Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1648Тема: «К каким советам мастеров после шугаринга стоит прислушаться?, Рекомендации и домашний уход после шугаринга глубокого бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, как вы боретесь с непослушными клиентами? Сколько ни говорю, чтобы не одевали синтетическое белье, все равно приходят в нем. Запрещаю ежедневки хотя бы на пару дней до и после депиляции - не понимают.

- Говорю, что ваше право относиться к себе как хотите. Моё право не работать с вашими проблемами. Слава Богу, таких несколько всего. Просто делаю процедуру, даю рекомендации после депиляции и отпускаю с миром каждый раз.

- Никак, все люди взрослые. Просто когда пишут после процедуры, что ой да ай, я напоминаю про синтетические стринги.

- Соглашусь, все взрослые и несут ответственность за свое здоровье и состояние кожи, органов. Хотят носить синтетику - пусть мирятся с опрелостями, вросшими волосами и прочим дискомфортом после шугаринга бикини.

- Вы ещё давайте укажите, когда им с мужем сексом заниматься и во сколько спать ложиться.

- Можно ли заниматься сексом после шугаринга - и это говорим! 12 часов после процедуры ни-ни!!
Это рекомендации после эпиляции, а не указ. Советы спрашивают все клиенты, но, к сожалению, не все прислушиваются.

- Моё дело предупредить обо всех негативных последствиях, а их дело слушать или не слушать советы после шугаринга. Недавно клиентка спросила сама – когда можно начинать курс массажа после эпиляции, она как раз нашла классного массажиста.



- Никак! Они взрослые девочки! Дала рекомендации после депиляции воском, а дальше их выбор.

- А белье должно быть 100% хлопок? Простите, а где купить 100% хлопковые трусы? Я такие уже лет так 20 не встречала. Всё равно все идут с примесью синтетики.

- Они, как правило, невзрачные. Вот Вы на них внимания и не обращаете. Есть в продаже хорошенькие 100% хлопковые трусики (ну, или с минимальным содержанием синтетики). Нужно просто задаться целью, поискать их, Marks & Spenser.

- Вы-то, простите, для чего боритесь? Раз сказала, сто раз сказала, каждый раз проговариваю рекомендации после процедуры шугаринга, остальное - их дело! Но чаще всего прислушиваются.

- Вот в магазине сейчас стою. Да, действительно, есть. Действительно, невзрачные. Но они огромного размера. Меня туда 2 влезет. Ну, а раз можно минимальное количество синтетики, тогда ладно. А то я подумала, ну прям думала совсем-совсем хлопок нужен.

- Одна я не смотрю, в каком белье клиентки приходят?

- Нет, не одна, я уже с одной спорила как-то, она обсуждала даже какой давности у клиентки ежедневка.

- А я говорю, что нашла на али восхитительные бесшовные хлопковые трусы, рекомендую, и почти все просят ссылку. Может, даже заказывают. Но трусы, правда, огонь.

- Скорее всего, у девчонок нет явных проблем, чтобы эти указания соблюдать. Были бы проблемы - делали бы и еще просили рекомендаций особенно после шугаринга глубокого бикини.
А так - попробуйте разработать маленькую пластик-напоминалку, которую девочки будут держать в кошельке в виде постоянного напоминания, как дома поддерживать эффект после процедуры.

- У нас турецкие и польские классные хлопковые трусы продают, они далеко не невзрачные и кружево в них хлопок. Есть в рубчик прямо 100 процентов хлопок. И они есть в любом магазине белья. Мои дочки с маленькими жопками и даже на них есть почти кукольные.

- Ни разу никто не говорил про труселя и прокладки как рекомендации после депиляции шугаринг. А что, если их одеть сразу, то все, письке хана будет? А если ноги осенью, зимой, весной депилировать, то нельзя надевать джинсы, колготки и носки, если не 100% хлопок? А если КД, марлечку подкладывать? Чет я немного в шоке.

- Автор, как бы вы не боролись, человеку, если не нужно, он будет мимо ушей это пропускать. Вы будете каждый раз, усиленно напрягаясь, рассказывать, как это плохо и ужасно. А вот ему - хоть бы хны.
Могу дать такой совет. Когда вы что-то советуете, говорите это -
Коротко, ясно, без частички не, утвердительно.

- Автор. Запрещать мы не можем, мы можем только объяснить, почему нельзя и что будет, если делать так или иначе. А все остальное - это их выбор и их ответственность за их здоровье.

- Я проговариваю, как для деток, почему нельзя синтетику носить после эпиляции глубокого бикини.
Советы даю - прислушиваются.
При необходимости отправляю к врачу.
Никто не обиделся, только благодарности.
Да и девочки (да и мальчики) как на подбор у меня - воспитанные, чистенькие и улыбчивые. Очень люблю клиентов, поэтому могу до бесконечности объяснять.

- В любом магазине белья. Incanto, intimmissimi, oysho, так же во всяких типа остин, твое и других.

- Я, конечно, понимаю, что девушки для мужей и парней носят, но у меня никого нет и я очень счастлива в хлопковых панталонах. Не понимаю, как вы мучаетесь в этих шелковых стрингах.

- Заставлять вы, конечно, не вправе. Но когда даёшь рекомендации, а тебе в ответ: "а нормальные хлопковые трусы вообще существуют?", вздыхаю.
Дело в стереотипах. Подумываю пост написать с рекламой магазинов с нормальными хлопковыми трусами, которые (о, ужас!) даже на свидание надеть не грех.

- На голую кожу ходить. Я вот тоже не могу найти 100% хлопка, 80 максимум. Но думаю, что даже эти 80% на половину из хлопка.

- Ни разу мне не один мастер не говорил про нежелательность синтетического белья. Правда, стринги не ношу, но тем не менее.

- Плакаты можно повесить в кабинете, что бывает, если не слушать рекомендации своего мастера после шугаринга глубокого бикини.

- Что вы рекомендуете новеньким клиентам в домашний уход за кожей после эпиляции шугаринга?
При условии, что кожа здоровая, нормальная, вросших волос нет.

- Подождать следующей процедуры и тогда уже давать рекомендации. Чтобы увидеть реакцию и не навредить раньше времени. Оговариваю только про обработку в первый день после процедуры и х/б белье.

- Я сразу предлагаю хотя бы 2 раза в неделю кожу увлажнять молочком или другим средством, которым они сами хотят. Кожу увлажнять надо всегда! Тем более после процедуры биоэпиляция!

- У клиента нормальная, здоровая кожа. Если при этом не было никакого ухода раньше, то смысл раздавать советы после шугаринга. Минимум к ним не прислушаются, или начнутся проблемы, после «грамотных» советов.

- В прямом смысле «ничего не предлагаю». Вы представляете, если у клиента нормальная здоровая кожа, то он может вообще ничем не мазать ее.
Если у человека не нарушены барьерные функции кожи, она прекрасно справляется сама. А все эти мазаться обязательно-обязательно, просто хороший маркетинг в своё время. Косметология вам в помощь.

- А если клиент депилировал зону бикини? Зачем рекомендовать увлажнение?
Тем более, если клиент пришел к вам от другого мастера, то есть шугаринг делал не впервые.
Мне кажется, что правильнее проговорить то, что нельзя делать, чтобы клиент на следующий же день не начал самозабвенно применять скраб для зоны бикини.

- Ничего не рекомендую после эпиляции. Просто вещаю о том, как скраб правильно подобрать, если хочется и чем лучше мыться и увлажнять. Так, на будущее.
Всем говорю, чтобы не скрабировали через день.

- Рекомендую ничего не скрабить и не наносить. Первые пару дней носить хлопок после эпиляции глубокого бикини, и исключить излишнее потоотделение.

- Зачем? Если у человека красивая, здоровая кожа он и без ваших советов знает, как за ней ухаживать.

- С постоянными клиентками знаешь, что сделать, чего лучше не делать. Новеньких узнаешь, не знаешь, как кожа себя поведет и т.д. Ну, и новенькие чаще всего на шугаринге впервые, а это значит, надо многое объяснять. Волосы забритые и много всяких нюансов, которые уже давно пройдены с постояшками.

- Ничего, кроме увлажнения.
Пить побольше воды и увлажнение после эпиляции.

- А зачем бикини увлажнять?

- Из-за херовой воды и жестоких умывающих средств.

- Вода так не сушит кожу, но это проблема района. А в чем проблема купить нормальное умывающее средство? Которое, кстати, зону бикини вообще не должно касаться.

- Увлажняющий крем.

- Я - очень потливый клиент. Поделитесь, пожалуйста, своими историями и опытом.

- Подруга есть, зона бикини всё ок, спокойно эпиляцию сахаром делаем. Подмышки сразу же в каплях от первого прикосновения. Она сама устала, рассказывает - сижу на диване в майке, решила облокотиться на спинку, а из подмышки прям струйка брызнула, сама в шоке. Но при этом без запаха, просто влаги много.
Можно попробовать спец дезодорант, если речь о подмышках. Спасает хорошо, называется dry dry.

- Попробуйте аптечные жженые квасцы. Идите на электроэпиляцию.

- Ботокс сделайте в подмышки.
Уколы диспорта в подмышки. И на 8-10-12 месяцев забудете.

- Попробуйте дезодорант Max-f.

- Квасцы в помощь. Депиляция подмышек воском.

- Подмышки хорошо, а вот с зоной бикини моя мастер очень мучается.

- Не делайте только ботокс. Пот выделяться не будет в подмышках, зато о себе напомнит лоб, спина, и руки.
В одном месте потеть будет меньше, в остальных - больше, чтоб ни делали для уменьшения потоотделения..

- Вы такая не одна. Для вас у нас есть эпиляция воском, в составе которого тальк.

- Кто как во время записи подготавливает клиента? Я имею в виду, может, у кого есть шаблон, о чем вы оповещаете во время записи. На мой страничке постов много о подготовке и уходе до и после эпиляции, но их, видимо, никто не читает. Может, у кого есть черновик, поделитесь, пожалуйста.



- А вы их отправляйте клиенту при записи.
Я новым клиентам всегда отправляю памятки клиенту и все равно, бывает, приходят и волосы очень короткие, приходится перезаписываться!

- Иногда на странице бывает очень много лишней информации, клиент просто путается или забывает, от того, что много прочитал. Лучше немного, но по делу.
При первом обращении, сразу спрашиваю: - Вы впервые или раньше уже делали депиляцию? Длина волос 4-6 мм, если после бритвы, то должно пройти не менее 10 дней. Подмышки можно 5 дней. А дальше выбираем удобную дату и время для записи.

- Скраб перед депиляцией? Сказка, пилинг на травмированную кожу, то, что надо.
А вы не в курсе, что скрабом пользоваться даже за 2 дня до депиляции не рекомендуется, дабы кожу не травмировать?
Им рекомендуется пользоваться, когда волоски отрастать начинают.
Опять же можно просто подстричь кудри, и сексуально, и без проблем с кожей!

- Я знаю про эту новую моду против скраба, травмируем кожу и после сахарной пасты получаем перепилинг. Нужно пользоваться энзимами и лосьонами с аха кислотами и прочее.

- Спрашиваю первый/не первый раз ли она, говорю - сколько надо по длине волосу быть (пишу, что 2 недели после бритья), чтоб наверняка.



- Когда к своему мастеру пришла впервые на эпиляцию глубокого бикини, она сказала, что у меня очень ухоженная "зона бикини". Я не поняла, что имелось в виду, чего там ухаживать? Помыть да к гинекологу ходить. А как почитала, что приходят немытые и вонючие, поняла, что она имела в виду.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь