Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7234Тема: «Раздражение, красные точки, боль после эпиляции ног воском, Можно ли делать эпиляцию при фолликулярном гиперкератозе кожи?» в форуме: Красивое тело
#1
Я - клиент и вот такая моя реакция на ваксинг (процедуру закрыли маслом StartEpil). Можно ли как-то быстрее избавиться от этих красных точек и боли после депиляции на ногах?



- Тоже такая реакция кожи только на ляжках на шугаринг, только меньше намного и не чешется.

- Это нормальная реакция на воск. Должно пройти на следующий день, потерпите.

- Раздражение после эпиляции воском ног имеет право быть до трех суток. Первый день после процедуры не ходить в душ примерно 6 часов.
Особенность кожи. Думаю, после бритья картина не лучше.

- После бритья есть единичные воспаления, если часто брить.
Благодарю, вторые сутки. В субботу важное мероприятие, мажусь и Бепантеном, и Боро плюс.
Может и в душе дело, конечно. Но раньше-то я ходила в душ в этот же день.

- Купите себе и забудьте о раздражении. Он не только фотозащитный, это скорая помощь от раздражений, ожогов, очень хорошо работает после депиляции верхней губы и лица особенно у тех, кто потеет. Да и летом с собой на море супер вещь, за 30 мин. убирает покраснения от солнца. В магазинах нет, надо искать официального представителя у себя в городе, нам привозят с Украины, семинар от них проходила.



- А маслом впервые этим закрывали? Может быть, красные точки после депиляции на ногах - это на состав реакция такая?

- Этим маслом первый раз.

- Я бы вообще ничего не наносила! Быстрее бы прошло.

- Как медику, мне очень хотелось помочь своей коже «прийти в норму» - вот и мажусь.

- Не хочу обидеть мастера, но на фото видны обломанные волоски. Возможно проблема еще в том, что мастер могла неправильно делать рывок. Такое раздражение и после шугаринга может быть при неправильном рывке. Боро плюс и у нас в салоне советовали, хорошая штука. Вреда от нее не будет. Постарайтесь еще не носить колготки и сильно облегающие джинсы, это тоже поможет ножкам.

- Там мастер «молодо-зелено», моя мастер ушла на сохранение. Благодарю за поддержку! Пахну, конечно, как бабулька (запах «Боро плюс»).

- Маслом не закрывают, а удаляют воск, это не уход! Волос обломан, как побрили.
А зачем вы всеми подручными средствами решили красные точки, которые после депиляции появились, устранить?

- Чтобы хоть краснота ушла. Результат в любом случае уже есть.

- У меня так после депилятора было.

- Подобная реакция была у двух моих клиентках. Но и у них и до депиляции есть точки на коже.

- Я новичок, на обучении то ли преподаватель не так объяснил, то ли я не так поняла насчёт плюсов и минусов восковой депиляции в сравнении с шугарингом. Якобы у эпиляции воском и противопоказаний куча и минусы - риск ожогов, вросшие волосы, болезненность выше, риск аллергии. И техника - наносится по росту, удаляется против. Уже после, когда пришла домой, появились сомнения, что это все относится к воскам старого поколения. Купила плёночный воск, и в инструкции написано и информацию, пока изучала, поняла, что можно направление нанесения и удавления, как в шугаринге соблюдать. Значит, и все остальные минусы - уже не минусы получается? Девочки разъясните, пожалуйста, боюсь, что-то недопоняла.

- У меня от эпиляции воском началось врастание, + адски больно по сравнению с шугарингом.

- Преподаватель ваш, к сожалению, либо ничего не знает о восках, либо сознательный маркетинговый ход в пользу шугаринга.
Техника уже давно у пленочного воска другая:
•против роста наносится
•по росту снимается
•температуры низкие
•быстрее процесс процедуры.
Подходит ли он всем - это другой вопрос. Конечно, не всем, как и не всем подходит шугаринг.

- У Вас правильные сомнения возникли, современные воски хороши. Но здесь тоже всё индивидуально: кому-то больше подходит шугаринг, кому-то восковая депиляция.
У хорошей техники и при хорошем материале и в воске нет различий, главное – знать, что и где применить.

- Я вот позиционирую себя как мастер именно восковой депиляции, т.к. воск, как материал, мне зашёл больше. Температура горячего пленочного воска в работе - 37°-42° С, это, по сути, горячий душ. Ожоги после депиляции, серьезно?? Не знаю, как другие, но я перед нанесением на клиента наношу себе на руку небольшую аппликацию. Насчёт болезненности: как вообще можно давать такие характеристики, когда каждый человек индивидуален и порог боли у всех разный?? Риск аллергии? А если у человека на сахар/фруктозу аллергия? Это не риск?
Воск и сахар - разные материалы, при обоих уместны и аллергии у клиента в случае индивидуальной непереносимости компонентов, и вросшие при неправильном уходе и ещё куче факторов. Просто кто-то любит больше воск, а кто-то сахар. Это вопрос предпочтения. Каждому материалу - свой мастер, а каждому мастеру - свой клиент.
Р.S. По росту наносится воск в картриджах, а удаляется против волоса полосками. Плёночный же желательно наносить против волоса, хорошо приподнимая и разворачивая его шпателем.

- Автор, я тоже проходила этот этап. К счастью, убедили меня попробовать, и теперь я работаю эпиляцию воском с удовольствием и к счастью клиентов. Единственное - хорошее обучение нужно пройти, без этого никак.

- Клиенты постоянно задают вопрос, а что лучше? Паста или воск? Как грамотный мастер рассказываю о техниках и материалах, а выбор клиенты делают сами. Советую попробовать все. И куча девчонок, которые все это наслушавшись и начитавшись, выбирали шугаринг, не пробуя эпиляцию воском. Теперь благодарны мне, что просветила и многие перешли на восковую депиляцию с удовольствием, а некоторые, попробовав воск, остались с шугарингом неразлучны! Все индивидуально!

- Воск можно снимать по росту волос?? Надо попробовать. На обучении говорили, что только против.

- Конечно, можно. Горячий плёночный. Поэтому многие сейчас его и полюбили.

- Я попробовала на себе нанести топ форму против роста и сорвать по росту. Остались волосы, пришлось второй раз наносить. Я этого не люблю. По росту волос наношу и удаляю против роста все с первого раза.

- Уважаемые мастера, подскажите, что делать! У клиентки кожа после депиляции (пришла уже с такой) весь период как гусиная кожа с красными точками. Вроде бы и волосы не врастают и воспалений нет, а общая картина такая. Как быть с ней?
Предвижу комментарии, отвечаю заранее: столкнулась с таким первый раз, на курс по вросшим собираюсь, коплю, преподаватель не может ответить на этот вопрос.



- У меня всегда такие пятна. Эти красные точки после депиляции более выражены, потом сходит, что делать, не знаю. Я не парюсь.

- Мне биодерма атодерм крем снимал такие за пару раз. Но он не дешёвый.

- Фолликулярный гиперкератоз кожи, жить с этим.

- Фолликулярный гиперкератоз кожи лечению почти не поддается, но можно попробовать свести к минимуму проявление.
Желательно не носить очень узкую одежду.
Систематическое использование хороших увлажняющих средств (желательно профессиональных), а не из массмаркета.
Использование пилингов с молочной и фруктовыми кислотами (механические скрабы исключить совершенно).
И посетить дерматолога и эндокринолога.

- Эти красные точки после депиляции на ногах не лечатся. Можно более-менее сносно поддерживать состояние кожи и все. Тип кожи изменить невозможно.

- У меня красные точки после последнего шугаринга почему-то так подмышками появились, надеюсь, что пройдёт.
Может, это гистаминовая реакция? В любом случае, нужно показать врачу.

- Автор пишет, что клиентка уже пришла с такой кожей. Какая же это гистаминка?

- Ну, Вы же не знаете, что она дома делает. А рассказывать она не будет ни за что. Пусть к врачу идёт. По любому с такой кожей работать нельзя.

- Почему нельзя? А что теперь девушкам с гиперкератозом волосатыми ходить? Это же не лечится.

- Чего хоть вы диагнозы ставите? Тип кожи такой. Пусть увлажняет и загорает, будет гораздо лучше. Всю жизнь с такой кожей и жива.

- Это и есть гусиная кожа, как говорят в народе. Или гиперкератоз по-научному.
Что с ней делать: ничего, как работали, так и работайте. Зачем что-то делать, если врастаний и др. проблем нет? Если клиента беспокоит вид её кожи (именно клиента, а не Вас) можете рекомендовать средства с мочевиной в составе. Но использовать их нужно регулярно. Как только бросит, кожа снова вернётся к своему прежнему виду.

- А что она может делать с кожей дома, чтобы такая реакция была на ногах? Даже представить себе не могу. И почему же нельзя с такой кожей работать?

- Все верно написали выше. Это фолликулярный гиперкератоз I типа. Обычно такая кожа еще шероховата на ощупь. Клиенту - очищение мягкими ПАВ 1-2 раза в неделю, крема с эмолентами и энзим 1р/неделю по необходимости. Скрабы такой коже противопоказаны! Мастеру - качественное очищение и гидрирование кожи перед процедурой, удаление волос с первого раза без залипов. Работать только на качественных и стабильных пастах с такой кожей.

- У меня такая ерунда исключительно на задней поверхности бедра, причем чуть выше колена и см 10-15. Получается гиперкератоз в избранном участке? Уход по всем ногам один и тот же.

- Это не гиперкератоз, это капилляры близко расположены к коже, потому и краснота. А меня тоже такое, но кожа очень нежная и никакого гиперкератоза нет. Никакие скрабы и прочее не помогут. Работать с такой кожей вполне можно, никаких проблем не возникает.

- Работать-то не проблема, клиента эстетический вид интересует. У меня вот клиентка переживает, что записалась на курс хорошего качественного массажа (ей очень нужно) и массажиста нашла классного. Он её успокаивает, что после массажа и фигура подтянется, и состояние кожи станет гораздо лучше.



- У меня такие же ножки, один в один, так стало после пользования эпилятором, который использовала больше десяти лет назад (и пару раз буквально). Но теперь такие ноги, и ничего не меняется.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь