Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1372Тема: «Беременность и шугаринг зоны глубокое бикини. Противопоказания для беременных, Можно или нет делать депиляцию интимной зоны при беременности?» в форуме: Красивое тело
#1
Мастера, во время беременности можно пользоваться услугой шугаринг с какой недели, интересны также отзывы тех, кто делал? Врачи вообще говорят - не надо делать шугаринг.



- Если никогда не делали, не начинайте! Я делаю на протяжении всей беременности, но я вообще делаю депиляцию уже 10 лет, и болевой порог у меня понижен! Если нет угрозы выкидыша, что является противопоказанием к шугарингу при беременности, то можно продолжать делать. Тем более, если столько времени делаете, то уже нет такой боли, как в первый раз. Как проходит беременность?

- Я делаю уже полтора года.

- 7 недель. Не с чем сравнить.

- Подожди лучше немного. до «установления» беременности, после 12 лучше делать.

- Я делала до 37 недели, и не знала, что эпиляцию на ранних сроках беременности нельзя, у меня было все хорошо, а главное чувствовать свой организм.

- Если нет тонуса, то и делайте. Я впервые шугаринг бикини попробовала во время беременности, с тех пор делаю. В последнюю беременность делала с первого дня.

- В первую беременность нет открытия, как при второй и последующих, так что разницы нет - первая или шестая. Главное, чтоб не было тонуса.

- Я обе беременности делала, от и до. С самых-самых ранних сроков. И до беременности долго делала. И не прерывалась.

- Подождите до недель 14.

- Мастера, а вы принимаете клиенток перед родами, как делать шугаринг беременным? Ведь на спине неудобно лежать, да и больно сильнее. Сама клиентка, мониторю вопрос.

- Я работаю с беременными, лежат полубоком.

- Конечно, у всех ощущения, как удобно, разные, поэтому клиентка ложится как удобно конкретно ей. А я подстраиваюсь, времени уходит побольше, поэтому предупредите мастера о своём положении,

- Мне делали, лежала на боку и на спине.

- При 2-х последних беременностях делала интимную депиляцию. Полчаса не проблема полежать. Мастер помогала с кушетки сползти потом.

- Я сама, когда была в роли клиентки, ходила всю беременность и прям перед родами две беременности. Мои клиентки в период беременности либо вообще отказываются от шугаринга, либо прекращают в последние пару месяцев. По себе я бы не сказала, что больнее

- Ещё вариант на предплечье опереться, немного как бы приподнявшись. Мастеру, конечно, неудобно работать, но чего не сделаешь ради любимых клиенток.

- Конечно, делаем прямо перед роддомом, а как иначе, девочкам бриться еще не удобнее. Делаю воском, так быстрее и менее болезненно. Лежат все по разному, как кому удобнее, а я уже кручусь с разных сторон

- Я сама перед родами ходила, и клиентки были и есть, кто делает шугаринг глубокое бикини во время беременности, отзывы нормальные. Все отмечают снижение болевых ощущений.

- 3 триместр самый безболезненный.

- Если нет противопоказаний к шугаринг для беременных, делаю, но только 2,3 триместры. А для клиенток главное постараться расслабиться, иначе некоторые непроизвольно тужатся, а тонус нам ни к чему.

- Все зоны можно делать при беременности?

- Заметила, что при беременности в зоне глубокое бикини рост волос очень снижается, шугаринг не сложный. Перед родами кто приходит, так там и рвать особо нечего. У всех беременных так. Поэтому долго возиться не приходится.

- Да, конечно! При отсутствии противопоказаний.

- Поднимаю спинку кушетки, в положение полулежа, и работаю.

- Принимаю, конечно, 90% как удобно лежать на спине.

- У меня беременная постояшка пришла на эпиляцию глубокого бикини перед родами. Говорит, скоро рожать. Потом узнаю, что приехала домой и началось. Через 4 часа родила. До сих пор смеемся. Как ты так подгадала?

- Сама мастер, делаю все время сама себе, но в свою беременность ходила с 5-го месяца в другому мастеру, так как не видно уже было.
Перед родами так же делала, хороший мастер сделает все быстро. Что касаемо боли, рожать больнее, поэтому не переживайте.

- Беременных принимаю и веду до родов, многие спокойно лежат на животе! И ближе к родам чувствительность притупляется, так работают беременные и родовые гормоны, организм готовится к более серьезной нагрузке, чем депиляция.



- Я сейчас веду четырёх беременных клиенток. Причем повышенная болезненность была в первых месяцах, потом боевых ощущений меньше.

- Работаю с беременными. Принимала даже за день до "сдачи в роддом", вообще проблемы не вижу. Всегда можно остановиться передохнуть, вообще остановиться. Если нет противопоказаний, почему не ходить? Беременность не болезнь. Глубокую эпиляцию при беременности не час делают.

- У меня девочки как лежали на спине, так и в последние недели лежали. Видимо, у всех разные ощущения, мои не жаловались. А вот что стульчик нужен, чтобы залезть на кушетку и помочь с нее слезть, это точно.

- Да, принимаю. Позавчера одна родила.

- Делаю эпиляцию бикини беременным. Приспосабливаемся, не спешим, дышим, музыку слушаем. Бывает, скручиваю полотенце, под поясницу, чтоб удобней. Все условия.

- Принимаем. Все отлично, заранее девушки записываются, не пропускают процедуры и лежать недолго.

- Только сегодня хотела записаться беременная на комплекс за 10 дней до предполагаемой даты родов. Со словами давно хотела, никак решиться не могла, вот решилась наконец-то.

- У кушетки головной конец максимально поднимаются и беременяшки сидят, ноги на боку. Мне немного неудобно, а девочкам нормально.

- Сегодня была у меня, через две недели рожать, делала комплекс. Начала ходить на шугу за полгода (не ко мне). Сказала, что думала, сегодня будет больнее, больновато ей было депиляцию интимной зоны при беременности на 9-м месяце, а ноги сказала аж приятно

- Сделали бикини, утром родила. Все прекрасно.

- На спине неудобно? Так и нельзя на спину класть! Только что а бок, и все удобно!

- Поделитесь опытом и мнением: беременность и шугаринг зоны бикини. Вчера на первичную эпиляцию зоны глубокое бикини ко мне захотела записаться девушка, как выяснилось беременная 27 недель. Я с беременными работаю, но тактично ей отказала и аргументировала, что подобного рода процедуры, особенно первый раз, делаются с разрешения врача и при отсутствии угроз. Девушка меня поняла и, конечно, сходит все узнает у врача. Так вот в чем вопрос, может кто сталкивался. Бывали ли случаи, что беременным врачи разрешили, а после процедуры случались негативные последствия, кто несет ответственность: мастер, который делал процедуру по желанию беременной и по разрешению врача? Врач, который дал это самое разрешение или сама беременная, которая была предупреждена о всех рисках, но настояла на процедуре?

- С врача взятки гладки. Хрен предъявишь потом что то. Вы будете нести ответственность в любом случае, т.к. своими руками будете делать ей процедуру. Насколько аккуратно зависит от вас. Настоять девушка может, конечно, но брать ее или нет сугубо ваше дело. Можете не брать, если не хотите рисковать.

- Я не беру беременных. Мало ли что.

- Все верно в первом комментарии, так как чуть что - мастер рукожопый и все тут!

- По мне, так будущая мама несёт ответственность.
Так можно всех привлекать. Сделала маникюр и звони – ах, я надышалась, теперь мне плохо, я же мать.
Сделала покраску волос - аналогично.
Женщина сама несёт ответственность за своего будущего ребенка, при чем тут мастера депиляции?
Ну и по теме автор, я не беру на первую процедуру беременных, постоянных - пожалуйста.

- Если есть разрешение врача, в чем проблема? Ощущение, что профессионалы в данной сфере отсутствуют. Ну, или почти.

- Я смотрю по ситуации и предлагаю сделать сначала классику и тогда уже смотрим, будем продолжать или хватит. И кстати, врачи не разрешают, они перестраховываются и чаще всего не знают, что за процедура. Вы и клиентка несете ответственность за принятое решение. Если не уверены в четкости, быстроте проведения процедуры - не берите человека.

- Для того, чтобы не бояться каких либо угроз для нас мастеров придумали информированное согласие. В протоколе это обязательный пункт.
Клиент подписывает бумажку и подтверждает, что знает о противопоказаниях (о которых должен сообщить мастер) и таковых не имеет.
Далее, если что то происходит с клиентом не так, то вы тут не при чем.

- Эпиляцию при беременности делаю. Но на первичное на любом сроке не беру, разрешение врача мне по боку.

- Вспомнился семинар, где маэстро рассказал о своем случае, где он отказал клиенту перед родами, а у нее на следующий день схватки начались, и родила она мертвого ребенка. Если бы он сделал депиляцию, то она обвинила бы его в мертворождении по любому, и неизвестно, чем бы это сейчас закончилось.

- Я беру только того, кто делает постоянно шугу.
На самом деле я не слышала никогда о негативных последствиях после эпиляции во время беременности.

- Мля, взрослый человек сам несёт ответственность за свою жизнь и здоровье, если находится в сознании.
Я не мастер, клиент.

- Просто сущность людей такова, что любят перекладывать ответственность на кого-то другого.



- Беременных беру только постоянных своих клиенток после разрешения доктора.

- Мою беременность вели 2 врача. У обоих спрашивала про депиляцию в 1 триместр и т.д.
На что мне ответили, никакая депиляция при здоровом течении беременности не может спровоцировать какие-то последствия, а если женщина в положении плохо чувствует себя и переносит беременность не очень, вряд ли она захочет делать шугаринг глубокое бикини.
Я согласна, что нужно начинать с классики и смотреть на самочувствие клиентки.

- Я недавно так и сделала. Беременюшка пришла на первый шугаринг в 28 недель. Обо всех противопоказаниях я её предупредила, узнала про самочувствие. Начали с классики. И потихоньку получилось сделать зону глубокого бикини. Сказала, что вообще не больно было. Сейчас у неё всё хорошо, скоро повторно придёт. Но я естественно никого не призываю делать глубокое бикини беременяшкам. Все разные.

- А каких последствий вы боитесь? Вы требуете письменное разрешение врача? Иначе вам могут ответить, что угодно. Сейчас вообще «модно» не вставать на учёт и дома рожать.

- А ко мне акушерка отправила свою беременную подругу, врач тоже была не против. Первичное глубокое бикини и голени сделали в 11 недель. Все прошло хорошо, девочка очень спокойно перенесла все. Ходит теперь регулярно. Я боялась больше, чем она.

- При хорошем самочувствии аккуратно можно и эпиляцию, и массаж. Главное, чтобы специалист был грамотный.

- Я бы не стала брать, и так постоянно посты от клиентов в стиле - 3 недели назад делала шугаринг, а вот вчера кофе на плите убежал - это из-за него? Тем более врачи не все имеют полное представление о процедуре и разрешение/запрет врача, тем более устный, это совсем не гарантия. Мне тут в ЖК врач сказала, что тампоны зло и ими пользоваться нельзя, а если б я у нее про шугу спросила.

- Я люблю работать с беременными. В день 1-3 беременных бывает. Так сложилось. Писала статью подробную и структурированную про Шугаринг и беременность. Есть курсы теоретические. Изучайте. Тогда не будет страха и неуверенности. А при каких-то происшествиях вряд ли какая бумажка вам поможет.

- Когда была беременной, ходила на депиляцию, можно же, знаю. Начала с 16 недели, решение принимаю только я (!), мастер и врач могут рекомендовать. Когда была угроза уже на поздних сроках, делала перерыв в депиляции. И я понимала, лежа на кушетке, что если вдруг мне поплохеет, то я встану, даже если у меня пол бикини не доделано будет.

- Пришла как-то на шугу беременная (я клиентка), и когда легла на спину, резко зазвенело в ушах и потемнело в глазах, очень плохо, короче, было. Не знаю, как другие беременные, я не могу лежать на спине. Плохо и все тут. Шугу не доделали.

- Первичное в беременность не делают.

- Сделала перед самыми родами, пробка отошла прямо во время процедуры.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь