Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1428Тема: «Лучшие кремы для обезболивания при депиляции интимной зоны глубокое бикини, Обезболивающий крем TKTX, эмла и другие обезболивающие препараты.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, у кого какие отзывы про обезболивающий крем для эпиляции эмла, кто за и кто против? Почему?



- Дорогой он, меновазин стоит 20 рублей, то же обезболивающее средство, и держать 10 мин, а не 40.

- Решила однажды попробовать с обезболиванием кремом эмла сделать шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Еще сильнее боль, почему-то было ощущение, что вообще не заморозилось.

- Странно, я, наоборот, покупаю обезболивающее крем эмла в основном для эпиляции глубокого бикини. Ноги в принципе и так выдерживаю. А вот депиляция интимной зоны глубокое бикини без эмлы - это ужас тот еще. Может, вы как-то неправильно наносили, точно все по инструкции? Не втирали? Не хочу обидеть, но у самой поначалу бывали косяки с применением, а потом приноровилась и боль перестала чувствоваться.

- Я покупала эмлу для электроэпиляции на лице, и у меня осталось в тюбике. Лицо заморозилось отлично, э/э без боли сделали. Решила попробовать в зоне бикини, в том месте, где больнее всего. Намазала, под пленку, подождала и было еще больнее, как мне показалось. Странно даже.

- Многие клиенты говорят, что обезболивание кремом эмла совсем не помогает. Я остановилась на лидокаин спрей, хватает примерно на 10 зон бикини, стоит 400 рублей, действие уже через 5 минут.

- Лидокаин обычный - он для слизистых, даже в инструкции вроде написано, у меня на коже никак себя не проявлял. Типа пшикнула и пшикнула, а боль как была, так и осталась. Обезболивающий крем для эпиляции эмла, у него цена дороже вот только, но на коже морозит сильно, даже чувствительные зоны. Я прям не нарадуюсь, но покупаешь же для эффекта, а не для галочки.

- Против. Крем Эмла грубит кожу и не морозит толком.
Я считаю, если уж обезболивать, то теми кремами, которые применяют для татуировок. Только им цена. А так я вообще считаю, 20 мин полежать, можно потерпеть, чем мазюкать свою зону бикини кремами ещё.

- Против.
1) после процедуры с подобными обезболивающими кремами, у многих очень сильное покраснение кожи (без них - все прекрасно).
2) после десятка салфеток и обезжиривающих гелей и спреев все равно нет идеальной сухости, и это может мешать мастеру в работе
3) в составе есть ядерные вредные компоненты
4) эффект плацебо и не более того
5) отдаю предпочтение тем (и учу так своих девочек!), кто умеет работать пастой, которая не будет жестко тянуть волосы. А нанесение будет комфортное с помощью мягкой тёплой пасты. Кто знает, как отвлечь клиента от неприятных ощущений, кто делает антистресс и выполняет грамотно процедуру от начала и до конца.
К нам в студию все приходят без крема для обезболивания при депиляции. Потому что мы не мучаем людей!

- Против. 1.Большая вероятность аллергических реакций
2.Средство наносится под окклюзивную повязку на час - это в любом случае мацерация кожи и последующий перепилинг. Типа кремами, маслами пользоваться перед нельзя, а обезболивающими мазями можно (улыбка).

- Кстати, да - эффект плацебо. Глубина воздействия 2-3мм максимум, специально исследования искала, а корни все видели какой длины бывают.

- Против вообще каких либо обезболивающих средств, т.к. при правильной технике мастера и рекомендации во время процедуры клиенту все проходит на «ура» с любым болевым порогом.

- Я когда делала первый раз эпиляцию глубокого бикини, мастер использовала крем, правда, не знаю название. Доплачивала 500 рублей за это. Но боли я вообще не чувствовала.

- Мне он не помог (была клиентом) и, когда наносился воск пленочный, было ощущение, как будто он как кипяток. Очень пекло при нанесении. Хотя воск был разогрет до нужной температуры. И половые губы после депиляции потом почти сутки еще были дубовые.

- Против. Обезболивающий крем для депиляции эмла создает на коже жирную пленку и работать становится невозможно. Если это не глубокая эпиляция зоны бикини, то мятная охлаждайка от аравии очень выручает.

- Работает на 100%, нет аллергической реакции, паста замечательно цепляется за волосы (это вопрос о жирной пленке после нанесения). Пользуюсь обезболивающим кремом для эпиляции эмла уже лет 8. Правда, знаю таких девушек, на которых крем вообще не работает, все индивидуально. А сейчас еще появился полный аналог крема эмла для обезболивания крем Акриол-про, цена ~200р.

- Те, кто используют кремы, мази и вообще средства для обезболивания, это люди, которые не знают, что лидокаин работает только на слизистой либо подкожно. Запомните уже, что все эти кремы работают на психосоматике. Лидокаин не работает на коже.

- В акриоле ещё и прилокаин есть помимо лидокаина, никакой это не аналог. Какие веселые побочки можно заиметь от него - в свободном доступе. Особенно веселит "обязательное наличие реанимационного оборудования при применении в стоматологии". Аллергическая реакция - это строго индивидуальный эффект, поэтому если у вас никакой реакции нет, то это не говорит ни о чем совершенно.

- Так нам и не нужно на коже, в том и смысл, что он проникает в глубокие слои и обезболивает нервные окончания в фолликуле.

- Чтобы лидокаин обезболивал, его надо колоть подкожно, а не наносить на кожу, он не проникает!!! и ничего не обезболивает.

- А для этого мы и делаем аппликацию под пленку, чтобы поры раскрылись и лидокаин проник внутрь.

- Вы меня насмешили. Можете, что угодно делать. Пройдите хоть какой-то минимальный курс по дерматологии или косметологии. А тогда мы поговорим с вами про кремы, про мнимое обезболивание и про все остальное.

- Видимо, вы умнее всех фармацевтов и в частности тех, кто писал инструкцию к крему. Инструкция это все обман, и вы лучше знаете, как на самом деле. И на тех, на ком этот крем работает, видимо, колдуны, раз могут себе внушить не чувствовать боль совсем.

- Я не умнее всех. Но мне трудно вменить маркетинговый ход компаний. Потому что я не просто читаю, я думаю, что читаю и копаюсь в научных статьях. И еще у меня большой опыт работы и в медицине, и депиляции. И я наблюдаю, а иногда даже ставлю эксперименты. А не как вы, прочитал инструкцию и сделал, как там написано.

- При электроэпиляции многие клиенты используют эмлу (зона лица), это психосоматика?
Вы как-то очень категорично пишете.

- Вопрос - ваши действия при развивающейся на кушетке аллергической реакции в виде анафилактического шока на лидокаин?

- При чем здесь этот вопрос? Мы же не вопрос аллергической реакции на лидокаин обсуждаем! Именно по той причине, что и такие случаи бывают, индивидуальной реакции, я не предлагаю клиентам воспользоваться дополнительной услугой обезболивания.

- Люди не дураки, на рынке этот крем уже не первый десяток лет и косметологи, шугаристы, мастера перманентного макияжа пользуются обезболиванием кремом эмла, он работает. А про опыт это как про возраст, можно быть хоть глубоко за 70, но наличие возраста не говорит о наличии ума, так же и про опыт.

- Если лидокаин в чистом виде либо в составе других препаратов вводится внутрикожно либо на слизистой, он работает. Все остальное - эффект плацебо. Задумайтесь, почему, например, при удалении поверхностной родинки врач хирург-онколог вводит под родинку раствор новокаина или лидокаина. Можно же было просто помазать, и оно бы впиталось. Замечу, что поверхностно родинки находятся не так глубоко, как сидит волос.

- Дубль номер два. Лидокаин вводится по средствам инъекции только лишь потому, что это мед. учреждение (в кабинете шугариста это делать просто не законно). И два, потому что это быстрее, апликация требует 40-60 мин для того, чтобы дойти в более глубокие слои.

- Я не умнее всех Я просто думающий человек и прежде, чем что-то делать, я рассматриваю со многих плоскостей. Как может зависеть аллергическая реакция от способа введения, либо она есть, либо ее нет. И это неважно - через кожу попадает аллерген, через пищевод, либо внутривенно. Даже если вы вызовете скорую, она приедет через 2-3 часа в лучшем, в худшем случае через 8. Через 15 минут человек умрет уже. Вопрос, а к тому, чтоб люди вообще задумались об использовании кремов мазей и прочих средств.

- Я с вами не согласна. Во время электроэпиляции боль сильнее, чем при шугаринге. Вы, видимо, на себе ничего из этого ряда не пробовали. У врача, который удаляет родинку, нет 1,5 часа времени, чтобы ждать полной анестезии.

- Так вы же спорили, что он вообще не работает, а теперь к аллергии мы пришли?! Ну, странные вы!!

- Не спорила. Лидокаин не работает на коже. И кроме как дерматита, перепилинга и аллергической реакции ничего не вызывает.

- Я пользуюсь кремом для обезболивания Эмла на своём лице - великолепно действует! Если этот лекарственный препарат выпустили с этой рекомендацией и таким применением – значит, он действует.
Плюс еще - на лидокаин в креме анафилаксия - случаев таких не было.

- Можете хоть вся им обмазаться, если он помогает лично вам. А про аллергические реакции откуда у вас статистика, что случаев не было? Или вы работаете в сфере статистики и знаете больше нас в этой сфере. Если выпустили какой-либо препарат - это еще не значит, что действительно помогает в тех случаях использования, например, при депиляции.
Вот вам еще пример из лекарств, которые выпустили, их используют все, кому ни лень. Тот же актовегин, все его используют, все его хвалят, а тем временем эффективность совершенно ни доказана. И аллергия на него тоже есть, но никто о ней не говорит потому, что в 99% нет аллергии, а 1% есть. И где гарантия у мастеров депиляции, что к ним не придет человек, у которого при использовании на 52 раз не случится аллергия. Никто.
Вот мнение врача дерматолога-косметолога с высшим мед. образованием и опытом по пользованию кремов с лидокаином эмла и прочее. одически возникают новые. У меня есть личное свое мнение на этот счет. Но мне интересно мнение как косметолога с образованием
- Для использования при депиляции? Я их не использую при депиляции. Только при инъекционных процедурах на лице. Не вижу, во-первых, смысла. Во-вторых, различные дерматиты после вызывают.
Чудес не бывает. Чисто психосоматика. Обезболишь, если заколешь в ультракаин.

- Никто с вами не спорит по поводу индивидуальных побочек от этого крема, Но вы активно пытаетесь внушить, что это не рабочее средство, что не является истиной.

- Меновазин, крем или раствор? Тоже под пленку?

- Это раствор, я под пленку не делала, местно наносила, кроме слизистой, выдерживала 10 мин и работала.

- Напишу своё видение и ощущения. Эмлу мне отдала подруга по причине того, что она не может ей пользоваться - страшная аллергия. Пробовала на ноге - распухла.
Я наносила обезболивающий крем для депиляции эмла на зону бикини. Ну, так себе эффект. Оно и понятно, лидокаина немного - 25 мг на 1 грамм. Если сравнивать со 2-м кремом, то эмла совсем слабенькая. Пробовала скинсайн гель, замораживает больше, но на 3-й день в зоне бикини пошло небольшое шелушение кожи.



- Я сама себе лидокаином спреем пробовала, а то пишут, что помогает. Сначала все по инструкции. Брызнула. прошло пару минут, беру пинцет, дергаю. больно! Брызгаю еще пару раз, жду, дергаю, так же больно. Лью уже эту дрянь на себя. Жду, дергаю. В общем, пол флакона вылила, толку ноль.
Действие на поверхности слизистой (и то очень слабое!) и при инъекции, а люди пользуют.

- Я вот про обезболивание думала, когда записалась на курс качественного массажа для похудения. Все говорили про боль и синяки. Но мне очень повезло с массажистом – он опытный, отличный специалист. И результаты массажа очень порадовали.



- Я мастер, не пользуюсь обезболивающими препаратами! Поэтому вопрос такой, смысл тратить деньги на дорогие кремы, если есть лидокоин, который стоит гораздо дешевле и эффект, по сути, лучше! Если я не права, то объясните, пожалуйста.

- Какие пару минут? Там на 1-2ч надо наносить под пленку.

- У меня пару клиенток приходили с эмлой. Кожа дубеет, да, талькую побольше, но неприятные ощущения действительно сведены к минимуму. А то, что он вреден, ну в наше время дышать на улице вредно, есть продукты из магазина. Главное все в меру и по инструкции!

- А потом мастера грешат на ежедневки, что кожа от них преет. А под пленку на два часа нормально.

- Ничего себе - эффект плацебо. Даже для электроэпиляции на некоторых зонах хватает.

- Лично для меня обезболивающий крем +для эпиляции «эмла»- как мертвому припарка. Есть обезболивающий крем TKTX, его используют мастера тату. Но вот беда, в моем захудалом городке его нигде в продаже нет. Нашла сайт, заказала. 10 гр. 490 р, и доставка в мой город 500! Ну, была, не была, заказала. И вот пришёл мне заветный тюбик! Пришла клиентка, решила она обезболить зону бикини, давлю на тюбик и понимаю, что просто воздух выходит! В конце только выдавилось гр. 3-4. Обезболили лобок (он у девочки очень болезненный), больше не хватило ни на что. Разочарована, конечно. Так что больше не заказываю.
Но замораживает за 30-40 минут намертво! Жду, когда он в городе у нас появится.

- Покупала обезболивающий крем TKTX. Но именно для тату. Мне этого тюбика хватила на 3 сеанса. И ещё половина осталась. Замораживает идеально, да. Он у вас свободно в продаже имеется.
А вы какой брали? Они же разные по содержанию лидокаина. Я брала «золотой», в нем 38%.

- Брала 20%. Тату делала на рёбрах (одно из самых больных мест), на время действия крема чувствовала только вибрацию машинки.



- Ого, если для тату 20% достаточно, то для депиляции нет смысла брать 38%?

- Если ориентироваться на боль, то да, 20% достаточно было бы. Ибо я, серьезно, ничего не чувствовала, кроме вибрации до органов. Но волос поглубже сидит, пожалуй, чем машинка бьёт. Но, если говорите, что пробовали, то значит, нормально. Да и в применении у него пишут для эпиляции подходит.
В общем, да, судя по тому, что даже на тату этого процента хватило, то для удаления волос более чем.

- Неправда, что Эмла не работает! При электроэпиляции, если нанести не совсем тонким слоем под пленку за час до процедуры, потом не чувствуешь ничего даже на ногах (чувствительные места)! Зона Бикини не знаю, но ноги-руки намертво берет. Может, все индивидуально, но писать, что однозначно нерабочее средство и плацебо - бред какой-то.

- Морозит эмла, не замечала у нее недостатков, да кожа чуть больше "дубеет". Но в целом заморозка есть, если нанести толстым слоем без пропусков. У меня сестра много лет уже эпиляцией занимается, мне всегда только с эмлой делает, не могу ничего отрицательного сказать о ней.

- Я за обеими руками. Ну. во-первых, всегда помогает, какую бы зону я не мазала. Я даже биоревитализацию и похожие процедуры делаю с эмлой. не только перед эпиляцией наношу. Во-вторых, не замечала, чтобы как-то плохо она влияла на кожу. Красноту дает, да, но шелушение никогда. Там в составе касторовое масло, мне кажется, кожа, наоборот, чуть увлажняется даже.

- Я кремом эмла для обезболивания всегда перед эпиляцией пользуюсь. Стала наносить сама, мастер не была против. Ни разу не припомню шелушения или болей после этого крема. Со своей задачей справляется. Про шок или дерматиты вообще впервые слышу, не сталкивалась.

- Не против эмлы, наоборот. Девочки не жалуются, что боль есть после ее применения. Да, кто-то немного острее чувствует все, но по сравнению с отсутствием анестетика на коже - вообще небо и земля. И мне несложно нанести эмлу, зато гораздо приятнее, когда клиентка без стресса идет на процедуру.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь