Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1873Тема: «Как правильно сделать шугаринг самой себе глубокое бикини поэтапно?, Как самой себе сделать эпиляцию глубокого бикини, чтобы избежать врастания волос?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, делаю сама себе шугаринг интимной зоны глубокого бикини, эпиляции училась на курсах. Подскажите, что это такое? Бывает через раз.



- Когда я делала сама себе, то каждый раз так было. Сейчас хожу к мастеру и все отлично, такого нет.

- Что это? Это волосы прорастают. Ухода нет.

- А я делаю сама себе делаю шугаринг бикини, такого нет. Но я и уход делаю. Все отлично.
Возможно, вы обламываете волос, если через раз такое бывает.

- Ухода нет. Волоскам трудно пробиться, и тут привет врастания и воспаления волос.

- Какой должен быть уход? Потому что мнения постоянно расходятся!

- Моё мнение. Убрать все агрессивные факторы! Мягкое очищение (пенка). Крем с кератолитиками и липидная защита. Энзимный пилинг. ВСЕ!
Не забываем про воду, пьём регулярно. Ограничить употребление мочегонных (кофе/чай).
Трусики х/б, гели для душа исключишь. И не забываем про полезные жиры (рыба, авокадо).

- Это вросшие волосы. Уберите из ухода мыло и гели агрессивные. Только бережное очищение. Уберите воспаление тем, что есть дома, но не спиртом. Салициловый пилинг.

- Я готова ловить тапки! Три года ходила к одному и тому же мастеру, проблем вообще никаких не было. Из ухода: душ - утром и вечером + баттер для тела (на всю себя). Потом у моего мастера резко поднялась цена с 1700 до 2500 за эпиляцию глубокого бикини салон (если это так можно назвать) Москва. Ну, и я решила, что оно мне не нужно, найдем другое. Нашла другого мастера за 2000 и была такая же штука. Но мастер походу был не мастер, а продажник, ну, а я лохушка. Продала мне косметики от данных проблем. Но ситуация не исправилась. Начала сама думать, что с этим можно сделать. Попробовала два раза в неделю аккуратно тереть это мочалкой (вот тут должно быть много тапок), ну, и увлажнять обычным увлажняющим молочком/кремом. И о чудо, через месяц все прошло. Ну, а потом забила на мастера, купила себе хорошую (вроде как) пасту и делаю сама себе шугаринг больше года. Проблем ноль. Затраченных денег - копейки. 30 минут и глубокое бикини готово!

- В Москве полно салонов, где за 1000-1200 сделают депиляцию глубокого бикини + ноги + подмышки.

- В 2012 году у нас в салоне такие были от 2000, а у моей коллеги в крутом салоне 7000 т. Москва.

- Расскажите дуре, как дома сделать шугаринг самой себе глубокое бикини поэтапно, у меня не получилось.
Я просто думаю, как раскорячиться и натяжку сделать? Можно описание?

- Делаю сама себе за 15 минут. Описание чего? Как я сама себе перья выщипываю? Садимся поудобней на кушетку, ножки в стороны и погнали. Зеркало ставлю на кушетку напротив и вперёд. Благо занятия Йогой дали неплохую растяжку и гибкость.

- Я сразу в ванной делаю, и большее зеркало под ногами помогает.
Автор, на воспаления с вросшими волосами точечно под пластырь Левомеколь и пройдет.

- Я делаю себе кроме межъягодички. Точнее делаю бандажом там.

- Можно с лёгкостью посчитать, сколько волосков вы выдернули с корнем, остальные обломаны. Шугаринг убрать! Ждать пока вылезут все обломанные волосы! Потом либо воск пленка (сама себе), либо начните ходить к мастеру, будет вам счастье.

- Вот к мастеру совсем не обязательно ходить. Можно посмотреть видео шугаринг зоны бикини самой себе, их благо в интернете много! И после просмотра видео понять, так дергать и с каким натяжением. И все будет отлично!

- Если девушка обламывает волос после проф. обучения, то там явно с техникой проблема (возможно, ей самой себе трудновато делать). Поэтому, думаю, видео тут не помогут, хотя, кто его знает.

- При желании можно всему научиться, сначала лет пять назад, с сестрой учились на себе, потом прошла курсы. Люди разные, кому то видео хватает, кто то год учится и не врубается.
Во-1, вижу фолликулярный юнит.
Во-2, обломали волосы, они и врастают.
В-3, расскажите, как ухаживаете за бикини, и, в общем, за телом? (Скрабы, мочалки, крема масла, горячие ванны/бани/душ, белье, спорт?). Так как экземпляры вросших волос на вашем фото - это не только обломанные, видно, что это новые волосы вросли 99% по вине вашего ухода.
В-4, пару слов о том, как делаете депиляцию? Протокол соблюдён?

- Я тут делала два раза эпиляцию бикини сама себе и на половине губ оставила. Не выдрать, залипает у основания клитора (где самая жесть) и все, на секси тайм пошла волосатая.

- А я для себя беру пасту капус плотную и шпателем, прямо отличненько все уходит.

- Шпателем не пробовала, много слышала, что самой себе им вообще огонь, отрастет, попробую.

- Я тоже первые три - четыре раза там залипала. Потом посмотрела кучу видео о том, как надо делать правильно, и сейчас у меня все получается. И мне намного проще делать самой, и дешевле. Мы ж не криворукие!

- Я просто крупных габаритов девушка, я ложусь на пол, шпатель в руки, зеркало в ноги и пошел обдираловку делать, ягодицы делаю воском пленочным, где неудобно шугаринг самой себе и все ок.

- А межъягодичную зону, ну, в попке как?? Я там оставила уже, так распсиховалась. Когда был секси тайм (сори за подробности), сразу вспомнила анекдот
-Как намекнуть девушке, что у неё немного волос вокруг ануса?



- потяни за них.

- Наклоняться перед большим зеркалом и делаете. 2 стежка и все.

- Если и шпателем не получится, вы можете попробовать делать комби, большую часть, где удобно, убираете пастой, где нет (в том числе и слизистую и клиторальную зону) полимером. Я так делаю, потому как до некоторых зон довольно сложно добраться (межъягодичка, например).

- Я на боку делаю подхвостье, на ощупь. Зеркало не помогает, близорукая. Потом ногу вверх задеру, ещё раз пройдусь. Главное, чтоб за этим процессом муж не наблюдал, смешно очень.

- Вы бы меня такую же близорукую видели. Я с зеркалом сантиметров 20 делаю, тоже блин в позе берёзка, ставлю его прямо напортив хвоста и погнали.

- Поделитесь видео, как самой себе шугаринг делать, а то тоже не получается.

- Поверьте, что без проблем, можно сделать депиляцию глубокого бикини самой себе. Хотя вы сами об этом прекрасно знаете. И многие сами себе делают.

- Шпателем эпиляцию глубокого бикини делаю сама себе. Все хорошо убирается. Волосы не врастают, уход есть.

- Я себе лобок весь пинцетом выщипала. Времени, конечно, же ушло не мало, но зато гладкость теперь со мной всегда.

- Я когда-то так сделала, когда ещё не было никакой шуги, после бритвы это был такой кайф гладкости.

- Зато сейчас ведь очень удобно, один-два волоска выйдут, их пинцетом убрал и снова красота.

- Я себе депиляцию глубокого бикини (кроме межъягодичной зоны) много лет пинцетом делаю, очень довольна. Бесплатно, никаких болячек и врастаний. Из ухода душ 2 раза в день, всё.

- У меня жуть была после пинцета, почти что как на фото. Писька как после войны.

- У меня к счастью, после пинцета ни разу не было ничего подобного как у автора!

- Вчера как раз полимерным воском себе делала, прекрасно, больно правда самой себе, но все до единого волоска.

- Подскажите, девочки! Первый раз иду на депиляцию глубокого бикини в субботу. Месячные должны прийти в понедельник. А если придут раньше? Могу ли я не отменять процедуру? Можно ли идти с тампоном?

- Да. С тампоном можно. Бывает и в первый день ходила.

- А разве в этот период болевой порог не усиливается?

- Можно, месячные как и беременность (кроме первых 3-4х месяцев) не являются противопоказанием к процедуре. Как вы правильно сказали тампон. Единственное, может быть повышена чувствительность.
Но если вы и отмените процедуру по причине раньше начавшийся менструации и вам самой не комфортно делать процедуру в этот период, любой мастер поймёт.

- Можно конечно, но первый раз перед месячными не советую, у многих болевой порог зашкаливает в этот период. И так страшно всем первый раз, ощущение новое, а то потом на второй раз можете уже не решиться. Но вообще, у всех по-разному с этим делом.

- Готовьтесь к тому, что волоски могут вылезать на 5 день.

- Усиливается. Но, если постоянно клиент делает, то это все равно не так больно, как, если бы она в первый раз пришла.

- Я вижу , что волоскам трудно пробиться и поэтому воспаления. Носить свободное бельё, убрать воспаления и лосьон от вросших волос.

- Вам не хватает ухода. Попробуйте использовать какие-нибудь средства. Я, например, всегда рекомендую крема от саоны, хорошо помогают.

- Я делаю давно шугаринг сама себе. Но вот не получается угол для срыва правильно выставить, волос обламывает и вросшие волосы приходят.

- Тоже вот попробовала новую пасту на себе и полезла именно на депиляцию глубокого бикини тестить, ну все бикини и сделала сама себе, понравилось. Теперь только сама себе, все чисто без вросших и две недели стабильно гладкость.



- У меня на подмышках было после неудачного визита к мастеру. Купила серное мыло и на третий день воспаления ушли.

- Это обломанные волосы, которые начали расти плюс врастания. Скрабиком.

- Ухода нет, поэтому такой и результат. Что вы делаете после процедуры? Какие средства используете? Я сама пользуюсь и своим клиентам советую уходку от саоны - например, лосьон от вросших волос, помогает избежать врастания волос, а также избавиться уже от вросших волосков. Причем это средство является гипоаллергенным, оказывает противовоспалительный, увлажняющий эффект.

- У меня, наверное, так же было бы, если не пользовалась уходовой косметикой от саоны. Спасибо моему мастеру, которая посоветовала средство от вросших волос и средство замедляющее рост волос. Оба они Саона, таких проблем нет и кожа чистая и нежная. Теперь спокойно хожу на хороший качественный массаж тела, а раньше стеснялась из-за врастаний.

- Вросший волос, техника шугаринга зоны бикини самой себе неправильная, тем более, вы сами себе делаете, вот и результат. И вам нужна уходка и еще раз уходка. Зимой коже не хватает увлажнения - поэтому надо пользоваться средствами, которые не только будут убирать вросшие, но и увлажнять. Например, саону попробуйте, не сушит кожу, и от вросших волос помогает избавиться, а так же не допускает появление новых.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь