Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1317Тема: «Качественная глубокая эпиляция зоны бикини и половых губ, Допустимы ли обломанные волосы после шугаринга половых органов?» в форуме: Красивое тело
#1
Я клиент. Сходила на шугаринг интимной зоны глубокого бикини впервые, вроде всё устроило. Но!! Когда пришла домой, и, разглядела, разочаровалась, и пришлось подбривать внутри большие половые губы.
Вопрос:
Девчонки, вы удаляете волосы внутри, большие половые губы?? Или эпиляция глубокого бикини - это лобок, бедра и попа?



- Что за глупость. Конечно, да! Просто мастер не качественно выполнил работу.

- Такой же был первый опыт, пошла к другому мастеру - доделала. Теперь, когда сама работаю - всегда все начисто.

- Либо лень, либо не увидела, либо пожалела вас.
А бывает, что после бритья не всегда всё идеально в шугаринге с первого раза.
Например, трудно вытащить волос 1 мм забритый, или тот, что ещё в коже в стадии анагена.

- Спросите лучше об этом самого мастера. Знаю мастеров, которые осознанно внутри большие половые губы не делают.

- А ещё есть клиенты, которые просят не трогать слизистую. У меня появилась пара таких. Поэтому убираю по максимуму, по договорённости с клиентом, конечно.

- Так почему вы не спросили мастера, а побрили? Вы же не бесплатно шугаринг глубокое бикини делали! Я думаю, мастер бы согласилась и доделала.

- Что за бред? Вы когда от мастера уходили, неужели не увидели, что губы не убирали? Или мастер все-таки убрал, но остались пеньки? Внесите конкретику.

- Автор имеет в виду слизистую. Редко кто досконально разглядывает на месте.

- Возможно, но все же, да и есть вероятность, что все же остались пеньки/пушок.

- Я у мастера тоже не разглядываю и пару раз попадала так же, как автор, пока не нашла себе мастера. Но вот идти к мастеру и доделывать желания не возникло. Просто больше к этим мастерам не пошла.
Хотя бы по причине того, что считаю, что мастер не слепая. Зачем я буду совать свой нос, и нервировать человека? Я сама как мастер не люблю, когда клиенты ведут себя подобным образом. На процедуре я 100% доверяю мастеру, раз уж я к нему пришла. А дальше уже уровень добросовестности, ответственности и порядочности мастера.

- Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы проверить. И нормального мастера данное поведение не будет нервировать. Нервничать будет тот, кто желает не добросовестно.

- Тем более, если не дай Бог! попадётся такой мастер, а ещё и носом её ткнуть, ничего доброго она там не сделает с психу. Ну, нафиг.

- В одном из московских уч. центров строго настрого запрещают удалять волосы на слизистой. Их при отработке на моделях очень ругают, если затрагиваешь эту зону при эпиляции половых органов. Моя подруга с этим столкнулась. Не понимаю, зачем тогда делать глубокую эпиляцию зоны бикини, если снаружи лысо, а внутри кудри.

- Одной девочке не убираю иногда там. В течение всех 20минут шугаринга половых органов просто нереальная истерика с хватанием меня за руки, криками на весь этаж и т.п. Умоляет закончить и я заканчиваю.
Девушка постоянная, кожа очень чувствительная. А иногда и не кожа. Делаю срыв, она орет, и через секунду - хм, не так уж и больно. Так чего ты так визжишь? Поэтому без зазрения совести делаю, пока мне позволяют делать. Она в курсе, что убрано не чисто, она на это согласна. Платит полностью, само собой.

- У меня одна попробовала, решила делать депиляцию среднее бикини, хорошо, что есть люди с нормальным разумом.

- Я такая же клиентка. У меня очень низкий болевой порог, я с трудом выдерживаю даже коррекцию бровей.
Поэтому приходя к своему мастеру, мы делаем так. Я зажимаю полотенце зубами и пищу сквозь него. Боль как по мне адская. Я на тату решалась два года, про стоматологов лучше помолчу.

- Не ходите больше к этому мастеру! Убираются все волоски!

- Автор, во время шугаринга интимных зон бикини убираются все волоски. Я, когда была клиентом, сходила к одному мастеру с большим опытом и с кучей обучений в Москве. И какое было моё удивление, когда дома я тоже там же разглядела волосы, причём много. Мастер специально их не убрала. И между ягодичками плохо убрала. Хотя до этого другая мастер все очень чисто убирала. Меняйте мастера.

- А мне, когда я указывала на оставшиеся волоски, отвечал мастер: "какая ты миллиметровщица!" Это у нее означало, что мелкие волосы издалека не видно и нечего с ними ковыряться.

- Жесть. У меня иногда на доработку уходит больше времени, чем на работу с пастой. Чтоб даже самые коротышки убрать и через два дня ёж не вылез, девочки терпят. Хотя есть одна клиентка, она сразу сказала, что если что то не уйдет пастой, то чтоб так и оставили. Пинцет боится как огня.

- Как раз на слизистой волосы больше беспокоят, да, очень больно, но ведь за этим и идут на эпиляцию интимной зоны бикини глубокое или тотальное.

- Как показывает практика, почему то клиенты для первого раза выбирают самых "дешевых" мастеров, разочаровываются в процедуре и начинают писать мастерам! Им пишут, что хорошая процедура у мастера с опытом в оборудованном кабинете на качественных материалах не может стоить дешево, ищите другого мастера и не экономьте на себе! Совет: ищите изначально хорошего мастера!
Хотя все познается в сравнении и у каждого свой путь.

- Разочароваться можно и у дорогих мастеров. Дорого, не всегда качественно.
Я в первый раз, тоже дешевле искала. Если разочароваться, то денег не жалко. К слову, записалась моделью на ресницы (бесплатно).
Сделала на высшем уровне, считаю. 14 дней уже хожу.

- Даже спорить не буду! Просто часто встречаю клиентов, кто "прошел 7 кругов ада" и думали, что так и должно быть, с их слов думали "да что там такого волосы вырвать, это не может стоить дорого!" Пока их не покалечили. И тогда начинают уже искать по другим критериям, не только цена!

- Ходила "дорого" на шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Волосы (причем прилично и не пушок) оставила мастер на слизистой и межъягодичной зоне. Вот тебе и дорого, и с опытом, и с повышениями.

- Некоторые начинающие мастера делают качественнее более опытных и дорогих, потому что трясутся за свою репутацию и стараются делать на совесть, дабы набить клиентскую базу. Да пусть по времени это будет дольше, но ты будешь уверен, что выполнил свою работу на совесть. Не однократно клиенты мне рассказывали страшные истории про то, как в салонах им делали депиляцию глубокое бикини картриджами по цене в 2е больше, чем у меня. Там, где оставались волоски, говорили дома пинцетом сами дощипаете. Так что цена-качество это не всегда так.

- Один раз так же было. Были длинные волосы, «мастер» очень долго мучала, паста залипала, смывала водой обычной. И в конце сказала ой, извините, я не хочу вас мучать, приходите завтра, или станком дома доделайте. И отдала 3 года назад за депиляцию интимной зоны 800 рублей.

- Воском пленочным убираю внутри.

- Когда мастер говорит: «проверяем», вот как можно проверить? Во-первых, руки явно не стерильны.
(правда, однажды мне дали перчатки). Во-вторых, в какой позе проверять, в раскоряку?
Неужели мастер не видит, что волосы остались?

-Поверьте, кому надо, проверяют. У меня есть спрей для обработки рук, пшик и готово! Есть пара клиенток, которые найдут там, где ну нет уже не чего. И есть те, кому слизистую трогать нельзя, им я так понимаю главное лобок и немного губы задеть больше под трусики и все.

- Не вижу смысла проверять. Неужели мастер не видит, что волосы остались. Ей-то виднее должно быть. Согласитесь.

- Повторюсь. Не все приходят брюнетки от рождения с забритым волосом. Если девушка светленькая и у нее сам по себе волос тонкий, почти пушок, его почти и не видно бывает. А бывает, что и волоса нет, но ей что то показалось. И лучше спросить сейчас, чем потом она начинает писать, что ей кажется. Ты просишь ее вернуться, и она ведь не возвращается. А осадок остается, что я плохо убрала. Поэтому эта фраза, она напоминает, что можно проверить, но в любом случае, если что-то скажут, предложу вернуться и доработать. А на счет слизистой на обучении говорили всегда уточнить - необходимо ли клиенту убрать слизистую.

- А Вы думаете, что работаете стерильными перчатками или шпателями?
Просто руки нужно мыть клиенту перед процедурой или воспользоваться дез. Средством для рук, но особо руками там все равно не лазить. Волосы не убранные все равно видно.

- Я клиент.
Вы пишете: «волосы не убранные все равно видно». Тогда зачем проверять? Если мастер должен все убрать. Вам же виднее чем клиенту.



- Для меня как для клиента важно правильное безболезненное нанесение и резкий хороший срыв с натяжкой.

- Все мои девчонки ходят на сахар. Мне он не подходит. Волос лесковидный. Воск убирает отлично, и в отличие от сахара высыпаний нет.

- Высыпания не на сахар. Но воск хорошо убирает такой тип волос, лесковидный волос сахаром умеет убирать профессионал. Воски сейчас очень хорошие есть, чтоб не мучиться, можно им тоже убирать.

- Ходите на воск, если нравится, подходит, даже не заморачивайтесь с сахаром.

- Я этот раз ходила к мастеру все идеально, и шугаринг внутри большие половые губы сделала, и письку, и на попе. Умница. Прошлая много оставила.

- Глубокое бикини эпиляция предполагает, что волосы убираются. В след раз посмотрите на свою зону бикини на месте - и пусть мастер дорабатывает . А лучше напишите мастеру, что волосы забыл убрать.

- Я клиент, и у меня вопрос: "Есть ли в вашей работе показатель качественности?". К примеру, работа хорошая, если пропущенных волосков не более 10, обломанных штук 20 и т.д.? Где граница между действительно качественной работой с небольшими признаками неидеальности (идеал в принципе не достижим) и откровенной небрежностью? Особенно интересует эпиляция зоны глубокого бикини.

- Хорошая работа - нет пропущенных, нет гематом и перепилинга, нет обломанных, кожа быстро успокоилась, клиент не в обмороке, оплатил и оставил чаевых, записался на следующий месяц. Это хорошая работа (даже если без чаевых и последующей записи).
П.С. 20 обломанных волос - это 20 возможных вросших волос, соответственно - испорченная зона бикини.
Всякое бывает, конечно, особенно, когда кожа очень сухая, но такую работу уже невозможно назвать хорошей.

- Ну, если на шугаринге глубокое бикини пропущено 10 волосков и обломано 20 - это прям фигово. Пропущенные можно доработать пинцетом. Идеала не достичь, но нужно изо всех сил к нему стремиться. Когда есть обломанные волосы после шугаринга - уже явно работа не хороша.

- Я автор поста. Конкретное описание ситуации: после процедуры эпиляции глубокого бикини лобок гладкий (за исключением небольшого количества волос 1-2 мм, которые к процедуре не успели отрасти - к ним претензий нет). На губах волос не видно, но местами ощущаются пеньки примерно 1 мм (это точно обломанные волосы, до эти волосы были примерно 7 мм длиной), на участке перехода ноги в зону бикини участок пропущенных волос примерно 1 см в диаметре, между большими и малыми половыми губами оставлены волосы (назвали их "пушковыми", хотя они 1 см длиной, но более тонкие и светлые, чем на наружных губах).
Вот как это охарактеризовать??
Плюс ко всему спустя 4 дня вылезают волосы, вершина у волосков не тонкая и острая, мягкая, а как после бритвы, жесткая и срезанная. Получается, волос был вытащен не полностью, а тоже обломан у самой кожи?

- Это плохая работа. Очень.

- Вот мне и интересно, какие погрешности допустимы и на что можно закрыть глаза, а что уже называется небрежностью и наплевательском отношением.
НравитсяПоказать список оценивших27 ноя 2018Ответить

- У вашего шугаринг Глубокого бикини все косяки, какие могут быть, синяка только не хватает. Если б хотя бы один пункт был. Ну, бывает, наверное. А тут весь букет.

- А как долго Вам делали эту прцедуруу по времени?

- Около 15-20 минут, с моей просьбы делать помедленнее, т.к. я чувствительна к боли. Болевых ощущений не было практически. Я к мастеру с очень большим опытом работы ходила, она быстро всё делает. Скоростной шугаринг.

- У меня клиентка есть, она перед отпуском ходила к какому то мастеру. Так та мастер сделала ей эпиляцию глубокое бикини за 15 мин. Моя клиентка сказала, что через 3 дня у нее уже волосы вылезли нормально. Я офигела, конечно. Просто деньги на ветер и никакой гладкости. А она очень расстроилась, потому что ходит на хороший качественный курс массажа к опытному специалисту и волосатой быть стесняется.

- Спасибо большое, я решила, что лучше самостоятельно себя шугарить.

- Ужасная работа. Пушковые всегда нужно убирать, и остальные зоны тоже.
Удаление волос в зоне бикини было скоростным? Мастер торопилась?

- И пушковые внутри убирают, салфетка тальк, прочес, срыв, все разом уходит. И обломышей быть точно не должно, не соблюдалось направление роста волос, значит.

- На губах же редко рост волос прям суперски идеально соблюдают. Ведь часто они растут в стороны.

- Один раз ко мне прилетела претензия, как говорится - откуда не ждали! Клиентка пожаловалась, что м/я зона с одной стороны идеальная, а с другой нащупала несколько волосков. Возможно, волоски улеглись в бороздки и я их пропустила, тем не менее, косяк.
Автор, скажите об этом мастеру, возможно, пропущено по невнимательности, человеческий фактор! Если мастер адекватный, то впредь будет досконально смотреть! Как я в м/я зону.



- С пропущенными согласна, можно их проверить на самой процедуре. Меня больше обломанные интересуют. Раньше думала, что это так у всех, что через 5 дней никакой гладкости нет. А неделю назад сама себе рискнула сделать шугаринг глубокого бикини (я не мастер, не обучалась нигде, до этого только ноги 4 раза сама себе шугарила), и о чудо, волосы все смогла себе убрать и до сих пор всё гладко. Вот тут-то я и задумалась.

- Почему "идеал не достижим"? Тут скорей, как мастер расставляет приоритеты, если он работает на поток, чтобы только заработать, то возможно он и будет работать тяп-ляп. А если мастер работает на имя, то, прежде всего, будет качество услуги.

- Ой девочки, у меня есть такая клиентка. Вот ей хоть по росту, хоть против, хоть поперек. Все обламывается и пинцетом не вырвать, тоже обламывается. У всех остальных нормально. Тут, считаю, все индивидуально. Воском выдергивают против роста и ни чего. Все супер. Хотя современные воски вообще некоторые можно выдирать в любом направлении.

- Я себе ими делаю. Пушок уходит круче шугаринга. Топ формула и Клеопатра.

- А вообще возможно убрать всё-всё полностью на 100%?
Три мастера, и все говорили, что всё убрать не возможно. Да, так и получалось, пеньки где, нигде, пропущенные с десяток не более.
Возможно, я не попал к мастеру, который ВСЁ делал бы замечательно.

- Нет, нехорошая. В первый раз очень трудно добиться идеальной гладкости, и не наделать оборвышей. Но для меня как для клиента норма - это несколько пропущенных и волосков. Я закрою на это глаза и буду продолжать ходить к мастеру. Но сама я, как мастер, с себя требую гораздо большей концентрации и стараюсь не оставлять волос вообще. Оставляю или нет - не знаю, врать не буду. Но пока не жаловались

- Не верю, что у всех прямо каждая эпиляция глубокого бикини идеальна! Работаю долго, могу сказать, что раз на раз не приходится. В первый раз в большинстве случаев все идеально, когда волос достаточно длинный, но бывает, когда вообще попа полная. Это когда волос короткий и достаточно крепко сидящий, тут издевательство для обеих сторон. Многое зависит, в какой момент пришла клиентка. Бывает слишком рано. И это становится ясно в самом начале процедуры уже! Я в основном сама говорю клиенткам в конце процедуры на долго им хватит депиляции в этот раз или нет. Это видно, понятно идиоту, и вполне очевидно!!!

- Я как клиент отращиваю волосы хотя бы месяц и мастер мне убирает всё под чистую, ни одного волоска нет. Но волосы отрастают у меня очень быстро идеальная гладкость только первые 2 дня.

- Бывает эти пушковые волоски "там" очень маленькие, их пастой не уберешь🤔
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь