Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1301Тема: «Эпиляция глубокого бикини у мужчины мастера шугаринга, Пойдут ли женщины на эпиляцию туда, где есть мастера по шугарингу мужчины?» в форуме: Красивое тело
#1
Работаю мастером шугаринга, точнее я – универсал, почти 2 года. Хотел бы у вас узнать, как вы относитесь к мужчине мастеру шугаринга?



- Очень плохо отношусь к мужчине с такой специальностью. Какой бы золотой мастер не был.
И вообще, как-то уважение не вызывают мужчины мастера по депиляции. Да, простите моё стереотипное мышление. Вам бы дома строить, машины чинить, ещё там что-то, а вы ни в чем себя не нашли, кроме как волосы дёргать. Гинеколог - да, массажист - отлично, парикмахер, специалист по маникюру – ладно. Но удаление волос уже слишком.
Мне было бы стыдно, если бы мой мужчина был мастером по депиляции, даже если бы он по миллиону получал - это не то, чем должны мужики заниматься.

- Нормально, как к любому другому специалисту.

- Не пошла бы на шугаринг к мужчине! Клиент.

- Положительно, также как и к массажисту.
Какая разница, лишь бы мастер был отличный!
Пошла бы охотнее, чем к женщине.

- Не пошла бы, как клиент, да и в качестве ученика.
Муж бы не пустил.

- Не пошла бы. Предпочитаю женское общество своих мастеров. Массажист тоже девушка.

- Простите, но тоже бы не пошла. И перед девочками-то очень стеснительно, а ещё если мальчик, ни за что.
Не пошла бы! Это точно.

- Пойдут ли на процедуру, если мастер шугаринга мужчина? Как интересно, резко захотелось сходить.
К мужчине пошла бы, но не к мастеру, использующему старт эпил.

- Ни за что бы не пошла. Мастер.

- Пошла бы туда, где есть мастера по шугарингу мужчины. Главное, чтобы мастер был действительно хороший. Не стеснительна. Клиент.

- Блин, ну, старт эпил это ж домашняя линейка у Аравии.
Не пошла бы. Не в стеснении дело. Интимный стыд, показатель психиатрической нормы.

- Пошла бы, но чтобы решиться на эпиляцию глубокого бикини, надо бы привыкнуть. У меня гинеколог тоже мужчина, наблюдаюсь у него с 2010г. Стеснялась где-то год, потом привыкла и для меня он только врач.

- Ему просто нравится драть киски, и причинять боль непослушным шалуньям. А вообще, если мастер хороший, то почему бы и нет. Но не на дешёвой пасте для домашнего использования.

- Я бы не пошла к мастеру эпиляции мужчине, даже если вы супер спец.

- Какая разница, какого пола считает себя человек? Он же мастер эпиляции в первую очередь, пошла бы к хорошему специалисту.

- По настроению. Важен специалист, а не пол. По себе, как по мастеру, знаю, что клиенты для меня, как для врача пациенты.
Но к мужчине мастеру эпиляции пошла бы только в салон. На дом иду к проверенным специалистам.

- Не пошла бы к мужчине. А так какая разница, кто как относится, всем не угодишь. Ну, а так вообще - это не мужская работа, мир с ног на голову перевернулся! Не всегда понятно, кто перед тобой, мальчик или девочка.


- Не пошла бы. С какой целью мужчина делает депиляцию женщине?

- Ни за что. Даже к Шереметьеву и Воронцову бы не пошла. Только на семинары по шугарингу.
Мужчина будьте мужчиной. Ещё и пасту для домашнего использования взяли, хотя говорите, что работаете два года. Может это Кабинет Вашей девушки, а Вы так под шумок решили потроллить?

- Цель как всегда одна. Делать женщин богинями и преклонять колено перед твореньем рук своих. Кстати, отличная паста, но я беру иногда в больших баночках.

- Допускаю, но, уж простите, считаю, что мастер должен работать на профессиональных материалах, а не на бытовых.

- Согласна отчасти, мастер должен работать на результат, главное не самоваркой.

- А паста для домашнего применения для меня равна самоварной. Тут такое мое мнение.

- С каждым словом согласна. Бред какой-то. Гинеколог это одно. А выбрать чисто женскую профессию, вот реально похоже, не в эпиляции дело. Может импотент? Хоть как-то видеть не видимое?
Мастер-технолог, стаж 3 года.

- Нет уж, только к девушкам. Ни за что бы не пошла, даже будь вы лучший спец в области депиляции.



- Уважаемый автор, а вы только женщинам делаете? Ещё и название салона Королева, а как же короли?
Может Вам стоит с мужчинами работать? Сейчас еще пока сложно найти мастера мужской депиляции, и жены своих мужей к мастеру-мужчине охотнее отпустят. Да, и пасту смените, как советуют выше!

- Шугаринг для мужиков - норм. Мы же мастера-специалисты и это просто работа!! Мужик – мастер – фу-фу-фу, не мужская работа, какая мерзость.

- Не могу себе даже представить, что мужчина выдирает мне волосы на письке. Простите, но для меня это слишком. Должна быть какая-то грань. Мужчины-гинекологи это другое, хотя все равно предпочитаю женщин.

- Ну, раз 2 года работаете, значит, клиент есть. А вот мне интересно, как клиент мужчина относится к мастеру эпиляции мужчина.

- Я бы тоже, наверное, не пошла из-за обилия мастериц. Но если бы был один мастер на деревне, то возможно. Девушки, что вы так накинулись на юношу-то?

- Queen? Может, автор имел в виду знаменитую музыкальную группу? Тогда все еще хуже, чем кажется на первый взгляд.
К мастеру, работающему на старт эпиле, я бы не пошла.

- Мой стоматолог-мужчина. И то, наверное, потому что начала ходить к нему с 16-ти лет, рассматривала как специалиста, и такое же осталось отношение. А идти к молодому мужчине на интимные услуги. Шугаринг интимной зоны глубокого бикини, массаж, косметолог даже. Не решусь, я привыкла выглядеть во всей красе. Не хочу показывать чужим мужчинам недостатки. Это мой барьер.

- Я – автор, это салон на фото, где есть парикмахерская, маникюр. А я универсал в том, что и мужской, и женский мастер эпиляции. Я всегда на глории работал, а эту пасту дали попробовать.

- Автор, я честно не понимаю, зачем вам наше мнение?! От него что-то зависит? Сомневаюсь. Работайте там, где нравится. Если девушки идут – значит, доверяют.
П.С. Сама бы не пошла, даже к гинекологу - мужчине.
И девушки, милые, если бы мужчины сказали, мол, не женская это работа, иди вон, детей учи, людей лечи и т.п.- это называлось бы сексизм. Так что двойные стандарты какие-то.

- Что ж вы накинулись-то на него?! Не мужская профессия, если мужчина делает депиляцию женщине, не должен. Девушки, в современном мире люди зарабатывают как могут. А если ещё и человеку нравится его занятие, то это вообще супер. Я можно сказать вообще "грузчиком" работаю, и что?? Автор - хороший мастер, и работает он с клиентками нежнее, чем девушка – мастер по депиляции!

- Я думаю, что мужчины пойдут к мастеру шугаринга мужчине и будут чувствовать себя более комфортно, нежели у мастера девушки!

- Не мужское это дело. Сложно отношусь. Вот, правда. Все же это для девочек как-то.

- Человек вправе заниматься, чем хочет, и к чему у него лежит душа! Если он счастлив на своей работе, то какая собственно разница, мужчина или женщина? Любой человек имеет право реализовать себя как хочет (в законных пределах, конечно же).
Так что отношусь нормально.

- Не пошла бы, но для мужчин шугаринг у мужчины мастера, думаю, самое то!

- Ошибаетесь. Я лично к мужскому мастеру не пойду, даже если мне 10 000 заплатят.

- Какая вам разница, если мужчина сможет себя раскрутить как мастер, то добро пожаловать в секту мастеров. Мужик, бывает, так сделает все деликатно и не больно, как никакая женщина не сможет.

- В первую очередь отношусь именно как к мастеру по депиляции! Если вы профессионал и качественно делаете свою работу, мне без разницы ваша половая принадлежность.

- Я пошла бы по отзывам только, если буду уверена, что товарищ реально просто мастер без всяких подтекстов. А то писал один, что мужчина делает депиляцию женщине и раскрепощает и т.п. Ну, и если к качеству не было бы вопросов - то без разницы, кто делает. Некоторые явно переоценивают "интимность", у всех блин все одинаковое плюс минус, и все всё видели - век интернета все же. То же самое как некоторые стесняются белья, но при этом на пляже загорают в микро-стрингах и пляж при этом не закрыт от других посетителей.

- Массажист - прекрасно, гинеколог – хорошо. Маникюр - нет, мастер эпиляции мужчина – нет, нет, нет! Мужик, будь мужиком! Как представлю, как он это с мужиком делает.

- Я ходила на массаж к девушке, но однажды у неё не было записи, и я пошла к её мужу. Вы знаете, ни разу не пожалела. Хороший качественный массаж у опытного специалиста, ещё и очень доброжелательный и с прекрасным чувством юмора. Теперь чаще к нему записываюсь.



- Автор, вот и будьте королем в этой достойной мужчины профессии! Чтобы вас благодарили за службу, а не за гладкие гениталии. Желаю дослужиться до генерала!

- Я не пойду на шугаринг к мастеру мужчине стесняюсь. Даже если супер мастер будет. Только к женщине мастеру.

- Отношусь к этому ровно. Но сама бы не пошла к мужчине. А так, есть же мужчины - кулинары, есть мужчины – визажисты, почему бы и не быть мастеру шугаринга?! Может он, как и гинеколог, будет деликатнее. Хотя я б и к гинекологу мужчине не пошла.

- Точно такая же пришла в голову мысль. Тупо прорекламировал себя. Ну и что, что мужчина? Прям захотел удивить. Мастера мужчины уже существуют давно: Шереметьев, Воронцов. И все к этому привыкли.
Как за равноправие в сторону девушек втирать, так мы первые, а как мужчина в индустрию красоты подался, так всё, "не мужская профессия, иди вагоны разгружай". Стыд и срам, дамы.

- Неожиданно видеть столько сарказма и негатива в комментариях. Не вижу ничего страшного в том, что вы мастер-мужчина. Многие мужчины являются лучшими поварами, хирургами.

- Девочки, плюсую, как клиент, к мастеру мужчине на эпиляцию не пошла бы ни за что! Неуютно мне было бы. Тут уже писали, что и к мастеру женщине на глубокую эпиляцию зоны бикини стеснялись первое время, показывать. А тут мужчина. Да и странный это выбор. Как по мне, пусть мужчины никогда не видят, как мы приводим себя в порядок. Это порой зрелище не для слабонервных.

- Дорогие дамы, вы не забывайте, что не все делают депиляцию интимной зоны глубокое бикини, есть ещё руки, подмышки, ноги, усики. Мне лично без разницы, какой пол.

- А я бы пошла к мужчине, если мастер хороший, почему нет-то? И гинеколога предпочитаю мужчину, потому что намного аккуратнее и бережней относится, что ли. А женщины слишком уж часто злые и грубые.

- А мужикам ведь тоже можно сделать эпиляцию глубокого бикини?!

- Не пошла бы. Но я и к девочкам на шугаринг половых органов не хожу, потому что стесняюсь. Но не считаю, что это не мужское дело, каждый занимается тем, чем ему нравится, главное, чтобы работа была выполнена хорошо.

- Абсолютно положительно отношусь. Для меня даже мужчины гинекологи лучше, чем женщины. Всегда аккуратнее работают. Коллега, дайте пять, тоже на аравии работаю.

- А какая разница, если меня паста устраивает. И по поводу этой пасты я писал выше.

- Нормально отношусь, я простой клиент, к гинекологам ходят все и не стесняются, а мастер прям из ряда вон. У меня, к сожалению или к счастью, нет ничего между ног из того, чем можно удивить или испугать. Поэтому, коль мастер хорош и славится лишь положительными отзывами, пошла без оглядки на гендерные предрассудки.

- В принципе нормально, только не эпиляция интимной зоны бикини. Меня бы муж не пустил.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь