Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1150Тема: «После шугаринга больше волос, увеличивается зона роста волос., Как уменьшить рост волос в зоне бикини после эпиляции?» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, почему после депиляции увеличилась территория роста волос в зоне бикини? Раньше во время бритья волосы были только на лобке и на губах. Сейчас же после года шугаринга интимной зоны глубокого бикини волосы растут и за линией трусов.



- Они там начинают расти с возрастом, сначала один-два, потом более. Ну, у меня еще при станке началось.

- Они у вас и раньше росли. Мастер постарался, пушок убрал и активизировал рост волос.

- Невозможно активизировать рост волос, тем более с помощью шугаринга.
Волосяные фолликулы и их характер заложены ещё при рождении, а активизируют и изменяют структуру волос только гормоны и генетика. Это происходит либо с возрастом, либо если есть какой-то гормональный всплеск (беременность, стресс, приём лекарств и многое другое).

- Да, конечно. Расскажите это тем девочкам, кто на попе волосы побрил.

- Я не про бритву говорю. Действительно после неё волосы толще и темнее, потому, как их срезают у корня, в самом толстом месте.
Плюс бриться начинают в подростковом возрасте, когда развитие фолликулов ещё не окончено и постепенно зона роста волос увеличивается.

- При бритье существует такой термин как "разбрить зону".
Наши волоски как веточки у кустика. Представьте себя садовником. У вас есть куст, веточки которого не совсем здоровы, не сильные. Вы обрезаете веточки - у корня. Лафа. Ему не нужно все полезные вещества уводить на ветки - он аккумулирует их в себе. И вот прорастание веток. Они здоровы, сильны, насыщена цветом кора.
Я примерно так и объясняю своим клиенткам.
Увеличение роста волос после эпиляции "за зоной" не что иное, как изменение в организме.
Изменяется организм до 25 лет.

- Гормональный сбой как вариант, что после шугаринга волос стало больше! А из-за депиляции сахаром, воском не может быть.

- Девочки, спорить с вами не хочу, но у меня опыт хоть и не большой, всего 4 года, но за это время был большой поток клиентов. И что могу сказать, бывало, что ко мне клиентка ходит, потом пропадает на некоторое время (командировки или еще какие-то причины). И ходит к другому мастеру. Потом приходит ко мне и спрашивает, почему волосы росли раньше так, а теперь из трусов выглядывают. То же самое и с подмышками и с ножками. Не верите, попробуйте сами.

- А я думала, мне мерещится, получился прогул, сбрила все. Сейчас они были возле линии трусов светлее и реже, а теперь мохнатость, прости Господи. Тут уже бритва не спасет, все видно.

- То есть, по вашему мнению, это вина криворуких мастеров или я чего-то не понимаю в вашем комментарии?

- После шугаринга иногда пушок превращается в щетинистый волос, яркий пример: дорожка на животе! Также и область классического бикини может "ползти"! И конечно, пушок над верхней губой. У меня из 4 волосков в области классики (с одной стороны!) стало гораздо больше и я бы "грешила" на гормоны и все то, что мы - мастера, обычно сюда приплетаем, если бы с обеих сторон волосы "ползли". Но нет же, увеличилось количество волосков только справа!

- Все верно. После удаления пушковых волос на животе при депиляции, они становятся темнее и жёстче. Так и здесь получается.

- Вы шугаринг делали только с правой стороны?

- Один раз делала шугаринг рук, так волосы выросли грубее намного.

- Это не из-за эпиляции растут волосы после гораздо больше, а ваш организм чего-то там бунтует.

- Интересная история. Только мы как садовники куст с корнем выкапываем и на компостную кучу его выкидываем. На месте куста семечка пока проклюнется, пока прорастет. Короче, не согласная я.

- Мне воском мазнули за линию зоны бикини, причем только с одной стороны. Теперь так и растет, с одной есть, другой - нету ничего, как раньше.

- Вполне возможно облом волосков.

- Прямо на булках растут волосы после эпиляции, было парочку клиентов.

- У подруги (знаю с детства) волосы на ногах росли только на передней стороне голени, ляжки были глянцевые прям (у мамы ее тоже также). Эту полоску растительности убирала всегда эпилятором. Прошло 20 лет. Волосы растут по всей голени и ляжки тоже все стали волосатые. Так что, это не от эпиляции и способа удаления волос?

- Какой кошмар, и что там, прям щетина после эпиляции?

- Да, к сожалению. Мы пару раз убирали, потом, когда щетины не было, а начали тонкие расти, не стали трогать эту часть, позже они "вытерлись" со временем. Т.е. рост волос остановился и потом стали такими же, как и до бритья. Но это не быстро, пришлось им какое то время ходить с хоть и не жесткими, но, тем не менее, волосами на попе.
Так же у меня клиентка побрила заднюю часть бедер, я сначала полностью убирала, потом точечно длинные, а теперь там есть мелкие волоски, мы их не трогаем.

- Жаль, лысеющие мужики не знают об этом методе, ходят, глупые, лысиной бликуют. Нет бы побрить - вот и шевелюру бы нарастили!



- Ну, как бы всем давно известно с детства, что чем больше удаляешь волосы, тем больше они начинают расти.

- Это какой-то бред. Вот ко мне приходит клиентка, у неё растут волосы только на лобке и на половых губах, а на ноги вообще не выходят. Я же ей не делаю депиляцию там, где волос нет! Зачем мне линию классического бикини ей делать, если там нет волос?
Она ко мне ходит и ходит, каждый месяц и спустя полгода, год, у неё начинает волос уходить и к бедру, что это из-за шугаринга? Как, если я волос там не трогала? Это гормоны или действительно возрастное.

- Только шугаринг у меня. Забыла уже, как бритва выглядит.

- Знаете, я раньше тоже так считала, пока клиентке одной не убрала дорожку на животе. Вот обычная дорожка, немного темноватая, пара волосинок темных и пушок. Пришла она ко мне через месяц. Вся эта дорожка стала не пушковым волосом, а черным густым как в зоне бикини. Вот точно волос на бикини. Сказать, что я офигела - ничего не сказать. На бикини все как у всех, волос слабее, реже. А дорожка - жесть. Теперь убираем всегда, если я чуть больше случайно цепляю - вырастает опять темный волос. Хорошо, что не усы.

- У меня такого ни разу не было за 4 года работы.
А то, что я написала в своих комментариях к этому посту - это вообще из медицинской книги информация, а не просто мои наблюдения из опыта работы.
Вы же не знаете, как повела бы себя эта дорожка, если бы вы никогда не делали там депиляцию. Может, там генетически заложены эти тёмные волосы? Какой возраст у вашей клиентки?
Или у неё проблемы с гормонами, например, мы же не знаем всей подноготной.

- Да, но факт. Через месяц после депиляции она пришла с дорожкой как у мужика. Это единственный случай за 2 года. Я была в шоке.

- Не согласна со многими. Когда удаляем жесткий волос - он становится слабее. Когда удаляем пушковый волос - мы его стимулируем, и расти он может уже жестким и тёмным. А что уж повлияло, гормоны или еще что-то остается только гадать. А если облом волоса так вообще щетина будет.

- Вот так не трогали всю жизнь, и было все норм, тронули и сразу гормоны стали не в порядке, и генетика за месяц проснулась.

- На счет облома волоса - соглашусь, тогда действительно щетина после шугаринга будет. А вот на счет того, что мы стимулируем пушковый волос - нет! Тогда это было бы у всех клиенток, а так - если почитать комментарии здесь - это скорее единичные случаи. Значит дело не в шугаринге или, по крайней мере, не только в нем.

- Да, это редкие случаи, но именно у нее шугаринг вызвал рост волоса вместо пушка и это факт. Понятное дело, это гормоны и наследственность, но шугаринг пушкового волоса спровоцировал рост волос дальше. Не трогали было все норм, тронули 1-2 раза - растет черный волос.

- Ага, конечно, только как только я один раз ободрала руки сахаром, так тут же стали расти более черные и толстые волосы!

- Прям мужа своего узнала. По долгу службы бывает в таких местах, где нет возможности под машинку подстричься. И на помощь приходит бритва. И, к сожалению, только все больше и больше лысеет.

- Блин, у меня также, всю жизнь собиралась, а теперь жалею. Лучше бы не трогала вообще, ну, и как вот клиентам советовать после этого делать руки?! И самой как быть, колючки на руках выросли, я в шоке. Извините, накипело, первые дни красота была, а потом, жесть, вы сейчас и дальше удаляете пастой или так оставили? Не хочу с щетиной ходить.

- Если потерпите и не будете больше шугарить, то от солнца они выбелятся и со временем станут такими же, как и раньше.

- Ну, уж не знаю. У меня ничего не "простимулировалось" после шугаринга рук. Какие были светлые, пушковые волосики, такие и опять выросли.

- Если б все было так, как вы говорите, то лысых не было бы.
Вам мастер просто обломала все волосы, вот и все.

- Удаляю, конечно, а то они еще и длиннее в 2 раза расти стали. Да, на морях они выгорают и становятся белесыми и незаметными, но через пару месяцев снова набирают пигмент.

- Нет, не обломала, гладко до 4 недели. Потом начинают расти темнее и толще. Вы должны знать, если мастер, что на голове и теле волосы разные абсолютно, поэтому лысые тут ни при чем.

- Осветлите пастой осветляющей, как потемнеют снова.

- Спасибо за совет, надеюсь, не отрастут длиннее прежних, как у девушки выше. Я вот регулярно хожу на хороший качественный массаж тела, так что мне теперь в шортиках ходить на процедуру, что ли?

- Они разные, но рост их обусловлен одним на весь организм гормональным фоном.



- Вы бы получше изучили вопрос! Так, к примеру, при гиперандрогении у женщины волосы на голове выпадают и редеют по мужскому типу, тогда как на теле, наоборот, начинается активный рост черных жестких волос. Так что вы тут не правы. Изучите эндокринологию, если действительно интересует этот вопрос.

- В вашем комментарии не было ссылок на то, что у вас эндокринные заболевания. Вы не валите, пожалуйста, с больной головы на здоровую, хорошо?

- У меня не эндокринные заболевания, а медицинское образование. Я всего лишь написала, что вы не правы в своем суждении насчет гормонального фона и его универсального влияния на все волосы.

- Вы слегка перевернули фразу. Я ни слова не написала о том, что гормональный фон универсально влияет на все волосы. Я писала, что он один на весь организм. И поведение, и рост волос зависит от его фона.

- Гормональный сбой может быть не во всём организме, а лишь в дерме после механического воздействия, коим и является депиляция. Чего вы, девочки, спорите? Ну, вырастут темнее волосы, дальше что? Они ж не станут как у мужчины. Всё равно удалять. А если незаметный волос, то клиента имеет смысл предупредить и пусть решает сам, учитывая риски.

- Так все-таки имеет смысл убирать пушок или лучше не трогать?? Думаю над депиляцией над губой.

- Не трогайте, будет только хуже.

- С руками таких проблем не видела. Руки не такая гормонозависимая зона как бикини.
Профиль
#2
Не знаю, после шугаринга ведь обещают обратный эффект...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь