Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2556Тема: «Помогает ли лазерная эпиляция от вросших волос на лобке?, Воспаление и вросшие волосы после шугаринга в зоне бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Шугаринг зоны бикини год. Уход от никольс с аха не подходит, кожа шелушится от него, ощущение, что ожог. Пользуюсь энзимом. Была у дерматолога с воспалением и вросшими волосами на лобке (фото ниже). Посоветовала идти на удаление волос лазером. Врастают ли волосы после лазерной эпиляции? Неужели, кроме этого вариантов нет?



- Помимо энзима, чем еще мучаете кожу? Что носите? Занимаетесь ли спортом? Какую одежду носите? Какие ограничения после шугаринга соблюдаете?

- А спорт зависит ли от вросших волос? Сама мучаюсь от вросших волос, но занимаюсь спортом. После процедуры только через сутки иду на занятия.

- Пот, синтетика. Всё это может раздражать кожу.

- Базироном можно попробовать.

- Да, лазер - единственный способ избавления от вросших волос.
За два года ни одного вросшего, хотя от сахара и воска были всегда. Как клиент скажу, что никогда не вернусь ни к сахару, ни воску, слишком много проблем и дороже выходит в итоге.

- У некоторых людей и после лазера, особенно при первых процедурах появляются вросшие.

- Лазер - это вообще единственный выход от всего. Вообще не представляю, почему его так боятся некоторые. Да, не 100%-ный результат, но в десятки раз лучше бесконечного мучения.

- Может, потому что у лазера куча противопоказаний? Мне такой ожог сделали Лазером. Полгода потом след был.

- Согласна, но у лазера они достаточно серьёзные. Я бы не стала рисковать здоровьем.
Но считаю, что стопроцентно здоровых людей нет, есть те, которые не знают о своих проблемах, идут на лазер, а потом хватаются за голову.

- Мне лазер вообще не помог, после 5 процедуры было всё как в первый раз. Так зачем мне было продолжать тратить деньги?

- Ой, девы, как страшно смотреть. Я эпиляцию усиков сделала, тоже прыщ вскочил. Лазер не вариант, боюсь. Ещё не изучен, да и в чернобыльской зоне живём, и так страшно, ещё лазер. Делаю шугаринг, все норм. А, вчера сделала усики и болючий прыщ. Отучилась на воск и сахар 3 мес. назад.

- Автор, такие проблемы видела, если были гормональные сбои в организме - проверьтесь на них. А дальше, конечно, попробуйте сменить способ депиляции (если был сахар - попробуйте воск).

- Вся писька во вросших и воспалениях, врач сказал перестать шугарить и идти на лазер. Так «неужели кроме лазера вариантов нет?». Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Кроме лазера есть вариант электроэпиляция. А другие умницы сейчас посоветуют не заниматься спортом, не потеть никогда, носить бабушкины парашюты и не заниматься сексом неделю после процедуры шугаринга. Вы серьезно считаете, что простое избавление от нежелательных волос стоит таких плясок с бубном?

- Вот честно, удаляю лазером уже примерно год. До этого делала фотоэпиляцию. Лазер мощнее, менее болезненный. Сама мастер по восковой депиляции. Мучаю людей и не понимаю, что ими движет. Хотя за последнее время спрос на наши древние методы значительно упал. Клиентов вообще понты. У нас еще городишко маленький, а конкуренция жесть. Мастеров больше, чем клиентов.

- Ничего не упало. Всегда будут люди, которые выберут более безопасный и проверенный способ удаления волос. Лазер таковым не является.

- Не трогать, по возможности убрать вросшие у врача или мастера, который умеет. Брить какое-то время. Потом пробовать воск. Если и от него будет также, значит это не ваш вид депиляции.
Можно еще проверить гормоны щитовидки, ТТГ.

- Вот мне кажется, такая хрень от шугаринга. У моих клиентов от полимерного воска ничего подобного не видела.

- Тут соглашусь. От воска врастаний минимум.

- Согласна, раньше шугарилась, сейчас на воск перешла, гораздо больше нравится.

- Автор вы думаете, прислали фото зоны бикини после шугаринга, а мы тут на кофейной гуще погадаем и скажем, что делать?? Серьезно?? Вопросов уйма! Те вопросы, на которые вы должны ответить.
Мастера, которые" мучают" своих клиентов - бросьте вы это гиблое дело. Ну не ваше это, поймите.
Изучайте, как говорили в одном советском фильме, мат. часть.

- Автор, в данной ситуации следует отменить и шугаринг, и воск. Просто дайте коже отдохнуть и восстановиться. Вросшие постепенно поднимутся и выйдут. Необходимо снять воспаление после шугаринга в зоне бикини. И как девочки выше писали, вопросов много.

- Мне после шугаринга только лазер помог, зона бикини на атомную войну была похожа, все врастало, ничего не помогало.

- У меня вообще такие воспаление сразу с фолликулитом ассоциируются.

- У меня так же было и от сахара, и от воска. Перешла на лазер, делаю раз в 2 месяца. С моими черными и жесткими волосами это прям идеальный вариант! Но после шугаринга надо месяца полтора-два просто отращивать и забривать волосы, чтобы все активно растущие волосы пробились наружу. А всего вот этого вросшего и воспалённого нет и в помине.
Ожогов нет, лично у меня даже покраснения нет. Я на лазере MOVEO Deka Motus AX делаю. А раз в два месяца это после второй процедуры. После первой я делала месяца через полтора. По ощущениям бывает местами горячо (место то нежное), но это ни в какое сравнение не идёт с тем как волосы выдирают при шугаринге или воске. Но я делаю в хорошей косметологической клинике, у квалифицированного специалиста с мед. образованием. На таких вещах как лазер экономить не стоит.

- У меня светлые волосы, но все равно к вечеру появляется щетина после бритья, а через день раздражение такое, хоть плачь и чешется все. А с шугарингом хожу две недели идеально гладкая, правда сейчас после года постоянного шугаринга стали сильно врастать. Все соблюдаю, но не помогает, сдала на гормоны. Если ничего не поможет, попробую перейти на воск, но мне кажется смысл один, волоски тонкие и им не пробиться через кожу.

- Эх, всем бы так. У меня к вечеру после утреннего бритья мужская щетина, а сбрить это все можно не раньше, чем через 3-4 дня, иначе такое раздражение.

- У большинства волосы после бритвы появляются на следующий день и жуткое раздражение, т.е. сразу прыщи. Поэтому ходят на шугаринг.



- Я один раз побрила после года шугаринга, через день думала, что всех поубиваю, когда начало отрастать и колоться.

- Иногда идеальный вариант дружбы с бритвой. Было бы так - никому не нужен был бы шугаринг.
У меня страшное раздражение через несколько часов после бритвы. Чешется и болит все несколько дней. А щетина уже через сутки.

- У меня от шугаринга никаких вросших волос и воспалений, зато от бритья сильное раздражение и зуд.

- Купите себе нож для художественных работ и пользуйтесь. Он острый как скальпель, соответственно, не больно делать надрезы и удалять воспаления. А "малышку" мылом чаще мойте!

- Вы советуете клиенту купить нож для художественных работ, чтобы вскрывать на себе нарывы и воспаления? Вы себя нормально чувствуете?

- Выход есть всегда. Лазером уметь еще нужно правильно работать. Кожа в зоне бикини нежная, лучше провести более щадящее, но эффективное устранение проблемы. Поверхностные пилинги с высоким РН, с удалением вросших волос и санация зоны. Тесное белье плохо . Х/б тоже есть красивые. Выздоравливайте.

- Для начала нужно вытащить все вросшие волосы, снять воспаление (левомиколь или баниацин под пленку). Энзимка для домашнего ухода. Ну и перевести на пленочный воск.

- Мастера, правильно делайте процедуру. Шугаринг в принципе не дает вросших волос. А тут жесть. Но есть еще индивидуальная особенность роста волос, учитывается всегда.

- Я, конечно, не супер мастер, но и я понимаю, что клиент тоже должен ухаживать за собой. У меня тоже одна мадемуазель носила только кружевные стринги, а потом спрашивает, что-то какие-то красные точки. Я просто приучила её к уходу и несколько дней (хотя бы) после процедуры носить хлопок. Всё стало отлично, кожа здоровая и чистая. Я всё-таки считаю, что здоровая кожа - это заслуга и мастера и клиента. Возможно, я в чём-то не права, но это моё мнение.

- Кто проходил курс по вросшим, знает, что это решаемо, было бы желание.
Если крем с АНА не помогает, попробуйте МАСКУ противовоспалительную/себорегулирующую. Никаких горячих ванн. Если косметика не помогает, нужен ФАРМ препарат - Базирон. Гель следует наносить на чистую и сухую поверхность поражённых участков кожи 1 или 2 раза/сутки. Эффект заметен через 2-4 недели.

- Пользуюсь таким лосьоном, все супер. Был такой же вид как у вас. Не читала все комментарии. Может, повторяюсь.



- Насоветовали брить. Вы точно мастера депиляции? А после бритвы какая жесть бывает? Автор, смените мастера. Она Вам волосы обламывает, с одной стороны. Альгинатная маска уберет воспаления. Хотя есть более дешёвые, аптечные средства от прыщей. Не трите, бельё простое и всё будет гуд. Тут ещё не кошмар и многое от мастера зависит.

- У меня так же, делала Шугаринг 2 раза. Все рекомендации соблюдаю. Но так же, если не хуже, было и от бритья. Волос светлый, лазер не помог. Сейчас каждый вросший иголочкой подковыриваю, и пинцетом вынимаю, потом хлоргексидин. Так можно?

- Нет. Ковырять и подковыривать нельзя. Будет хуже.

- Спиртовой компресс + салициловая мазь + увлажнение вам в помощь.

- Читаю комментарии, и волосы дыбом стают, просто ахинею несут.
По фото вижу, что волоски обломаны или недавно брили, пользуетесь эпилятором?
1. Не ковыряйте
2. Принимаете гормональные препараты/спираль или гормональный сбой, так же могут быть проблемы со щитовидкой или печенью (в вышеперечисленном лазер ни в коем случае).
3. Правильный дом. Уход.

- Клиент. Шугаринг 2 года. Пользуюсь скрабом пост-эпил и увлажняющим гелем с алоэ. На фото фолликулит. Один раз в год мучаюсь им точно. Связываю с началом ношения тёплой одежды. Борюсь мирамистином и левомеколем. Длится около 1.5-2 месяцев.

- А что с ними надо делать? Выращивать, терпеть боль? Вы замечали, что как гнойник вскрыт, то и боль сразу проходит, а покраснение исчезает на второй день. Я опытный специалист по гнойникам. Если Вы к хирургу с воспалением обращаетесь, он ведь вам вскрывает и удаляет содержимое. Из-за каждого прыща в больницу бегать не будете? Нож-скальпель идеальный вариант, очень удобно и наименее травматично.
Луковицы кто-нибудь удалял хирургическим путём? Поделитесь впечатлениями? Реально ли навсегда избавиться от волос?

- Вот, девочки, брею по старинке, дёшево и никаких проблем, ни прыщей, ни вросших, как вообще с такими письками прыщавыми живёте. И не надо кидать в меня камнями, меня это не напрягает и времени много не занимает, вошло в привычку как обычный приём душа.

- Не знаю. Многих мужчины на Шугаринг отправляют, так и говорят, сколько можно уже колоться?
Ни одна клиентка уже пришла по просьбе своего мужчины, мужа.
Я делаю 3 года и у меня 3 волосинки, я на месяц забываю о депиляции и живу спокойно.

- Душ принимаем каждый день, во время душа на бритье уходит у меня ровно 2 минуты, это вошло в привычку. Зато у меня ни одного вросшего волоса и ни одного прыща, всегда всё гладко и чисто. Насмотревшись и начитавшись всяких болячек, ещё больше отталкивает от таких процедур. И чтобы идти на шугаринг надо сначала что то отрастить, а у меня такой растительности не было ни разу за 30 лет.

- Это единицы, не знаю, меня не окружают люди, пользующиеся бритвой. Все довольны и рады шугарингу и результату.

- Девушка вот с таким прыщавыми страшным лобком тоже довольна, она же пару штук за него, наверное, отдала.

- Правда у каждого своя. У меня от бритвы чешется все несколько дней, а гладкость через сутки уходит, а вот чесотка и раздражение - нет.
Но прыщи и воспаления после шугаринга тоже не дело, нельзя так ходить. Этого девушки, увы, не все понимают и продолжают ходить. Лучше уж с волосами и без прыщей.

- Вам можно только позавидовать, у меня после бритвы такой отстой был, как вспомню, так вздрогну. Записалась к хорошему массажисту на [/B]массаж[B], мне очень надо, а идти стеснялась, пока не избавилась от проблемы.

- Должно помочь.



- Я почти три года делаю депиляцию сахаром. Ни одного вросшего! Причём тут сахар или воск? У многих
моих девочек за несколько лет после сахара ни одного вросшего! Дело в другом, однако.

- Просто часто волос врастает, т.к. становится тоненький и не может пробиться через кожу.

- Зачем сразу советовать лазер? Просто кожу нужно периодически скрабировать (не тогда, когда такие воспаления) + увлажнение + лосьоны от вросших или салициловую кислоту 2% в аптеке купите. Тоже хорошо помогает. Может попробуйте другой фирмы уход. Лазер стоит очень дорого, а навсегда не избавит от волос, уже тогда электроэпиляцию лучше. Как по мне, то лазер - беспонтово!
Отредактировано: Такая история... 11.04.2019 16:34:12
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь