Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2468Тема: «Как убрать темные пятна, следы от вросших волос в зоне бикини?, Эффективное средство от пигментных пятен после вросших волос.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, если от вросших волос остались пятна, следы тёмного цвета на классической линии бикини, их возможно убрать? Выглядит ужасно, словно шрамы тёмные.



- Мазь контактубекс и скраб мелкий, следов нет совсем.

- А скраб-то зачем? Тем более на складку.

- Я мастер шугаринга и себе делаю около пяти лет, скраблю, увлажняю, редко контрактубекс. И то, если я не скрабила дня два и появился вросший, который я сама достала, выдавив, и появилось пятнышко. У меня нет косяков типа шишек, синих пятен, гнойников и всего того, что пишут девочки. Раз в полгода перехожу на станок и брею раза три, снова Шугаринг. После станка, чтоб не чесалось, снова скраб и обычный нивеевский крем. У меня нет проблем с зоной бикини без химических пилингов и всяких муссов из проф. линейки. Каждому, видимо, своё.

- Видимо, у Вас очень сильный местный иммунитет, что кожа такие ужасы выдерживает.

- Ничего ужасного нет. Абсолютно.

- Я тоже писала, что скрабирую зону бикини, сразу написали, как это плохо и что там можно только спреи от вросших волос.

- Надо же продвигать продукцию, я не говорю, что все должны делать так, как я, просто рассказала, что на мне работает, остальные как хотят.

- А зачем брить, если уже шугаринг делаете? Больше 8 лет я не знаю, что такое станок. Как-то один раз побрила, несколько лет назад и это был кошмар.

- Если появляются вросшие волосы, брею, потом после станка шугаринг и на полтора месяца хватает. Растут совсем не густо, а если честно, то первый раз побрила, т.к. не попала к мастеру. А самой лень было делать шугаринг, после станка на второй день поскрабила, намазала кремом, раздражения не было, вот так и чередую теперь.

- Ну, в принципе кому, что удобно. Просто у меня от станка паника.
Можно убрать пятна после шугаринга пилингом кислотным у косметолога, могут сами пройти, но очень долго.

- Проф. косметика. Ремувер от Барбары хорошо помогает, у других ТМ просмотрите, спросите у своего мастера. Или в аптеке купите ахромин крем, высветляющий кожу. Стоит недорого и результаты есть положительные.



- Присоединюсь к вашему мнению на счет ремувера от барбары. Очень и очень классный и эффективный. Проверила на себе.

- Девушка спрашивает про то, как как избавиться от следов вросших волос, пигментации, то советы по делу даю. Зайдите на сайт Барбары, ознакомьтесь с продукцией.

- Пилинг вам в помощь, если пигментные пятна после вросших волос.

- Скраб, контрактубекс, силикон, ахромин, к сожалению, не поможет. Это необходимы либо проф. пилинги курсом, + мезо или лазерная шлифовка. Сходите на консультацию к косметологу, она после осмотра пятен и после консультации сможет вам подсказать правильное решение.

- Кислотные пилинги 10-12 процедур и никаких пигментных пятен от вросших волос.

- Скажите, а эту процедуру только в салоне можно делать? Попадались мне какие-то домашние средства для кислотного пилинга в интернете.

- Они будут, к сожалению, безрезультатны. Действительно работающие пилинги высококонцентрированные, и продаются непосредственно только косметологам, всё остальное, что можно купить в свободном доступе – малоэффективно.

- Ремувер от пигментных пятен с пероксидом водорода. 400руб. Ремувер предназначен для осветления застойных пигментных пятен в области бикини и ног.

- Баланс магния и витамина С в организме наладьте и пройдет.

- Кислотные пилинги должны помочь, но не думайте, что сразу темные пятна от вросших волос уйдут, это занимает время, при том не мало. У меня хороший опыт с пилингом aravia, но у меня это заняло не один месяц. Если следы совсем свежие, то контратубекс вроде бы помогает. не знаю, работает ли он со старыми пятнами?

- Девочки, уже не знаю, что делать с этой бедой, за зоной бикини постоянно ухаживаю, толку нет. Делаю маски от вросших волос и пигментации, и все равно то какие-то прыщи (без гноя), то вросшие, после них коричневые пятна, которые не проходят. Помогите, посоветуйте, кто что знает? На фото некоторые волоски сбрила бритвой, так как несколько выросло, а так делаю регулярный шугаринг, бритвой не пользовалась до этого 2 года.



- Вы не расписываете уход и кроме масок ничего не понятно. А кроме того могли просто задолбать кожу гиперуходом.

- У меня то же самое. Крем с мочевиной от пигментации, темных пятен после вросших волос можно.
Может ещё попробовать сменить Шугаринг на Воск на 2-3месяца, моей клиентке помогло, после италвакс намного лучше все стало, а ещё белье только натуральные ткани.

- Начните с анализа средства для интимной гигиены. Какой конкретно уход у Вас, помимо маски? Средство против вросших волос?

- Попробуйте использовать лосьон с кислотами от вросших волос. Я всегда беру от саоны, хорошая продукция.

- Электроэпиляция. Когда правильно удаляются волосы, то никаких проблем не возникает. Поменяйте мастера.

- Мало инфы, автор. Чем моете зону бикини? Пользуетесь срабами, мочалками? Что из ухода применяете? Какое белье носите? Как давно делаете депиляцию? Как дела с гормонами?
Вообще много вросших по типу комендоны, которые вы, видимо, давите, много закрытых, которые воспаляются в дальнейшем. А так же есть волоски, которые проткнули соседний участок кожи и оттуда пошло воспаление.
Вам нужен мастер, который проходил курс по вросшим волосам, он решит Вашу проблему.

- То же самое было, спас только лазер.

- Столько возни с этой зоной бикини и никогда нет чистоты, первые пару раз только что. Вообще не понимаю, что в этом красивого, когда плеши с призами отрастают, лучше уж ровный ежик и чистая кожа!

- И прыщи, и чесотка. Каждому своё. Кто-то от бритвы счастлив, кому-то воск. Кому-то Электро.
Многие девушки убегают от бритья потому, что у них воспаление и вросшие волосы.

- Как правило, у кого вросшие волосы от бритвы, ещё хлеще вырастают от шугаринга, ну лично у моих клиентов так (некоторых). Кто от бритвы не страдает, тот и шугу переносит ок, ну, очень редко один - 3 врастут и то поверхностно.

- Автор, мало информации. Я как мастер для начала сделала бы пилинг, достала поверхностные вросшие волоски, сверху успокаивающие масло + антисептической пудрой. Дальше дело за вами!
Увлажнение ежедневное, белье только х/б, пить достаточно воды, убрать гели для душа (использовать только пенку), это я про бикини говорю!

- Поверх масла антисептическую пудру? Это как.

- Какие масла и увлажнение на комедоны?

- Обратитесь к грамотному мастеру у себя в городе. А лучше к врачу. Сюда нужны уже гормональные мази в 1м случае (это воспаление потовой железы, судя по фото). Во втором случаем заживляющее либо, как минимум, антисептические пудры.

- А как могла потовая железа воспалиться?

- На фоне понижения иммунитета иногда воспаляется потовая железа и плюсом туда начинает врастать волос. По-другому это называется гидраденит. Если вы изучали это, то увидите отличительные особенности гидраденита.

- Просто волос же не из потовой железы растёт, я сейчас изучаю вросшие волосы и для меня странно, что сейчас от вас слышу, почитаю сейчас про гидраденит.

- Я и не говорила, что оттуда растет волос, он присоединяется туда. Т.е. первопричина не вросший волос. Это вторичное тут.

- Прочитала только что, это ещё называют «сучье вымя» и я помню, у моего друга было так. Но там страшнее картина была.

- Он может выглядеть по-разному. От безобидных красных воспалений до жутких видов. Они не все одинаково же выглядят.

- Вы тут не давно кричали, что проходили курс по вросшим волосам и все знаете. Как же вы такой момент-то как воспаление апокриновой железы упустили? 2 вам за учебу.

- Я бы порекомендовала местно мазь с антибиотиком. Очень крутой вариант мазь Офломелид. Ежедневно, под пластырь на ночь. Через сутки уже спадет немного. А на будущее - не ковырять. Вы сами туда лезли и еще больше надавили. Сейчас мазь на 5-7 дней. Если совсем не пройдет, к врачу уже.

- Попробуйте сделать энзимный пилинг, пару раз (один раз в неделю).
Нужен перерыв с депиляцией на время, и сменить Шугаринг на Полимерный воск. Слишком часто не скрабить
(не травмировать кожу). Использовать Левомеколь. Смените средство для интимной гигиены. Хлопковое белье.
Если не поможет, возможно, это гормональный дисбаланс.

- Энзим на восполнение?! Так же как и депиляцию?

- Необходимо помочь волоскам пробиться, не держать долго и не тереть.
Сделать один раз в неделю, и больше не трогать, не брить, не депелировать. Пудра более щадяще и эффективнее сделает это чем скраб с абразивными частицами, которые натрут ещё сильнее воспаление.
А так, если не помочь волосу, у неё могут появиться комедоны в виде шишки с вросшими. Тогда вообще будет жуть.

- Мне из-за этой пигментации пришлось приостановить курс массажа, пока не осветлила кожу.

- Воспаление у человека пройдёт, если она не будет трогать все это дело, затем использовать энзимку, чтобы помочь пробиться волосу. Что ж тут непонятного?

- Поняла, что ваш ответ относится к девушке, а не молодому человеку с гидраденитом, поэтому энзим на гидраденит у меня вызвал возмущение.

- Пятна после вросших волос лечатся боро плюс и пантенол, чередуя 2 р в день. Боро на ночь желательно недели 2-3 и чисто, и да, процедуру сменить. Не ваше это либо временно брейте, и снова попробуйте.

- Это замкнутый круг: шугаринг с перепилингом – ковыряние, лечение, опять шуга с перепилингом. Чтоб его разорвать, попросите вашего мастера обработать кожу ХГ или др. антисептиком и желательно после распаривания кожи пинцетом вырывать все волоски с лобка по росту. Должен быть нормальный пинцет, не кривые ручки и норм. захват каждого волоска. Потом опять обработка антисептиком. Всё остальное бикини депилируйте как угодно (шугаринг, воск и пр.). И потом 1-2 раза в неделю после душа-ванны наносим молочко или сливки, лёгкий крем. И потом промокнуть излишки бумажной салфеткой. Так повторяем пару раз и потом опять аккуратно пробуем шугаринг. Лично мне самой такая схема подошла, ибо тоже после своего мастера одно время добрая 1/4 лобка врастала.

- На мой взгляд, все вросшие на фото - комедоны! Они образуются в результате зажирнения кожи, (усиленная секреция себума) и излишнее механическое трение!
Необходимо, наладить питьевой режим, витамины для кожи, убрать все масла и кремы (кожа в зоне глубокого бикини не требует никакого увлажнения в отличие от ног), на ней куча потовых желез!
Только бережная энзимная эксфолиация, себорегулирующие, противовоспалительные маски и химический (кислотный пилинг). Х/б белье.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь