Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5793Тема: «Как убрать вросшие волосы, воспаление на лобке после эпиляции?, Уход при вросших волосах, воспалении в зоне бикини, прыщах на лобке.» в форуме: Красивое тело
#1
Пришла ко мне девочка от непрофессионального мастера. Та ей за 15 минут натворила такую красоту, воспаления и вросшие волосы после шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Я ей порекомендовала энзим, крем с аха кислотами и маски противовоспалительные. Девочки, как ещё можно помочь? Я как увидела, аж слезы навернулись, как жалко было девочку.



- Уход Вы порекомендовали, а вот депиляцию лобка делать не стоило. Да и кислоты с энзимом на такую кожу, думаю, не надо, она и так настрадалась.

- Базирон ей в помощь и плёночный воск.
Если нет ухода домашнего, то сколько угодно можно обзывать мастеров!

- Или уход неправильный. У меня были клиентки с подобными проблемами, сами себе "прописывали" через день кофеём лобок скрабировать. Сказала вообще ничего не делать, через месяц всё само почти прошло.
Да и, видимо, ковыряла клиентка.

- Согласна, во всем всегда виноваты мастера рукожопые. А то, что клиенты своими грязными ручонками ковыряют, домашний уход не соблюдают, это ничего страшного.
1 - пудра антисептическая
2 - лазерная эпиляция
Эпиляция воском и сахаром явно не подходят. И мастер тут не при чем.

- С чего вы взяли, что мастер ни причём? Лазером все облучить советуете? Она, думаете, пойдёт на оригинальный лазер? Мастер причём ещё как, и клиент ухаживать должен.

- Вот это лобок после шугаринга. Конечно, ей сейчас нельзя делать депиляцию.
На месяц, два отменить депиляции.

- Может мастер рекомендовал скаб, одна клиент говорила, что она скрабила жмыхом кофе всю зону глубокого бикини, мастер советовала от вросших волос это.

- Вот 100 % наковырялась, я сама, пока мастером не стала, все время ковыряла, сейчас этого не делаю,и вообще все отлично. Очень многие сейчас врут и валят на мастеров, такие шишки без ковыряния не могут быть.

- У меня были вросшие волосы, когда ходила к мастеру. Потом отменила шугаринг на 2 месяца. Использовала крем от вросших от Милы и лосьон от Аравии от вросших, чередовала их. Через 2 месяца кожа восстановилась, очистилась.

- Я боюсь просто представить половые губы после такой эпиляции, она вообще ходить нормально может?

- А что может быть с губами? Там-то как раз проблем и не бывает практически никогда, это не прыщи и вросшие волосы на лобке после неудачного шугаринга.

- Не факт, что мастер рукожоп! Это дело непредсказуемое! Пусть наберется терпения, уход верный расписали. Просто сами себя запускают. Видят, что врастают волосы, а на уходы жаба душит. Я своих чуть ли не за шкирку тащу к ресепу и заставляю покупать уходы или грожусь, что больше не приму!

- Вообще похоже на псориатические бляшки, очень похоже на него, где белая корка. В таком случае только бритва электрическая или обычная. И при ремиссии лазер.

- Вы псориаз видели вообще? Вы либо далеки от дерматологии, либо ее прогуливали.

- Видела. У себя на теле, и когда он только обостряется, появляются такие, как на фото автора, маленькие пятна с белой коркой.



- Лобок не характерное место локализации. Да и на фото четко видно, что содержимое некоторых элементов гнойное, некоторые просто закупорены. Тут полный набор - мечта для дерматолога.

- Очень часто он локализуется там. И соседствовать с прыщиками ему ничто не мешает, а даже, наоборот, способствует. В общем, что у этой девушки там, остается только гадать. Но передышка от шугаринга месяца 2 явно нужна. И цинковой пастой бы не помешало хотя бы дней 5 помазать.

- Если он локализуется там, то он, как минимум должен быть где-то еще. И на фото точно не он.
Белая корочка - это рубец после прошлого вросшего волоса! Я таких лобков с прыщами и вросшими волосами очень много видела. Картина разная, но очень похожая! У кого-то меньше, у кого-то больше. Самое ужасное, что девочки не понимают, что рубцы остаются после такого раздолбайства жуткие! Так же и с лицом работаю, я косметолог. Вижу рубцы после Акне и просто воспалений. Так вот Девочки! Проще пытаться подобрать уход, чем потом это все годами лечить! Лечить следствия!

- Так, я сама была такой пациенткой, пока не перешла на пленочный воск. Год уже не мучаюсь. А кто пишет про домашний уход, так извините, это бред. Я все рекомендации делала, но спасло не замена мастера, а замена на воск.

- Не бред, у меня спасено не меньше 20 чел от вросших волос. Все ходят как Пионерки, регулярно, чистенькие, гладенькие! Работаю эпиляцию и воском, и сахаром. Ваша ситуация единичная. Моя далеко нет. Говорю только из собственного опыта. Средств много перепробовали, далеко не все работают.

- Ну, вы же понимаете, куда проще сказать, что клиентка не ухаживает дома и носит синтетические трусы, чем признать, что шугаринг ей не подходит. Да любой нормальный мужик скорее согласится на волосатую письку, чем на такое поле гнойников.

- Простите, а почему вы советуете клиентке лазерную эпиляцию? Вы уверены, что он безопасен? Может вы знаете мед. карту ее? Странно читать это. Можно посоветовать повременить с шугарингом, но как можно отправлять на мед. процедуру, которая неизвестно какие последствия вызовет?
Сейчас видно. И это часто говорит о гормональном заболевании. А не просто от того, что она что-то ковыряла.

- Сначала воспаления надо убрать, а потом советовать энзим и прочее. Всю эту красоту надо вычистить, пока там сидят волосы вросшие. Так и будет ходить, шугаринг убрать, попробовать эпиляцию воском или совсем на время отказаться от депиляции. Что у клиентки с лицом, нет ли там высыпаний? Если есть, отправляйте ее в больницу для сдачи анализов.

- У меня от эпилятора такой "красоты" не было, а тут. У меня всё нормально, единственное - это покраснение сразу после.

- А у меня клиентка пришла с таким бикини как раз после эпилятора.
Я имею в виду, что каждому своё, у меня у сестры тоже всё хорошо.

- Допускаю, что девушки частенько сами чудят, то поковыряться надо (да грязными руками, или пинцетом немытым), в баньку сходить сразу (пока гладенько). Я сама любитель вросшие иголочкой подоставать, но они только, где голени и 2-3 шт.

- А что же эта самая девочка довела свой второе лицо до такого состояния? Зато мастер плохой, а Вы сахарная фея!

- Это гидраденит! Вины мастера здесь нет, если только он не дал рекомендации после процедуры. Инфекция проникла в апокриновые железы, скорее всего, вспотела клиентка: синтетическое белье, спортзал, бассейн, свидание, плохая гигиена, руками грязными потрогала.
Снять воспаление можно Акридермом гента или Оксикортом. Потом ищем там волосы, вытаскиваем по возможности или ищем того, кто вытащит. Пилинги и кислоты на воспаления не нужно. Для интимной гигиены хорошее средство использовать, Лактацид или Эпиген например, но пользоваться не чаще раз в сутки.

- Любое средство аптечное от прыщей, комедонов. Снимет воспаления, уберет комедоны, затянутся застарелые дыры, как от бомбежки, осветлит кожу. Всё.

- Да не факт, что мастер рукожоп, есть такие клиентки, им плевать на себя, жмут 3 сотки на лосьон от вросших, ходят в синтетике дешманской и ковыряют еще лобок после шугаринга, либо трут кофейным жмыхом его, и бес толку им что-либо объяснять.

- Не походит шугаринг. Лазер ей в помощь.

- Объясните клиенту, если не будет домашнего ухода, то пусть берет станок обратно в руки! А так сначала надо выяснить, что она вообще делает, убрать все, что нельзя: синтетика, мыло, скраб, ковырять и чесать! Далее порошок банеоцин (7 дней), маски противовоспалительные, после снятия воспаления базирон (2-4 недели)!
После того, как все заживет, ежедневно крем с АНА кислотами, и пилинг 1-2 раза в неделю!
Автор, если вы не работаете с вросшими волосами, отдайте девочку тому, кто работает! Дабы не сделать хуже! Все Советы конечно хороши, но одним это поможет, другим нет! Тут надо смотреть в динамике! И почистить все надо! Очень много комедонов, они сами не пройдут!

- Конечно, никакой депиляции, никакого бритья, никаких кремов с АХА (это кислоты, вы что на воспаленную кожу). Энзим тоже ничего не сделает, слущивать здесь пока ничего не надо, когда используют энзимные пилинги, то воспалительные элементы обходя. В данной ситуации лучше не применять никаких пилингов, пока не восстановится все. Лечим как акне на лице. Противовоспалительную маску, цинковую мазь или пасту, пока не подсохнут. Нужно снять воспаление и следить, чтобы не присоединилась вторичное инфицирование. Пусть найдет хорошего косметолога-дерматолога. Такое бывает и у хороших мастеров, это особенность кожи, здесь много факторов могло сложиться, ну и плохая пред депиляционная обработка в том числе. Медицинский стаж 28 лет, в косметологии работаю уже 12 лет.

- Я бы на месте клиента сходила бы к дерматологу. Как можно делать воск или шугаринг по такой коже? Мой муж был бы в шоке от такой красоты. Уж лучше волосы на чистом лобке. Явная ошибка как клиента, что затянула с лечением, так и мастеров, которым лишь бы дергать. А вообще - я за мед. образование в такой сфере. Помимо семинаров и вебинаров от самых лучших мастеров. Курсы при колледже, техникум, неважно.

- Салициловой кислотой пусть прижигает воспаления, и чтоб волос вылез поскорее, хлоргексидином обрабатывает.

- Правильно вы все посоветовали как бороться с вросшими волосами на лобке. Пилинги курсом, с энзимами и АНА, салициловой кислотой не надо - в аптечной процент не тот - будет только хуже. Можно подключить банеоцин, и вскрыть вросшие волосы на лобке.

- Вот с таким минным полем еще и на депиляцию идут. Да уж лучше волосы, чем такой лобок. Жесть же.
А по теме, воспаление сначала надо снять, потом уже кислоты от вросших волос мазать и энзимом посыпать. Оставить кожу в покое, депиляцию не делать пока, и противовоспалительную маску наносить.

- У меня почти такое же, немножко меньше. Не знаю, что делать? Волосы сильно врастают под кожу.
Мажу гель против вросших волос с AHA кислотами 2-3 раза в неделю и увлажняю кремом.

- Какие энзимы и кислоты на такое воспаление? Депиляцию отменить нужно на какое-то время.
Перейти на другой способ удаления волос.

- Сделала недавно эпиляцию воском. Но воск плохо берет мои волосы, сильно толстые волоски. Лазером не хочу облучаться. Думаю, может на время отказаться от депиляции.

- Я перешла на лазер, и наступило мне счастье. Попробуйте отказаться на время. Если есть реакция и на бритву, то можно попробовать крем. Ну, или вообще не удалять какое-то время.

- От бритвы вообще жуткое раздражение. Рада за вас, что нашли свой метод. А я ещё хожу на курс хорошего качественного массажа тела к опытному специалисту, мне очень помогает. Придется массажистке потерпеть мою волосатость.



- Не хотите лазер - сделайте электро.

- Девочки, ихтиоловая мазь под повязочку, либо левомеколь, на вечер смыть и нанести пантенол молочко, отлично все вылечит и уберёт вросшие. Ещё хорошо противовоспалительная маска от Эльседы, на основе белой глины в домашний уход, наведёт порядок в два счета.

- Дело вкуса, конечно, и не по теме этой бедняжки. Девочки, что красивого в лысых лобках, не понимаю, как лысые китайские собачки. Другое дело, когда все чисто гладко по бокам и глубокое бикини, и красивая коротко постриженная главная зона. Ведь сколько красивого можно выстричь, и под единичку машинкой, и треугольник, и полоска, и сердечко.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь