Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1761Тема: «Шелушится кожа после шугаринга зоны бикини. Увлажнение сухой кожи тела, Чем лечить шелушение в зоне бикини из-за перепилинга после депиляции.» в форуме: Красивое тело
#1
Девоньки, нужен совет. Клиентка ходит ко мне на эпиляцию глубокое бикини уже полтора года. Последние три процедуры жалуется на то, что кожа на третий день после шугаринга бикини шелушится и облазит. Дискомфорта при этом нет, раздражения нет. Вросшие волосы - единичные. Материалы и уход не меняли, расходники все те же самые. После процедуры никаких реакций на коже не наблюдаю. почему после шугаринга шелушится кожа? С чем может быть связано и как этого избежать?

- Организм со временем меняется, кожа в том числе. Возможно, стала более сухой или тонкой, и при шугаринге нарушается ее целостность. Я бы советовала попробовать увлажнять после каждого мытья. Посмотрите, что будет, если не поможет - пробуйте менять плотность пасты или даже производителя.

- Может быть Вы раньше брали плотнее пасту, потом стали увереннее и стали работать мягкими и на губах тоже Не всем подходит мягкая паста для шугаринга на половых губах, там влажно и по влажной коже легче сделать перепилинг в шугаринге.

- Может она обезболивание передерживает? Так бывает.
Как вариант, только лето закончилось. Жарко было. Может из-за прокладок рыхлая стала, от того и перепилинг.
Гормональное изменение у клиента?

- Перепилинг кожи после депиляции. Может пасту перегрели. Может белье не то носит?
Больше склоняюсь, что это гормональные изменение или слабый иммунитет. Вследствие чего возможна болезнь по гинекологии.

- Перепилинг после депиляции возможно, чем лечить - попробуйте тальковать после каждого стежка.

- Какие кремы вы советуете для увлажнения в зоне бикини? И еще вопрос.
Я принимаю клиентов в шапочке и маске. Вы после каждого клиента выкидываете маску?

- А для чего увлажнять зону бикини? Я не советую своим, думаю незачем.
У меня многоразовая. Не выбрасываю. Она защищает около 2-х часов, потом необходимо менять, это для вас. Клиенту вообще все равно, как долго на вас маска. Смысла в маске нет, если не менять её каждые 2 часа.

- Шапочку даю клиентам и то, если обработка лица. А маску для эпиляции, да, одеваю, но по причине, что стала чихать от талька. Раньше без нее работала, что было намного удобнее. Меняю после одного-двух человек.

- Увлажнение сухой кожи тела в зоне бикини после шугаринга, потому что после удаления волос кожа сильнее сохнет.

- Мне моя мастер советует увлажнять кожу нежирными средствами с пантенолом.
Меняю маску после каждого клиента, она стоит копейки. В течение процедуры я ее «грязной» перчаткой туда-сюда двигаю: одеваю, только когда талькую и делаю эпиляцию межъягодичной зоны. Остальное время на подбородке. Считаю, не эстетично трогать маску перчаткой, которой клиента за письку трогаю, пардон. В начале процедуры так приятно взять свеженькую. А в конце процедуры демонстративно все выбрасываю - и клиенту приятно, видит, что все одноразовое. Шапочку не одеваю, хотя это тоже лояльность повышает. Мне понравилось, когда мастер делала мне шугаринг интимной зоны глубокого бикини в шапочке. Вроде фигня, но повышает доверие (мастер серьёзно относится к работе).
Наношу пантенол либо гель от вросших волос от апельсиншугар Apelsinsugar (если врастают). И еще контейнер из-под васаби дезинфицирую и в дорогу даю гель на 5 дней порцию, девочкам нравится, ухаживают.

- А помогает ли гель от вросших волос?
Эти соусники продаются, не надо их дезинфицировать.

- Помогает, я разбирала состав в посте ниже.
Вы знаете, чем отличается дешевая косметика от дорогой? Отличается количеством денег, затраченных на рекламную кампанию.
Гель против вросших волос Apelsinsugar - новый питерский шугаринг бренд. Паста + 10 флаконов уходовых средств. Мне действительно важно, чем мы (мастера) мажем клиентов.
Состав очень достойный. Некоторые компоненты - прямо уникальны.
Вода очищенная. Экстракт ромашки - Это всем известный эликсир красоты. Увлажняет, отбеливает, успокаивает, стимулирует регенерацию клеток.
Пропиленгликоль - увлажнитель, притягивает влагу из внешней среды в кожу. Безопасен при концентрации в косметике до 20% - Надеюсь, производитель это учёл И, кстати, это пищевая добавка.Экстракт шелка - если в древние времена гейши просто натирали шелком кожу и волосы, то сегодня в результате обработки получается ценнейшая шелковая пудра. Регенерация, разглаживание, глубокое увлажнение, питание, защита.
Экстракт креозотового куста - также натуральный компонент. Мощный антиоксидант, а еще ингибитор роста волос. При регулярном применении ослабляет и осветляет волос, замедляет рост. Инактиватор роста бактерий и дрожжевых инфекций.
ПЭГ-40 - это гидрогенизированное касторовое масло. Связующий компонент в косметике. Не более 10% в составе - безопасно. Противосеборейный, смягчающий эффект.
Экстракт алоэ - в состав экстракта этого растения входит более 160 полезных веществ, среди которых выделяется уникальный полисахарид ацеманнан – иммуностимулятор. Основное действие которого - защита клеточных мембран от негативного воздействия болезнетворных бактерий и вирусов.
Дальше, по убывающей несколько компонентов, признанных безопасными при использовании в косметике во всем мире и отдушка (а что в ней, не знает никто).
Меня, как пользователя, больше всего «покупает» очень приятный кофейный аромат. Но и с таким шикарным составом для кожи считаю, что производители молодцы. Очень достойный гель по составу, для предотвращения врастаний волос. Стоимость - 850₽.

- От чего, простите, в течение двух часов маска защищает?

- От талька. В маске, выбрасываю после каждого клиента.

- От всяких гадостей, для защиты от которых ее надевают. Даже если в мед. учреждениях, то сменять каждые 2 часа. Маска стоит 3 рубля. Вам самой - то как, дышать в одной и той же маске весь день?

- Зону Бикини после эпиляции увлажнять не нужно. Если там сухая кожа, то лучше пересмотреть питание и уход за кожей.

- Никакие кремы не советую для увлажнения сухой кожи зоны бикини. Кожа у нас справляется там сама.
А что вы имеете в виду под словом уход?

- То, что происходит с кожей дома (гели, мочалки, кремы, белье).

- Девочки, я купила линейку home care от Барбары и советую увлажняющие кремы их линейки либо лосьон от вросших волос. Сама пользуюсь и советую девочкам.

- Можно вопрос. После того, как зажил ожог, осталось средство пантенол-спрей с декспантенолом (аэрозоль) в виде спрея. Он подходит в качестве средства ухода за кожей тела в жизни или это все-таки для заживления после ожога?

- Активный компонент Panthenol - провитамин В5. Вещество, из которого в коже и волосах под действием биологического окисления образуется витамин В5 - который эффективно увлажняет, смягчает, питает.

- Только там и спирт есть. Полный состав фото.



- А спирт во многую косметику добавляют. И это сушит. Но и дезинфицирует. Но мазать ежедневно все тело, не знаю?

- А куда его? Стоит, просрачивается, а я еще тату сделала, после заживления ж можно мазать, раз и для здоровой кожи этот спрей можно, не только для заживления ожогов. Или нет? Кто тут дерматологи, косметологическое образование имеют, подскажите, пожалуйста, можно им мазаться, в том числе кожу с татуировкой?

- Маска при гриппе каждые 2ч меняется, от вирусов. От талька и запахов ее тоже на 2ч хватает?

- За 2 часа на ней скапливается тот же тальк, вирусы, микробы, пыль, оседают на материале, вы начинаете дышать уже не чистым воздухом.
А какая разница эпидемия или нет? Вирусы всегда и везде, так же как и пыль, микробы. Что такое эпидемия? Когда много заболевших одной болезнью. Как это связано со сроком действия маски? Вот именно, что никак. Почему у нее такой срок? Потому что теряет свою эффективность за это время, следовательно, смысла в ней нет. Плюс вы начинаете дышать уже скопившимся на этой маске. Принцип фильтра.
Многие ходят в маске дома, когда болеют, чтоб детей маленьких не заразить. Так вот и в этом случае ее менять надо тоже часто.

- Я надеваю шапочку, т.к. волосы короткие и рассыпаются, в хвост не собрать, чтобы в лицо не лезли. А маску стала не так давно надевать, от талька чешется нос, и приходилось его об предплечье чесать - смешное зрелище. Меняю маску после каждой девочки, а шапочку в конце рабочего дня выкидываю, на след. день новую надеваю.

- Это же цетеариловый спирт, «хороший», жирный спирт. Он не сушит кожу. Использовать крем Пантенол лучше всего для избавления от сухости и шелушения кожного покрова лица. Наносить средство нужно тонким слоем, параллельно можно делать легкий массаж. Это значительно увеличивает проницаемость полезных элементов, что ускоряет появление результатов от применения.

- Молочко после эпиляции депиляции капус, кто-нибудь пользовался этим средством, какие отзывы? Можете что-нибудь сказать?



- Отличное средство, пользовалась. Мне очень понравилось. Жаль, сейчас нет возможности купить, нет поставщика.

- Особо ничего хорошего, жирное слишком, как по мне.

- Мне нравится, как от него прямо на глазах проходит краснота после эпиляции на ногах. Сколько после него брала средств, ни одно с такой скоростью красноту не убирает. На лето, пожалуй, жирновато, а так мне нравится иногда его использовать для увлажнения сухой кожи ног. Особенно, когда после эпиляции я иду на сеанс хорошего качественного массажа к опытному специалисту, к которому после прохождения курса хожу для поддержания эффекта массажа раз в неделю.



- Мне нравится, на больших поверхностях удобно работать, не жирное. Там Пантенол, поэтому при нанесении как бы пенится немного, просто надо подождать 1 минуту и все впитается, или салфеткой убрать излишки. Зато кожу очень хорошо успокаивает после депиляции. Есть такое же масло, вот оно жирное, но на сухую кожу ног очень хорошо. Как одно из средств после депиляции имеет место быть, тем более цена хорошая при таком объеме.

- Пользуюсь им 5 лет. Мне нравится. Никаких нареканий и клиенткам нравится.

- А фиг его знает, кто пишет "отличные" комментарии выше, но в магазине из флакона прям вонища до блевоты шла, как и от прочих флаконов из серии. И да, там написано, что оно после депиляции воском, поэтому очень жирное.

- Остатки воска лучше всего снимает лосьон после депиляции "Без масла" (ItalWax).

- Молочко эпиляции, депиляции супер, года два на нём, не воняет, впитывается хорошо, расход небольшой.


- Где в Питере купить такое? Скиньте состав, пожалуйста. Подскажите, пожалуйста, как он выглядит? Я его очень хочу купить, а девочки в магазине не понимают.



- Спасибо! Это не на нем случайно делают депиляцию воском по маслу?

- Нет, делают на другом масле, масло Сандала тоже итал вакс.

- Нет. После него воск не сможете нанести. Он отлично удаляет все остатки воска, не оставляя жирного слоя на коже, как масло

- Запах на самом деле ужасный.

- Я хочу найти то самое масло, про которое говорят на эпиляции воском, они вместо талька депилируют на нем.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь