Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1275Тема: «Стоимость депиляции шугарингом при росте волос по мужскому типу у женщин, Повышение прайса на шугаринг при повышенной волосатости.» в форуме: Красивое тело
#1
Я клиентка, 23 года и мучаюсь лет с 13 с волосами. Темные густые волосы, раза в 2-3 больше, чем у остальных девушек, не как обезьянка, но все же доставляют много дискомфорта, (на гормоны проверялась, все ок). Я ходила к разным мастерам, последняя мне понравилась. Но когда я хотела записаться к ней еще раз, она сказала что для меня цена выше на 300р, чем остальным, потому что волос много. Обидно как-то, платить я не буду, но хотела узнать - это обычная практика у вас или мастер просто хочет нажиться на моей проблеме?
P.S. На фото ноги, примерно 2/3 длины волос от обычного волоса.



- Мне с пушистыми обычно легче работать. Не слышала, что за волосы цену прибавляют.

- Нет, в основном мастера не поднимают цену, делают всем по прайсу. Но это личное дело каждого мастера: некоторые для полных тоже повышают. Поищите еще мастера.

- Расход материала больше, паста забивается от волос, поэтому может прайс подняться, это дело мастера согласна.

- Я клиентка, и я, как и вы, страдаю избыточным количеством волос. Но куда бы я ни сходила, все про прайсу. Мастер просто нажиться на вас хочет.

- К восковикам, им все равно, сколько у Вас волос, идите на воск.

- Больше волос это больше времени и расходного материала, вот и цена такая. Не подходит, ищите другого мастера.

- А когда к таким "мастерам" приходят девушки с едва заметным редким пушком, они по логике должны снижать прайс? Так получается? Что-то не видела таких.

- Мастера - это не означает, что нужно брать выше прайса! У меня, наоборот, растительности толком нет, но почему то мне скидку ни кто ни когда не делает. А времени и материала тратит в два раза меньше.
Это элементарно даже возьмём платье размера S и XL-цена одинаковая, а ткани ушло больше.

- Никогда не повышаю цену из-за большого количества волос. Но это действительно дело каждого мастера, попробуйте найти другого.

- Слышала про такое, но считаю, что это некорректно, я бы на вашем месте поискала другого мастера, благо их сейчас навалом. Обязательно найдете своего.

- Напишу в стиле злого мастера, по фото уже давно пора делать депиляцию, но вы ждете, чтобы волос был еще длиннее. Вы пытаетесь экономить, отращивая косы, а мастер пытается заработать на вас.

К слову у меня нет надбавки на густоту, за вес клиенток, за возраст и прочее (чего только не придумают). Выставленный прайс по сути это договор публичной оферты. Если написано эпиляция ног 1000, значит тысяча. Но если мастер указал от 1000 до 1500, то у него есть право действовать в указанном диапазоне.
Девочки выше правильно указали, густота для воска не имеет значения, а вот для сахара - еще как. Длинные и густые волосы быстро забивают кусочек, и пасту приходится менять намного чаще.
А по поводу наживаться на проблеме - повзрослейте, в жизни все будут наживаться на вас и на ваших проблемах - врачи, банки, работодатели, и государство в целом.

- Не прибавляю, но для эпиляция при гирсутизме у клиенток отдельный прайс - я не вижу смысла разбивать им на зоны шугаринга - бедро, бикини, ягодицы, поясницу, живот, спину, плечи. Так как там плавно одно в другое переходит и не понятно, где какая зона начинается и заканчивается, в итоге делают шугаринг на всё тело. Поэтому с ними отдельная цена по договорённости, типа за все сразу, чтобы не слишком баснословно выходило, если пересчитывать на зоны.
А вообще, какие проблемы? Ее право ставить ценник за работу, ваше право искать другой ценник.

- Подскажите, пожалуйста, а вы цену для таких клиентов по факту прихода озвучиваете или она у вас указана в объявлении (группе) и т.п?

- По факту она получается меньше, чем, если разбивать на зоны ягодицы + поясница + спина, к примеру, поэтому не озвучиваю специально. Хотя работаю таки над постом про это со скрипом, прокрастинация в этом направлении - мое всё. Клиенты же тоже не предупреждают об этом заранее.

- Ну и есть такая тема, что каждая вторая клиентка склонна считать, что "у меня так много волос", поэтому заранее ничего не пишу.

- Это точно. Им всем кажется, что уж они точно все "женщины снежного человека".

- У человека такой волосяной покров, а она 300р. экономит. Радуйтесь, что есть мастер, который берётся за это и ещё качественно работу выполняет. Мне только однажды попалась такая девушка, что скажешь, спортзал отдыхает, как после тренировки, честно. После нее ввела бандажи в работу и подумываю про воск!

- Я парикмахер, и когда у клиентки очень густой волос, у меня уходит больше времени и больше краски, поэтому ценник выше ставлю. А по поводу того, если волосы, наоборот, тонкие и их мало. У меня в любом случае 30 минут на стрижку уходит, как и на нормальную густоту. Поэтому цену не снижаю.

- Сходите на электроэпиляцию. Удалите волосы навсегда.

- Поднимать цену или нет, это личное дело мастера, пасты и времени на таких клиентов действительно уходит больше. И не нажиться на вас хотят, а получить оплату за свой труд. Мастер ведь не виноват, что у вас такая проблема, да и +300р. это совсем не много.

- Автор, вы реально считаете, что у вас "недостаточно" много волос?!
На вашем месте, я бы смыслом своей жизни сделала избавление от этой шерсти: лазер, фото, электро. Что-то да поможет.
И смею предположить, что у вас имеется поликистоз яичников, который и дает такую волосатость.
П.С. Я сама волосатая была и ни фига это не просто дискомфорт, а реальное ограничение качества жизни.
За всю жизнь встречала только одного мужика, который "любит" волосатых: запрещал своей жене (моей подруге) убирать волосы даже на подмышках. И какое-то время мы даже в это верили.
А потом выяснилось, что это была дикая ревность и так он спокойнее жил, зная, что никому такие больше не нравятся и никто на нее не позарится.
Не обманывайте себя и думайте не о том, как сэкономить 300 рублей.



- У меня поликистоз яичников, но на ногах волос почти нет, так что делаем выводы, это природа.

- У меня есть такие клиентки. Даже не знаю. Если, к примеру, брать голени и бедра у обычных девушек, то бедра иногда даже до самого верха не трогаем. А у таких девочек бедра переходят в ягодицы, и приходится работать аж до талии. Конечно, это сложней, конечно, больше материала. Но поднимать ценник или нет дело мастера. А вообще, если бы я была таким клиентом, то сама оставляла бы чаевые.

- При регулярном посещении-соблюдении четкого графика, за 2 года у вас останется 30% волос от того, что сейчас имеете! Не стоит грешить на мастера!!! Судя по густоте и длине ваших волосюшек, вы не соблюдаете график посещения!! По поводу ценовой категории - сложно сказать о цене, так как без консультации не обойтись! Может Вам депиляцию практически всего тела придется делать. Вы как-то и труд мастера учитывайте, время занятости с вами, расход материала. Всё сугубо индивидуально! И через пост глупо хаять мастеров! Вы же бесплатно на работу не ходите?!

- Ничего подобного не было. Всегда была у меня одна густота и всегда жёсткий андрогенный волос. Даже когда он начинал расти, он уже рос жестким, как после бритвы
Возможно и у автора такая же проблема. В этом случае советую другой вид эпиляции ей. Поскольку на шугаринг придется всю жизнь ходить.

- Я написала не просто так, не придумала, ни выдумала! По фото видно, что девушка вообще собой не занимается!! Я с 14 лет удаляла волос везде, где только могла. В то время 1995г кроме бритвы папиной ничегошеньки и не было, ах да - мамин пинцет! Меня мама била за то, что я избавлялась от растительности гораздо хуже, чем у девушки на фото. Борюсь и по сей день, правда, теперь реденький волос, где-то его вообще нет! И меня не смущает совершенно то, что кто то делает депиляцию или кто то бреется всю жизнь!! Вы же умываетесь и чистите зубы каждый день, делаете макияж, принимаете душ и т.д. Да это дело каждого, можете вообще забить на свою красоту, элегантность, нежность и ходить как орангутанги - это выбор каждого!!
Мы, в конце концов, следим за собой и остаёмся красивыми в первую очередь для себя! Мне по кайфу видеть себя в зеркале и любить своё отражение!! Потому я обожаю свою профессию. Нет, я торчу от того, что девочки светятся от счастья!!

- С чего бы она не занимается собой? То, что она несколько месяцев/месяц не удаляла волосы? Логичный вывод?
А я вот не видела, чтобы с такой растительностью или хуже оставались редкие волосы. Хотя есть пару примеров и один из них я. Нет, у меня волосы тоньше, реже не стали после шугаринга. Стало больше вросших волос, и даже кислотный уход не помогал. Бритва это раздражение и чесотка. Воск опять вросшие волосы. У меня до сих пор есть пигментные пятна от вросших.
Если у девушки проблемы, то вряд ли шугаринг поможет избавиться и от проблемы гирсутизма. Мне он новые только создал. Благо сейчас я начала избавляться другим тотальным методом и вижу изменения. Но волосы все равно черные и совсем не мягкие. Но вылезает и пушок.

- Вот такие люди и создают комплексы неполноценности. И так с такими ногами и волосами чувствуешь себя ужасно и завидуешь, у кого три волосинки.
И вот скажу честно, я только могу месяц, два не трогать волосы. Да это ужасно не эстетично и дикое стеснение в присутствии мужа (при нем даже раздеваться стесняюсь с подобной проблемой). Но я даю коже немного восстановиться. Это я раньше могла чётко график соблюдать, чтоб не дай бог пропустить. Когда брилась, тоже приходилось делать перерывы, т.к. сильные раздражения бывали, если я раз в три дня пыталась побриться. Сейчас же я делаю перерывы большие. Всё равно, когда удаляю, они ещё в большинстве в стадии роста. Делаю электроэпилцию.
Меня просто поражает, как легко можно оскорбить и унизить человека, особенно, если он не может контролировать такие процессы. Как будто ей самой приятно ходить волосатой такой.

- Волосяной покров и гирсутизм это мой громадный комплекс лет с 14. Примерно как у девушки на фото, это прямо Красная нить моей подростковости и юности. Как только не искореняла, тоньше и меньше не стало. Некоторые просто не понимают, о чем говорят.

- Аналогично. У меня тоже примерно также. Я в 12 лет начала бриться из-за того, что волос было много.
У них такого не было, и они не знают что это такое. И к каким комплексам приводит. Девушка с подобной проблемой не станет звать другую, такую же орангутангом или неухоженной. Поскольку прекрасно понимает её.

- Женщина, которая следит за собой - всегда найдёт способы и варианты без оправданий своей личности.

- Девушка не написала, когда она хотела записаться. Вы не думаете, что после такого мастера девушка закомплексовала и испытывает боязнь перед новой записью, и пока она медлит, волосы дальше растут себе.

- Ой, у меня такие же ноги и руки - были когда-то. С гормонами тоже все норм, просто повезло родиться человеком-ковром. Девушка, не переживайте, при регулярных процедурах эпиляции от этого покрова и следа не останется.

- Такие клиенты есть, никогда не беру цену выше.

- У меня была такая клиентка ходила на полный комплекс шугаринга и каждый раз оставляла 500 на чай, так как понимала, что с ней тяжело и пасты большой расход!!

- Ко всем клиентам можно найти правильный подход, но и мастера тоже люди. Которые хотят зарабатывать за свой труд, а не работать в благотворительность. В первый раз мастер видимо сделала по цене, которая была оговорена, потому что не знала, что ее ждет, брать больше оговоренного неприлично. Во второй раз она предупредила, что будет больше на 300 р. Я уверена, что это чисто стоимость расходного материала, потому что больше затратила в прошлый раз, а если больше затратила материала , то логично догадаться, что за работу ей осталось меньше. 300 р не такая уж и большая сумма, чтобы так реагировать.

- У меня есть такая клиентка, делаем шугаринг голени + зона бикини, для нее цену не повышаю. Мне даже в кайф, когда она приходит, после процедуры видно красоту и она довольная как слон. А ту пасту, которую я потратила на нее, я сэкономлю на девочке с 3 волосками на всем теле.
Я по одному прайсу делаю, в не зависимости от густоты волос.

- Суть даже не в густоте, а ещё и в длине, судя по фото автора. На вас, автор, уйдёт намного больше пасты, чем обычно - поэтому и повышение цен на шугаринг поставила мастер. Никто ни на ком не наживается.
Ваше право, согласиться или нет.
Пусть сейчас в меня полетят тапки - но мастер волен выбирать, с кем работать, как работать и как выстраивать свой прайс.
Не нравится вам автор, что мастер прибавила 300р. за эпиляцию голени к цене по прайсу - ищите другого мастера, в чём проблема? Мастеров сейчас пруд пруди, куда не глянь.

- Какая разница сколько волос?
Мой мастер наоборот рада меня всегда видеть. Говорит, со мной легко работать, даже скидка постоянная есть. Автор, ищите своего мастера, и все будет супер.

- Ищите мастера. У меня все по одному прайсу. А для замедления роста волос и их истончения попробуйте крем ингибитор с папаином из Аравии, он действительно помогает.

- Эх, не было таких пушистиков. Мне когда пишут - очень большая длина или много отросло, пишу - кайф, жду, ну, люблю я работать. Про экономию пасты – фигня, на одной больше уйдет, на второй меньше.

- Ищите адекватного мастера, которые любит свою работу и своих клиенток в первую очередь, а не деньги. Такие девушки, как вы, действительно самые благодарные клиентки. И пусть на вас потратится немного больше времени, зато как приятно наблюдать результат. Мастера - жмоты, поставьте себе уже наконец-то адекватные цены, чтобы не считать лишние потраченные два-три куска пасты. Осваивайте, в конце концов, другие техники: воск, бандажи.



- Мне было бы интереснее убирать такие волосы, чем пух, постоянно просматривая под углом, ничего ли не пропущено. Где-то придет такой клиент, где-то на два рывка, нет смысла менять цену. Ну, если для мастера так принципиально, пусть ставит в прайсе от и до, чтобы это не было сюрпризом.

- Девушки, и не рассказывайте мастерам бред за дикий перерасход, мы сами мастера, а не клиенты и знаем прекрасно всю кухню. Какой убыток? Она ей ноги за 500 руб. делала? Ох, уж эти сказочницы, клиентов лечите этими сказками.

- Рост волос по мужскому типу у женщин, поэтому согласна с надбавкой 300р.

- Стоимость процедуры шугаринг одинакова для всех по одной причине - клиенты разные. Приходят девочки, я ногой топнула, и волосы отлетели, я получила свои деньги, не меньше, а по прайсу. Приходит другая, а там работа - и волосы густые и сидят "хорошо", и вросшие, и я работаю " По полной", цена по прайсу. Вот в среднем то на то и выходит. Не беру доплаты за вес, за густоту, за национальность и т.д. Где-то больше потратила, Где-то меньше. Работу свою нужно любить, а клиента уважать. И надо выходить из зоны комфорта. Иначе всегда будешь стоять на месте. Меняйте мастера и не думайте даже. Предложений полно. А конкретно по вашему волосу - ничего из ряда вон я не вижу - волосы самые обычные, и с пастой уйдут легко, и с воском вообще отлетят на раз-два.

- Мне жалко девушку, у меня есть подобная клиентка, да волос много, но они вылетают за раз, пасту меняю, когда клиента переворачиваю. Да забивается, но неужели, мастера, вы обеднеете из-за куска пасты?
Зато благодарный клиент будет ваш навечно. Не надо жадничать, прайс для всех единый должен быть.
Таким мастерам на заметку:
Сразу ставьте адекватный прайс, чтобы не приходилось добавлять в процессе.

- Тоже хотела про это написать. Мастеров много, с ценами демпингуют, а потом ревут, когда много материала приходится тратить и пытаются приписать по 100, 200 и тд. рублей.
Не люблю себя ограничивать в работе, ни в салфетках, ни в перчатках. Если нужно заменить кусочек - спокойно меняю и не думаю, что потрачу больше. Правильный прайс залог качественной услуги.

- Делайте шугаринг голеней сами себе, и не надо будет ни от кого зависеть и смотреть на цену. А то все свои правила любят устанавливать.

- Да, вот очень интересно. Мне всегда по прайсу делают. Меньше не берут. Хотя у меня на ногах волос очень мало. И то спереди, по бокам икр и сзади вообще единичные. Никто скидку не делает. Зачем тогда прайс нужен? Пусть по факту платят. Насколько устал мастер, сколько времени потратил, расходников.

- Она же ей по прайсу сделала, потом она свои затраты посчитала и добавила к прайсу. Это индивидуально, не отказывала клиенту, клиент сама довольна осталась ее работой. Это уже дело каждого соглашаться или нет и за сколько делать свою работу тоже дело мастера, я солидарна с мастером.

- Я как мастер солидарна с мастером, клиент либо выбирает с кем ему комфортно и доволен результатом, доплачивает за это, либо идет к непроверенным источникам, меняет мастеров, и делает за ту цену, на сколько он готов заплатить.

- Есть факт на лицо, волос много, с этим нужно жить, для этого и существует эпиляция, в конце концов, чтобы справится с такими мелочами в жизни.



- Понимаете это наша работа, а такие мастера дискредитируют ее. Такие девушки встречаются одна человек на 30; а, например, девушки с двумя волосининами встречаются гораздо чаще благодаря постоянной шуге. Поверьте, мастер гораздо больше экономит, чем теряет на таких клиентах. Это лень, жадность и нелюбовь к клиентам. Все приходят в профессию с надеждой на быстрые деньги и чтоб желательно поменьше работать. А тут иногда такие сюрпризы, что приходиться вспотеть.

- А уж настоящие или нет мастера, это по качеству работы будет видно. Работать приходится везде и с малым количеством волос тоже работа, и беседовать с каждым это тоже психологическая работа. Автор – клиент, пусть выбирает, и остановится на своем одном любимом мастере. Не хочет переплачивать, пусть ищет подешевле.

- Как я люблю таких лохматеньких. Настолько шикарно результат смотрится, на контрасте, за удовольствие от работы еще и шоколадкой прикармливаю.

- Я такая же волосатая всю жизнь, но я электрическим депилятором убираю.

- Это называется "сервис" – клиенту должно быть комфортно. И если Вас это задело, лучше поискать другого мастера. Меня бы обидело, что так вот выделяют и обозначают мои особенности. Шапки примеряю - "у вас голова большая", сапоги - "полные икры", платье свадебное модель русалка - "эту модель только до 44размера поставляем", типа жопу отрастила. Неприятно это некоторым людям.

- Советую автору сходить на электроэпиляцию. Да это долго и больно, но результат того стоит.
У самой у меня такая же проблема но у меня повышены гормоны и проблемы с щитовидкой. Тоже такая волосатая и примерная густота. Я нормально не могу выйти летом в шортах платьях. Не могу нормально в белье быть. Меня больше даже не зона бикини, а ноги волнуют.
Хожу на электроэпиляцию, делаю сейчас. Уже есть во многих местах проплешины. Теперь записалась ещё и на хороший качественный массаж к опытному специалисту, чтобы окончательно навести красоту.

- Есть прайс, где четко пописана стоимость депиляции шугарингом. При чем здесь количество волос? Интересно, а если приходит девушка, у которой, простите, волос «три штуки», скидку сделают? Сомневаюсь. Найдите нормального мастера.

- Мастер, скорее всего, не захотела снова возиться, вот и отпугнула ценой.
Я никогда не увеличиваю прайс, отталкиваясь от густоты волос клиента. Это как-то бестактно и неэтично.

- Но мастера же не снижают цену, когда к ним приходит маловолосатая девушка!
Мне как-то в салоне выставили стоимость шугаринга выше прайса из-за того, что я крупна (по окончанию процедуры и без предупреждения). Ну, как вы понимаете, я туда больше не ходила.

- Много было слов про любовь к работе, к клиентам. Я свою работу обожаю. К слову, работаю в низком ценовом сегменте по определенным причинам.
И вот было у меня около 15 клиентов эпиляцию при гирсутизме за все время, приходили с очень густыми волосами на ногах 4-5см. На обе ноги уходила практически банка пасты 600гр.
Никогда не имела претензий по поводу густоты, но отращивание такой длины почти всегда в целях экономии. Причем клиент еще и испытывает повышенные болевые ощущения во время нанесения пасты!
Т.е. клиент экономит, а мастер несет дополнительные убытки. Если добавить к этому «неминиатюрность» клиента, то и физически может быть очень тяжело работать.
Если такой клиент один или парочка, это ничего. Но девочки начали рекомендовать меня своим родственникам со схожим типом волосатости. Представьте, что большая часть вашей клиентской базы будет состоять из подобных клиентов, думаю, станет сложнее любить свою работу. Поэтому мастера я не осуждаю, отработала то она стоимость эпиляции по прайсу.
А девочкам с подобной проблемой советую идти на воск, ну или на сахар, но не к мастеру с низкими ценами.

- Странный подход, у меня единая цена эпиляции для всех, хоть худая, хоть полная, хоть с 3-я волосками, хоть с мехом. Но каждый мастер имеет право поступать, как считает нужным.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь