Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1514Тема: «Воспаление после шугаринга в зоне бикини. Что делать?, Увлажняющий уход за кожей при раздражении после шугаринга бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Уважаемые коллеги! Раздражение после эпиляции в зоне бикини. Почему так происходит? Протокол соблюдён. Из домашнего ухода пилинг 1-2 раза в неделю + увлажнение. Нижнее белье х/б. Фото на следящий день после депиляции. Что рекомендовать?



- Впечатление, что побрили. + по воспалениям прошлись. Пилинг 1-2 раза в неделю не рекомендовать. Увлажнение?

- Обломанные волоски. Нужно делать маски, снимающие воспаления, мазать пантенолом. Когда воспаление пройдёт, скраб и мазать увлажняющим средством. Не ковырять вросшие самостоятельно! + Использовать средства в домашнем уходе спреи, кремы против врастания.
Что значит пилинг? Скраб? Какое увлажнение, чем?

- А зачем для зоны бикини вообще скраб? Она не нуждается в скрабировании!

- Полностью с Вами согласна. Мастера, идите, учитесь! А не спрашивать себе подобных незнающих мастеров. Тем более, когда у клиента уже беда, а не единичные воспаления.

- Так их на обучении этому и учат, как ведьмин заговор. Скраб и увлажнение, и глаза закатывают.
Пилинг какой? Протокол какой? После процедуры нанести противовоспалительную маску или пудру. Можно назначить в дом. уход маску. А ещё лучше пройти обучение, вросшие волосы и болезни кожи в практике мастера депиляции.

- Там прямо «пеньки» торчат местами. Обломанные волосы, очевидно.
Попробуйте 2-3 дня после процедуры обрабатывать мирамистином или хлоргексидином (либо миродез - мусс крутой)! Возможно обильная влажность в зоне бикини и вследствие этого бактерии и воспаление! А мне показалось или там синяк имеет место быть?

- Я вот тоже синяк хороший такой вижу.
Красивое слово" протокол". А что входит у вас в это слово? Чем работали? Чем девочка моется.

- А чем надо мыться?

- Есть весьма недурственные средства по составу. Зону бикини рекомендую пару раз в неделю с мылом, а так просто водичкой простой.



- Дорогие коллеги, скажите, пожалуйста, у Мокеевой есть специальные средства после депиляции для закрытия процедуры. А какие ещё есть известные ТМ с пудрой после процедуры?

- У Nikol's есть антисептическая пудра.

- Да знаю. Ещё интересует, есть какие ТМ?

- У Elseda противовоспалительная маска, ей в сухом виде можно закрывать.

- У Мокеевой есть в новой линейке косметики себорегулирующая SOS пудра. Пройдите обзорный семинар в вашем городе, я влюбилась в эту косметику.

- Скажите, эта косметика действительно помогает в лечении вросших волос? Хочу пройти курс, и вот думаю, чем отличается эта косметика от остальных обычных средств от вросших волос?

- Я пробовала Аравию против вросших, мне не понравилось. У Эльседы противовоспалительная маска хорошая. А тут салициловый пилинг. Лично мне делали покраснения от вросших, ушла проблема после процедуры.

- Там 1 процедура делается или несколько? А через сколько времени обещают результат? Имею в виду полное избавление вросших волос.

- Делается несколько! 4-6 процедур. Я лично делала пока одну, но уже сняло покраснение и убирает воспалительный процесс.

- Маска Александрия. Мне тоже показалось, что синяк. Если это так, то отрыв не правильно делаете, вот и результат.

- Что за пилинг и увлажнение? Перестать ковырять в первую очередь.

- Блин, мне воском, когда делали, вообще проблем не было. Сходила шугаринг, то вросшие, то воспаления, то чешется, вообще, это адски больно. Я вот не пойму, то ли пастой делают все, кому не лень, то ли действительно после нее проблем больше.

- Не в пасте дело, а в мастерстве. При увеличении фото смотрится как кожа у курицы.

- Много комментариев и несколько по факту. Обломанные волосы как следствие плохого натяжения, неправильного направления нанесения пасты, + к сожалению, отрыв. Тут, похоже, как ракета в космос летела, то есть вверх. Теперь, конечно, нужно приводить в порядок, пилинг 1 раз! в неделю. Увлажняющий уход по типу кожи, конечно, возможностей клиента, давайте об этом тоже помнить. Верное закрытие процедуры уберегает от таких последствий. Всем успехов.

- Капец. Вот и жди, что ненароком и твою письку на всеобщее обозрение выложат, будут рассматривать волоски и сравнивать с куриной жопой или кожей, или с чем ещё. Вижу обломыши.

- Не мучайте кожу пилингами. Домашний уход - хорошо, но какими средствами? От вросших в зоне бикини советую лосьон с кислотами от саоны, в качестве ухода крема увлажняющие и питающие кожу, помогают очень хорошо.

- Перепилинг, синяк, обломанные волосы. Что рекомендовать? Держите свои корявые ручонки подальше от клиентов, пока работать ими не научитесь.

- Порекомендовать вам можем не работать. Жёстко, но лучше так.

- Может быть, процедура завершена не была должным образом? Смыть остатки пасты очищающим средством, мусс/сливки, плюс похоже на перепилинг. что за паста у вас? Попробуйте менее "деручую", что-то вроде Аравии.

- Я клиент, делаю процедуру шугаринг интимной зоны глубокого бикини около трёх лет, никогда не было проблем, кроме скраба раз в неделю ничего не использовала. Последние 5 месяцев (эти месяцы увлажнение и спрей от вросших) такая картина, все это болит и чешется, как будто от бритвы раздражение. Думала, мастер может не так стала делать, сменила, но все так же. Как быть, чем лечить? Белье только хлопок, уже на размер больше купила, чтоб не натирало. Извините за фото (внутренняя сторона бедра). А я ещё записалась на массаж бедер и ягодиц, порекомендовали опытного массажиста, теперь стесняюсь идти, пока не вылечу это.



- Воспаление. Скраб убрать! Салицилка, хлорогексидин, дальше смотрите, как будет вести себя кожа.

- А зачем вы советуете хлоргексидин? Для какой цели, объясните.

- Противомикробное. Там гнойнички есть.

- Так-то хлоргекседин это антисептик, а на гнойнички совсем другие средства применяются.

- Т.е. антисептиком не надо? А скраб Вы поддерживаете?

- Хлоргекседином, на минуточку, вы сносите не только вредные микроорганизмы, но и полезные, которые пытаются восстановить кожу.
Салицилкой себе протирали когда-нибудь?

- Ну, кожа у всех разная, я вот по совету мастера протирала, протирала и высушила все. Усугубила все очень жёстко, максимум, если сама могу такое посоветовать, то точечно на проблемное место.

- Ну, так это действия антисептика.

- Ну, так его и не надо мазать в последующие дни после эпиляции постоянно, для этого существуют проф. Уходы.

- Смотря, что там происходит, но в общем плане его хорошо использовать сразу после, но тут очень похоже на кожный дерматит.

- Сразу после согласна, но не потом как "уход".

- Он не считается уходом, это антисептик, единственное, что если были срывы эпидермиса, то тут желательно использовать несколько дней подряд.

- Ну, девушка выше советует им и салицилкой дома мазюкаться. Чтоб наверняка добить свою письку. Надеюсь, советы как-то фильтруются.

- Уберите скраб и введите в уход энзимную пудру.
Скрабировать вам ничего нельзя, максимум - соляной скраб-маска, именно как маска. Но это уже тяжёлая артиллерия, вам, скорее всего, будет вполне достаточно энзима.

- Ухаживайте как раньше и все. Оставьте вы кожу в покое. Грамотное мытьё, нет? Увлажнение. + поменьше трогать руками.

- Воспаление, можно левосин или левомиколь, хорошо снимает. А зачем бикини скрабировать? Чтобы кожа как на колене была, что ли?

- Чушь. Кожа прекрасно восстанавливается.

- Вот у меня, если в момент отрастания в нужный момент не пройти скрабом, так сказать, то всё врастает воспалениями.

- Я ничего не использовала - не было проблем. Стала мазать - появились проблемы. Виноват кто? Правильно, мастер. сменю его. Л - логика.

- Ну, так скраб и спреи ваши. Зачем это всё на зону бикини-то?

- А я бы все-таки посоветовала АША-кислоты, волосам сложно пробиваться. Думаю, у автора такая ситуация недельки через две после шугаринга, плюс-минус. Думаю, автор кроме того, что давно делает шугаринг, ещё и находится в интересном возрасте за, когда гормоны начинают утихать. А по рекомендациям, больше в принципе ничего не надо. Крем с АША-кислотами, можно энзим, но тогда плюс увлажнение.

- Это не вросшие волосы. Там ничего делать не надо, просто оставить кожу в покое.

- Да, не вросшие, согласна, а просто волосы пробиваются, бывает так с бугорками. Я в таких случаях крем использую, чтоб побыстрее пробились и этих "пупырышек" не было.

- А я бы посоветовала месяц дать коже отдохнуть и ничем не мазать, не скрабить тем более. Дальше по ситуации.

- Ну да, я тоже ничего плохого не вижу, бывает иногда у меня самой такое, хотя я мастер и сама себе делаю.

- Только один совет. Оставьте свою кожу в покое. Не надо её ничем натирать, мазать и скрабить. Дайте ей восстановиться.

- Недавно делала депиляцию. Волос после бритвы жёсткий, плотный, рыжий. Но краснота спала сразу, как перешла на другую сторону, но остались красные точки местами. Клиентку они не беспокоят, не болят. Но держатся уже 2 дня. Волнуюсь. У меня есть несколько вариантов:
1. Облом волоса ниже эпидермиса. Краснеет ли сразу кожа при обломе?
2. Обычное покраснение из-за того, что волос жёсткий, просто держится дольше. Может ли держаться покраснение дольше 2 дней?
3. Что-то другое, неизвестное мне.
Я впервые с таким сталкиваюсь.

- Зачем сами все усложняете, вообще проблемы не вижу, рыжий волос первый раз, все очевидно, что кожа в шоке, и ей нужно время.

- Я сама мастер и клиент, хожу к другому мастеру. Лично на мне такое было, ноги всегда делала сахаром, а тут решила попробовать воск, были красные точки, но не болели. Я так понимаю, делали эпиляцию глубокого бикини?! Более нежная кожа, да и ещё после станка. У меня все само прошло примерно на 4 день. Думаю, вам не стоит сильно беспокоиться. Увлажнять кремом и все! Я бы так сделала.

- У меня, в зависимости от цикла, держится от 2 часов до трех суток.

- Обычно у рыженьких девочек кожа более светлая и очень нежная. Первая депиляция после бритвы - вполне могла такая реакция. Увлажнение, хлопковые свободные трусики. Самой вам успокоиться.

- Бывает такое! Например, у меня проходит только через 3 дня. Кожа светлая и очень чувствительная.

- Если светлая чувствительная кожа, то красные точки могут держаться пару дней точно. Ничего страшного, они быстро пройдут. Уход обычный в таком случае, ничем тереть, мазать лекарствами, прижигать, скрабить не нужно.

- Я клиент, у меня лично после первого раза все было красное и опухшее ещё дня 4 и в красненькую точечку.

- Сама мастер, ни у одной клиентки нет такой проблемы, но после того, как начала ходить к мастеру, делаю только глубокая эпиляция зоны бикини, начались фурункулы. То в промежности, то на попе близко к тому же району. За мастером слежу, все чисто и аккуратно, стерильно. За собственной гигиеной тоже, причём это не врастающие волосы, это именно фурункулы.
Как бороться с этой бякой? До сих пор не знала на себе вообще, что это такое.

- У знакомой фурункулы на шугаринг были, а на воск нет. Это, возможно, общее снижение иммунитета!
Обратитесь к врачу, пускай направит Вас сдать кровь на стафилококк.

- Сдайте анализ на стафилококк. Обостряется при снижении иммунитета и стрессе.

- Насколько я знаю, они из-за низкого иммунитета и инфекций.

- Автор, сдать кровь обязательно. Шугаринг и воск - раздражитель нервных окончаний - что тоже может приводить к высыпанию всяких зараз - герпес, псориаз и другие. Но есть и народные средства - репчатый белый лук - разрезаете пополам и середину обугливаете на плите, то есть, чтобы прямо была черная корка на срезе, немного дать остыть. Положите на сухую тарелку, которую нужно обдать кипятком, чтобы максимально чистая была. Этой коркой накладываете на фурункул и привязываете бинтом или пластырем. На ночь. Не ковырять, конечно. Я своей 5 летней дочери так лечила. Все прошло. Попробуйте.
А почему бы и нет, некоторые бабушкины секреты получше будут аптечных препаратов. Если, конечно, нет аллергии на лук. Тем более, девочка писала, что помогло им.

- Им помогло, что иммунитет лучше стал и время прошло. Не вечно ж фурункулы у людей. кровь обновилась, иммунитет стал сильней, они и прошли. А не лук помог, самовнушение помогло.

- Может, просто простываете? У знакомой простуда всегда на попе отражается.

- У моей клиентки по всему телу были, замучилась выяснять причину и лечить безрезультатно. Оказалось - аллергия на сахар (на обычный). Попробуйте перейти на воск, если не поможет, значит, причина совсем в другом. У вас только в зоне депиляции я как поняла.

- У знакомой был похожий случай. Оказалась аллергия. Курс полисорба пропила для вывода из организма аллергенов, и перешла на воск. Теперь все нормально.

- Фурункулы зависят не от внешних факторов, сама боролось с жуткими фурункулами. Посоветуйте обратиться к врачу, это связанно с иммунитетом!!!

- А вы не думаете, что может она волос обламывает на уровне дермы. Волос начинает врастать в проток сальной железы и затем становится воспаление по типу фурункула. Или нарушен порядок отработки зон. Может она вначале вам делает лобок, а затем этим куском с волосами делает вам половые губы.

- Шугаринг не панацея, переходите на электроэпиляцию.

- Печёный лук - отличное средство от нарывов. Очень быстро вытягивает гной. Зачем отказываться от действенного способа лечения только потому, что он народный?

- Страдает иммунная система, сходите к врачу, пока не приведете ее в порядок, так и будет. А шугаринг советую пока прекратить.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь