Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1138Тема: «Домашний уход за кожей ног после депиляции против врастания волос, Как лечить вросшие волосы на ногах после шугаринга? Советы мастеров.» в форуме: Красивое тело
#1
Посоветуйте уход для ног после депиляции, что-то помимо скраба (не подходит). Главная проблема вросшие волосы. Кожа сухая, чувствительная, склонна к раздражению.



- От вросших использую лосьон с кислотами от саоны, а для увлажнения кожи – крема (тоже от этой фирмы). Можете посмотреть, у саоны есть специальная линейка "Home Line" для ухода. Советую, очень уж хорошая продукция!

- Набор косметики FIRESYSTEM (гель-скраб FROSTY ICE, лосьон против вросших волос SURFACE, отбеливающий гель CLEVER SNAIL). Торговая марка SUGASCHOOL. Это точно работает!

- У Павии есть крем-бальзам с лотосом и бамбуком, в составе есть фруктовые кислоты для профилактики врастания волос. Эффект прям очевиден по нашим клиенткам, но пользоваться нужно ежедневно. Плюс у Павии еще есть лосьон от вросших волос, тоже качественное средство для домашнего ухода.

- В Аравии есть пилинг с фруктовыми кислотами из серии organic.

- Бессульфатный гель для душа + энзим Nikol's + увлажняющий или восстанавливающий крем Nikol's.

- Пилинг скатка от ТМ Rafinad. Два раза в неделю, про врастания забудете.
Крем от вросших тоже есть у этой фирмы.

- У Аравии есть энзимная пудра, использовать 1р/неделю, + ежедневное увлажнение.
Если сейчас много следов осталось на коже, то лосьон с лимоном от вросших, он высветляет немного.
Для предотвращения дальнейших врастаний можно крем с АНА-кислотами использовать. Волосы выходят на "Ура" в течение первой недели использования.

- Согласна про Аравию. Тоже рекомендую спрей с лимоном, гликолевой кислотой.

- У Pavia есть очень хорошо лосьон от врастания с фруктовыми кислотами. Клиентки довольны результатом.

- Аравия, крем с мочевиной.

- Энзимный пилинг от TM DESSERT очень лёгкий, нежный, а после пилинга сливки успокаивающее обязательно, также от TM Dessert.

- Вставлю свои 5 копеек. Вместо скраба энзимная пудра, а для ухода лосьон антистресс либо лили, я рекомендую пандис, а там дело Ваше.

- Совет - найти хорошего мастера, который не будет советовать скраб. Он расскажет об уходе, определив причины ваших вросших волос на ногах.

- Девушка, ищите мастера, который прошел обучение, тогда получаете не общий ответ, а именно по вашей проблеме. По интернету не лечат!

- Ну, конечно, скраб от вросших волос на ногах не стоит применять. Вы же им только усугубляете ситуацию.
Для начала попробуйте энзим + качественное увлажнение (с маслами в составе).

- Моя новая любовь сливки с коллагеном.
Сходите в аптеку, купите средство от кератоза (их сейчас масса). Чуть выровняете ситуацию, можно хороший, профессиональный крем использовать.

- Выше писали про крем аравии с кислотами, я тоже его девочкам даю, у кого врастают, неплохо помогает.

- Лосьон или крем с AHA-кислотами, а если ещё 1 раз в неделю энзимный пилинг делать, так это вообще песня.
А скраб используйте только для того, чтобы покайфовать.

- Недавно писала пост как раз на тему, что делать с вросшими волосами на ногах. Посоветую:
Мягкое бережное очищение. Мыться в теплой не горячей воде с косметикой без сульфатов и парабенов. Из бюджетного варианта мыло компании Synergetic из более дорогих: Weleda, Everyday Shea, Mi&Ko, Acure, La Roche Posey, Desert Essense, Pandhys. С очищающими средствами душ достаточно принимать один раз в день, второй раз просто ополаскивание с водой. Вместо скраба действительно лучше энзим. Плюс лосьон против вросших. Ну, и конечно хорошее, ежедневное увлажнение.

- Попробуйте средства от Саоны - нежное молочко от вросших. Оно не только помогает избавиться, но делает волоски светлее, тоньше. А если еще использоваться средством от саоны, замедляющим рост волос, то будете еще больше довольны, волос растет медленнее, кожа гладкая. Так средства не только выполняют указанные функции, но + увлажняют кожу.

- Я использую крем после депиляции.

- Меня спасает молочко от саоны (от вросших волос), прекрасно справляется со своей задачей, избавляет от уже имеющихся вросших, а также позволяет избежать появление новых. Молочко гипоаллергенно, и подходит для любой кожи, так как сама являюсь обладателем очень чувствительной кожи, часто сталкиваюсь с раздражениями, а вот молочко от саоны мой идеал. Никаких проблем, одно удовольствие.

- Недавно писала про средство от саоны от вросших. Вот мне оно очень нравится, раньше пользовалась десертом, Аравией. Но теперь отдаю предпочтение саоне. + своим девочкам советую только те средства, которыми пользуюсь сама - клиенты довольны.

- Хорошее средство, вам его мастер посоветовал?? Мои клиентки тоже им пользуются, всем нравится. Да я им пользуюсь. Так как у меня позиция - советовать только то, что сама пробовала, чем сама пользуюсь. Кожа увлажненная после этого молочка от вросших.

- 9 лет хожу на шугаринг, ни разу не было вросших, вообще не знала, что это такое. Тут пришлось сменить мастера, а через 2 недели глянула на ноги и пришла в ужас - все волосы вросли! Теперь переживаю очень, вдруг они теперь всегда будут врастать. Как думаете, если вернусь к своему бывшему мастеру, станет всё как прежде? Скорей всего, у нового мастера нарушена техника, иначе это не объяснить. Кстати, тут многие связывают появление вросших волос с гормонами, так у меня за 9 лет, как только горм. фон ни менялся. Лечилась от бесплодия, потом беременность, потом ГВ, потом отказ от ГВ, но никак это не влияло на результат шугаринга.

- Синтетические трусы, ежедневные прокладки, некачественное средство для интимной гигиены, отсутствие ухода за кожей типа пилинга, крема от вросших - вот вам еще горсть причин, помимо криворукости нового мастера.

- Там про ноги написано.

- Обтягивающие штаны/колготки, сухая, не увлажненная кожа, перебор со скрабами или их полное отсутствие.

- Думаете, она за 9 лет ни разу колготки не надевала?
Некоторые уже труселя на 2 размера больше берут, якобы профилактика от вросших.
Волосы не врастают от колготок, штанов, от отсутствия скрабов тоже.

- Если Вы не можете ходить к своему старому - найдите другого грамотного мастера, работающего на том же материале, что Ваш старый мастер. А к новой девочке я бы больше не пошла, раз такая песня.

- Вернитесь к своему мастеру. Или напишите об этом специалисту, к которому в последний раз ходили, разберитесь, в чем проблема. Может вы сменили не только мастера, но у уходовое средство, начали чаще носить колготки, херачить себя скрабами или мазаться Кокосовым маслом с джонсонс беби вместе. Либо сели на высокобелковую диету, перестали за собой следить. Явно что-то случилось, раз пришлось поменять мастера - переезд (новый климат, сухость, влажность другая), стресс, нехватка денег, выбор чего подешевле.

- А чем делали раньше процедуру и чем сделали у нового мастера? Вросшие могут образоваться, если раньше удалялись волоски в одну сторону, а теперь в другую.

- Я начинающий мастер. Пришла клиентка второй раз, дико вросшие волосы на руках и ногах. Говорит, что у неё это вечная проблема. Скрабом пользуется дома, я перед процедурой сделал ей скрабирование. Толку нет. Подскажите, пожалуйста, что делать?

- Для начала перестать мучить кожу, перестать применять скраб для кожи.

- Мало скрабируете, надо больше. Вместо скраба возьмите кофейный жмых, смешанный с солью и содой, всё это жёсткой мочалочкой на кожу, трите, трите посильнее. Злая шутка.

- Приобретите профессиональные средства по уходу за кожей. Расскажите клиенту о том, как они работают. Подберите средство именно для того типа врастания, который имеется у клиента, после чего продайте! Не купит сразу— информация все равно отложится в голове, придет домой, погуглит на досуге, почитает отзывы, рекомендации, в следующий раз возьмёт.

- Она скрабила, потом Вы по воспалениям поскрабили, потом ещё кожу ободрали деручкой пастой. Задавали себе вопрос ''а зачем?" Вы снесли естественную защиту кожи, кожа показала вам обеим фигу. Отмените всё скрабы, мочалки. Хорошее увлажнение, профессиональное, чтоб помочь коже в чувство хоть прийти. Да по жопе себе дайте. Хотя причем тут Вы. Обучение, видимо, такое было.

- Сейчас коже нужно восстановление и увлажнение. Порекомендуйте клиентке профессиональное средство, богатое питательными, увлажняющими компонентами. Внимательно ознакомьтесь сами с составом ваших профессиональных средств, чтобы не навредить ещё, не мазаться клиентке впустую.

- Крем с АНА кислотами от aravia ей в помощь, если после депиляции врастание на ногах.

- Отличное средство, соглашусь, а то в 2019 сейчас девушки скрабируют вросшие волосы.

- От вросших рекомендую использовать лосьон от саоны. Очень хорошо помогает.

- Скраб на скрабе скрабом погоняет.

- Правильный домашний уход за кожей после депиляции. Самое главное не скрабировать 2 раза в неделю, а увлажнять каждый день. Бороться с проблемой с помощью профессиональных средств. А вы, грубо говоря, насилуете кожу. В Аравии есть отличный крем с aha кислотами, он борется с вросшими, увлажняет. А вместо скраба лучше энзимный пилинг, он не травмирует кожу.

- Зависит, от того насколько у нее все запущено уже. Чем она моется? Скрабируется? Чем? Как часто? (Судя по описанию, вы убили ее кожу). Сейчас отстаньте от ее кожи со своими скрабами.
Кожа сохнет? У нее гиперкератоз и ксероз? Шелушится?

Короче – минимум, что могу сказать по описанию.
1. Мыться через день натуральными гелями для душа с мягкими ПАВ (без sls, sles) как минимум.
2. Энзимный пилинг - 2р в неделю для начала. Потом по ситуации.
3. Увлажнение - ежедневное. Крема с мочевиной, церамидами, кислотами.
4. Водный режим питьевой.
5. Не добавлять при принятии ванны пенки, шампуни, прочее.
6. Не мыться в горячей воде.

- У моей клиентки проблемы на ногах - высыпания + вросшие волосы, подскажите, пожалуйста, как ей помочь и что посоветовать?



- У моей подруги нечто похожее, у нее кожа сухая очень, на ногах и руках, я ей посоветовала баттер для тела, стало получше, кроме этого, конечно, пилинг.

- Видно же, что вросшие волосы! Спец средства в виде молочка с кислотами или папаином. Видимо, от природы кожа сухая и волосы сами по себе не особо толстые. По мне, так проще к станку вернуться. У самой та же проблема. Проще побрить раз в неделю, чем каждый день все это мазать. Сейчас ждать, пока отрастут. Можно те же средства в помощь.



- Я же написала, что волос от природы видно, что тонкий, редкий. У меня такие же волосы, брею даже реже иногда. Если делаю депиляцию, то через несколько дней появляется зуд, такое же раздражение на ногах. Уходы спасают, но они должны быть регулярными, по 2 раза в день. А бритье занимает 2 минуты максимум. С толстыми волосами, конечно, проще депиляция.

- Даже с тонким бы, наверное, не выдержала столько.

- А я побрила ноги лет в 14 впервые в жизни, с тех пор волос на ногах почти нет. Они все вросшие, выглядят ноги как гусиная кожа. И никак не убирается это. Очень хочу пройти курс хорошего качественного
массажа тела, мне очень надо, массажиста классного нашла, но стесняюсь этого дефекта.

- Надо подобрать правильный уход.

- Это все индивидуально. А после депиляции как у вас дела?

- Попробуйте именно шугаринг. А если будет раздражение, то только лазер, фото или электроэпиляция. Или вы не бреете, не трогаете?

- Клетки кожи не успевают слущиваться, остаются в устье фолликула. Нужно увлажнение кожи и энзимный пилинг от вросших волос на ногах, на мой взгляд.

- Это гиперкератоз. Энзимный пилинг раз в неделю, и лучше перейти на воск. Увлажнять кожу плотным кремом.

- Чем моется, как часто? Чем мажется, как часто?

- Своим таким сложным клиентам рекомендую вот этот саоновский лосьон от вросших. Если им пользуются, результат сразу видно.



- Добавить увлажнения, если увлекается скрабами, чуть сократить. А лучше вообще перейти на более щадящий пилинг, я своим рекомендую aravia энзимный.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь