Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1284Тема: «Удаление волос лазером и эффект после лазерной эпиляции, Удаляет ли лазер волосы навсегда? Последствия лазерной эпиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл делать лазерную эпиляцию, какие у вас мнения, отзывы? Действительно ли эффект, как говорят, чуть ли не на всю жизнь??? И как часто нужны поддерживающие процедуры, один раз в год? Или один раз в год, но снова нужен целый курс, т.е. 6 процедур??



- Кому как. Всё индивидуально. За 6 процедур у вас вряд ли все отвалится. Мне вообще не помогло, стало хуже. Вернулась на сахарную и восковую эпиляцию.

- Видно, кому как. У меня с первой процедуры волосы отрастали и выпадали сами. Очень забавно было, вообще я очень рекомендую, данную процедуру.

- Ну, у меня они тоже отросли и сами выпадали. Но за год что-то картина не поменялась в итоге. Как пришла шерстяная, так и осталась через все процедуры.

- А у меня выпали и больше не растут. Всё индивидуально.

- Я сделал пока 2 раза с перерывом в полгода, и у меня уже крутой результат! На подмышках почти нет волос, ноги брею теперь раз в 4 дня, до этого каждый день, и в зоне бикини процентов 40 выпало.

- Ну, вот и у меня с 3 раза все гладко.

- Я подмышки элос эпиляцией сделала уже 20 раз или 21. Помогло, конечно, но до сих пор растут, твари.

- Элос - это не лазер.

- Лазер не даёт избавление от волос навсегда, на всю жизнь. Год это максимум. Все обещания - маркетинговый ход. Перед лазером необходима консультация нескольких специалистов и будет лучше, если у мастера эпиляции будет мед. образование.

- Мед. образование это обязательное требование для мастера на лазерном аппарате. У салона должна быть мед. лицензия, и все мастера должны иметь базовое медицинское образование, + переквалификация в сестринскую косметологию.

- Откуда такая инфа. Знаю людей, у которых уже 10 ничего не растёт.

- Потому что этим занимаются и изучают этот вопрос. Постоянное удаление волос не обязательно означает полное их удаление.

- Всё верно. Доказано, что при соблюдении всех условий, лазерная эпиляция даёт 100% результат.

- Кем доказано? Кто проводил клинические испытания?
В тексте американского управления по надзору за контролем качества косметического оборудования (и не только), они не дают никаких гарантий, что волосы будут удалены 100% на всю жизнь.

- Потому что придёт какая-нибудь курица с сожжённой в солярии кожей и светлым волосом, испортит себе кожу, а волосы как росли, так и будут расти. Отсюда и нет гарантии.
А про исследования это вообще смешно. Всё, что, так или иначе, продаётся, проходит исследования. И цена за процедуру тоже может сказать о многом. Сейчас очень много китайских дешёвых лазеров. Результат вам даст только качественный аппарат, а стоит он от 3 млн.

- А где данные клинических исследований и доказательств?
Вы можете их сами предоставить? Без левых сайтов, а на сайтах с научными статьями учёных.

- Делала в сети салонов подружки лазерную эпиляцию, все прекрасно, уж не знаю какой там аппарат и страна изготовления, но мне очень подошёл.

- Есть клиенты, у кого после лазера увеличился волосяной покров. И только одна, с которой мы подбивали остаточные единичные волосы. Но лазер она делала не по цене шугаринга. Мне самой вообще никак не помог. Хотя волос темный. Год ежемесячных походов, а когда перестала, через два года все вернулось к первоначальному состоянию.

- Каждый месяц ходить это неправильно, скорее всего, вам с аппаратом не повезло или мощность неправильную поставили.

- Каждые 4 недели, чтобы поймать волос в стадии анаген. Почему не правильно?

- Волос после лазерной эпиляции через 4 недели ещё ничего нет, при правильном проведении процедуры, волоски начинают появляться только через 6-8 недель. А чтобы не бегать, по одному волосу не удалять, выдерживают интервал минимум 2 месяца.

- Я хожу, интервал увеличивается между процедурами. 4-6-8-10 недель и так далее.

- Ходите, я уже никуда не хожу. Прошла курс электро, и волосы не растут.

- Волосы начали расти после лазера обильнее? Ну, на густоту повлиял точно не лазер, но он что, как-то будит волосы, что ли?

- Да, может стимулировать перерождение пушка в терминальный. Если интересно, погуглите "гипертрихоз как осложнение после лазерной эпиляции". Сайт волосатый вопрос даст вам много ответов.

- Советую посмотреть видео на ютубе амины пирмановой. Она врач трихолог, дермато венеролог и косметолог. Там в одном выпуске она рассказывает про лазерную эпиляцию. Название видео: лазерная эпиляция в деталях: эффекты, осложнения, тонкости, сравнение лазеров + собственный опыт.
Удаляет ли лазер волосы навсегда? Нет.
Помогает электроэпиляция. Но это долго дорого и нужен очень хороший мастер.

- Электро же в разы дешевле лазера?

- Изначально, когда волос больше, то нет. Потом, когда начнёт сокращаться рост волос, то уже да.

- Если волосы тёмные, кожа светлая и отсутствуют противопоказания, то делайте. Только это не обязательно 6 процедур, количество варьируется от 3 до 8.

- У меня клиентка ходит на процедуры лазерной эпиляции и ко мне на сахарную эпиляцию. Волос меньше у нее стало. Но у моих девочек такой же эффект только от шугаринга. Вопрос: зачем тогда переплачивать за лазер?

- Лазер разный бывает. Толк есть от качественного лазера, а не от китайских.

- Клиентка делает лазерную эпиляцию в Москве в крупном мед. центре, стоимость лазера Александритового там 6 млн. руб.

- Это ещё ни о чем не говорит. А от шугаринга меньше волос не станет, только визуально. Почитайте про волосы, фазы роста и т.д.

- Зависит ещё от фототипа, от ресурса лазера и от человеческого фактора (не строго перпендикулярно ставят, а чуть под углом) и от самого фолликула.

- Я уже 10 лет хожу на лазерную эпиляцию лица. Ноги делаю уже 2-3 год. Руки ещё дольше. Почти все виды перепробовала. Кому-то помогает, а кто-то мучается, как я.

- За это время вы бы уже давно избавились с помощью электроэпиляции.



- Не зная подробностей, не пишите. У меня кожа не заживает. Воспаления начинают появляться после Электро (спустя 2-3 месяца). Выглядят как фурункулы. А ожоги держатся по 4 месяца. Про то, что мастер криворукий, не надо писать, у меня ужасная картина и после Сахара с воском.

- Но столько лет лазер, с ума можно сойти и наверно куча денег.

- Больно, это больше всего раздражает. Да и ожоги на темной коже.

- Лицо делать нельзя, зачем вы его мучаете?

- 10 лет назад об этом не знали и не предупреждали. Пробовала Электро делать (около года), не получилось вывести.

- Перед лазерной эпиляцией во избежание противопоказаниий нужно сдать ряд анализов: онкология, гормоны, щитовидка, во всех европейских странах, где лазер делается в клинике, которая несет ответственность за ваше здоровье, обязательно нужно сдавать анализы. Рекомендованный возраст делать лазер с 36 лет, т.к. замедляются обменные процессы, результат будет более действенным и после беременности.

- А мне вот тоже было интересно, требуют ли анализы и так сказать "допуск" от определенных врачей, которых перечислили? Или в клиниках просто спрашивают: "А нет ли у вас того-то или того-то?" и для подстраховки берут что-то типа расписки, что с последствиями клиент ознакомлен. Как вообще это все происходит. Понятно, что в мед. центрах все врачи, и они могут просто поговорить с клиентом.

- Насколько мне известно, клиент подписывает расписку, что претензий не имеет и клиника не несет ответственности.
У моей клиентки после лазерной эпиляции начался гирсутизм, после 10й процедуры, в клинике ей ответили, что не несут ответственности.

- Я не против лазера, сдайте анализы, если все в норме, то делайте, но помните, что изменение гормонального фона может повлечь беременность, нервные переживания. Опять же у моей уже у другой клиентки после лазерной эпиляции Рук во время беременности изменился гормональный фон, длина волос на руках была порядком 5 см.

- Если бы клиники. У нас в городе есть "точка". Это съёмный кабинет, там никаким медицинским образованием и не пахнет и стоимость чуть дороже шугаринга. И случись что, не дай бог, точка эта просто закроется, и концов не найдешь.

- Лазерная эпиляция не удаляет волосы навсегда, т.к. луч лазера не воздействует на спящие луковички волос. Через время волоски снова начнут расти и если не упускать активную фазу роста и сделать процедуру сразу же, то эти активные волоски выпадут практически все.
То есть, когда вы сделаете курс, потом обязательно нужно будет делать поддерживающие процедуры. Они могут быть 1-3 раза в год, они могут быть 1 раз в 7 лет. У всех по-разному.
Так же нужно понимать зону, есть гормонозависимые (зона бикини, подмышки) и не гормонозависимые (ноги, руки). На первых волоски чаще нарастают, на вторых результат дольше держится.
Я 10 лет делала шугаринг, пока не начала делать лазерную. Жалею, что раньше не занялась. Результат классный, если делать на хорошем лазере, но это стоит подороже! 5000 все тело - слабые лазеры и результат соответственно.

- 5000 все тело - это дешево как-то. У меня лазерная эпиляция зоны бикини по цене только 7000 выходит, лицо 2000 (и это не Москва даже).

- Так я и говорю, дёшево. В Москве очень много лазеров за 300т стоит, вот и делают на нем за 2000-5000 все тело, только толку нет. Жаль, что после таких вкусных акций результата нет, и у человека складывается впечатление, что лазерная эпиляция - это ерунда.

- Беда в том, что можно попасть к такому мастеру. Знакомая выложила - приходите ко мне на лазер. Я спросила, разве у тебя есть мед. образование. На что мне ответила: "Я прошла обучение и у меня есть все сертификаты. Когда открывали салон, с руководством обо всём договорились. И с моим начальством ко всему готовы". Стоимость 4 процедур лазерной эпиляции зоны бикини 2500. Желание наслать на этот салон всех, кого можно, пока не покалечили людей.

- У меня лично все отлично, эпиляцию бикини лазером попробовала впервые, результат уже есть, после первого раза. Ноги делаю уже несколько раз, намного мягче, чем после сахара и раздражения, вросших уже нет. И лазер разный бывает, от этого и цена складывается, а не потому, что дешевый – значит, плохой.

- Не совсем. Чаще цена складывается из стоимости лазера. Стоимость лазера складывается из медицинских исследований, из качественной передачи нужной мощности, из максимально тонкой настройки под каждый уникальный случай.
То есть, дешёвые лазеры (от 300тыс), скорее всего, не проходили доскональные исследования медицинские, могут выдать совершенно другую мощность, не ту, что указал специалист на экране. Сэкономили на оборудовании = неизвестно что получили в итоге. В лучшем случае нет результатов, в худшем не безопасно для здоровья.
Дорогие лазеры проходят все тесты, исследования, точные настройки. Это все стоит огромных денег, хорошие лазеры от 3млн. Отсюда идёт цена за процедуру, которая в разы дороже, чем на дешёвых лазерах. Но и результат, комфорт и безопасность - здесь есть над чем подумать.

- Самый эффективный способ эпиляции - электро, но это травматично и долго. На 2 месте хороший лазер, но это дорого и только волосы, имеющие цвет, на 3 фотоэпиляция. А воск и шугаринг - это депиляция.

- Хожу на лазер разных частей тела около двух лет, довольна очень! На ноги за это время сделала 5 сеансов, волосы ушли на 80%, растут медленно, тонкие. Если отрастают и сбрить - месяц гладкие точно.
В зоне бикини после лазерной эпиляции волосы редкие и мягкие стали, как на руках, хожу раз в 2 месяца. Что хочу отметить, ни одного вросшего за весь период, никакого ухода. По деньгам в итоге выходит ходить дешевле, чем на сахар и воск, так ещё на лазер ничего отращивать не нужно. Идеально.

- Эффект после лазерной эпиляции, конечно же, не на всю жизнь. Количество процедур зависит от самого человека, у всех разные организмы. Кому-то лазер помогает, а кому-то только хуже делает.

- Я делала лазерную эпиляцию в клинике в Москве, там очень крутой лазер. Таких пикошуров всего 4 в России, три в Москве и один в Казани. Все специалисты с мед. образованием, подход очень профессиональный, сразу предупредили, что после родов возможно волосы снова появятся. Но я пока рожать не собираюсь, и результат меня очень устраивает.

- Сделала пока четыре процедуры, хожу уже сейчас не раз в четыре недели, а раз в полтора месяца, волос стало в разы меньше, растут очень медленно и тонкие, как пушковые. Для меня лично, после толстых и жестких черных волос и ощутимой щетины через 12 часов после бритья (и вечных проблем от вырывания) - это просто рай, молиться готова на эту процедуру, хоть и жалковато, конечно, по 3000 за лазерную эпиляцию зоны бикини отдавать. Делаю на александрите, кандела.
Что касается поддерживающих - после пройденного полного курса это одна процедура в полгода-год.
Вот скажу чисто за себя: даже если бы у меня не ушли в итоге волосы совсем, а осталось все как на данный момент - я уже была бы бесконечно рада, и оно бы того стоило.

- Все клиенты вернулись с лазера.

- Мастера депиляции! Столкнулись ли вы с конкуренцией в лице «диодный лазер» для эпиляции? В нашем городе за последние пару месяцев их открылось невиданное количество, и цены они ставят как на депиляцию. Обещая пропажу волос.

- Да, у нас каждый второй на лазер бегает.
Ходят, пробуют, но все равно возвращаются.



- Уже один раз в три месяца делаю голени, хрен вернусь к депиляции. У меня было 10 сеансов, 11ый через 3 месяца и 12 еще через три месяца. Я прям кайфую.
Лазерная эпиляция диодным лазером, но фирму не подскажу. У них три кабинета в разных мед. центрах, когда пришла в первый раз, был российский - виастар. После технолог посоветовала записываться в другой кабинет, там новенькие - немецкие. Но на повторной процедуре уже ничего не подписывала, поэтому не в курсе, что там стояло.
Пока каждые 3 месяца повторяю. Потом может даже до полугода дойдет.

- Ходила на диодный лазер, вообще ничего не выпадает, все колосится, гуще прежнего, хрень все это.

- У нас тоже куча этих студий с китайским оборудованием. Ходят, пробуют, потом возвращаются. Хрень.

- Я тоже фиг голени буду драть, удаление волос лазером решило все мои проблемы.

- Я сама мастер со стажем, и скажу, что некоторые мои клиенты тоже ушли на лазер и уже назад не пришли.

- Ходила около года на шугаринг. В итоге полностью разочаровалась. Теперь пробую диодную лазерную эпиляцию. Делаю не все зоны, и выходит даже дороже от моей месячной суммы по шугарингу на полные 4 зоны, но эффект был заметен уже с первой процедуры. Чудес особых не жду. Но если мне придется после курса ходить даже 1 раз в 3 месяца, я уже буду очень рада. До этого ходила на шугаринг по 2 раза в месяц.

- Я как клиент ушла с шугаринга на лазер. Эффект уже после первой процедуры заметила. Намного быстрее, реже и по итогу дешевле, чем шугаринг раз в 3 недели. Я хожу на какой-то лазер комбинированного типа. По цене не дороже, чем шугаринг. Стыдилась своих волос, а теперь спокойно хожу на хороший качественный массаж тела.

- Подумайте о последствиях лазерной эпиляции, он провоцирует рак! Кому не страшно, пусть ходят! А самым умным будем делать шугаринг.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь