Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1041Тема: «Методы удаления волос навсегда. Польза и вред лазерной эпиляции, Самый эффективный способ удаления волос электроэпиляцией навсегда.» в форуме: Красивое тело
#1
Можно ли избавиться от волос навсегда, чтобы они вообще не росли в зоне бикини?



- Не придумали такого средства. Любой гормональный скачок в организме, и волосы опять появляются.

- Это так от фото и лазера. Электроэпиляция при хорошем мастере волосы удалит навсегда.
Если у мастера руки не из жопы, и он не выдергивает волос, а убивает его током в стадии анагена, то не появляются больше никогда. Луковицы не размножаются. У каждого человека заложено определенное количество.

- А потом появляется мужчина, который не приемлет лысые бикини, и будете бегать спрашивать, где волосы нарастить.

- Мало ли что там не приемлет мужик такой. Женщина должна в первую очередь для себя это все делать - или не делать, бодипозитивщицы это не делают - и чувствовать себя комфортно в своём теле.
Маразм, когда мужика в первую очередь хотят ублажить.

- Не мужик, а любимый человек. Волосы - не значит, грязь или неухоженность. Всё хорошо в меру.

- Я, например, никогда не стану после электро искать способы нарастить себе там волосы, если моему втемяшат в голову, что волосы там - это красиво. Почему это я должна искать решения? Для чего?
Также и мой мужчина не будет удалять волосы на груди (я его об этом спрашивала) только потому, что я не люблю растительность на груди.

- Да. С помощью электроэпиляции.

- У меня на ожоге волосы растут.

- Электроэпиляция 100 % решает эту проблему. Да больно и прилично по времени, но кто для себя решил точно избавиться навсегда от волос.

- Ну, сильно-то не пугайте, не намного больнее эпилятора, пинцета, шугаринга. Витамины группы В колоть страшнее.

- У всех разный болевой порог. Я лично без обезболивающих делала, ни уколы, ни крема. А есть люди не могут выдержать. Так что все мы разные и подход к каждому нужен.

- Вот и я о чем. В сравнении с другими процедурами нужно смотреть. Я, перед тем, как делать, перечитала кучу отзывов, очень понравилось сравнение: "больнее укуса комара, но менее больно, чем укус пчелы". Для тех, кого не кусали пчелы, я бы, сравнила с выщипыванием бровей, только, когда волосок долго вытаскивать. Ближе к комару, короче. А страшно так было первый раз идти. Мне, когда первый волосок мастер удалила, я удивилась, типа - это вся боль, о которой все говорят?

- Вам повезло. У меня есть клиенты, которые плачут и кричат, что сильно больно удаление волос. А есть, которым даже спать хочется. Тут как повезёт.

- А, вот у меня тоже всегда есть опасение заснуть и выронить электрод. Или как он правильно называется.

- У меня куда больнее выщипывания бровей. Пипец ногам (зону бикини ещё не делала). Ноги ещё и сами дёргаются непроизвольно. Коленку мне делать это нечто.

- Ноги пока не делала, но есть маленькая татушка на щиколотке. Вот там уже знаю, что будет больно. И бедра спереди. Вот электроэпиляция глубокого бикини нормально. Но вообще, мне думается, что это настрой еще играет большую роль. Самовнушение иногда такие чудеса творит. Дышим глубоко и думаем о приятном.

- Мне ноги всегда больно. Что шугаринг, что воск, что простой эпилятор. Куда больнее глубокого. Шугаринг интимной зоны глубокого бикини было раз плюнуть. Такая особенность.

- Еще не придумали такую эпиляцию, которая навсегда бы избавила от волос.

- Лет 30 уже, как придумали вообще-то, даже больше.

- Электроэпиляцию что ли? На время, да! Но не навсегда!

- Божественная теория воскрешения фолликулов?

- Мастеру шугаринга можно простить. Переквалифицироваться сложно и долго. Там же медицинский нужен.

- У меня нет волос в зоне бикини после нескольких лет эпиляции воском. Просто повезло.

- Вообще нет или пушок только?

- Ничего нет. Пушка в том числе.

- Электроэпиляция! Больно, дорого и долго, но на сегодняшний день это единственный метод, который удаляет волосы навсегда.
Конечно, есть вероятность, что через 5-10-20 лет какие-то волосы прорастут, но это песчинка в море.
Главное, найти хорошего специалиста.
Ну, и конечно, аплодисменты людям, которые Электроэпиляцию на себе не пробовали, но нагадить горазды.

- Электроэпиляцию, конечно. Спасибо тому, кто открыл этот способ удаления волос навсегда.

- Конечно, ну, почти лазерная эпиляция, полный курс и лет 10 вам обеспечено. Только не за ширмой в кабинете, а в клинику, после того, как доктор разрешит.

- Ну, это вам на электроэпиляцию только идти. Сеансов будет немало, но волосок за волоском погубят. Больно только (лучше запаситесь эмлой), и потом красные точки остаются. Важно найти хорошего мастера, так-то все реально. Я сама раньше думала, что электро делали активно во времена молодости моей мамы, а оказывается, сейчас тоже вполне популярно. Ведь лазерная эпиляция или фотоэпиляция не удалят волосы навсегда.

- Думаю, что салоны лазерной эпиляции должны требовать справки с клиентов от гинекологов, онкологов, терапевтов. Я считаю, что нельзя лазер всем подряд, без разбора.
А то наделаете так, что онкологам разгребать через года 2-3.
Поясню: в противопоказаниях к лазерной эпиляции онкозаболевания, но человек может не знать о наличии 1-ой стадии рака!! Пойдет и облучится вашими супер лучиками, потом внезапно через полгода 3-4 стадия. Или вас американцы послали для уничтожения детородных особей России?

- Полностью поддерживаю. Я мужа пару раз отправляла, а потом, когда вникла в эту тему, то поняла, что пусть он лучше бородатый ходит и царапает меня, чем может вылезти эта хрень.

- Давайте тогда все будут требовать справки. Мастера перманентного макияжа, мастера маникюра, и на солярий!

- Вот отчасти я согласна с постом, но манера подачи. Все чаще звучит, что лазер это зло неимоверное. Человек, который решается сделать лазер, имеет свою голову на плечах, чтобы вникнуть и для себя оценить все за и против данной процедуры. Лазер повсеместно применяется, и в косметологии в том числе. Мне кажется, все делают АФТ или ЭЛОС для регенерации и восстановления, и все обходят всех врачей перед данными процедурами? Ой, как я в этом сомневаюсь.

- Тут пишут, что лазер - зло. Те, кто в руках его не держал. Кто считает, что лазер за 10000 евро - это просто очень качественный аппарат. Кто работает только шугарингом и воском.
У меня аппарат для лазерной эпиляции за 21 000 евро и кушетка за 3500 рублей с розовым полотенчиком.



- Человек должен сам заботиться о себе и решать делать ему лазерную эпиляцию волос или нет.

- Такой бред. Всё прекрасно знают об этих "изучениях", и если человек пошёл, то и противопоказания он знает. Следовательно, это лишь его забота делать или нет и носить ли справки.

- Не все знают об этих излучениях, они слышат только «удаление волос навсегда» и остальное они не знают. Если данную процедуру должен выполнять врач, значит нужно рассказывать клиенту о противопоказаниях. Это то же самое, что пришёл человек с заболеванием и говорит «а мне все равно, давайте, делайте меня безволосой», а кто потом будет отвечать? Вы думаете, клиент? В этом случае и будет бред.

- Никто никого не заставляет идти на удаление волос лазером навсегда. Противопоказания Вы озвучиваете, если клиенту важно своё здоровье, он посетит врача, чтобы быть уверенным, что их нет.

- Я вас умоляю. Русское авось никто не отменял, реклама лазера мощная, агрессивная. Поверьте, пойдут, не проверившись. Вросшие волосы очень надоедают, а тут сказки такие пишут, и не больно и безопасно. Все хотят верить в лучшее.

- Нужно искать в документах о косметологии (всевозможные СанПины и прочее). Кто, а вернее с каким образованием, имеет право работать с лазером в косметологии и соответственно, кто имеет право предоставлять такую услугу. Должны ли эти учреждения иметь медицинскую лицензию в косметологии и аппарат вроде должен быть с лицензией? Интересно, вот эта сеть лазерной эпиляции Подружка, что у них с лицензией и с каким образованием они берут к себе в штат? Еще один важный момент, связанный со справками, скорее всего, клиент имеет право не нести всевозможные справки. Думаю, из-за того, что все мы подписываем Договор и согласие на ту или иную процедуру. Этим все клиники, кто имеет мед. лицензию, прикрываются!

- Согласна, но не полностью.
1 Аппарат с РУ
2 Грамотный специалист
3 Документация (договор с клиентом, чеки и прочее)
И самое главное Объяснение клиенту о Противопоказаниях.
Честное слово, девочки, есть отличные лазеры и специалисты. Но как показывает практика, наш народ любит что подешевле и непонятных аппаратов пруд пруди, "специалисты" зарабатывают себе денежку. Вот и все. Впрочем, все как обычно. Даже в любом магазине продуктов, например, творожный продукт (дешёвая химоза с большим сроком годности) и творог (хорошее качество и, конечно, намного дороже), тут уж только наши мозги и выбор.

- Вот вроде и дело, чтоб принести справку от терапевта. Некоторые прут при наличии противопоказаний. Но как врач выявит 1 стадию рака? На 2 то еле находят, к сожалению.
Баня тоже при онкологии противопоказана. У всех справки брать на входе? Врач собирает анамнез, сообщает о противопоказаниях в информированном согласии. Сам по себе лазер безопасен, врач работает, ничем себя не защищая, кроме очков. При онко противопоказана любая физиотерапия.

- У меня две клиентки врачи, и они мне сказали, чтобы я даже не думала о лазерной эпиляции. А я думала. И я доверяю своим врачам. И доверяю другим образованным людям, как Наталья Харитонова! Я доверяю себе, ибо в школе и в колледже тоже штаны не просиживала. Я не пойду не на один аппарат. Остальные решат сами.

- У меня бабушка такая же, все и везде рак вызывает: от горячего чая и жареной картошки до контрацептивов и бани. Терпеть не могу таких паникеров, все мозги выедают на тему "ой, а ты знаешь, что вот то и вот это увеличивает риск спидорака аж на три сотых процента!!??"
Рак с кем угодно случается, че уж там. И одно дело - предупреждать то, что может действительно сильно повысить его вероятность, и совсем другое - запариваться по любой мелочи, которая, если вдруг что при совпадении десяти условий в лунную ночь может к нему привести.
Ну и мое мнение, если кто-то идет в шарашкину контору за лазерной эпиляцией "1500 за все тело", вообще не задумываясь о том, на какой дребедени там работают, то это уже естественный отбор. Да и то там скорее все-таки ожогов понахватают, а не опухолей.

- Процедуру эпиляции лазером может делать только врач косметолог! Не медсестра даже, только врач с 6-8 летним образованием! А такие люди сначала все изучают. Поэтому просто идите к хорошему добросовестному специалисту.

- Электроэпиляция значительно опасней лазера, почему ее можно делать «не врачу», кстати? Порой даже среднего мед. образования нет у этих специалистов.

- Никому кроме врача нельзя ничего делать. А сейчас в каждом подвале и квартире лечебные массажи и инъекции.

- Кто сказал, что опасней? Хожу, пока жива. Хочу знать, чем опасней, желательно аргументированно.
Для меня страшнее онко и ВИЧ нет ничего, поэтому ожоги и рубцы не напугают (если вы это имеете в виду).

- Ожоги и травмы кожи провоцируют рак кожи.

- Мне повезло, у меня хороший мастер, ожогов и рубцов не было, все прекрасно.

- Никто не изучает и никто не предупреждает о побочках, ходила на лазерное омоложение в дорогой салон, косметолога давно знаю, процедура 10000 р. Спасибо хоть мощность небольшую сделали, а то вообще лицо бы не нашла свое потом. У меня атопический дерматит и на лице пошла реакция на свой же свернутый белок, все разбарабанило, чесалось, опухло, глаз не найти, день за днем все хуже, заживление шло больше месяца, хотя обещали 2-3 дня, типа лазерного мезо. Суки короче, накупят аппаратов, и только интерес их отбить, на людей пофиг. Когда я пришла и показала им все это, они сказали, что я просто возрастная и заживление идет плохо, в 39 лет! Хотя с умным видом ведут анкеты пациентов в салоне, а для кого тогда эти процедуры? Для 20-ти летних? Противопоказаний куча, никто и не знает о них.

- Вам какой-то очень странный врач попался. Я хожу на 2 вида омоложения, 2 вида лазера и все ок. У моего косметолога просто руки золотые и опыт работы больше 10 лет, ну и цена не 10 тыс. Искала ее 2 года, а потом уже доверила своё лицо.

- Ну, так-то и эпиляция сахаром и воском при варикозе противопоказаны, но делают ведь мастера и справок не берут. А вообще люди и пьют и курят, а онкологам работы потом! И жареное, и колбаса оказывается к раку приводит. А кто прививку от ВПЧ не сделал и эрозии не прижег - сразу гроб готовь!
Это сарказм, конечно, но не стоит так эмоционально воспринимать то, что некоторым людям свойственно себе вредить. Я на лазер тоже не пойду, но это мое решение, почему вас так волнует чужое, отличное от вашего, мнение?

- Тут идет речь о специалистах данной услуги. Они должны, если грамотные люди, обезопасить
себя, чтобы потом лишних претензий со стороны клиентов не было. Да и если до суда дойдет, чтобы можно было доказать и показать, что его предупреждали, все рассказали, справки от всех врачей взяли, и клиент сам по собственной воле согласился! Для чего теперь в нормальных клиниках берут с клиентов и пациентов согласие на проведение процедуры?

- Вот я и на проведение шугаринга беру согласие и карты у каждого клиента веду. Обо всем предупреждаю и рассказываю.

- Я думала, что только врач имеет право проводить данную процедуру. А у врача, как известно, подписывается согласие. Сам человек несёт ответственность, это как с прививками.

- Так и есть, так и должно быть! Но так у нас повелось, что не только врачи этим занимаются, а могут и эту процедуру проводить обычные медсестры. Они пишут, что наличие мед. образования есть, люди этому доверяют и идут. Так если уж не сам пациент подумал об этом, так подумай ты за него - предупреди и пошли на обследование, как-никак медсестра должна знать и эти вещи тоже.

- А потом, если что случись, человек на кого в суд подает? Не на себя же, что я такой дурак не подумал о своем здоровье. А на специалиста, проводившего эту процедуру. И что он в суде обычно говорит? А почему меня не послали на обследования и по врачам, а почему мне ничего не сказали? Так же все и происходит. А мастер выплачивай потом деньги и прикрывай лавку, так как отзывы об удалении волос навсегда лазером уже пойдут не очень хорошие.

- Я ничего не имею против всяких таких услуг и рода деятельности. Я считаю, что обе стороны должны думать!

- Так и пусть прикрывают лавку человека без мед. образования, который ни о чем никого не предупреждает. А люди должны сами думать, куда и зачем идут.
А по сути, это все недоказуемо в суде. Нет обязанности проведения процедуры только после обследований. Да и связь между лазерной эпиляцией и раком доказать невозможно. Тут скорее в суд с ожогами и шрамами пойдут.

- Каждый делает свой выбор. А интересоваться или нет подробно о процедуре, на которую идёте, о побочках о нюансах, о противопоказаниях. Это тоже выбор ваш собственный. Все прекрасно осведомлены, что на каждом шагу нас могут обмануть, что десять раз все нужно перепроверить, разобраться для начала, что к чему, а потом уже решать, надо вам это или не надо. И если, услышав рекламу, вы тут же готовы на все, то будьте готовы и к разочарованию. Мне, например, был необходим массаж. Я долго искала, наконец, по рекомендации коллеги нашла хороший качественный массаж тела у опытного специалиста, результатом очень довольна.



- Еще цены на лазерную эпиляцию смущают, почему их к шугарингу приравняли?
И первая процедура бесплатно, у нас в городе так поголовно? Раньше дорого лазер был .Если аппарат 5 млн стоит, то долго окупаться будет, получается дешёвыми облучают.

- Ничего не имею против удаления волос лазером. Технологии идут вперед. У клиента должен быть выбор! Но, это должны быть мед. учреждения с лицензиями и не с китайским лазером. А инет ничего не отменял по поводу информации. Ищите, читайте, проверяйте. И не может быть лазер по цене шугаринга или воска. Никто не будет работать себе в убыток.

- Так о чем и речь, что аппарат должен быть качественный, я б тоже пошла на качественный. Но, увы и ах, у нас делают китайскими, дешевыми. Цену видела на лазерную эпиляцию бикини за 900.

- Даже на хороший лазер не пойду. Увы, вопрос полностью не изучен. И навредить самой себе не хочется. Это мой выбор.

- Я не придираюсь, но на фото диодный лазер совсем не тянет на 21000€, даже если он из Румынии. А вот для Китая от 4100$ очень даже подходит.
П.С. Надеюсь, «мастер-специалист» отдаёт себе отсчёт, с чем работает.



- Периодически вижу тут посты от мастеров шугаринга о набирающей популярность лазерной эпиляции среди их клиенток. Не уйдут ли пушистые клиентки поголовно за передовыми технологиями? И перемежается это все вот такими запугиваниями онкологией и мифическими облучениями. Лазерная эпиляция - это круто, но выбирать нужно нормальный аппарат и специалиста с высшим мед образованием.

- Лазер вообще бред полный. Выкачка бабла. Денег кучу отдаешь за курс, чтоб потом снова вернуться к эпиляции обычной. И ещё неизвестно, как аукнется этот лазер. Моё, сугубо личное мнение, что на лице, у кого растёт щетина, ещё можно поделать, чёрные волосы уйдут, пух нет. А тело бес толку не стоит облучать.

- Нет, дамы, это пост не о пользе или вреде лазерной эпиляции, а о нашей медицине, которая может диагностировать рак на первой стадии.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь