Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4416Тема: «Что делать после шугаринга подмышек при перепилинге кожи?, Раздражение и пигментация подмышек после шугаринга. Советы специалистов.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, подскажите, что такое? Сделала сестре удаление волос вчера, сегодня пишет мне, что подмышки болят после шугаринга, и краснота не спадает. Из-за чего, чем обработать подмышки после эпиляции??



- Перепилинг, содрали кожицу, может плохо тальковали.
Дезодорантом пользовалась?

- Не до, не после шугаринга.

- А что, нельзя не до ни после эпиляции?

- Нельзя.

- До можно. Мастер обрабатывает кожу перед депиляцией.

- Перепилинг кожи в шугаринга. Декспантенол. Ничем спиртовым не протирать, дезодорант исключить.

- Похоже на перепилинг. Я бы бепантеном воспользовалась, чтоб кожа зажила.

- Перепилинг после депиляции, депантенолом и пройдёт.

- Возможно сама паста, чем работали?

- Паста оазис плотная, закрывала процедуру мусс хлопок от Аравии.

- На плотной пасте такой перепилинг??!! Такое разве бывает? Может всё-таки раздражение от мусса?

- Вот и гадаю сама.

- Похоже на ожог подмышек после депиляции воском.

- Я не работаю воском.

- Попробуйте заживляющие мази после депиляции подмышек.

- Может быть это аллергическая реакция? Как такой перепилинг сделать то? На фото совсем свежие следы работы, а не дневной давности.

- Я ей сделала, она мне сказала, что к вечеру такая картина уже была.

- Не паникуйте. Может быть у неё кожа тонкая, а волосяной фолликул сидит глубоко. И пришлось не один раз проводить по одному месту.
Немного обеззараживания, заживляющие мази, и по мере возможности покой.

- Все пройдет через пару дней, просто у вас опыта маловато. Обычно подмышки за 2-3 стежка депилируют, а здесь видно, что постарались не по одному разу по одному месту.

- Смотря, какие подмышки. За два стежка? Не пальчиком работать, а минимум тремя?

- По мне это обычный термальный ожог, поскольку красные подмышки после шугаринга. Поможет пантенол или баниоцин.

- Спасаться Пантенолом.

- Будь то ожог или раздражение, или кожа травмированная - во всех этих случаях поможет радевит. Это аптечная мазь, которая быстро все заживит и восстановит.

- Перепилинг после шугаринга это. Плохо подготовили кожу к депиляции и плохо натянули саму кожу в процессе. Лечение воспаления подмышек после депиляции: гель алоэ, пантенол, можно просто увлажняющий крем. И почаще держать руки поднятыми, чтоб подмышки дышали. как правило, такое заживает за пару дней само. Но может остаться неприятная гиперпигментация и сформироваться привычно вросшие волосы.

- Я не мастер депиляции, но у меня была похожая проблема летом. Не знаю, чем обработать подмышки после шугаринга посоветовали бы мастера. Я мыла дегтярным мылом, исключила дезодорант и мазала тетрациклиновой мазью.



- Уход за подмышками после шугаринга. Пантенол пенкой 2-3 раза в день до полного заживления, убирать дезодорант, мыться только теплой водой, никакой бани, спорта, горячего душа. Вместо дезодоранта – тальк.
Носить свободные вещи и из натуральных тканей. Это перепилинг, не было натяжки, плюс проходились по одному месту несколько раз.

- Тоже закрываю подмышки аравийским муссом, не было таких проблем. сходите на коррекцию техники.

- Работаю около полугода, паста Глория, весь уход до и после тоже этой фирмы. Проблем с клиентами не возникало. Вчера была постоянная Клиентка, делали эпиляцию ног, зоны бикини, подмышки. Все хорошо, но вечером скинула фото подмышки. Сильно не беспокоит, сказала, но неприятные ощущения есть, а она как раз собралась на массаж воротниковой зоны шем и рук (ей надо). Волосы на подмышках были очень длинные, т.е. ей на подмышках во время процедуры было не очень комфортно. Неужели перепилинг кожи, что делать?? Посоветовала обработать хлоргексидином и из увлажняющего у неё дома оказался только детский крем бепантен. Что я могу ещё ей посоветовать?



- Ну, все, более ничего и не нужно. Хлорик только не к чему тут.

- Перепилинг. Посоветуйте клиенту не использовать дезодорант еще.
От хлорика смысла нет, можно порошок Банеоцин посоветовать.

- Банеоцин ранозаживляющий, подсушивает, не думаю, что уместен в этом случае, вдруг коркой покроется, да и он вроде с антибиотиком.

- На дня два при раздражении после шугаринга подмышек можно, потом уйти с него.

- Бепантен не увлажняет, у него только регенерирующие свойства и на этом всё. Но его будет достаточно.

- У меня просто действительно это в первый раз, я до этого просто не видела перепилинга.

- Посоветуйте больше косы под мышками не отращивать! А-то каждый раз будет болетб подмышка после эпиляции.

- Перепилинг от длины волос не зависит.

- Еще раз убеждаюсь в выборе воска для депиляции подмышек.

- Если некоторые сахаром умудряются сделать такой перепилинг, то воск им вообще нельзя в руки давать.

- Поясните почему? В этой области, так же как и в паховой складке, проще сахаром сделать перепилинг, чем воском.

- Если у Вас рука правильно поставлена, Вы умеете делать натяжку и срыв правильные, то никогда не будет перепилинга нигде.

- Вы сами сравнили сахар с воском. Я вот знаю, что при равных условиях сахаром проще сделать перепилинг. К примеру, себе я часто делала сахаром перепилинг, ну это и понятно, натяжки почти нет на подмышках. С воском такой проблемы не возникало ни разу.

- Перепилинг воском просто невозможно сделать. Работаю 10 лет.

- Очень даже возможно. Мне один раз сделали, да так, что ходила пару дней с "крыльями" вместо рук, такое было раздражение подмышек после эпиляции. Потом корки ещё были.

- Ну, мне тоже клиентка рассказывала, что ей одна мастерица теплым воском подмышки делала, там тоже всё печально закончилось, не просто покраснение после шугаринга подмышек. Уточню: если мастер обучался восковой депиляции, процентов 99 он НЕ сможет сделать воском перепилинг.

- 8 лет работаю воском, такого не было никогда, вижу фото с проблемами кожи после шугаринга и удивляюсь.
Хлоргексидин отмените.

- Ужасный перепилинг, длина волос тут не имеет значения!!! Такое ощущение, что срывали вообще без натяжки. Смените технику и пасту возможно.

- Если бы снимали без натяжки - были б ещё и гематомы, скорее всего, плохо просушивали и елозили по влажной коже.

- Только увлажнение. На основе вазелина и глицерина крема убрать. Читайте составы кремов. Сейчас только увлажняет максимально.

- Шуровали туда-сюда на влажной подмышке. Надо было хорошо просушить и притальковать. Видимо, тальк остался на косах, а на кожу не попал. Будет урок.
Хлоргексидин не нужно кругом советовать (почитайте, для чего он нужен), а на эту подмышку бепантена достаточно (Вам выше уже говорили). Бепантен отлично подойдёт.

- Автор, похоже на перепилинг, хлоргексидин в этом случае зло злющее. Не надо в каждой непонятной ситуации его назначать.

- Пудра Антигидроз в помощь, очень хорошо регулирует потоотделение. И никакого перепилинга.

- Подскажите, как вы справляетесь с очень короткими волосками в зоне подмышек? Есть клиенты, которые переращивают и выходит уже новенькие где-то 1 или 2 мм волоски, в зоне бикини и ногах получается их убрать, а в подмышках нет, очень расстраивает этот факт.

- Воск, единичные - пинцетом. Ни разу не наблюдала разную длину в этой зоне, особенно если переходили по времени.

- Пленочным воском. С таким не сталкивалась. Обычно если переходили, они, наоборот, равномерно расти начинают. Может, вы их обламываете? А так воск вам в помощь

- Skins отлично их убирает.

- Натяжку лучше, и маленькими зонами 1х1 см. Главное не сделать перепилинг.

- Топ формула (итал вакс) или Симпл вам в помощь! 1-2 мм уберёт налегке!

- А какой плотности лучше брать итал вакс/симпл юз бьюти?

- Итал вакс топ формула любой, классический пленочный (белый шоколад, мужской), Симпл (каритэ, азулен, роза).

- Воск, симпл юз мед и шелк смешиваю, очень нравится, как подчищает. А если не успела разогреть, то пинцет.

- Девочки, помогите, плиз! Ходит девочка ко мне давно на комплекс. Волос тонкий, домашний уход соблюдает. Ходит в солярий, занимается спортом, то худеет, то прибавляет немного, плюс минус 4 кг. Пару месяцев назад на Подмышке появилась пигментация с чётко очерченными контурами. Подумала, что позагорала после процедуры. В последний раз была пигментация уже на 2-х подмышках. Обрабатываю средством до, тальк, паста мягкая Барбара и чуток плотной. Волосы сразу уходят, единичные дорабатываю повторным прочесом. Убираю липкость тоником после депиляции, закрываю муссом или гелем алоэ. В чем может быть причина пигментации? Может плёнку попробовать? И чем можно убрать пигмент? Может энзим поможет?



- Причина пигментации после эпиляции может быть и на уровне гормонов, пусть идет к гинекологу-эндокринологу. Скорее всего, там небольшие проблемы с яичниками, т.к. сами пишите, то худеет, то прибавляет. С такими "качелями" лучше проверится у врача.

- Если после шугаринга подмышки потемнели, это может быть и при использовании дезодоранта, антиперспиранта, не выдержав время после депиляции (встречалась с этим на практике, особенно у любительниц dry dry).
Можно порекомендовать осветляющий крем/лосьон/мусс из проф. линеек по уходу за кожей после депиляции

- Что же может вызвать такую реакцию кожи, как пигментация?

Депиляция. Неострое лезвие бритвы, неправильно подобранные средства для бритья могут привести к появлению темных пятен в этой области тела.
Использование дезодорантов. Дезодорирующие средства могут содержать агрессивные вещества, которые несовместимы с определенным типом кожи. Их влияние будет раздражающим постоянным фактором, который неблагоприятен для состояния кожи.
Удаление волос под мышками при помощи воска также может стать провокатором появления темных пятен.
Усиленное потоотделение (особенно у полных людей).
Парфюмерные средства с компонентами, вызывающими аллергию на них. В принципе, нанесение духов и одеколона на область подмышек нежелательно, так как здесь скапливаются частички пота, моющих средств. И добавление к ним парфюмерии может привести к созданию агрессивной среды, раздражающей кожный покров. Но и эндокринологу надо тоже идти. Почитайте в интернете, что означает пигментация кожи. Колени, локти, подмышки.

- Могла и от дезика пигментация пойти. Или в солярий рано слишком идёт.

- Соглашусь с Вами, что от дезика пигментация или солярий, также может быть от перепилинга возникнуть. Но вот выше как написано от воска, реально смешно.

- А как по мне, так плотность пасты не подошла + пот + дезик.

- А как вы отличаете пигментацию от отрубевидного лишая?

- Под пигментацией обычно имеют в виду гиперпигментацию, а отрубевидный лишай проявляется в виде гипопигментации.

- У меня повышенная пигментация в области подмышек была во время беременности, после прошла.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь