Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1222Тема: «Отзывы специалистов по лазерной эпиляции об лайт шир дуэт, паломар вектус, Что лучше - шугаринг или лазерная эпиляция по цене шугаринга?» в форуме: Красивое тело
#1
Вопрос к мастерам, кто работает лазером.
Хожу в одну сеть клиник на удаление волос лазерной эпиляцией александритовым лазером. Они говорят, что брить волосы ни в коем случае нельзя, только кремом удалять.
Длина волос перед процедурой лазерной эпиляции должна быть 3-4 мм. Цены у них высокие, решила поискать другую клинику, нашла.
А в ней говорят, что бриться за пару часов до процедуры станком нужно!! Я теперь не знаю, как быть?
Кто в курсе, как на самом деле правильно - бритье или крем перед лазерной эпиляцией?
П.С. Бриться не люблю, от него жуткое раздражение!



- Делала лазерную эпиляцию диодным лазером, длина волос должна быть 1 мм. Если длина больше, то у мастеров есть триммеры и они сами все "подстригали" до нужной длины.
Ну, и какая разница побреете вы или кремом уберете? Результат один и тот же - корень сохранен. Если честно, не обиду, но мне кажется, что вам попались не совсем компетентные мастера.

- Делаю александрит. Длина волос перед лазерной эпиляцией должна быть 1мм, ничего против бритвы мне не говорили.
Разница лишь в том, что у некоторых раздражение после бритвы, а на электро противопоказано с раздражением идти.

- Делаю регулярно, перед каждой процедурой обязательно все оставшиеся волосы удалить станком, длина волос перед лазерной эпиляцией должна быть до 1мм в идеале.

- Я про другое (триммер, это понятно). К примеру, у нас мне сказали бритвой только, а не кремом, а про триммер ни слова.

- Я имела в виду, что в лазерной эпиляции главное - сохранить хорошо пигментированный корень волоса, а каким уже способом (бритва, триммер, крем) удалять волосы - не важно.

- Лазерная эпиляция александритовым лазером вообще какая-то отрыжка прошлого. Больший период заживления, да, мощность больше, но и ожог запросто может быть. Хорош для светлых волос, а для обычных -смысла нет. Лазерная эпиляция диодным лазером какой длины должны быть волосы, вообще нет требований, Они в этом плане новее, аппараты 16-17 года выпуска. У меня 6 процедура, кого ж мне там отращивать до 1мм? В студии сразу сообщили - приходить можно «голой», то есть, бритье перед лазерной эпиляцией за день до процедуры в идеале. Это же не шугаринг, лазер действует на фолликул и фазу роста, но никак не на длину.
Вы можете хоть не бриться после процедуры, волосы выпадут. А перед побреетесь, разрежения быть не должно на имеющих длину волосах, либо смените станок.

- И без кончика волос работает? А каким образом луч нагревает фолликулы волос?

- Кончик у вас после бритья остаётся в любом случае на поверхности. А если волосы выпали? Для поддержания их состояния лазер продолжает использоваться, просто немного реже. Иначе бы пришлось после каждого курса ждать, пока все зарастёт обратно, а то, как же без волос-то действовать будет.

- Вы сейчас рушите мое понимание воздействия лазера на фолликулы.

Я считала, что энергия светового импульса поглощается кончиком волоса (тот самый, который торчит на поверхности и служит "проводом"), преобразуется в тепловую энергию, что приводит к нагреву и разрушению самого фолликула. А если нет кончика волоса, то каким образом тепловая энергия достигнет конечной цели?

И для поддержания эффекта не по безволосым ногам же лазером водят? У меня лично волосы после 10 сеансов все равно остались, намного реже и тоньше, но есть. 3 месяца спустя вижу, что полезли снова пигментированные и жесткие. Именно из-за этого осенью пойду на "поддержание эффекта" после лазерной эпиляции.

- Вот у меня волосы после 6 процедуры лазерной эпиляции остались в какой-то определенной точке в зоне глубокого бикини, больше их нет. Постоянное воздействие лазера не даёт им вернуться попросту, они не успевают зарождаться. Поэтому рекомендуют не ждать возвращения чёрных жестких волос, а сначала пройти курс, потом раз в 2 месяца ещё год, потом раз в 3/4 месяца для поддержания. Иначе придётся заново начинать весь курс, а это, как ни крути, неплохие затраты.

- Нет. Не волос проводник, а гель. Чем длиннее волос, тем больше пигмента. Чем больше пигмента - больше ненужных ощущений.

- Какой гель, девочки? На эпиляции александритовым лазером не наносят гель.

- За день до процедуры сбриваю и всё ок, хотя там уже и брить нечего.

- Хожу на александрит уже 4 года. Да, бритье перед лазерной эпиляцией нужно.

- Ещё как наносят, месяц назад делала.

- Мне ни разу не наносили гель, не в клинике, где убирала пух над губой, не в салоне, где сейчас руки делаю.

- У меня какой-то новый лазер от DEKA (безболезненный). Для меня это мега важно, так как отходила 8 сеансов на Palomar как на пытку, заливаясь лидокаином.

- А я на candela хожу, на больших областях тоже безболезненно, спец. насадка дует холодным ветерком. Вот с ним и брить не надо, луч сжигает даже сантиметр на руках-ногах.

- Да, у моего тоже сжигается. Видимо, они плюс-минус все одинаковы в точки зрения результатов после лазерной эпиляции. По ощущениям, видимо, это моя особенность, низкий порог болевой. Если на диодном не брить волосы перед процедурой, это просто жесть - они прям взрывались.

- Вопрос к специалистам по лазерной эпиляции. У клиентки с наступлением климакса стало больше волос на ногах, до этого тоже было много, чёрные и достаточно жёсткие. Она хочет попробовать лазерную эпиляцию, но не знает, можно ли её делать при климаксе? Если увеличение роста волос связано с изменением гормонального фона, характерного для этого периода, то есть ли смысл в лазерной эпиляции? Если же лазер поможет ей, то какой аппарат вы бы порекомендовали?

- Порекомендовала бы сначала консультацию гинеколога и эндокринолога. Сдать анализы на гормоны, если там есть изменения - то гормонотерапию должны назначить.
Лазерная эпиляция диодным лазером, попробовать можно, но нужна гормональная коррекция, иначе это будет временная мера.

- Чисто эстетически, но недолго, временно поможет. Лучше пусть ждёт окончания, иначе могут быть зря потраченные деньги. Если захочет попробовать, то диодник Имоушен д1, либо на лайт шир, ценник приемлемый, аппараты крутые.

- Была у меня клиентка, которая до визита ко мне, на лице сделала десять процедур лазерной эпиляции. Но из-за проблем с гормонами так и не избавилась от волос.
Лазерная эпиляция лайт шир дуэт - это точно зря потраченные деньги, почитайте отзывы.

- Какие консультации, если менопауза, БАДы назначают и все. Толку от женской консультации не будет. А вот к мастерам лазерки хороший вопрос, на опыте, наверное, знают.

- Лазерная эпиляция не избавит навсегда от волос, к сожалению. Года на 3-4 может, а потом опять возвращается все.

- На ногах удаляются хорошо, практически у всех клиенток вне зависимости от гормонального фона после 6-7 процедур не растут. На лице бесполезно при гормонах, что делаешь, что нет. Лазерная эпиляция паломар вектус рекомендую!

- Вот на ногах как раз актуально, поскольку клиентка нашла хороший качественный массаж у опытного специалиста, ей очень надо. Так что можно её успокоить, пусть пробует.



- Много ли ваших клиентов ушли на лазер? Сейчас столько предложений по лазерной эпиляции практически по цене шугаринга.

- По цене шугаринга лазера быть не может, фотоэпиляция да, но не лазер.
Про клиентов: многие побежали, но в итоге все вернулись обратно на сахарную эпиляцию. Что-то, видать, не устроило на лазере.

- Не понимаю я шугаринг. Отходила 8 месяцев на лазер, три года уже без волос. И еще года два точно отхожу. Если посчитать, лазер мне обошелся дешевле, чем шугаринг бы, за все это время. И ходить, раз в полтора, два месяца никуда не надо, и боль терпеть.

- Лазер тоже только на темных волосах работает?

- Для меня как клиента Лазер закрыт, расположена к раку. Да и после прямого Эфира Наташи Харитоновой у меня окончательно открылись глаза, ушли клиенты и ушли - это их выбор, отговаривать никого не буду. Задумайтесь только о том, что от сильнейшего облучения, к примеру, выпадают волосы, но потом по новой растут, что делают лучи лазера? По поводу рака, клетки эти есть у всех.

- Пока никто не ушёл. Что лучше шугаринг или лазерная эпиляция, каждый решает сам. Все боятся дешёвого лазера, а отдать от 10к и выше многие пока не могут. Многим доктора запретили, особенно не рожавшим девочкам.

- Правильно делают, что боятся. Качественный лазер дешевым быть не может, т.к. сам аппарат стоит около 25- 50.000 € (ориентируюсь по Европе), для России он обходится ещё дороже. Но! Знаю о том, когда аппарат исчерпывает свою силу, то его толкают в восточную Европу. А это значит, что он ещё вроде светится, но работает уже не так. И бог его знает, какие побочки могут быть.

- Как ушли, так через время вернулись обратно. Согласна с девочками выше, дешёвые лазеры это чушь полнейшая.

- Лазер - лучшее средство. И у меня уже многие клиентки (я мастер лазера) пришли после шугаринга и воска на лазерную эпиляцию и очень довольны. А по поводу рака - бред полнейший. Волна в современных лазерах достает только до корешка волоса, дальше она не проходит.

- 8 месяцев? Хочу заметить, что лазер - это излучение. И, кстати, довольно молодая и, ещё пока, неизведанная процедура. Пока ещё ни один доктор медицинских наук не может дать вам 100% ответ, к чему эта процедура может привести. Сходить пару сеансов, чтобы убрать жесткий и забритый волос - тогда соглашусь с вами, но ходить 8 месяцев подряд! Кстати, женский организм имеет также такую функцию, как гормональная система, и, если вдруг система даёт сбой - то есть большая вероятность того, что волос начнёт расти заново. Скорее всего, это приведёт к тому, что придётся снова идти на излучение.

- А кожа - это разве не орган, который попадает под воздействие излучения? В современном мире все такие правильные: не пьют, не курят, кушают здоровую еду, занимаются спортом и ходят по 8 месяцев на лазер.

- Нет! Мои девочки аравийские пасты на лазер не меняют. К тому же до конца не изучено влияние лазерной эпиляции на организм. Моя подруга ходила на лазер и у нее опять начали лезть волосы. В итоге куча денег на ветер.

- Сейчас пошла эра дешёвых лазеров, смотришь на цену, и хочется, и колется, дешево, но страшно. Вспомните, раньше в солярий нельзя было попасть, запись за дня 3,4 была. А теперь доказан вред солярия, рак и все такое. Подождите лет 10-15, и будет то же самое с лазером.

- У меня клиентки ушли, а потом пришли. Ну, лазерная эпиляция ослабила им волосы, и они теперь удаляются шугарингом просто чудесно. Вот это плюс.

- Как часто делают флюрографию и почему? Не излучение ли это? Но при этом волосы продолжают расти. Обидно знаете за что? Не то, что люди ходят, это право выбора, что лучше лазерная эпиляция или шугаринг, отзывы разные. Но совершенно не компетентные люди рекламируют лазер, не имеют мед. образования, скупая старые китайские, дешевые аппараты, просто калечат жизни людей, и (занавес) свои, почему? Потому что излучения тоже вредны, подмышки, рядом лимфоузлы, вероятность рака молочной железы, женские органы, зона бикини, излучения это щитовидка как минимум. Я не против и соглашусь, что есть результаты, но повезло ли именно тебе, вопрос?!

- Вот прям актуально, но чего-то дорого, слышала можно за 70 т. купить?



- Я больше скажу, мастера лазерной эпиляции так уверены в безопасности лазера - ладно клиентов, и себя похоже тоже? Зачем тогда защитные очки, для красоты?
По поводу компетентности людей вообще не приходится говорить: лазерам всего ничего 20 лет отроду и научные исследования проводятся до сегодняшнего дня. 20 лет - это вообще ни о чем.
- 8 месяцев. Только Вы забываете, что частота посещений с каждым разом все реже и реже, а не раз в месяц. И да, волосы начнут расти снова. Об этом говорят сразу. Никто их не может убрать раз и на всю жизнь

- А можно мне факты о его вреде в тех количествах, которых он подается во время процедуры эпиляции? Кто-нибудь даст факты о безопасности лазера?

- Ходила, зря выкинутые деньги. За 6 месяцев ни на один волос не стало меньше. Лазерная эпиляция IP lazer pro.



- Почему после шугаринга или воска отрастает волос? При отрывании волоса мы травмируем волосяной сосочек, но он восстанавливается, т.к. нарушения не значительные. А лазер выжигает, как бы запаивает, т.е. попросту образуется рубец, ожог. Как хотите, называйте, и то что вам говорят, что луч дальше не идет - это вранье. Повреждаются рядом клетки, если у человека есть в местах родинки, они могут перерасти злокачественные. Плюс от того, что луч задевает рядом клетки, просыпаются другие волосы, поэтому после лазера вы ходите волосатыми. Если б луч был эффективный, то хватило бы нескольких процедур. После электроэпиляции результат другой по волосам, но сам метод сложный и болезненный, и, конечно, дорогой.

- Предрасположенность к раку есть у каждого человека, так как раковые клетки есть у всех. Да, генетика, несомненно, играет важную роль, но образ жизни никто не отменял, в том числе лазерную эпиляцию!
Лазер недостаточно хорошо изучен, чтобы заявлять о его безвредности. Конечно, каждый сам принимает решения, какой вид избавления от ненужной растительности выбрать.

- Есть 4 вида лазера. Рубиновый, александритовый, диодный и неодимовый. IPL (аббревиатура Intensive Pulse Light - интенсивный импульсный свет) - метод фотоэпиляции, основанный на применении IPL-систем, в которых источником света является лампа-вспышка.

- Много клиентов приходят после лазера, у кого-то вообще ничего не ушло (!), у кого-то немного убавилось за 10 сеансов, но в целом волосы все равно на месте.
У знакомых лазерным удалением занимается девушка, ей муж купил аппарат из Израиля за бешеные деньги, эффект безусловно есть, к ней много звезд ездит, но у нее и процедура стоит от 10 т. р. зона.
Так что вот эту рекламу звездную про дешевые салоны лазерной эпиляции в инстаграм смотрю, улыбаясь. Это, конечно, такой развод, сами они совсем в другие места ездят, за абсолютно другие суммы делают (если вообще делают).
Читала один раз статью, о западных звездах, так вот у многих есть личный мастер шугаринга, прям по гастролям ездит вместе с выступающим.
На западе больше наших боятся лазера, а нам все нипочем. Рак раком, а зона бикини гладкая, чтоб до пенсии, до нее-то теперь очень далеко.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь