Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9806Тема: «Раздражение, воспаление зоны бикини после эпиляции и бритья, Как снять воспаление после бритья волос и эпиляции на лобке?» в форуме: Красивое тело
#1
Может, кто-то сталкивался с таким. В марте того года стала делать эпиляцию глубокого бикини, честно признаюсь, поначалу ухода не было. Мастер сказала скраб, потом, когда появились воспаления, мастер сказала скрабировать чаще - все пройдёт! В итоге ушла к другому мастеру, сразу у неё купила лосьон от вросших волос Глория, стала пить больше воды, пропила омегу. Лосьон не помог, как и остальные старания. С ноября я на бритве. Ничего не меняется. Ходила к дерматологу раз - пропила антибиотики. К какому идти врачу? Какие сдавать анализы? Что мне делать? Лазер же нельзя, пока есть такие воспаления? Белье х/б. Сейчас из ухода крем от вросших Аравия, протираю раз в течение дня мирамистином/хлоргекседином.



- От воспаления можно левосин или левомиколь. Пока без бритвы, можно триммер или машинкой на время.

- Вам сейчас обо всех способах депиляции надо забыть, в том числе бритва. А скраб в зоне бикини - это вообще садизм.

- Ага. Ходить волосатой, чтоб ещё больше воспаление было. Круто.

- Воспаления из-за раздражения кожи, а не вросших волос, надо просто дать коже отдохнуть.

- Ко мне такая девочка пришла (только по всему телу), потихонечку выводим. Слезать с шугаринга не хочет, поэтому очень аккуратно паста и пинцет мне в помощь.

- Цинковой пастой помажьте, можно ещё акрдермом гк, только сильно не злорадствуйте. Акридерм гормональный.

- Вы правы, как никогда. Всё то же дерматологи советуют. Ещё отваром ромашки протирать полезно. Она снимает воспаление.
Акридерм дорогая, но реально волшебная мазь и как ею перестараться, если она помогает за два раза?!

- Мазь в правду хорошая, от двух раз ничего не будет, но не более. Потом кожа привыкнет, тогда без мази не обойтись.

- Я аллергик, уже давно использую гормональные мази, противовоспалительные, от чесотки и мази типа "дерм", все в своем большинстве гормональные. Стабильно весна и осень, кроме них ничего не поможет. Это не уже, а настолько всё плохо было, что сразу после родов такая хрень случилась. Нормально, просто есть много заболеваний, которые лечатся только гормонами, но их концентрация в одном тюбике не настолько велика, чтобы привыкнуть за время его использования.

- Согласна с предыдущими отзывами, нельзя никакие депиляции делать, надо сперва вылечить воспаления. Ужас какой не грамотный у Вас мастер, при воспалении нельзя ни в коем случае скрабировать кожу, вы ещё больше травмирует скрабом. Конечно, надо срочно ещё раз сходить к дерматологу,если один не помог, идите к другому дерматологу. Здесь все серьёзно. Возможно, на гормоны стоит провериться.

- Ой, не надо к каждой проблеме приписывать гормоны, все там с ними в порядке, я больше чем уверена. Письку надо в покое оставить хотя бы на пару-тройку месяцев, будет результат.

- Вообще-то, когда сбои в работе кожи, значит, сбои в организме. Основа сбоя – гормоны.

- Вообще-то, если одно и то же место постоянно шкрябать острыми предметами, то кожа неминуемо повреждается и местно начинает "болеть". И гормоны тут не при чем. Любите все проблемы списывать на гормоны: прыщи, лишний вес, неадекватное поведение. А потом такие с прыщами психопатки идут к эндокринологу, сдают анализы, а там все в порядке. У автора видно, что просто писька замученная неграмотным избавлением от волос + кривыми руками.

- Да я не исключала же, что из-за физических повреждений. Я вообще про гормоны. А тут конкретно да, просто замучили кожу.

- Да тут вообще смотреть больно на кожу. Я представляю еще, какие там "приятные" ощущения. А ведь продолжает брить. У меня так после одного мастера было. После воска. Думала, умру, пока восстанавливала. Ужасно чешется, тянет и ноет.

- У меня было не настолько все плохо, когда я уже перестала шугаринг делать из-за вросших волос. Сейчас электроэпиляцию делаю, выглядит тоже не огонь после процедур, но есть надежда, что реально навсегда.

- Ещё можно настойкой календулы протирать.

- Лосьон от вросших Глория в течение месяца или хотя бы через день. Увидите результат.

- Говорит же, пользовалась, эффекта 0.

- Один раз? А потом увидела, что результата нет и бросила? Ну, тогда да результата не будет. Лосьоном пользуются курсами.

- Я бы рекомендовала левомиколь, либо синтомицин местно. Надо лечить кожу. + не удалять волосы, пока воспаления не пройдут. Ни бритвой, ни пастой, ни триммером. Не травмируйте еще больше кожу.

- Так вам и надо, шугарнутые на всю голову. Каждый второй пост - эти письки в гнойниках. Зато, я на шугаринг хожу, вся такая деловая. А потом полгода прыщи свои мажете. Бедные ваши мужики.

- Такое ощущение, что вообще от бритвы воспаление.

- Не брить, не скрабировать воспаления можно протираться левомеколью. Лучше с волосами ходить, чем так.



- Зачем каждый день Мирамистин/Хлоргексидин, вы всю защиту кожи стираете!? Дайте коже восстановиться! Попробуйте противовоспалительные маски, например, во многих ТМ представлены. Все виды депиляции отменить.

- Вот неужели с таким ужасом не приходит в голову мысли хоть на какое-то время оставить несчастную письку в покое? Это же просто кошмар. Да пусть лучше будут волоски 2-3 мм длиной подстриженные триммером, чем это поле после ядерной войны. Да любой адекватный мужик выберет легкую небритость, чем вот это нечто. Слепое следование моде с этим шугарингом. Я понимаю, что с дуру можно все, но если видите, что не подходит процедура, ну зачем продолжать?

- Автор, прекрасно вас понимаю. У самой было бикини просто ужас. Вся это хрень от Глории и Аравии абсолютно не поможет.
Забудьте пока про удаление волос. Подстригайте. Купите в аптеке мазь азелик, в ее основе лежит азелаиновая кислота. Это лекарственное средство от угревой болезни. 1 раз в сутки. Добавляйте немного в азелик мазь любого антибиотика. Например, синтамицин, линкомицин. Или можете утром антибиотик тонким слоем, а вечером азелик. Потом антибиотик начинайте мазать через день, потом через два и слезайте с него потихоньку. Когда воспаление пройдет, а оно пройдет рано или поздно, советую сделать фотоэпиляцию (если у Вас темные волосы) в хорошей клинике. Волосы, конечно, все не уйдут, но можно избавиться от процента 80 волос, причем они действительно будут тоньше. А уже после этого можно опять осторожно начинать делать шугаринг или воск у другого мастера. Мне лечение назначал врач дерматолог-косметолог. Оно помогло в кратчайшие сроки. Вся уходовая косметика, которая якобы избавляет от вросших волос - это отъем денег у населения.

- Просто в таких случаях действительно нужно сначала вылечиться, а потом уже пользоваться кремом от Аравии. Не надо бездумно советовать антибиотики, а то потом у человека не дай бог резистентность разовьется, деваться уже некуда будет.

- Чем тогда, как не антибиотиками можно снять такое сильное воспаление? Посоветуйте, вы тогда! От одного непродолжительного курса резистентость не разовьется.

- Антибиотики может советовать только врач. Вообще в идеале надо делать соскоб с посевом на чувствительность. А порекомендовать могу обратиться только к квалифицированному дерматологу.

- Может все-таки к другому дерматологу сходить? И да, лучше не брейте больше и не протирайте, купите триммер, это идеальный вариант, на мой взгляд.

- Попробуйте противовоспалительную маску от Макеевой, например, у неё очень хорошая космецевтика, замените средство для интимной гигиены на средство с хорошим составом, можно опять от Макеевой, ну и конечно, крем от вросших, например Эльсэда. Это не быстрый, но эффективный путь. В идеале пересмотреть свое питание и в целом образ жизни, такое может быть сигналом изнутри.

- СОС маска от Лены Макеевой точно поможет. Она очень хорошая! А после снятия воспаления у неё есть замечательный пилинг, который можно сделать у грамотного мастера. Елена Макеева ведь знает, какую космецевтику производить.

- Снимать воспаления базироном, после лечения сделать чистку + курс пилингов, бритву тоже надо отменить.

- Мирамистин и ХГ тоже отменить.

- Не раздражать раздражённое! Первое правило. Оставьте в покое вообще бикини пока не вылечите. В аптеке вам подскажут хорошее противовоспалительное. Антибиотики нужны не будут. Из моего опыта: гидрокортизоновая мазь хорошо помогает. Но вы можете выбрать какую-то другую.

- Гидрокортизон, как и другие гормональные мази противопоказаны в таких случаях.

- Попробуйте маску от Victoria’s + энзимы + увлажнение (Никольс) и никакой депиляции (в том числе бритвы), пока не пройдет.

- Перестаньте сдирать корочки на воспалениях, пилинг перестаньте делать, через неделю увидите результат. У меня так было, все прошло спустя две недели. Да, бритву пока тоже убрать, желательно на месяц не меньше.

- Отложить шугаринг, срочно бежать на лазер, он 100% уберет такие воспаления. На 2 процедуру уже не должно остаться. Не пить, не мазать ни антибиотиками, ни гормонами. Хороший врач косметолог подтвердит мою информацию. А о шугаринге забудьте.

- Согласна, но сначала все-таки хоть немного убрать воспаление, а потом фото или лазер. Иначе на такой раненой коже может быть ожог и гиперпигментация.

- У меня было меньше пятен таких, конечно, но после лазера прошли.

- Бритва, мне кажется, только усугубить может. Не надо ничего, надо снять воспаление. Левомиколь хорошо снимает, а кто вообще скрабирует это место.

- Судокремом помазать, чтобы подсушил открытые гнойнички и ранки, а потом скинорен.

- Крем с пантенолом есть, попробуйте.

- Да какой пантенол-то? Снимать воспаления нужно, а не кожу регенерировать, СОС маска от Мокеевой, противовоспалительная от эльседы, с ихтиолкой от Виктории Профешнл.

- Мне от воспалений очень хорошо помогает пантенол.

- Пока есть воспаления, не брить, ни в коем случае, не шугарить эту область. Брея или депилируя воспалённую область, вы тем самым каждый раз разносите по всей коже бактерии из воспалений, как бы постоянно обсеменяя этим кожу. Выше верно написали - триммер. Никаких мочалок и скрабов на лобок, не ковырять ничего.
Средство для интимной гигиены лучше аптечное - к примеру, Лактацид. Ежедневная смена х/б белья.
Дайте бедной коже самой восстановиться. Назначать лечение, особенно гормональное - можно только врачу.

- С волосами смотрелось бы куда симпатичнее, тут бы йодом все намазать. А потом мазь с антибиотиком, ну, хоть тетрациклиновую.

- Снимать воспаления нужно, СОС маска от Мокеевой, противовоспалительная от эльседы, с ихтиолкой от Виктории Профешнл.

- Была у меня ситуация. Клиентка увлеклась скрабом и из одного прыщика организовала себе целый букет из воспалений. Бритву и скрабы мы отменили, так же как и шугаринг. 3 месяца она только стригла и лечила. Потом уже вернулась к шугарингу. Использовала гель Солкосерил.

- Крем от Аравии, конечно, суперский, он у меня фаворит, но на такую кожу с такими воспалениями, он не то, чтобы не поможет, а вообще нельзя. Я не знаю, как вам там прописал ваш мастер, но даже в инструкции написано, не наносить на воспаленную кожу. Сейчас убрать абсолютно все. Не брить, пусть все отрастает. Через две недели сами увидите, воспалений будет намного меньше.

- Маска от m.aklive и пудра отлично справятся.

- Мое мнение - не удалять волосы ничем ближайшую неделю, вторую. Подсушивать лосьоном от вросших или чайным деревом, снимать воспаление, маска от эльседы тоже будет не лишняя. Если не уйдёт банеоцином или лемисином, белье х/б только, ничего не чесать, давить, ковырять!

- Купите крем 911 - мне посоветовала клиентка, у которой были высыпания как у вас, я теперь всем клиентам советую - в аптечке есть этот крем всегда. Чуть что высыпает, сразу его на любом участке тела.



- А зачем брить бикини в таком состоянии? Вот как с этим перед партнером показаться? Оставьте в покое эту часть тела, а?

- У меня тоже такое было после шугаринга, полтора года ходила в двум мастерам. Одну поменяла на другую. Каждая толкала скрабы, крема, белье только из хлопка. Плюнула на шугаринг, осталась на бритве. Гнойнички лечила мазью с антибиотиком, потом когда сошли воспаления, стала использовать кислотники для отшелушивания. Сейчас раз в неделю делаю пилинг с 70% молочной кислотой от Скинлаборатори (слава богу, все проходит), этого ужаса практически нет. На шугаринг - больше ни ногой!

- Подскажите, пожалуйста, а какие кислотники для отшелушивания вы используете? Где заказать этот пилинг от скинлаборатори?

- Спрей и кремы от Аравии сейчас. Пилинги на сайте Skinlaboratory.

- Попробуйте лосьон от вросших волос + крем-ингибитор ТМ Аюна, чередовать в течение месяца, все пройдет.

- Ничем не травмировать! Не ковырять. Убрать мыло, спиртосодержащие настойки, скраб, кислоты, ферменты. Можно пудру антисептическую (банеоцин, маклайф, Никольс, Викторис). Как пройдёт воспаления, наверняка будет пигментация. Можно будет пользоваться осветляющими лосьонами и масками.

- Я себе делала дома на той же зоне самоваркой, за полгода пара вросших были. Тут купила Аравию, сделала, теперь у меня почти то же самое, что и у автора, может поменьше немного. Не пойму, что такое.

- Пробовать или нет – ваше, конечно, решение, но я бы ещё посоветовала отваром петрушки протирать. На стакан воды 2 ст. ложки порезанной свежей петрушки, поварить минут 10, остудить и хранить в холодильнике. Сама не верила, но решила попробовать, ничего ж не теряю. Прочитала где-то в журнале, протирала лицо от прыщей, помогло, сама в шоке.

- Крем от Аравии с такой проблемой капля в море, хоть отличный сам по себе. Но вам вылечиться нужно для начала. Купите противовоспалительную маску от Elseda. А точечно Циндол (на воспаления).

- На фото вероятнее всего дама с белой и тонкой от природы кожей. У меня тоже иногда намечаются воспаления - я сразу собираюсь в солярий, так как он очень хорошо подсушивает такие воспаления, а на ночь смазываю их йодом. Как правило, всегда все быстро проходит. Я за этим очень слежу, потому что хожу ещё в бассейн и на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Стараюсь быть ухоженной везде.

- Никто никогда не скрабирует такие участки, тем более при таком воспалении, воздержитесь каких-либо процедур, купите мазь целестодерм. За неделю забудете о таких проблемах, а мастера я бы заменила на другого.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь