявит желание, сделаем. Самая молоденькая девушка у меня была 19 лет. Считаю, что до 16 лет девочек нужно принимать с мамами, пусть чай попьют, журнал полистают. Так всем спокойней. А вообще считаю, что это круто, когда девочку учат ухаживать за собой с подросткового возраста!

- Депиляцию девушкам разрешено делать с 18 лет, после периода полового созревания! Почему? Потому что, тут может сработать обратный эффект, волос станет не тоньше, мягче, а наоборот, т.к. молодой организм имеет очень сильный фактор защиты, быстро восстанавливается, поэтому защищаясь от травмирования организм бросает все свои силы на восстановление, впоследствии волос становится только крепче и темнее! Поэтому, если девочки до 18 лет приходят на депиляцию, нужно об этом рассказать + делать процедуру только с разрешения родителей!

- С 15, но мама клиентки или рядом или звонит мне.

- Что вообще за аргумент про рост волос и гинеколога? Вообще-то это не только до 18 лет работает, оволосение по мужскому и женскому типу всегда при осмотре гинеколога определяется, давайте тогда вообще никому нигде не удалять волосы.

- Я была бы только рада, если бы мне сразу все начали убирать воском, в моей жизни не было бритвы.

- Шугаринг несовершеннолетним, записалась ко мне девочка. Ей 16 лет. О том, что прием по письменному разрешению, с присутствуем мамы, проинформировала. Теперь вопрос, что именно должно быть в разрешении? Только инфа о том, что родители не против проведения шугаринга ребёнку? Или что-то еще? Кто сталкивался?

- Она же, когда идёт бриться, у мамы разрешение не спрашивает.

- У бритвы нет противопоказаний, а у шугаринга есть. Родители, наверное, знают по здоровью чуть больше, чем сама девочка.
Да, но она Вам о них может не сказать. А если, не дай Бог, будут проблемы с кожей, то ведь эта девочка к маме пойдёт - а та не в курсе совсем происходящего. Вот тогда-то Вы всё отдадите, лишь бы эта бумажка у Вас на руках была.

- Какое разрешение? Ей же 16 уже. Неужели, и правда надо?

- Надо, вот только возраст у нас в России изменился то ли с 16 , то ли с 18 лет.

- Необходимо до 14 лет.

- Я делала шугаринг девочке 12 лет, маме она не хотела говорить, боялась, что не разрешит, но без согласия взрослого я отказывалась её принимать. Тогда мы нашли выход - согласие дала вполне адекватная бабушка (мамы просто в городе даже не было). Дело было сделано. Мама потом поругалась. Но в итоге поняла - что это не бритва и результат был крутой. Знаю, бабушка не является законным представителем ребенка. Законных в городе не было, а девочке перед морем хотелось очень. Я пошла на риск, хоть какой-то документ получила. Если, конечно, начались бы разборки, то такое согласие не помогло бы.

- У меня была 14летняя девочка - разрешение от руки мама написала 1 раз. Ходила 2 года, все было норм.

- Нас учили, что разрешение обязательно! Просто сама напишет я не против, что моя дочь проведет шугаринг таких-то зон, дата, подпись. До какого возраста необходимо разрешение? До 18. Это закон. Пусть бумажка будет официально или нет, не важно. Расписка это тоже документ, даже написанный на простой салфетке. Главное ФИО, дата, если серьёзно, то паспортные данные. Как в школе или в больнице мы даём разрешение на прививку, хотя мы не медики, чтобы разрешать мед. манипуляции, но даже государство перестраховывается от своих же граждан.

- На счёт 18 лет, по-моему, это немного устаревшая инфа. С 16 лет теперь, кажется, человек за себя отвечает.

- Депиляция в ФЗ относится к мед. услугам, поэтому захотят сделать вам плохо - сделают.

- Еще нужно написать, что о процедуре все рассказано, о противопоказаниях и возможных последствиях все разъяснено.

- Тут всё зависит от того, официально Вы работаете или нет. Если не официально, то достаточно присутствия взрослого со стороны несовершеннолетнего (обычно мама, бабушка или сестра или тётя). Просто перед процедурой проводите краткую беседу и морально подготавливаете. Не советую в таком случае ничего подписывать.
Если же работаете официально, то смотрите по ситуации, - есть особы, с кем тоже лучше ничего не подписывать. А если всё адекватно, то можно подписать документ (обычно расписка) о том, что на шугаринг бывает индивидуальная реакция, о которой, клиент и его представитель ознакомлены. В случае чего претензий к мастеру не имеют. Я советую уповать именно на индивидуальную реакцию, а не углубляться в подробности (раздражения, высыпания и пр.) Насчёт боли, - я обычно предлагаю выбрать кодовое слово (например, "хватит") - если девочке совсем некомфортно, то она говорит это слово, мы заканчиваем весь процесс. Ну, конечно, шугаринг надо делать симметрично в таком случае. Это требует больше времени и сил, чем обычная схема работы, когда мы гоним всю зоны по привычному алгоритму. Никаких анальгетиков и болеутоляющих несовершеннолетним не даём, не назначаем, - только ментол в средстве до, можно в тальке и средстве после. По моему мнению, ментол в пасте лишний.



- Бумажка написана подружкой и мама знать не знала про нее. Реально спасет только, если мама лично приведет ее, при вас поставит подпись, что согласна и проинформирована о противопоказаниях.

- Девочки, какой закон разрешает с 18 лет? Вы сами хоть знаете? Возраст согласия на мед. процедуры 16 лет в России.

- С 16 ходят сами. Что за бред. Половой жизнью жить по закону можно, а письку щипать нельзя?? До 16лет приводит мама на первую процедуру. Маме я все объясняю, отпускаю с миром.

- 1. Шугаринг не относится к медицинским услугам - а является бытовой услугой.
2. Ст.26 ГК + п. 2 ст.28 ГК - о совершении несовершеннолетними мелких бытовых сделок - чем, собственно и является процедура шугаринга.
Мелкие бытовые сделки по данному закону можно совершать с 14 лет. Самостоятельно.

- Ко мне ходит целая баскетбольная команда девчонок, им всем по 16 лет. Это не мед. процедура.

- Паспорт на руках есть, значит, какое разрешение?! Вообще мамы должны сами тянуть своих дочерей на такие процедуры, сходив самой для начала, убедиться в мастере!

- Мы с дочкой (ей 17) уже больше года вместе ходим к одному мастеру, сначала мне красоту наводят, потом ей. Я сама ей предложила отказаться от бритвы. Обе довольны!

- Девочки, а я для перестраховки 14-16 лет только с мамой беру. Мама рядом сидит, так спокойнее, проблем потом не будет.

- Пусть мама напишет ФИО, паспортные, ФИО дочери, что она разрешает делать шугаринг, а также о всех противопоказаниях, побочных уведомлена, дата, подпись.

- А я до 15 лет не беру в принципе, с 16 ходят сами. Какие расписки? Они вечером с мальчиками в этом возрасте во всю развлекаются, а я им "где расписка🤗"?

- Просто скажите ей, чтобы мама позвонила. Моих клиентов до 18 записывает ко мне мама.

- Какие в 16 лет расписки от мамы? Я из другого города приехала учиться в 16 лет, где я должна была брать маму каждый раз?

- Моя в 12 лет побрила ноги, был пушок, а сейчас выросли жесткие и черные. А ей выступать каждый день да через день в коротком платье. Как быть?

- Ходит ко мне девушка, хорошенькая такая, статная, высокая! Раза три уже приходила, делает все. Вот как-то разговор зашёл о работе, а она мне говорит, что в 10 классе учится. Я сначала чуть присела, но не останавливать же уже процедуру. Так и ходит без всяких разрешений.

- Все действия с несовершеннолетними в районе половых органов только с письменного согласия и очного согласия родителей.

- С 16 лет можно сходить к гинекологу, сделать аборт без согласия родителей. Их не имеют права поставить в известность. Так что можно.

- А я работаю в медицине, с нас требуют до 18 лет письменное согласие родителей. Второе - развращение несовершеннолетних. Эта статья очень активна сейчас.

- Ст. 61 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, не предоставляет информацию о факте обращения за медицинской помощью дееспособных пациентах, достигших 15 лет, без их согласия третьим лицам. В том числе ближайшим родственникам (мама, папе, бабушке и т.д.), не предоставляет информацию о состоянии вашего здоровья, вашем диагнозе или же иные сведения, полученные при обследовании, т.к. подобная информация, согласно закону, составляет врачебную тайну.
Я в 17 собиралась судиться с врачом, но нашли другой выход, она по телефону рассказала маме, что я приходила, зачем, какое обслуживание проходила.

- Девочки, подскажите, со скольки лет можно делать шугаринг ног и подмышек девочкам?

- Если ребёнка напрягает рост волос, а родители дали своё согласие - лет с 13 я бы взялась. Если какой-то аномальный рост волос - с заключением эндокринолога.

- Я - врач детский эндокринолог. Зачем Вам заключение? Даже если у девочки есть эндокринная патология, Вы что ее несчастную оставите дальше обрастать волосами. Тем более, что в вопросе речь идёт о подмышках и ногах, которые не относятся к гормонально-зависимым зонам.

- Напишите, пожалуйста, своё мнение, как врач. Какие зоны и когда можно удалять шугарингом?

- Уточняю. Подмышки, конечно, зоны гормонально-зависимые, причем регулируется преимущественно мужскими гормонами. Но в женском организме нет корреляции между степенью оволосения в этой зоне и уровнем андрогенов. Наличие волос в этой зоне обычно указывает на половую зрелость человека, но не отражает уровня гормонов, а является исключительно индивидуальной особенностью: как разрез глаз или цвет кожи. То есть степень и густота оволосения подмышечных впадин не является симптомом эндокринного заболевания.
В медицинской науке нет ответа на вопрос когда. Решается он индивидуально с учётом мнения родителей, согласия, зрелости (эмоциональной и физической).



- Существует определенная иерархия чувствительности зон к андрогенам. Самая высокая чувствительность - зона над верхней губой, затем подбородок, зона вокруг сосков, шкала Ферримана-Голвея. Первыми на избыток мужских гормонов реагирует лицо. Если у женщины руки и ноги сплошь покрыты ковром из волос, но лицо от волос свободно (если она их не удаляет) - это не болезнь. Это ее индивидуальная особенность. Так гены сложились. Более того, не любые усики являются "болезнью". Если над верхней губой женщины светлые мягкие волосы, с большой долей вероятности эндокринолог не найдет болезни. Гормональные волосы - стержневые: жёсткие, темные, короткие.
Повторюсь: подмышки , конечно, зона гормонально-зависимая, но густое оволосения не является маркером эндокринного заболевания и не свидетельствует об избытке каких-либо гормонов.

- В 10 лет приводят девочку на эпиляцию подмышек, много волос уже.

- Ко мне девочка ходит 11 лет на голени. По женской линии волосатость повышенная. Девочка в бассейн ходит, стесняется. Мама попросила взять (тоже клиент). Первый раз вместе пришли, теперь сама только записывает.

- Мама дочку свою с 11 лет шугарит. Зону бикини тоже.

- Ноги и подмышки можно по мере появления проблемы, если волосы чёрные,их видно, то почему нет? А так большинство девочек не задумываются об этом, волоски светлые, не смущают девочек.

- Не раньше 14 лет!

- Почему такой большой порог? А до 14 ходить волосатой?
В 14 лет большинство давно удаляют волосы. Раньше тоже удаляли, но бритвой.

- Вот-вот, а до 14 они будут их брить, тогда уже вместо тоненьких будут толстые волосы.

- Это точно. Я в 12 начала бриться и волосы полезли толстые. А сейчас можно нормально удалять пастой или воском. Никаких мучений с бритвой.

- Вы понимаете, что жёсткость лишь от того, что кончик волоса сбривают, он становится острым? Конечно, если бы вы брили волосы в 12, в 13 они могли легко стать жёстче, чем были, из-за полового развития. Например, когда мы стрижём волосы, они кажутся грубее, потому что концы острые, но волосы меняются и постепенно приходят к состоянию, которое было. Так же на ногах.

- У меня волоски тонкие раньше тонкие были, начала брить, стали толстые, сейчас делаю воск, волосы отрастут тонкими, вырвать их уже не больно. Причем тут кончик??

- Ко мне приводят девочку 12 лет. Очень-очень волосатенькую. Делаем ножки полностью, живот, ягодицы.

- Самая маленькая моя клиентка 11-12 лет. Ходит уже год почти. Занимается танцами, стесняется руки поднимать. Делаем подмышки. Она очень довольна. На шугаринг ног ходит девочка с 13 лет. Спортсменка- легкоатлетка. Бегают на соревнованиях в трусиках и топе, делаем подмышки и ноги.

- Не вижу проблем. В мои 11 лет не было такого, я волосы брила. В 13 крем для депиляции пробовала, но началась аллергия.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь